Перейти к публикации

Народные рецепты


Рекомендованные сообщения

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)

Мне кажется это полным бредом.

Вы знаете вполне может быть что и не бред. Я слышала что сперма очень помогает лечить сильнейший диатез............ Так что всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом я была у одной бабки по одному личному поводу, узнав, что у меня псориаз, она дала такой рецепт, сказав, что особенно помогает на большой площади высыпания.

Рецептом я не воспользовалась - по вполне понятной причине - надо 12 дней отрыва от "производства", пока никак не получается. Может это уже и было в каком нибудь топике, но мое дело донести инфу до вас, а там решайте сами.

Значится так:

Берешь 165мл дегтя (примерно два пузырька),

165мл камфорного масла (тоже где-то два пузырька)

75мл спирта медицинского,

3 желтка куриных (желательно деревенских)

Сначала взбить желтки с дегтем в глиняной или стеклянной посуде, постепенно добавить камфорное масло, затем спирт.

Мазать больные места 3 дня, не смывая, потом вымыться дегтярным мылом и снова намазаться, и так все повторить 3-4 раза.

По словам бабули - кожа начинает активно сползать и под ней вырастает чистая, без бляшек.

Особенно запомнился её рассказ, о том, как один мужчина, имея псор 40 (!) лет, придя к ней после - упал на колени и долго плакал.. от счастья .

Да, денег она не берет. Вот собственно и всё.

Пробуем ваш рецепт. Мажу сына 4 день. Дёгтем действительно пропахло всё. Площадь довольно большая. мне кажется что бляшки уплоститились и побледнели. Вроде бы начали рассыпаться. Посмотрим что будет дальше....... А то уже что только не пробовали, в этом году никаких сдвигов всё лето с псором ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуем ваш рецепт. Мажу сына 4 день. Дёгтем действительно пропахло всё. Площадь довольно большая. мне кажется что бляшки уплоститились и побледнели. Вроде бы начали рассыпаться. Посмотрим что будет дальше....... А то уже что только не пробовали, в этом году никаких сдвигов всё лето с псором ...
Если можете, пишите пожалуйста здесь, результаты лечения этим рецептом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

:) Katikark

Тут у моей знакомой у сына в 30 лет вылез псор...впервые и жестко...ну они ломанулись лечицца...в частности поехали к бабке...бабка грит помажьтесь аккумуляторной жидкостью. Товарищи автомобилисты думаю знают что там в аккумуляторной жидкости. Моей знакомой и её сыну хватило ума советом не воспользоваться. Вот думаю во времена средневекового мракобесия мож псор вообще каленым железом выжигали...тож народное средство..........

help

А баПка - супер, она не сказала при этом - "средство проверенное, ещё при Екатерине псор аккумуляторной жидкостью лечили"?

Приветствую всех соратников по несчастью!

Появилась эта гадость после развода в 89г.

Кто только не пытался меня лечить и врачи и бабки, всё бесполезно.

А лет 10 назад повёз родственника к бабке за 250 вёрст вместо личного водителя и когда забирал его, бабка и увидела мои руки.

Тут же выдала этот рецепт с серной кислотой, решил попробовать, что из этого выйдет?

А вышло даже очень!!! Через месяц сошли все бляшки на руках, локтях, коленях и голове? Вот ВАМ и кислота серная! Ремиссия была в течении 3-х лет, может быть и больше, но нагрянула налоговая с проверкой! После этого всё вернулось на место.

Дальше не пробовал, не до этого, да и сам обленился, вроде надо заняться но недосуг.

ВСЕМ СТРОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ!!!!

1. Шапка ушанка (не дай бог попадёт кислота на тыковку, будет дырка, как потом доказать что это результат эксперимента).

2. Одежде надо уделить особое внимание! Отлично подойдёт костюмчик химической защиты и противогаз обязательно

http://www.ds2000.ru/kostum.htm думаю такой подойдёт.

