IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Народные рецепты

трава деготь рецепт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 609

#541 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 21:21

О соде интернет слагает оды.

Хорошо чистит посуду и ванночки для ног тоже ничего, мозоли на подошве меньше беспокоят при ходьбе.

Сообщение отредактировал Надежда39: 12 Май 2015 - 21:29

#542 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 07:16

Есть мысли о лечении соляркой? Шальная мысль в поиске привела https://youtu.be/nCRr-g5Te2E

Сообщение отредактировал Serji_0jig: 13 Май 2015 - 07:20

#543 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 08:07

Там в комментах к видео ответ уже есть :)

"This too shall pass". ©

#544 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 09:02

Не увидел там, что удивительно для ютуба  :), ни одного обоснованного теоретически коммента. Ни говоря уже о впечатлении от применения.

#545 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 10:49

какета? там 64 коммента.

"This too shall pass". ©

#546 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:24

Харе стебаться. хоть 64 ляма. Хотел бы попоносить, я бы присоединился к тем 64... А здесь хотел узнать мнения, и возможно отзывы о применении. если есть такие.

#547 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:40

... А здесь хотел узнать мнения...

Моё мнение - пожалуйста. Рафинированная вырвиглазная чушь, помноженная на невежество и развод (собственно, комментарии к ролику, в основном, того же направления).

У других, возможно, другое мнение. 

Попытки объяснения в медицине сложного чрезмерно простыми понятиями сродни лечению зуба ручной дрелью, отвёрткой, гвоздём и цементом со стройки. 

"This too shall pass". ©

#548 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:55

Serji_0jig, если внимательно слушал ролик до конца, то его автор говорит следующее: "соляра (дизтопливо) содержит большое количество канцерогенов", "сок чистотела содержит большое количество канцерогенов".
Идем в википедию и читаем значение слова канцероген:

Канцероге́н (от лат. cancer ‘рак’ и др.-греч. γεννάω ‘рождаю’) — факторы окружающей среды, воздействие которых на организм человека или животного повышает вероятность возникновения злокачественных опухолей

Теперь задай себе вопросы:

А готов ли я поменять одну болезнь и получить с большей вероятностью другую, более опасную?
А готов ли я убрав пятна с кожи рекомендуемым средством, сократить срок жизни и умереть в мучениях?

Если готов, то с канистрой вперед на АЗС и "лечиться".
Официальные дерматологи считают горючие продукты крекинга нефти (керосин, бензин, дизель) провоцирующим фактором заболеваний кожи, в том числе и псориаза.

По автору ролика. Очевидно мужику не дают покоя рейтинги, в среде домохозяек и людей пенсионного возраста, телепередачи "Малахов +", а в телевизор его не берут, но есть интернет, а в нем ютуб в котором любой дебил может снять ролик и донести до людей свою ересь, получив некоторую долю популярности.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#549 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:43

Вазелин тоже к этой серии, но он хоть приятен как то.

#550 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:52

...Очевидно мужику не дают покоя рейтинги, ...

Беспокоящие рейтинги лучше не расчёсывать, и регулярно проветривать, тогда они будут зудеть, :lol:

А вообще, никак не могу понять, чё мужик-то раздетый сфоткался, холодно, поди, ему.

...Официальные дерматологи считают горючие продукты крекинга нефти (керосин, бензин, дизель) провоцирующим фактором заболеваний кожи, в том числе и псориаза....

Для этого достаточно почитать о побочных эффектах дёгтя, антралина/дитранола, нафталана, и прочего солидола. Даже не применительно к псориазу, а вообще. Их длительное использование не рекомендуется, как раз из-за подобных эффектов. Дитранол, например, вообще при псоре рекомендуют мазать, и через час-два смывать.

"This too shall pass". ©

#551 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 09:13

Меня как-то не испугал этот способ. насчет ядовитости не спорю. Я не проф.шофер, и не мне одному все-же случалось глотнуть ГСМа. соляры в т.ч. НЕ говоря уж о попаданиях на кожу. Это не система конечно, но и автор ролика не говорит о каких-то устрашающих компрессах. Меня он не испугал. Есть рецепты и пострашней)). Кстати та настойка, рецепт которой я просил помощи найти изначально здесь, наносилась 20 мин. после обработки йодом. Вот это жесть была. Особенно в день, когда йодом нужно было промазаться трижды с небольшими перерывами. Особенно в паху... Извиняюсь за подробности. На стены хотелось лезть. Правда мазюка сразу все успокаивала. Возможно был в том масле какой-то ингредиент- нейтрализатор йода. Знакомые тоже говорили, что я могу йодом все сжечь себе. А у меня не то чтобы следы остались, очистилось как ничего небыло, и надолго. Еслиб  соблюдал рекомендации по воздержаниям и запретам наверное было-бы дольше. Ни в чем себе не отказывал. Когда через несколько лет у меня вылез рецидив, того дядьки уже не стало. Короче если найду рецепт той мазюки (не верится что ето был его эксклюзив), готов терпеть)). Спасибо за отклики уважаемых участников. Знака стоп я не увидел по поводу солярки. Как раздобуду, все-же испытаю. если к тому времени псор не закончит цвести.

