IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Народные рецепты

трава деготь рецепт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 609

#581 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 120 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:31

Да вот же они!

5zaZKDA.png

Мяяяааааууууу!

#582 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:56

В условиях сухого воздуха зимы и прочих окружающих проблем, всего за неделю получилось состояние сравнимое с летним.

Рекомендую попробовать!

Пришёл к ремиссии? В чём  состояние сравнимо с "летним". По бляхам успехи?

А то , учитывая твое мытарства с автомобилем, сложилось впечатление, что больше помогло тебе изучение материальной части или инструкции по эксплуатации автомобиля. :)

Я - не Шарли!

#583 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:36

Нельзя исключать ни один из факторов  :D

Однако, следует учитывать, что подобный автомобиль у меня первый год, а активный псориаз приближается ко второму десятку. И это первый* случай зимней ремиссии ...

(*если не считать солярии, гормоны, моря, которые тоже приводили к зимней ремиссии)

Приветствую здоровое недоверие и... рекомендую попробовать.  :)

Мяяяааааууууу!

#584 Itkny

Itkny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:01

Сделала я бодяжку солидольно-чистотеловую. Намазала за три раза. Прикольно. Бляшки похоже слиплись. Зато не зудят.
Только в моей бодяжке солидол скомковался и плавает шматом. Это не страшно?

#585 sineka60

sineka60

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:16

На мой вгляд псориаз - похож на вяло текущую инфекцию   поражающую поджелудочную железу   исходя из этого предположения  я использовал Орнидазол  по инструкции эффект очень хороший.

а  бляшки  репейным маслом или делал маски из желатина минут на 40

#586 sineka60

sineka60

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:36

Доброго дня всем читателям данной темы .Хочу поделиться своим способом лечения псориаза.  я практически вылечил у себя данное заболевание (реммисия 9лет) но в пошлом году будучи в командировке получил сильнейшее обострение на лице ,голове и на шее  . каждое утро начиналось со снятия лохмотьев кожи с лица и шеи. намазать что либо невозможно  это как умыться кипятком в общем полная жопа. К врачам не пошол понимая то они мне предложат, а я в командировке.Но больше об этом  писать не буду не то место.

Когда вернулся из командировки вылечил себя за неделю дольше всего в норму приходила кожа на шее она очень тонкая и нежная.  

Выбирая способ лечения я опирался на 2 принципа   :

1) Заболевание псориаз .заболевание внутреннее возможно  (  это сформированная различными причинами недружественная микрофлора кишечника) протекаюшее  как вяло текущая инфекция усиливающаяся с появлением  дополнительной инфекции (возможно с поражением поджелудочной железы)

2) Кожа не приечем кожа это система выделения и высыпания и бляшки на коже это реакция организма на внутренние проблемы (именно по этому свою кожу я никогда никакой гадостью не мазал, а если и мазал  то или увлажняющим кремом или растительным маслом).

3) Третий принцип добавился совсем недавно (попалась интересная статья о сахаре) . И он оказался очень самым  важным  он о  влиянии сахара на коллаген в организме человека ( тег Гликирование  белка ).

Теперь о главном - для подавления инфекции в поджелудочной железе которая отвечает за выработку инсулина( регулятора сахара) я выбрал антибиотик ОРНИДАЗОЛ он специализирован  и    дешев     от 120-500р + продается во всех аптеках,   курс применения от 1дня до недели   . эффект был очень хороший (я перестал гореть ,все остановилось и началось восстановление кожи).

Что я мазал на кожу и что стал сейчас пить и почему напишу позже. 

#587 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:51

пиши,нам интересен любой опыт,тут нашла диссертацию на применение орнидазола в лечении псориаза,но никак не могу вставить ссылку сюда,копирует толки в контакт(.

#588 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 05:51

Теперь о главном - для подавления инфекции в поджелудочной железе

А как ты определил такую инфекцию? Что то я не слышала о такой инфекции, сейчас посмотрю....

#589 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 06:51

Я тут тихо офигиваю. Антибиотик направленного действия, практически венец современной медицины фармакологии ппопадает в "народные рецепты"!

Я не говорю о том, что он не работает. Не знаю, особенно послетмутного сообщения Ариши!

Предлагаю дать полное описание методики, и ссылку на научное исследование. А мы тогда решим само лечение это (фуууууу) или смелый эксперимент!

Мяяяааааууууу!

#590 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:28

Львенок,зайди ко мне в контакт,скину ссылку,ты сюда поставишь -будет не мутно))

орнидазол,тинидазол-это антибактериальные препараты,речь идет о миклофлоре кишечника и о подавлении патогенной микрофлоре.Как я поняла из статьи.