Ну если с костюмом не получается, тогда на худой конец телогрейку, ватные штаны и валенки с калошами, а для мальчиков ещё и фартук из рентген кабинета, та на всякий случай, вдруг свинец в аккумуляторе сделан из БУ. обшивки саркофага и излучает изотопы?

На руки резиновые перчатки электриков (они толстые, минут несколько вы сможете в них плавать довольно комфортно, заодно окружающих током не ударите, когда у Вас будут сыпаться искры из глаз, а они будут на перегонки лезть с микрофоном и видеокамерой за интервью на Нобелевскую).

3. Теперь необходимо подобрать подходящую небольшую посуду, бочку для деревни или городскую ванну, мой (вариант) но джакузи тоже думаю подойдёт (не пробовал).

4. Теперь пришло время взяться за калькулятор или вспомнить математику 1-класса.

В аккумуляторе автомобиля 4,5 л раствора 1чH2SO4+3чH2O

В ванну умещается 400л жидкости, наполняем на 2/3 и того 266л. Раствора это 59 аккумуляторов, у меня примерно так, а у Вас? Какую выбрали посуду.

Теперь ставим в рядок все коробочки, открываем крышечки а аккуратно сливаем кислоту в ванну.

УРА!!! ВСЁ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВА ОКОНЧЕН!!!

Ну а теперь собственно сам процесс лечения, я думаю что Вы уже и сами догадались о Ваших дальнейших действиях!

А для особо одарённых напоминаю, нужно очень сильно разбежаться «во всей амуниции», а почему сильно, да чтобы всякие родственники, друзья, знакомые и вредные соседи не успели Вас отговорить, и бултых в ванну.

Естественный вопрос будет «А СКОЛЬ ПЛАВАТЬ?».

Ответ «пока кислота не разъест костюмчик»

И да будет Вам счастье!!! Всё как рукой снимет, возможно даже навсегда?

А вообще берём серную кислоту из обычного автомобильного аккумулятора, шарахаться как ошпаренным от неё не надо, там уже кислоты всего 25 %. Но осторожней она тоже разъедает коже и одежду.

Набираем грушей объем небольшого пузырька примерно 50-100гр.

На стакан любой воды 1-чайную ложку электролита из АКБ.

Проверяем концентрацию на Вашу конкретную кожу ватным тампоном.

Должно быть несильное, терпимое жжение, кожа у всех людей разная.

Если жжения нет, то добавляем ещё ложечку и т.д.

Мне лично сначала хватило и 2х но после 5 дня дозу увеличил(перестал чувствовать жжение больных мест).

После этого мажем бляшки и даём им просохнуть в течении 1ч. Жжение прекращается примерно через 5 минут (как высохнет раствор).

Повторяем эту операцию за вечер 3 раза, после принимаем ванную или душ, кому что удобнее.

И так в течении 10 дней. Тогда мне помогло, о диете не думал, ел и пил всё подряд.

Если есть сомнения в этом способе, то можно попробовать на одной бляшке и увидеть результат, такая концентрация серной кислоты безопасна для организма, кстати здоровая кожа жжения не чувствует однако!!!

Всем привет. С наилучшими пожеланиями в борьбе с общим недугом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%уяссе.... :) А не проще обыкновенную кислоту развести? Да и любую, не обяз-но соляную? Уксусную, серную, у меня например, салицилка аж 40% есть, несколько капель кожу растворяют запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Принетствую help ! Оказалось в том то и вся фишка, что 100% серка выжигает всю органику за 6 сек, трупчик в ванной пролежит 2-3 часа, потом только косточки можно найти с большим трудом. Азотка грызёт но намного слабее, (фу, ванючка с дымом) а солянка вообще реагирует с тудом, хоть руки ной!

А тут оказывается что пациент сам подбирает концентрацию под свою шкуру!!!

Капни готовый раствор под свою кожу на здоровый участок и ни чего не почувствуеш, а на больном очень щипет.

