Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

читал я тут всё. а на форуме призывник вообще сказали типа тебе подтвердят если тока обострение случится. помоему странно. я в растерянности полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать что у меня былли пятна , они ведь видели а когда я приносил акты с областной то там стояло "псориаз под вопросом" они хором говорили что значит здоров

2501, псориаз под вопросом или не под вопросом, это не имеет отношения к тому, что тебя, по твоим словам (для этих твоих мучителей), периодически обсыпает такими пятнами, бляшками. И в областной надо говорить то же самое (т.е. что у тебя рецидивы осенью-зимой), и останется только установить, что твое пятно - это действительно псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь что в по такому поводу как армия слова неимеют значения... мене ведь не могут поставить деагноз пока областная не не подтвердит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мене ведь не могут поставить деагноз пока областная не не подтвердит?

Раз всё замкнулось на областной, то сделай так, чтобы она подтвердила. Больше сказать просто нечего, это все зависит от тебя и от них, каждый случай индивидуальный. Я бы поступил так, как тебе сказал (еще бы сказал, что дедушка или бабушка всю жизнь болеют (болели) псором), а как ты поступишь - тебе решать. Мы ж тут никак не можем повлиять на твою эту "областную", только словами... только вдалбливать, что у тебя псор наследственный, что у тебя ежегодно рецидивы (в том смысле что тебя призовут - он там в армии зимой у тебя точно обострится /это ты им внушаешь/, а с них же и спросят: "как же вы, негодяи, в военкомате призвали такого больного в армию??"..) и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос! если вот я приношу в военкомат выписку амбулоторной карты. что я в 2007 году болел псором и лечился амбулоторно, это может как то повлиять на камиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вот я приношу в военкомат выписку амбулоторной карты. что я в 2007 году болел псором и лечился амбулоторно, это может как то повлиять на камиссию?

Может. Но как именно - непонятно... (из общих соображений - должно бы их впечатлить).

Если б мы были комиссией, то ответили бы точно, а так... Кто их знает, что у них там на уме? :) и каждый случай - индивидуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
получил последнюю отсрочку. надеюсь что всё же случится небольшое обострение ))

Поживешь чуток подольше и будешь не рад своим словам. Лучше быть здоровым и в армии, чем с псориазом и отсрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И намного хреновей с псориазом и в армии. ...Слушай, 2501, странный у тебя псор, ты его хочешь, а он тебя нет))....короче, пока дали отсрочку, иди подработой хде то и купи уже этот военный билет или врача какого-нить. Заодно и о псоре забудешь. А то заберут ещё потом. Нервничать станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор странный раньше вообще не проходил а теперь как военкомат он отворачивается от меня. я предпочитаю чтобы тут случилось обострение и я его вылечил, чем в армии и невылечил-что хорошего если где нить в чите обсыпет ? да нах мне такая армия нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в армии обсыпет, должны будут комиссовать, не боись)...воякам некогда будет с тобой возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нах мне такая армия нужна.

Ну как же? Что бы мы сцали спокойно, мир во всем мире охранять, опять же имущество армейское можно димилитаризировать и продать гражданским за самогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в армии обсыпет, должны будут комиссовать, не боись)...воякам некогда будет с тобой возиться.

вот вот в госпитале лежать это по моему ещё хуже чем служить. около 3 месяцев что ли.

ну в общем не будем о том как армиябез меня будет))) обойдётся точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем не будем о том как армия без меня будет))) обойдётся точно знаю

А вдруг завтра война? Ты даже затвор у Калашникова передернуть не сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафик его передёргивать. Я вот давеча внимательно слушал, как один парень всех посылал "посланием" (комментировать не буду, а то забанят за неуважение к законной власти), дык он сказал, что всех перевооружит нано-оружием которое почти уже выстругали, а АКМы фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг завтра война? Ты даже затвор у Калашникова передернуть не сможешь!

не ну как я могу ещё и неполную разборку акм провести. у меня была 3 года военная подготовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда этот вопрос занимал - а нахрен скоростная разборка-сборка оружия в СА? В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда этот вопрос занимал - а нахрен скоростная разборка-сборка оружия в СА? В чём прикол?

Да ни в чём, просто выработка навыков автоматизма в обращении с оружием... в других армиях тоже учат новобранцев обращаться с оружием и это нормально.

При применении оружия могут возникать всякие "затыки" - челу некогда думать, он должен машинально проверить пару деталей и стрелять дальше, иначе его пристрелят...

А вот то, что скоростная разборка АК в СА заменяла в некоторых частях всю остальную подготовку - это уже отдельный вопрос, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни в чём, просто выработка навыков автоматизма в обращении с оружием... в других армиях тоже учат новобранцев обращаться с оружием и это нормально.

При применении оружия могут возникать всякие "затыки" - челу некогда думать, он должен машинально проверить пару деталей и стрелять дальше, иначе его пристрелят...

А вот то, что скоростная разборка АК в СА заменяла в некоторых частях всю остальную подготовку - это уже отдельный вопрос, однако :lol:

вот сборка генеральских дачь-вот что заменила всё остально в СА. точнее её главную цель. дача важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за миф про дачи? На всех солдат дач не хватит.

ну дачб не дачь сам видел как небольшой отряд бойцов из комерческого здания вынасили строительный мусор, ну они там около месяца трудилиь. незнаю конечно хорошо это или плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю конечно хорошо это или плохо :lol:

Зря ты в армию не хочешь. Армия - лучший бесплатный лекарь псориаза. Сбалансированное питание и физическая нагрузка позволяют достичь ремиссии в короткие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты в армию не хочешь. Армия - лучший бесплатный лекарь псориаза. Сбалансированное питание и физическая нагрузка позволяют достичь ремиссии в короткие сроки.

Ну а как же стрессы в армиии? Дедовщина и т.п.?

Меня в армию не взяли по причине псора, когда в школе все проходили обследование и в 1 год мне сказали - пройдет (смешно, да?), во 2 тоже самое, на последний сказали чтоб забыл про них и через месяц прислали повестку мол нужно в республику съездить для подтверждения диагноза, поехал за их счет и там меня сходу отправили домой, сейчас на руках "Справка о военном билете" с фотографией и 4 печатами, могу сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...