#552 nedda

nedda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:31

Ребята, мне нужна ваша коллективная помощь.. У меня псориаз с детства, но всегда был средней тяжести.. Дежурные бляшки на локтях и волосистой части головы. Я иногда пользовалась какими то стандартными вещами: дипросалик, целестодерм, потом дайвинекс.. Но больше поддерживала диетой, морем и солнцем. Дежурные бляшки уходили максимум на неделю а потом возвращались. Я, конечно, комплексовала перед молодыми людьми и на улице.. Полтора года назад подруга сказала, что няня её детей, украинка, знает какого то целителя, который знает рецепт волшебной мази и предложила попробовать. Не особо веря, я согласилась. Эффект был волшебный. Исчезло все, я вновь узнала каково это, ходить с голыми руками и не стесняться раздеваться. Чувствовала одним местом, что чудес не бывает и расплата придет. Мазь была похожа на вазелин, без цвета и запаха. Однажды я собиралась на свидание и перед этим пару дней активно использовала мазь. После свидания мы расстались, я приехала домой и со мной началось происходить что-то непонятное. Сначала я заметила проблему с пульсом, потом началось сильное головокружение и страх смерти. Год у меня были изо дня в день боли в сердце и груди, постоянная слабость и гипоксия, кровотечения из носа и обмороки. Я стала превращаться в овощ. Врачи не могли найти объяснений, кроме как стресс, усталость и ВСД. Я снова вернулась к мысли о том, что эта мазь была из чего то очень токсичного. У меня осталось её совсем не много. Не знаю, как и где можно узнать её состав и как определить наличие токсинов в моем организме. Прошло уже полтора года. Я той мазью больше никогда не пользовалось. Состояние улучшилось немного, но мой организм сильно изменился и до конца не оправился. Раз в две недели - месяц случаются рецидивы. Есть у кого то идеи, в каком направлении двигаться?

#553 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:31

Не знаю нынешних реалий, но, возможно местное отделение СанЭпидНадзора может помочь с исследованием  остатка препарата. Если есть знакомые в химлабораториях (напр. в институте каком-нибудь или университете), то можно попробовать хроматографией или спектрометрией определить что-то, хотя желательно ну хоть примерно предполагать, что искать. 

Посетите толкового кардиолога, из анализов, как мне кажется, железо-фолиевая-витамины-гемоглобин-металлы, функция почек, и УЗИ+доплер сердца-сосудов. Но это предположение. Кардиолог точно скажет, что он захочет сделать, в зависимости от того, что увидит, мне почему-то кажется, что это на его стороне.

"This too shall pass". ©

#554 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:06

Я очень сильно сомневаюсь, что это связано с мазью. Но мазаться ею лучше не надо.

Нужны серьёзные медицинские обследования и диагноз.

#555 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 03:14

Чувствовала одним местом, что чудес не бывает и расплата придет.

-

. Есть у кого то идеи, в каком направлении двигаться?

Каким местом? Конкретизировать можно? :)

Если серьезно, то здесь явно психологическое самозомбирование играет важную роль. Установка на расплату за то, что было хорошо.
Для начала двигаться к психологу, а там видно будет может этого будет достаточно для восстановления здоровья.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#556 andrei xxx

andrei xxx

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:42

у меня уже 3 месяца нету псора,подскажите как добавить фото

#557 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:46

подскажите как добавить фото

http://psoranet.org/topic/6678/

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#558 andrei xxx

andrei xxx

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:02

смотрите мои фото это первое улучшение за 14 лет,ничем сейчас не мажусь,эфект стойкий

#559 Гость_aban

Гость_aban
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:01

Ребята, почитайте про Плахинскую лечебную грязь, мало кто знает ,но она реально помогает 

#560 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:56

От чего помогает? От тупости? Поизящнее как-то надо было замаскировать. Ваш адрес - ул. Амурская, 32?

Бан, юзер aban, прощайте.

(у рекламщиков летнее обострение? дня не проходит, чтобы очередной "добродетель" в бан не отправился.)

"This too shall pass". ©