Поверь мне, сам лично убедился и видел результат на себе! Заболевание не уходит а просто исчезает на время до следующих подходящих обстоятельств типа сильного стресса, очередного нарешения обмена веществ(возможно разовое нарушение и после устранения оного нет возможности избавиться от последствий) и т.п.

ЭТО НЕ УТКА!!! Это действительно действует! И возможно более 90% всех несчастных, это не зависит от переносимости лекарств, нет побочного эффекта(кожа чел не впитывает лекарство), оно не откладывается в организме.

А если вспомнить химию, что такое H2SO4 ? Это пары воздуха, которыми мы дышим, только концентрация искусственно выделена поболее и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самодельная мазь (мажусь на ночь, после душа, утром смываю увлажняющим гелем)

100 г салициловой дерматологической мази

50 г цинковой

40 г или стандартный тюбик серной

4 тюбика детского крема (в алюминиевой тубе, типа с "лисичкой")

40 г или тюбик вазелина (пропорции вычислены эмпирическим путем)

Тщательно вымешиваю, и тонким слоем только на бляшки после душа (ну кто-то после ванны, мне в ванной нельзя купаться, запрещено врачом, или мне можно в очень прохладной ванне не больше 5 минут - а смысл?).

В распаренные бляшки хорошо "въедается".

Снимает болевые "очучения", сплю часа 4 вместо 2 раньших.

салицилка 2% или 5%? что-то последнее время стала пропадать 2% :) , все больше попадается 5-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл, раствор хранить в стеклянной таре, с плотной ПЭ крышкой(пары слегка вредны говорят) в любом месте, света не боится. Срок годности раствора неограничен (пока не усохнет рука берущего).

Хранить как можно дальше и выше от детей и алкашей (сам чуть не перепутал с водкой, когда нюхалка атрофировалась от банальной простуды и хранения в бутылке из под водки).

Хотел подлечиться народными методами с мёдом и перцем.

Марлевый тампон с ватным шариком внутри на время 10 дневного курса лечения можно хранить в банке с лекарством, свесив хвостик снаружи и накрыв ПЭ крышкой, но после 5-7 дней пребывания хвостика на воздухе, он превратится в труху. Работу с лекарством можно проводить без перчаток, голыми руками, не промывая их. Они высохнут через 5-10 минут.

Не знаю последствий попадания слабого р-ра кислоты (в медицине даже употребляется пить слабый р-р в лечебных целях, я не медик) но наверное лучше перекусить до или после.

Кстати для тех у кого авто за бугром, в хоз маге продают электролит для аккумуляторов, это уже готовый разведённый р-р 1/3.

Всех Благ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Эффективным народным методом лечения псориаза является применение марли, пропитанной турмериком-куркумой согласно американскому доктору Кристиану Уайлду.
Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не все народные рецепты полезны!

Статья Юлии Мишиной

Подводные камни народных рецептов

Нежелание людей в случае болезни «травить себя» лекарствами, заменяя их так называемыми «народными средствами» доходит порой до абсурда. Отказываясь от таблеток и врачей, человек почему-то начинает верить любым газетам, дешевым брошюрам и советам досужих кумушек, забывая, что не бывает универсальных рецептов, которые помогают абсолютно всем.

А иногда псевдонародные рецепты доходят просто-таки до абсурда. Так, в одном издании рекомендуют лечить цистит путем сидения на раскаленном в костре кирпиче.

Но если в этом рецепте его нежизнеспособность, как говорится, налицо, то опасность других рецептах может увидеть только человек с медицинским образованием, а обыватель, не заметив "подоводных камней" слепо последует рецепту и нанесет своему здоровью серьезный урон.

Множество брошюр посвящено очищению организма от шлаков. Кто ж не хочет "обрести легкость в теле и мыслях, почувствовать «второе дыхание», избавиться от болезней, помолодеть на несколько лет, повысить работоспособность?..". Тогда вперед: чистим почки, печень, лимфу, кровь. Главное, после всех процедур остаться в живых, а это проблематично.

