IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Народные рецепты

трава деготь рецепт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 609

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 01:47

Всем здравствуйте! Я вот наткнулась на следующее объявление:
В связи с найденной зависимостью этой болезни от группы крови, метод связан с перестройкой организма по питанию и образу жизни...

Эта... тут уже такое было, фигня это всё (с группой крови и т.п..). МакСюр даже проводил опрос на этот счет, см. п.3 поста http://www.psoranet....indpost&p=12144
А когда пишут такое:

Если Вас заинтересовали эти краткие данные, то Вам необходимо будет ответить на некоторые вопросы.
С уважением Борис. E-mail: bor...@mtu-net.ru

и отвечают такое -

за определенные деньги мне обещали выслать метод в формате Word на 10страницах...

- то это верный признак РАЗВОДА.. :blink:

#62 Гость_Goscha

Гость_Goscha
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2006 - 05:17

Здравствуйте, я новенький. Зовут меня Гоша, живу я в Германии, г. Нюрнберг. Немецкие врачи, сидящие в обычных праксисах, (в частных праксисах и клиниках даже простой визит стоит очень дорого) считают псориаз абсолютно неизлечимым и, как следствие, относятся к пациентам с прохладцей. Для проформы выписывают SODERM Creme или PSORCUTAN Salbe, но мой опыт общения с этими препаратами ощутимого результата не принёс, а так как псориаз начал меня реально доставать, решил я заняться им серьёзно и первая же попытка привела меня на Ваш замечательный Форум. Огромное количество информации, сразу и не осмыслить. Для начала хотелось бы обратиться к местным Гуру. В русскоязычной рекламной газетке прочёл обявление, анонсирующее фитомазь
М.В.Деева и С.В.Шмидта "Антипсориаз". Москвичи наверняка о ней знают, так как результаты диспансерных исследований датируются 2001-2002 годами. Убедительная просьба: если кто-нибудь знает, что это за мазь и есть ли положительные результаты, откликнитесь пожалуйста. Цена за тюбик
составляет 35€(Евро) Возможно, в России, она стоит дешевле. Также, если не затруднит, укажите названия трёх-четырёх, на Ваш взгляд, самых
эффективных, на данный момент, мазей или других препаратов при борьбе с псориазом.
Заранее благодарен. С Уважением Гоша.

#63 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 12:40

А где этот магнипсор продается и производится ?

смотри через поиск, про Магнипсор много говорилось и обсуждалось на форуме
про распрстранение здесь http://www.magnipsor.com/regions.htm
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#64 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 13:31

Магнипсор... на адрес-то взгляните :( Не доехали распространители ещё до туда. :(
Кстати Гоша, один из участников форума живёт от тебя совсем недалеко, полтора часа езды на машине к северу если не торопясь, а зовут его в форуме "Владимир", мы с ним даже виделись, можете встретиться, да и по пиву баварскому ударить... :(
А вообще, хде ж ты раньше-то был? Я целый день не знал куда себя деть в выходной в Нюрнберге пару месяцев назад :P
Посмотри темы про псор на голове, если от простого "проветривания" на голове лучше становится, попробуй всякие полоскания-травы-шампуни в том топике описанные, может и без лекарств голова обойдётся. С мазями на тельце гораздо сложнее, мазилок-то не так много, выбор не велик. Кстати "Владимиру" помогла мазь с экстрактом календулы и конопли, ваш местный доктор выписывал, он даже фотку рисовал, я распечатал эту картинку, но так в Германии и Австрии и не нашёл в аптеках, говорят да наше, производится у нас, но... нету.
"This too shall pass". ©

#65 Гость_Goscha

Гость_Goscha
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:10

admiral
Спасибо за исчерпывающую информацию.
Guest
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
help

Кстати Гоша, один из участников форума живёт от тебя совсем недалеко, полтора часа езды на машине к северу если не торопясь, а зовут его в форуме "Владимир", мы с ним даже виделись, можете встретиться, да и по пиву баварскому ударить...

Так это легко и непринуждённо. :(

К слову, с приобретением "магнипсора" у меня проблем не будет. В Питере, где я проживал раньше, и в Москве, имеются друзья и родственники, да и сам я бываю там довольно часто.