#591 sineka60

sineka60

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:36

Добрый день форумчане давайте продолжим наш путь.
Прежде чем описывать то чем я лечил свою кожу давайте вспомним : как наш организм реагирует на инфекцию и на инородное тело попавшее внутрь.
Реакция организма почти всегда одинаковая поднимается температура а инородное тело изолируется (обвалакивается) и вытесняется из внутренней среды в систему выделения
В кишечник, в мочу или через кожу наружу .Теперь если посмотреть на наши бляшки то мы увидим что от отходов недружественной микрофлоры вытесняемых в КИШЕЧНИК частично помогают способы приема обволакивающих веществ и очитительные процедуры , для вытесняемых через КОЖУ процесс идет по другому вокруг инородного тела ,частицы  создается область повышенной температуры разрушающей данную частицу если таких частичек будет скапливается в одном месте много, то мы увидим в этом месте очажек который будет расползаться   в разные стороны обрамленный красной каемкой высокой температуры .Кожа на этом месте будет обезвоживаться и высыхать  создавая корку а при отслоении вызывать неприятный зуд.
Бороться с псориазом через кожу бессмысленно и безперспективно . Гормональные мази замедляют или прекращают обмен втом месте где применяются по этому их не рекомендуют использовать на лице -остануться белые пятна омертвевшей кожи может быть на всегда ,Солидол и мази на его основе создают пленку препятствывающую испарению влаги а добавки улучшают обмен веществ в коже , это лучще чем гормоны но нефтянка для кожи не есть ГУТ уж лучше кремы с силиконом эфект тот же а вреда меньше. Свои бляхи  я лечил репейным маслом (внем самое большое содержание гилауроновой кислоты основного держателя влаги в коже) и кремами с содержанием гидрализата коллагена (которые восстанавливали структуру кожи ) закрывая их сверху пленкой крема с силиконом. В общем с бляхами на теле я справился за неделю даже с крупными ,с шеей эпопея длилась около месяца. Но это произошло только после того как я подавил инфекцию Орнидазолом .
Теперь ушат холодной воды для тех кто думает что Орнидазол решение проблемы псориаза . Да он снял обострение да он подавил инфекцию но какую? Скорее всего сопутствующую которая поразила и заблокировала поджелудочную железу . Почему я так думаю потому что вижу у себя в голове маленькие очажки Пс они контролируемые  мне ненадо сидеть на диетах и в сильно в чем то себя ограничивать  но ПС остался . 
О том что делать дальше напишу в следующий раз.   Если кому то это надо.

#592 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:24

и напиши названия кремов,которыми ты за неделю кожу восстановил.

#593 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:35

Вот "аришина" ссылка на автореферат.

Букв много, но документ создан 12тлет назад. Стоит ли читать не уверен.

Скачать бесплатный автореферат диссертации по " + биологии + " на тему '" + Особенности микрофлоры кишечника при псориазе на фоне инвазии Blastocystis hominis + "' по специальности ВАК РФ " + Микробиология
http://earthpapers.n...ocystis-hominis

Сообщение отредактировал Львёнок: 14 Апрель 2016 - 13:35

Мяяяааааууууу!

#594 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:03

Спасибо за сотрудничество.

#595 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:34

кстати,вспомнила про дикарис,писали здесь,что попив его тоже псор исчезал,а он тоже против всяких инвазий....вроде.

#596 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:57

по поводу кремов,тут недавно прочитала о намазывании бляшек раствором желатина,а теперь читаю про крема с гидролизатом коллагена,и оказывается это не что иное как тот же желатин)в том числе.

#597 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:46

Одним словом:холодец. А так на две минуты поверилось,что вот оно! :(

#598 Ana_m

Ana_m

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:12

На счет раствора желатина в лечении псориаза - это что-то новенькое.
Псориаз это же, как аллергия, только на коже. У меня много лет было на коже головы, перепробовала все что только можно было, и гормональные мази, и шампуни, и спреи, и даже на электро процедуры ходила. Потом плюнула на все и стала пользоваться народными средствами. Вычитала в  статье какие есть средства, узнала что еще пьют активированный уголь, чтоб чистить изнутри организм + расторопша для печени и мало помалу стали исчезать бляшки. Результатом я довольна. Главное в борьбе позитивный настрой и лекарства внутрь и снаружи.

#599 sineka60

sineka60

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:47

Гликирование - процесс, который характеризируется значительным повышением уровня сахара в крови. При этом молекулы сахара, циркулируя в крови, связываются с другими компонентами, образуя так называемый белково-сахарный комплекс. Эти конечные продукты гликирования обнаруживаются во всех системах и органах: почках, головном мозге, нервных тканях и коже. На коже эти белково-сахарные комплексы вызывают очаги воспаления, которые приводят к повреждению тканей и ускоряют процесс старения.

Всем известно, что за молодость, упругость и эластичность кожи отвечают коллаген и эластин. Именно эти компоненты очень восприимчивы к воздействию белково-сахарным комплексам и легко разрушаются под их воздействием. Как следствие, кожа становится уязвимой для различных воспалительных процессов и инфекций.
Наиболее опасны конечные продукты гликирования для сетчатки глаза и хрусталика, коронарных артерий и почек. Возникают различные воспалительные процессы, развиваются остеоартрит, ревматоидый артрит, рак предстательной железы. Повышается свертываемость крови, что увеличивает риск к тромбозов и гипертонии.

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 20 Апрель 2016 - 02:50
ссылки удалены

#600 Кристиночка

Кристиночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:32

И какой вывод? Не есть сахар что ли?