«Некоторые советы могут просто угробить человека, - считает кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник ГНИЦ профилактической медицины Галина Холмогорова. - Человеческий организм - не коврик, не пиджачок. Вычистить его нельзя. Он сам представляет собой очень сложную и тонкую систему в которую включены так же и механизмы самоочищения.

Самостоятельно влезать в эти механизмы с различными «чистками» все равно, что топором чинить электронный микроскоп.

Вот, например, весьма распространенный "народный метод" по очищению печени: "возьмите 6 стаканчиков оливкового масла по 50 грамм (т. е. всего 300 грамм) и 6 лимонов, каждый час выпивайте по стаканчику оливкового масла и заедайте лимоном. Потом рекомендуют вечером сделать очистительную клизму.

Если хоть кто-то начнет это делать, после второй порции у человека просто откроется рвота. А если он выполнит этот совет до конца, неминуемо жировое перерождение печени - очень тяжелое состояние. Кроме этого есть немалая опасность ожога слизистой желудка, ведь шесть лимонов - это приличная доза кислоты! Поэтому прежде чем применять на себе вычитанный где-то «народный рецепт» проанализируйте его хотя бы с точки зрения здравого смысла.

Кроме того, медицинские препараты имеют показания и противопоказания, о которых можно прочитать в инструкциях к лекарству. Для народных средств таких инструкций нет, но это не значит, что средство безопасно и подходит абсолютно каждому. Опыт друзей и знакомых - не в счет. Ведь известно: что хорошо для одного человека (органа, части тела) - плохо для другого.

Кроме того, помните, что многим настоящим рецептам народной медицины может быть не одна сотня лет. И то, что было хорошо для людей, живущих столетия назад, может абсолютно не подойти нам с вами. Организм современного человека ослаблен плохой экологией, стрессами, неполноценным питанием. И результат лечения старыми рецептами может оказаться непредсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помещаю пока сюда : подборка ny-ny из статей Revue / Известия (http://prostate-breastcancer.com/index.php...7&Itemid=41)

Авокадо масло (Persea gratissima)

Mасло авокадо состoит на 85% от glycerides ненасыщенных жирных кислот, в том числе glycerides из oleic кислота (65%) и glycerides из linoleic кислоты (6-10%). Другими компонентами являются витамины А и Е, сквалена и лецитин. Масло авокадо легко усваивается хорошо поддерживает естественное функционирование кожи. Масло авокадо было найдено полезным в лечении этого заболевания, тем не мнее следует осторожно применять его к пострадавшим частями кожи.

Масло авокадо может быть пригодным для использования в долгосрочной терапии. Эта гипотеза далее подтверждается тем фактом, что и <автор статьи>,и пациенты положительно оценили крем содержащий масло авокадо с витамином B 12 . Заключение: Результаты этих клинических испытаний свидетельствуют о том, что недавно разработанный крем с витамином B 12 , содержащий масло авокадо обладает значительным потенциалом и вполне возможет для долгосрочные актуальной терапии псориаза.

Пахта

Использование творога в виде пахты оказалось полезным при псориазе, и пациент должен пить ее умеренных количествах. Применение компрессов из пахта (на бляшки) также полезны.

Листья капусты

Капустные листья были успешно использованы для компрессов при лечении псориаза. Листью должны быть тщательно промыты в теплой воде и высушены с полотенцем. Листья должны быть плоскими и смягчены . Для смягчения листьев раскатайте их (например скалкой) и удалите толстые "вены" у листьев. Затем немножко подогрейте их и теплыми приложите к пострадавшим участкам, перекрывающимся способом. Положите мягкую шерстяную ткань, и далее упругую повязку.

Витамин Е

Витамин Е терапии были найдены эффективные в лечении псориаза. Больному следует принимать этот витамин в

терапевтических дозах 400 мг в день. Это поможет уменьшить зуд и формирование бляшек.

