IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Народные рецепты

трава деготь рецепт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 609

#141 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 024 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:25

Вот пущай он свои травки сам и курит :unsure:
"This too shall pass". ©

#142 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:20

И вот еще фитонародная страничка с рецептами отыскалась - http://nmedik.ru/lec...er/psoriaz.html
Кстати, как вам рецептик с хлоридом ртути, не боязно? :D -

Взять по стакану несоленого топленого внутреннего свиного сала, топленого внутреннего гусиного сала, несоленого сливочного масла, любого растительного масла, добавить 1 столовую ложку сухой камфары и частицу (зернышко) сулемы (хлорид ртути). Смесь слегка подогреть и перемешать. Смазывать пораженные места 1 раз в день.

#143 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 03:43

И вот еще фитонародная страничка с рецептами отыскалась - http://nmedik.ru/lec...er/psoriaz.html

Та лучЧе сразу мышьяку пить--- так надежнее. B) Уже давно доказано что организм питается и через кожу тоже.

#144 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 04:03

А чего нам боятся? В витруиде - сулема, в "каловите-умывания" - каломель... это все производные ртути, иприт, тринитротолуол все знакомо и привычно. Осталось для полного счастья вставить гранату в задницу и выдернуть чеку - псориаз в конкретном белковом теле будет повержен навсегда.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#145 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 08:10

Ну не дают народу покоя яды, ну что тут поделать. Пойти штоль с гадюкой покусаться, кто-кого?
"This too shall pass". ©

#146 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 02:34

Ну не дают народу покоя яды, ну что тут поделать. Пойти штоль с гадюкой покусаться, кто-кого?

Не надо... гадюку жалко :D
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#147 Zhigyl

Zhigyl

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 04:39

Приветствую всех!
Скажите кто-нибудь слышал про поселок Великовечный в Кравнодарском крае не доезжая Майкопа (Адыгеи)??
Там слышал говорят есть какие-то ванны и душ, вроде сераводородные. Говорят помогает очень хорошо и ремиссия относительно долгая. Хотя понимаю, что у каждого по-разному!
Если кто-то слышал дайте пожалуйста весточку буду блогодарен!

#148 cupnat

cupnat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 22:11

Только что меня просветили, рассказали испытанное народное средство. Капустный рассол называется. Вот, оказывается не только от похмелья помогает :) Тока не унутрь, а наружу. А именно, отмачивать бляшки в рассоле часа 2-3 :) По-моему, это что-то новенькое. Где только рассолу набраться в таких количествах :) Можно попробовать на одной бляшке, только всю капусту уже съели, а новую еще не заготовили B)

пробовала я капустный рассол, у меня псориаз у сына. После двух раз он катьегорически отказался, после того как всю площадь намазала рассолом обдувала даже феном, говорит что дерёт невыносимо

#149 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 23:26

Надо полагать что дерёт, это ж соляной раствор, а тут "не сыпь мне соль на раны" :)
"This too shall pass". ©

#150 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 00:26

А зря смеетесь. Вспоминаю такой случай на заре молодости в общяге: одна студентка страдала от угревой сыпи, ей посоветовали мазать спермой - да кто ж ей даст такой страшной? Пошла она к своей симпатичной подруге, к которой ухажеры в очередь записывались за семестр вперед. Подруга согласилась помочь и каждый день давала ей чуть-ли не полстакана спермы. Насколько помню, халявная сперма ей не помогла - весь секрет видимо в том, чтоб самой хорошенько поработать :) .

Недавно буквально сидим с шефом, молодая юристка мимо прошла , лицо всё в прыщах... Шеф, смотря ей вслед, изрекает: "не е...ут, потому что страшные прыщи, а прыщи, потому что не е....ут." Вот такой замкнутый круг....
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#151 cupnat

cupnat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:18

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)
Мне кажется это полным бредом.

Вы знаете вполне может быть что и не бред. Я слышала что сперма очень помогает лечить сильнейший диатез.... Так что всё может быть

#152 cupnat

cupnat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:21

Летом я была у одной бабки по одному личному поводу, узнав, что у меня псориаз, она дала такой рецепт, сказав, что особенно помогает на большой площади высыпания.
Рецептом я не воспользовалась - по вполне понятной причине - надо 12 дней отрыва от "производства", пока никак не получается. Может это уже и было в каком нибудь топике, но мое дело донести инфу до вас, а там решайте сами.
Значится так:
Берешь 165мл дегтя (примерно два пузырька),
165мл камфорного масла (тоже где-то два пузырька)
75мл спирта медицинского,
3 желтка куриных (желательно деревенских)
Сначала взбить желтки с дегтем в глиняной или стеклянной посуде, постепенно добавить камфорное масло, затем спирт.
Мазать больные места 3 дня, не смывая, потом вымыться дегтярным мылом и снова намазаться, и так все повторить 3-4 раза.
По словам бабули - кожа начинает активно сползать и под ней вырастает чистая, без бляшек.
Особенно запомнился её рассказ, о том, как один мужчина, имея псор 40 (!) лет, придя к ней после - упал на колени и долго плакал.. от счастья .
Да, денег она не берет. Вот собственно и всё.