Кстати "Владимиру" помогла мазь с экстрактом календулы и конопли, ваш местный доктор выписывал, он даже фотку рисовал, я распечатал эту картинку, но так в Германии и Австрии и не нашёл в аптеках, говорят да наше, производится у нас, но... нету.

Хотелось бы узнать об этом препарате поподробнее: название, состав, фирма-изготовитель и даже внешний вид упаковки. Мой здешний сосед работает курьером по доставке лекарств в аптеки, среди которых есть и обслуживающие дорогие приват-клиники. Я постараюсь найти и, если у тебя есть потребность, то с удовольствием перешлю или переправлю с оказией.

Ещё хотел бы спросить: что такое шампунь ГЧМ от РАЗРАБОТЧИКА? Попытка воспользоваться поиском, к сожалению, привела меня на эту же страницу.

#66 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 22:01

Аdmiral , спасибо за ответ . Еще хочу спросить - а кто у нас в Литве из дерматологов спец по псориазу ?
Я понимаю , что с псором человек должен научиться справляться сам ( для начала преодолев ПГМ ), но помощь спеца нужна тоже, особенно , когда есть букет ( аллергия , давление , ПГМ :( ,пиво :( и т.п .) Тем более , что у нас и лекарства без рецепта не купишь и анализы сам не сделаешь , да и совместимость лекарств это тоже проблема...
Я так поняла , что ближайший представитель по магнипсору у нас в Даугавпилсе, попробую им позвонить.
Еще раз спасибо ! :(

#67 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 22:19

Магнипсор... на адрес-то взгляните :( Не доехали распространители ещё до туда. :(

Гы.. :P это не совсем так... магнипсор свои щупальца уже и в Германию протянул :( - в какой-то непонятный город Bad Soden-Salmünster - см. в той же ссылке http://www.magnipsor.com/regions.htm

#68 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 23:46

Гы.. :( это не совсем так... магнипсор свои щупальца уже и в Германию протянул :( - в какой-то непонятный город Bad Soden-Salmünster - см. в той же ссылке http://www.magnipsor.com/regions.htm

Да чё там непонятного, это относительно рядом с Франкфуртом, часок ехать или около того. От Нюрнберга далековато, хотя не всё ли равно, почта-то зачем существует?
"This too shall pass". ©

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 11:49

Так.. 200 старых газет у вас есть? если да, то считайте, вам повезло, вот рецептик: http://magmagia.info/b_le_psoriaz.htm

#70 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 19 Август 2006 - 23:34

Почему старых? Можно новых купить. :blink: Рецепт про жидкость с запотевших окон всё таки проще, ещё помню кто-то другие жидкости предлагал.

Между прочим, сына так бабка сибирская лечила, мазали этой полученной сажей, когда он там был в начале своего псориазного жития. Сжигает кожу сильно. Но нужно терпение. Пробовали уже в Питере. Но жечь в туалете газеты каждый день как-то не очень гуманно было по отношению к соседям. Вот и бросили. Не добились результата. Надо летом, у кого дача есть, пробовать. Потому что помогало. Но! в Сибири! (Там была еще река и солнце. :unsure: ) И еще мазала его смесью из сметаны, мела и стрептоцида.

Сообщение отредактировал Guest: 19 Август 2006 - 23:57

#71 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 20 Август 2006 - 10:09

Нипонил :) Змея, как-то путано ты...
В Сибири помогли река и солнце, а в Питере обмазывали сметаной с мелом и поджигали в туалете - не помогло, т.к. негуманно (?)
Чево тока не придумают... :D

Так. Опять с текстом работаешь.

Ладно. Подыграем.

Дите поехало в Сибирь. Это у него было первое лето с псором. Вернулся :unsure: :blink: :lol: в значительно улучшенном виде. Оставалось пару-тройку недобитых блях. Рассказал чем лечили:

1). Жгли газеты по описанному в ссылке способу и полученной сажей смазывали псор.

2). Мазали смесью из сметаны, мела и стрептоцида (про молитву над смесью опускаю).

3). Еще была чистая река и солнышко.

Что помогло-выбирайте сами.