LecithinLecithin также считается замечательным средством псориаз. Пациент может занять от шести до девяти лецитин капсул день-два или три капсулы до или после каждой еды. Если принять в виде гранул, четыре столовых ложки могут быть приняты ежедневно в течение двух месяцев. Дозировка может быть уменьшена на две столовые ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Недавно врач-дермотолог посоветовала мазаться оливковым маслом или кипяченым подсолнечным. Помазал, даже немного жжет(что там мож жеть?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А я недавно где-то прочитала,что если взять 2 зелёные кедровые шишки,порезать их на мелкие кусочки и залить водкой,настоять в тёмном месте месяц,а потом смазывать больные места,то псориазные бляшки уже через 3 дня начинают исчезать.

Вот только где бы зеленые шишки раздобыть? Сибиряки,выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я на этом сайте второй день всего. Хочу поделиться. уже 25 леп у меня псориаз - пробововала уже почти все - результат нупевой... :rolleyes: Совсем слуайно наткнулась на объявление в газете о лечении псориаза травами и мазью.Долгло думала звониь или нет,но решила попробовать. Долго по тлефону разговаривали и решила все же попробовать и купить сбор и мазь. Комплект из пяти мешочков сбора и баночки мази стоил 1000. Я ДАЖЕ НЕ ПОВРИЛА В РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕ ПРОШЛО...Продает это все женина,котройэто все присылают по почте. ГОРОД ОНА КОНЕЧНО МНЕ НЕ ГОВОРИТ.Пыталась через инет хоть что-то узнать про эту фирму,но так и не нашла информации. МазЬ называется Псориум.Единственное что написано на пакетах и банке Фитолабортория Соколовой В.А. Может кто то знает о них хоть что-то .Напишите. Конечно псориаз совсем не прошел и курс я повторяю каждые 6 месящев,но зато я сейас хожу с чистой кожей без эих противных блшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, см. псориум через поиск по форуму. Есть он здесь.

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2652

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые и дорогие форумчане, здравствуйте!

Не терпиться изложить полезную для всех нас страждущих информацию.

Болею псориазом 15 лет. На последние 3 года припала беременность, тяжелые роды, окончившиеся кесаревым. А дальше как у всех бессонные ночи, кормление грудью, нервы и, как результат, высыпание по всему телу. Голова - это вообще сплошной "шлем" из бляшек. Ночами просто выла от зуда, раздирая все до крови.

В конечном результате отправилась в фитоцентр, где девушка с аболютно спокойным видом подала мне фиточай "Волынский № 1. Противоопухолевый". Представьте каково было мое негодование, я сказала, что не надо впаривать, что прийдеться, и ушла. А моя мама осталась и выслушала рекомендации девушки. И конечно же купила этот чай.

Короче, ближе к делу. От полного неверия и раздражения я перешла к абсолютному изумлению и огромедной благодарности сотрудникам фитоцентра. Чай начала пить 24.08.08 и закончу 24.02.09., т.е. 6 месяцев. По стакану 3 раза в день за полчаса до еды.

Ни одного дня диеты: кофе, шоколад, жирное, жареное. Вобщем все на что глаза глядят, кроме алкоголя (его не употребляла и раньше). В первые 2 месяца, кроме обострения, ничего положительного не произошло. Но потом к концу третьего меяца бляшки начали краиво уменьшаться в размерах, уплощаться и бледнеть. А затем, буквально в течении 2-3 недель исчезло все. Я решила допить чай до конца, т.к. он и кровеочищающий, выводящий радионуклиды, и стимулирующий работу ЖКТ, применяемый при женксих заболеваниях и многое другое.

Одним словом пусть вас не пугает название "Противоопухолевый". Я не знаю в каких городах и где его можно приобрести, покольку на упаковке нет ни адресов, ни телефонов. Единственно,что разглядела, так это личная печать "симонович Андрей Андреевич - народный целитель международной категории". На курс у меня уйдет 5 пачек травы. Кожу головы в первые 1,5 меяца обрабатывала "Карталином", т.к. был невыносимый зуд. Тело не обрабатывала ничем.

