IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Народные рецепты

трава деготь рецепт

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 609

#521 Yuliya03071983

Yuliya03071983

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:08

Думаю очень хороший рецепт, только что же вы его так поздно прислали, чистотел то отцвел. И еще, как вы солидол смешивали с соком, он не растворялся? Форумчане, берите на заметку к следующему лету.

Первый раз мы это рецепт поздно нашли и в сентябре надрали то что было, с него то все и началось....поэтому начните с того что еще можно надрать(чистотел), солидол когда попадает в сок, становится как горошенки разных размеров..это не страшно, когда на ватный диск опракидываете бутылку и солидол тоже иногда попадает мажте вместе с ним, ни чего страшного что он не всегда попадает на ват.диск..

первая такая мазь у меня была изготовлена в середине сентября,из деревни привезли чистотель не цветущий....а ближе к лету когда зацвел....новый сделали....

Чтобы сок не бродил - надо в него грамм 50 водки добавить. После прокручивания в мясорубке, "фарш" заворачивайте в марлю в несколько слоев и выжимайте реками, причем руки обязательно должны быть в перчатках (одноразовых или резиновых)! Марли должно быть много, так как одного куска хватает всего на пару отжиманий (потом она рвется).

Водку не пробовала добавлять, все остальное так и делалось...и перчатки при прокрутки обязательны....Чистотель-это яд...поэтому все должно быть в меру и в правильных пропорциях...

Yuliya03071983 большое спасибо за рецепт. Он хоть и многодельный, но вполне доступный. 

Отдельные компоненты этой мазилки форумчанами успешно применяютя.

Мед, солидол, яйца. Только в рецепте одной из масок были желтки.

Чистотел особенно не используется, ввиду его сезонности. Но думаю применялся многими.

Новый компонет = борная кислота, или какая то ее производная после реакциии с другими компонентами.

Надо бы поднять этот рецет повыше следующим июнем. Когда чистотел в силе.

Кстати. Сок чистотела не разъел мясорубку? А то моежт там еще какой нибудь компонент в виде окисла металла есть.

(ходил в этом году мимо огромных кустов чистотела и думал как бы его приладить к себе. Но просто мазать не решился)

Еще раз спасибо за рецепт.

Мясорубка в норме...чистотель ее не погубил)) По времени все быстро приготавливается....Жаль что не могу вам фото прислать до и после...

И еще когда я начала мазаться, ни чего у меня не чесалось, зуда не было, гнойников не было...(это к тому,что я прочитала про мази народные, у которых есть такая побочка), я сама не заметила как они начали исчезать...вела обычный образ жизни...

#522 andrei xxx

andrei xxx

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:43

yulia выложите фото

#523 miki000

miki000

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 08:14

Уважаемые и дорогие форумчане, здравствуйте!
Не терпиться изложить полезную для всех нас страждущих информацию.
Болею псориазом 15 лет. На последние 3 года припала беременность, тяжелые роды, окончившиеся кесаревым. А дальше как у всех бессонные ночи, кормление грудью, нервы и, как результат, высыпание по всему телу. Голова - это вообще сплошной "шлем" из бляшек. Ночами просто выла от зуда, раздирая все до крови.
В конечном результате отправилась в фитоцентр, где девушка с аболютно спокойным видом подала мне фиточай "Волынский № 1. Противоопухолевый". Представьте каково было мое негодование, я сказала, что не надо впаривать, что прийдеться, и ушла. А моя мама осталась и выслушала рекомендации девушки. И конечно же купила этот чай.
Короче, ближе к делу. От полного неверия и раздражения я перешла к абсолютному изумлению и огромедной благодарности сотрудникам фитоцентра. Чай начала пить 24.08.08 и закончу 24.02.09., т.е. 6 месяцев. По стакану 3 раза в день за полчаса до еды.
Ни одного дня диеты: кофе, шоколад, жирное, жареное. Вобщем все на что глаза глядят, кроме алкоголя (его не употребляла и раньше). В первые 2 месяца, кроме обострения, ничего положительного не произошло. Но потом к концу третьего меяца бляшки начали краиво уменьшаться в размерах, уплощаться и бледнеть. А затем, буквально в течении 2-3 недель исчезло все. Я решила допить чай до конца, т.к. он и кровеочищающий, выводящий радионуклиды, и стимулирующий работу ЖКТ, применяемый при женксих заболеваниях и многое другое.
Одним словом пусть вас не пугает название "Противоопухолевый". Я не знаю в каких городах и где его можно приобрести, покольку на упаковке нет ни адресов, ни телефонов. Единственно,что разглядела, так это личная печать "симонович Андрей Андреевич - народный целитель международной категории". На курс у меня уйдет 5 пачек травы. Кожу головы в первые 1,5 меяца обрабатывала "Карталином", т.к. был невыносимый зуд. Тело не обрабатывала ничем.
Если кому нужна помощь в приобретении, всегда пожалуйста! Я хочу всем прокричать, что мы тоже можем жить без диет и иметь, при этом, чистое тело.
Отвечу всем, кому нужна помощь. Это действительно работает, нужно только набраться терпения, которого нам с вами не занимать.