Пробуем ваш рецепт. Мажу сына 4 день. Дёгтем действительно пропахло всё. Площадь довольно большая. мне кажется что бляшки уплоститились и побледнели. Вроде бы начали рассыпаться. Посмотрим что будет дальше.... А то уже что только не пробовали, в этом году никаких сдвигов всё лето с псором ...

#153 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:37

Пробуем ваш рецепт. Мажу сына 4 день. Дёгтем действительно пропахло всё. Площадь довольно большая. мне кажется что бляшки уплоститились и побледнели. Вроде бы начали рассыпаться. Посмотрим что будет дальше.... А то уже что только не пробовали, в этом году никаких сдвигов всё лето с псором ...

Если можете, пишите пожалуйста здесь, результаты лечения этим рецептом.

#154 EXILIM

EXILIM

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:28

:) Katikark
Тут у моей знакомой у сына в 30 лет вылез псор...впервые и жестко....ну они ломанулись лечицца...в частности поехали к бабке....бабка грит помажьтесь аккумуляторной жидкостью. Товарищи автомобилисты думаю знают что там в аккумуляторной жидкости. Моей знакомой и её сыну хватило ума советом не воспользоваться. Вот думаю во времена средневекового мракобесия мож псор вообще каленым железом выжигали.....тож народное средство....

help
А баПка - супер, она не сказала при этом - "средство проверенное, ещё при Екатерине псор аккумуляторной жидкостью лечили"?

Приветствую всех соратников по несчастью!
Появилась эта гадость после развода в 89г.
Кто только не пытался меня лечить и врачи и бабки, всё бесполезно.
А лет 10 назад повёз родственника к бабке за 250 вёрст вместо личного водителя и когда забирал его, бабка и увидела мои руки.
Тут же выдала этот рецепт с серной кислотой, решил попробовать, что из этого выйдет?
А вышло даже очень! Через месяц сошли все бляшки на руках, локтях, коленях и голове? Вот ВАМ и кислота серная! Ремиссия была в течении 3-х лет, может быть и больше, но нагрянула налоговая с проверкой! После этого всё вернулось на место.
Дальше не пробовал, не до этого, да и сам обленился, вроде надо заняться но недосуг.

ВСЕМ СТРОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ!!
1. Шапка ушанка (не дай бог попадёт кислота на тыковку, будет дырка, как потом доказать что это результат эксперимента).
2. Одежде надо уделить особое внимание! Отлично подойдёт костюмчик химической защиты и противогаз обязательно
http://www.ds2000.ru/kostum.htm думаю такой подойдёт.
Ну если с костюмом не получается, тогда на худой конец телогрейку, ватные штаны и валенки с калошами, а для мальчиков ещё и фартук из рентген кабинета, та на всякий случай, вдруг свинец в аккумуляторе сделан из БУ. обшивки саркофага и излучает изотопы?
На руки резиновые перчатки электриков (они толстые, минут несколько вы сможете в них плавать довольно комфортно, заодно окружающих током не ударите, когда у Вас будут сыпаться искры из глаз, а они будут на перегонки лезть с микрофоном и видеокамерой за интервью на Нобелевскую).
3. Теперь необходимо подобрать подходящую небольшую посуду, бочку для деревни или городскую ванну, мой (вариант) но джакузи тоже думаю подойдёт (не пробовал).
4. Теперь пришло время взяться за калькулятор или вспомнить математику 1-класса.
В аккумуляторе автомобиля 4,5 л раствора 1чH2SO4+3чH2O
В ванну умещается 400л жидкости, наполняем на 2/3 и того 266л. Раствора это 59 аккумуляторов, у меня примерно так, а у Вас? Какую выбрали посуду.
Теперь ставим в рядок все коробочки, открываем крышечки а аккуратно сливаем кислоту в ванну.
УРА! ВСЁ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВА ОКОНЧЕН!
Ну а теперь собственно сам процесс лечения, я думаю что Вы уже и сами догадались о Ваших дальнейших действиях!
А для особо одарённых напоминаю, нужно очень сильно разбежаться «во всей амуниции», а почему сильно, да чтобы всякие родственники, друзья, знакомые и вредные соседи не успели Вас отговорить, и бултых в ванну.
Естественный вопрос будет «А СКОЛЬ ПЛАВАТЬ?».
Ответ «пока кислота не разъест костюмчик»
И да будет Вам счастье! Всё как рукой снимет, возможно даже навсегда?