Если кому нужна помощь в приобретении, всегда пожалуйста! Я хочу всем прокричать, что мы тоже можем жить без диет и иметь, при этом, чистое тело.

Отвечу всем, кому нужна помощь. Это действительно работает, нужно только набраться терпения, которого нам с вами не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же девушка рассказала маме? Какое лечебное действие на псориаз этого фиточая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременность, тяжелые роды, окончившиеся кесаревым. А дальше как у всех бессонные ночи, кормление грудью, нервы и, как результат, высыпание по всему телу. Голова - это вообще сплошной "шлем" из бляшек. Ночами просто выла от зуда, раздирая все до крови.

Фиточай "Волынский № 1. Противоопухолевый". ...В первые 2 месяца, кроме обострения, ничего положительного не произошло. Но потом к концу третьего меяца бляшки начали краиво уменьшаться в размерах, уплощаться и бледнеть. А затем, буквально в течении 2-3 недель исчезло все. Я решила допить чай до конца... личная печать "симонович Андрей Андреевич - народный целитель международной категории"... Кожу головы в первые 1,5 меяца обрабатывала "Карталином", т.к. был невыносимый зуд. Тело не обрабатывала ничем.

Добрый день, Pussycat :) Прежде всего - очень хорошо, что у Вас такой прогресс в лечении. И все же позвольте высказать сомнения, что причиной ухода высыпаний в Вашем случае является фиточай целителя "международной категории".

Обычно псориаз после родов, во время кормления грудью, сильно обостряется - об этом многократно писала женская половина форума. Лечи - не лечи, бесполезно (да и опасно для ребенка). Кончили кормить - начинает постепенно уходить, тут и надо лечить. У некоторых и сам по себе уходит, без лечения, так что, может, фиточай совершенно тут ни при чем. Кроме того, Вы написали, что полтора месяца мазали голову Карталином. Опять же из опыта форума известно, что применение мазей (например солидоловых) - длительно или же на больших площадях - влияет и на процесс ухода на несмазываемых участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые может не в тему, но хочется спросить. можно ли одовременно заваривать или настаивать разные травы. ну например листья брусники и шиповник, или там брусника и девясил. хуже не буедт и будет ли какой толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то искала и не нашла - говорили ли об этом здесь...

Есть такие фито-сборы некоего доктора Селезнева. В т.ч. там и от псориаза есть. Я как-то раньше немного пила их, но уже не помню, помогло или нет. А вот сейчас снова решила хлебать.

Кто что знает об этой бормотухе? Помогает аль вредит? Кто пил - поделитесь, плиз, опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие фито-сборы некоего доктора Селезнева. В т.ч. там и от псориаза есть. Я как-то раньше немного пила их, но уже не помню, помогло или нет. А вот сейчас снова решила хлебать.

Кто что знает об этой бормотухе? Помогает аль вредит? Кто пил - поделитесь, плиз, опытом.

Taras пил:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=162866

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=154660

---

Обзор действия чая по материалам форума - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=154651

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, благодарю.

Решила - скуплю всю траву, которую найду в городе и буду хлебать, пока в глазах н потемнеет. Пью два раза в день, если получается - то три. Даже вкус мне нравится:) - это потому, что я чаи давно без сахара пью, мне привычно уже смаковать то, из чего оно заварено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я желаю Вам всем здоровья! Забудьте про псориаз, не уделяйте этому " ничтожеству" столько внимания! Я лечу свою дочь "19-ти лет", и нам помогает - ванна с полевым хвощем, и затем масло из яичных желтков. Ранее мы пользовались спиртовой настойкой СОФОРЫ Японской. И самое главное оптимизм! так как я новенькая пожалуйста расскажите о осложнениях ( кто в курсе) , а то врачи как партизаны.

И еще раз Здоровья всем!

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...