Здравствуйте,Pussycat!  Случайно нашла  Ваш отзыв о чаи Валынский  1. Многие говорят, что псориаз надо лечить изнутри. Пожалуйста прошу Вас напишите как Ваше самочувствие сейчас. Будите ли Вы рекомендовать этот чай сейчас. Я живу в Москве поэтому нашла .что можно заказать его на Украине. Хотела бы знать Ваше мнения. Спасибо. С уважением Марина

#524 Михаил Михайлович

Михаил Михайлович

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 06:59

На праздничные дни уезжала к родителям помочь с огородом. Мне рассказали про женщину, у которой псориаз и она сама лечится и довольно успешно. Через знакомых напросилась к ней в гости и вот что от нее узнала.
Во-первых, меня удивило ее неведение всей этой проблемы. У врачей она никогда не была хотя больна уже лет двенадцать, псор бляшечный, был по всему телу и волосистой части головы, но после применения самодельной мази высыпает только на голове. Как она сказала все исчезло где-то после недельного применения. Диеты никакой не придерживается, алкоголем не пренебрегает. Передо мной сидела здоровая женщина, на голове у нее сейчас лишь небольшое пятно. Рецепт, приготовления мази дал какой-то старый военком.
Рецепт мази:
Растереть тол до порошкообразного состояния и размешать с растопленным сливочным маслом до однородной массы в соотношении 1:1.
Сегодня вечером приготовлю мазь, попробую мазать одну ногу. Сейчас на ней россыпь: одно пятно где-то 9 х 3см, на коленке кружочек см 5 в диаметре, ну и разная мелочь.
Свои впечатления и результаты обязательно опишу. Хотя я и не оптимистка – жизненный опыт научил.

----
Люда, ваша "новая" тема объединена с имеющейся темой о народных рецептах.

А что такое ТОЛ?и где взять его?

#525 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 07:05

Тол (тринитротолуол) страшно вредное вещество. Очень токсичное.  Отравляет организм моментально.

После войны многие лечили псор толом, так как его было в достатке и очень быстро отправлялись к праотцам.

Так что хорошенечко подумайте стоит ли жить пару лет без псора и отправиться в мир иной.

Вот статейка:

http://www.homeopat24.ru/?p=2211

И вообще надо бы убрать все посты о "позитивном действии" тринитротолуола и оставить один: Опасен для жизни.

Не говоря о том, что при наличии "соседа на страже" в РФ можно еще и срок получить.

Сообщение отредактировал Львёнок: 23 Февраль 2015 - 07:20

Мяяяааааууууу!

#526 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 08:34

Хороши эти гомеопатические сайты! :) (ссылка в посте выше). При тридцатом разведении (когда в ёмкости - 0,000 молекул) жуткое действие тола исчезает, сменяясь благотворным действием чистой воды. Также замечательна фраза "МОДАЛЬНОСТИ. Ухудшение от алкоголя (падает после 1-2 глотков виски). К чаю питает явное отвращение.".

#527 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 09:30

Ух ты.) почти все мои симпомы:)
Чай пью после обеда.редко.обычно 3 кружки кофе.
Крепкого
С алко нет.с 2 глотков не падала вроде...
Еще сильно сыпались волосы.на что грешить-не знаю
Крошка

#528 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:38

Хороши эти гомеопатические сайты! :) (ссылка в посте выше). При тридцатом разведении (когда в ёмкости - 0,000 молекул) жуткое действие тола исчезает, сменяясь благотворным действием чистой воды. Также замечательна фраза "МОДАЛЬНОСТИ. Ухудшение от алкоголя (падает после 1-2 глотков виски). К чаю питает явное отвращение.".

Более всего умиляет у всех этих "учёных" терминология: структура воды... матрица воды... ещё бы написали "кристаллическая решётка воды", чоужтам.

"This too shall pass". ©

#529 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 04:08

Если бы молекулы жидкой воды не объединялись в кластеры, то можно было говорить хотя бы о так наз. "ближнем порядке" в распределении молекул (это не кристаллич. структура, однако всё же порядок - в ближнем окружении). Но поскольку кластеризация - это факт во всём диапазоне от тройной до критической точки, то говорить о "матрице воды" или, в продолжение фантазий, о какой-то её "памяти" - это просто жонглирование научными терминами без понимания их сути (например, в случае "обоснования" гомеопатии и др.).