А вообще берём серную кислоту из обычного автомобильного аккумулятора, шарахаться как ошпаренным от неё не надо, там уже кислоты всего 25 %. Но осторожней она тоже разъедает коже и одежду.
Набираем грушей объем небольшого пузырька примерно 50-100гр.
На стакан любой воды 1-чайную ложку электролита из АКБ.
Проверяем концентрацию на Вашу конкретную кожу ватным тампоном.
Должно быть несильное, терпимое жжение, кожа у всех людей разная.
Если жжения нет, то добавляем ещё ложечку и т.д.
Мне лично сначала хватило и 2х но после 5 дня дозу увеличил(перестал чувствовать жжение больных мест).
После этого мажем бляшки и даём им просохнуть в течении 1ч. Жжение прекращается примерно через 5 минут (как высохнет раствор).
Повторяем эту операцию за вечер 3 раза, после принимаем ванную или душ, кому что удобнее.
И так в течении 10 дней. Тогда мне помогло, о диете не думал, ел и пил всё подряд.
Если есть сомнения в этом способе, то можно попробовать на одной бляшке и увидеть результат, такая концентрация серной кислоты безопасна для организма, кстати здоровая кожа жжения не чувствует однако!
Всем привет. С наилучшими пожеланиями в борьбе с общим недугом!

#155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:01

%уяссе.... :) А не проще обыкновенную кислоту развести? Да и любую, не обяз-но соляную? Уксусную, серную, у меня например, салицилка аж 40% есть, несколько капель кожу растворяют запросто.
"This too shall pass". ©

#156 EXILIM

EXILIM

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:41

:) Принетствую help ! Оказалось в том то и вся фишка, что 100% серка выжигает всю органику за 6 сек, трупчик в ванной пролежит 2-3 часа, потом только косточки можно найти с большим трудом. Азотка грызёт но намного слабее, (фу, ванючка с дымом) а солянка вообще реагирует с тудом, хоть руки ной!
А тут оказывается что пациент сам подбирает концентрацию под свою шкуру!
Капни готовый раствор под свою кожу на здоровый участок и ни чего не почувствуеш, а на больном очень щипет.
Поверь мне, сам лично убедился и видел результат на себе! Заболевание не уходит а просто исчезает на время до следующих подходящих обстоятельств типа сильного стресса, очередного нарешения обмена веществ(возможно разовое нарушение и после устранения оного нет возможности избавиться от последствий) и т.п.

ЭТО НЕ УТКА! Это действительно действует! И возможно более 90% всех несчастных, это не зависит от переносимости лекарств, нет побочного эффекта(кожа чел не впитывает лекарство), оно не откладывается в организме.
А если вспомнить химию, что такое H2SO4 ? Это пары воздуха, которыми мы дышим, только концентрация искусственно выделена поболее и всего!

#157 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:50

Моя самодельная мазь (мажусь на ночь, после душа, утром смываю увлажняющим гелем)
100 г салициловой дерматологической мази
50 г цинковой
40 г или стандартный тюбик серной
4 тюбика детского крема (в алюминиевой тубе, типа с "лисичкой")
40 г или тюбик вазелина (пропорции вычислены эмпирическим путем)
Тщательно вымешиваю, и тонким слоем только на бляшки после душа (ну кто-то после ванны, мне в ванной нельзя купаться, запрещено врачом, или мне можно в очень прохладной ванне не больше 5 минут - а смысл?).
В распаренные бляшки хорошо "въедается".
Снимает болевые "очучения", сплю часа 4 вместо 2 раньших.

салицилка 2% или 5%? что-то последнее время стала пропадать 2% :) , все больше попадается 5-ти...

#158 EXILIM

EXILIM

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 12:29

Да чуть не забыл, раствор хранить в стеклянной таре, с плотной ПЭ крышкой(пары слегка вредны говорят) в любом месте, света не боится. Срок годности раствора неограничен (пока не усохнет рука берущего).
Хранить как можно дальше и выше от детей и алкашей (сам чуть не перепутал с водкой, когда нюхалка атрофировалась от банальной простуды и хранения в бутылке из под водки).
Хотел подлечиться народными методами с мёдом и перцем.

Марлевый тампон с ватным шариком внутри на время 10 дневного курса лечения можно хранить в банке с лекарством, свесив хвостик снаружи и накрыв ПЭ крышкой, но после 5-7 дней пребывания хвостика на воздухе, он превратится в труху. Работу с лекарством можно проводить без перчаток, голыми руками, не промывая их. Они высохнут через 5-10 минут.
Не знаю последствий попадания слабого р-ра кислоты (в медицине даже употребляется пить слабый р-р в лечебных целях, я не медик) но наверное лучше перекусить до или после.

Кстати для тех у кого авто за бугром, в хоз маге продают электролит для аккумуляторов, это уже готовый разведённый р-р 1/3.
Всех Благ !

#159 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:57

Его ещё в СССР продавали, единственное что в автомагазине не переводилось :)
"This too shall pass". ©

#160 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:04

Эффективным народным методом лечения псориаза является применение марли, пропитанной турмериком-куркумой согласно американскому доктору Кристиану Уайлду.

Ссылка