Фролка - противный, редиска. :P

Сообщение отредактировал Guest: 20 Август 2006 - 10:15

#72 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:14

http://www.herbalist.ru/ill32.html - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ /в основном яйца (грыжника?..) /

#73 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:19

http://www.herbalist.ru/ill32.html - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ /в основном яйца (грыжника?..) /

Из перечисленных средств я пробовала настойку софоры японской. Настаивала сама. Но не пила, а прикладывала к бляшкам. Помогло на полгода. При повторном лечении не помогло. Может быть софора попалась ненастоящая, не знаю, а может привыкание. :blink: Кстати, настойка софоры из аптеки однозначно не помогает.

Сообщение отредактировал Тереза: 29 Сентябрь 2006 - 11:20

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#74 Kapitelle_L

Kapitelle_L

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:02

Я прочитала в медицинском справочнике...(ну таком где все написано не только традиционное) что очень хорошо при псориазе мазать пораженные участки алоэ...желательно настоящим с подоконника который, ну на худой конец кремами содержащими алое, только если они его вправду содержат! :blink:

#75 Kapitelle_L

Kapitelle_L

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:06

Привет, Капитель! А сама пробовала этот способ?

Привет :blink:
Пробовала...только алоэ у меня хиленький....но кожа от него себя хорошо чувствует, он охлаждающий эффект к тому же имеет... но я естественно не регулярно мажусь, а от случая к случаю, иначе на подоконнике останутся одни рожки да ножки вместо цветов....вот крем себе купила с алоэ (только не знаю сколько там алоэ) но вроде по ощущениям приятный.

#76 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:31

на сколько мне извесно, наружно сок алое применяется для лечения гнойных ран, ожёгов, воспалительных заболеваний кожи :blink:
так что, не знаю лечит ли псор, но если снимает воспаление- тоже неплохо...

#77 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:21

на сколько мне извесно, наружно сок алое применяется для лечения гнойных ран, ожёгов, воспалительных заболеваний кожи :blink:
так что, не знаю лечит ли псор

Сок алоэ входит, например, в состав солид. мази Чернышева - http://www.psora.net/?p=14529#6

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 02:11

Максимка - прост как правда... :unsure: Хэлпыч пишет, што на расстоянии ничего советовать невозможно, и все равно - посоветуй и фсё! :D

вот я думаю попробовать солидол Вдруг поможет ;)

Чиво тута думать, Максимка :( бери и пробуй... нихто ж заранее не скажет, поможет или не поможет... Што ж ты, хочешь переложить ответственность на Хэлпыча?... потом НЕ поможет, скажешь "а ты мне советовал, тудыть-растудыть!!" :(
Прочти для начала общую тему о солид. мазях в Ф., там много мнений - http://www.psoranet....p?showtopic=174 (это не считая специальных топиков про отдельные мази), а также тему о солидолках на Сайте -> http://www.psora.net/?p=14529

#79 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 04:41

Один раз я напечатал этот рецепт и Форум взломали :unsure: Сейчас я решился сделать это во второй раз, может обойдётся.
Итак мазь, рецепт которой где- то нашла моя тётя Вера. Действует совсем неплохо, никаких солидольных запахов, а в паре с ГЧМ- вообще класс!
Мазь стрептоцидовая- 300 гр.
Свиной нутряной жир- 50гр.
Оливковое масло- 50 гр.
Масло какао- 50 гр.
Витамины А и Е- по 10-15 капсул
Прополис восковой- 3-4 гр.
Прополис растворить в горячем оливковом масле (скажу сразу этот процесс у меня так и не получился, поэтому использую мазь без прополиса)
капсулы витаминов выдавить, взбить всё миксером.
Хранить в холодильнике.

Сообщение отредактировал Genka: 27 Январь 2008 - 16:39

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 14:27

Максимка, вот тебе и первый совет написали :unsure:
Вполне понятно, что всё "достало", но пойми - нет мгновенных ррешений. Есть 5-10 штук баков в месяц на это потратить (но постоянно) - коли Раптиву или Амевив и забудешь про всё, пока что-то новое не появится. Нет - читай, размышляй и ищи (в том числе ищи любофф, у которой всегда есть лишние 5-10 штук зелёных денег тебе на снадобье :( ). И пробуй пока не найдёшь свою методу. Вот такая суровая проза.
А про любофф и как с этим жить тут много чего понаписано, есть топики специальные об этом, там кроме флуда дельные мысли проскакивают ;)
"This too shall pass". ©