#530 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:45

Вот вам, скептики, не верящие народной медицине!

Смесь, созданная по староанглийскому лечебнику IX века, уничтожила до 90 процентов метициллин-резистентного золотистого стафилококка 

http://lenta.ru/news/2015/03/31/stye/

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#531 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 01:33

Я двумя руками за народную медицину. Рассол говорят хорошо помогает. Суточные щи тоже.

А сколько золотистому стафилококку надо времени чтобы размножиться с десяти процентов до первоначальных ста?

Мяяяааааууууу!

#532 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 05 Апрель 2015 - 07:31

Вот вам, скептики, не верящие народной медицине!

...

Ну, Genka, разжигаешь ты сейчас кострище, helр  опус выпишет  точно))

Я - не Шарли!

#533 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:08

Парни всем здравия. Прошу помощи в поиске рецепта мази. По консистенции и цвету - растительное масло кустарного производства, выраженный запах солидола (возможно автомасла, но автор подтвердил, что солидол, не факт), добрый слой темно-коричневого ближе к черному осадка (порошок или толченка чего-то). Если важно, курс - эта мазь, йод, марганце-солевые ванны. Если нужны подробности курса, распишу. Кто встречал что-то похожее, откликнетесь пожалуйста. Мне она здорово и надолго помогла. К сожалению только 1 раз. Извините если что-то нарушил. Спасибо.     

Сообщение отредактировал Serji_0jig: 30 Апрель 2015 - 09:10

#534 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 11:19

Я двумя руками за народную медицину. Рассол говорят хорошо помогает. Суточные щи тоже.

А с щами что делать? Кушать или бляшки в них отмачивать?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#535 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 08:46

Парни, эта мазь реально бомба. Помогите найти пожалуйста

#536 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:08

А с щами что делать? Кушать или бляшки в них отмачивать?

Похоже все-таки парить. Я не кулинар предположу щи имеют разную рецептуру, по истечении суток которая стирается )), (за уши не оттянешь), можно готовить производную, квашеную капусту, или что там. А в полновесном понимании слова щи как-то слюна подкатывает, и если ты не на диете, то можно наверное оба врианта.

#537 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:26

Парни, эта мазь реально бомба. Помогите найти пожалуйста

Мазей на основе солидола много. Вот: http://psora.net/?p=2357  Выбирай, какая подходит.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#538 Serji_0jig

Serji_0jig

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 09:45

Мазей на основе солидола много. Вот: http://psora.net/?p=2357  Выбирай, какая подходит.

Спс, действительно, рецептов очень много попадалось. Перспектива выбрать методом проб и ошибок не особо радует. хотя видимо так и будет. Все упирается в описание конечного продукта, точнее в отсутствии в большинстве рецептов, не сказать во всех, такого описания. хотяб визуального. Это намного упростило бы задачу. Надеялся да и надеюсь еще, кто то сталкивался с рецептом такого "масла". не ассоциируется у меня с "мазью". Но продавец, и как он утверждал что автор чуда, назвал "мазь С", хвастал бумажками ,типа патент или допуск на целительство, пусть будет так. Учитывая что были 90-е, такие аргументы кажутся сомнительными, продавал он мазь с квартиры, через объявление в газете. да мне побарабану было честно. Главное был результат. Подожду еще, оно того стоит.  

#539 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:58

Почитала статью в жж , порысила в нете и нашла вот это..
http://alg-massage.r...tem_12_uhod.htm
Крошка

#540 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 11:14

По-моему - вырвиглазнейший бред...

РН амниотической жидкости (околоплодных вод) - 6.98-7.23, чуть меньше крови (7.4), то есть писанина там начинается с заведомого вранья, далее можно не читать, ибо чушь есмь.

И что всегда мне нравится, это примеры из "Древнего Неважночего". :) А вот Клеопатра лялялялятополя делала то и сё. А вот Тутанхамона лечили так и сяк. А вот Софокл с Геродотом пили того и сего. Ну и что с этого? Кто это видел? С какого потолка списали? А вот древние (китайцы, индусы, японцы, чукчи, викинги, майя, бушмены, протоболгары, нужное подчеркнуть) лечились заговором на пень во второе полнолуние месяца! ОК, и дальше что? Когда откапывают очередного фараона, антропологи находят у него 100500 доисторических болезней, от кифоза и до сифилиса, но про это никто ж не вспоминает. :) Все эти попытки привязать "древних" - чистейший развод и мракобесие. 

Ну а сайтец - реклама желающего заработать на непонятных словах, не счесть таких "целителей".

"This too shall pass". ©