Перейти к публикации

Народные рецепты


Рекомендованные сообщения

здравствуйте саратники по борьбе!! я новенькая, полaгала, что есть такой форум, здорово! прочла много интересных рецептов,только заинтересовал солидол,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, ваш пост должен быть в теме про "водные процедуры", вы в десятый или двадцатый раз пишете где попало не в соответствии с темой, этим вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА. Я уже неоднократно напоминал вам об этом.

Считайте это предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В реальной жизни практически не разговариваю на данную тему, поэтому хочу высказаться в форуме. Стаж большой, испробовано много. На сегодняшний день живу дивизом "помоги себе сам". хочу поделиться рецептом, которым на данный момент спасаюсь. мазь: 50 гр. пчелинного воска, 200мл. масла, желательно оливкового, 50 гр. лиственной серы, покупаю на рынке у бабушек. все это растопить. мазь нравится тем, что нет запаха, цвета. перед нанесением кожу лучше распарить в душе. летом серу лучше заменить на лиственную смолу.

серу можно заменить на сок алоэ, или золотого уса. у меня эффект хороший, мажу постоянно, на всякий случай. параллельно пью травяной сбор. можно сказать тоже постоянно. кому будет интересно распишу подробно. хотелось бы спросить кто как борется с псором на голове. по поводу проруби, уважаю, сама решиться не могу, хотя желание есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиственная сера это переваренная живица лиственицы, у нас на Дальнем Востоке ее продают на рынке, такие коричневые серные палочки, когда не было жевательной резинки, ее жевали. лучше конечно брать лиственную смолу, но это только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эффект хороший, мажу постоянно, на всякий случай. параллельно пью травяной сбор. можно сказать тоже постоянно.

Приветствую,

означает ли что блях нет на теле, благодаря этому средству? Если да, то всем будет интересно знать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

означает ли что блях нет на теле, благодаря этому средству? Если да, то всем будет интересно знать подробности.

изначально поражения были на спине, шее, животе. сейчас, после двух месяцев применения, от всего этого осталось процентов 10, самых стойких.

кому интересно напишу подробно: серы лиственной (лучше свежей живицы лиственницы) около 50 гр., 50-100 гр. воска пчелинного, около стакана оливкового масла. масло вылеваем в железную емкость (желательно которую не жалко) ставим на самый медленный огонь, туда кладем серу, порезанный воск, помешиваем до растворения, когда все растворится можно предварительно капнуть на кожу мазь, когда остынет она должна быть масленичной, достаточно густой. в источнике, где я взяла рецепт было рекомендовано перед нанесением хорошо в душе распаривать пораженные места, если сильные наросты, то по возможно все счищать и намазывать 2 раза , как обычно. надеюсь, что кому-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово что помогает, чё бы и нет? В показаниях даже у традиционной серной мази есть псор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

кто пробовал такое средство:

три щипотки сухой крапивы.

морковка на крупной терке высушить, тоже три щепотки.

залить 4 стаканами воды и выпарить до 3 стаканов на слабеньком огне.

Все три стакана пить в течении дня.

10 дней пить и 10 дней перерыв

и так три курса.

если запущенно то повторить через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пробовал такое средство:

три щипотки сухой крапивы.

морковка на крупной терке высушить, тоже три щепотки.

залить 4 стаканами воды и выпарить до 3 стаканов на слабеньком огне.

Все три стакана пить в течении дня.

10 дней пить и 10 дней перерыв

и так три курса.

если запущенно то повторить через месяц.

А это от каких болезней, морковка 3 щепотки?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка с крапивой имеют особенность кровозаменяющего действия, т.е улучшают кровь, заменяют уже пораженную псором на здоровую. Мне так объяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка с крапивой имеют особенность кровозаменяющего действия, т.е улучшают кровь, заменяют уже пораженную псором на здоровую.

Что, псор уже кровь поражает? :lol: А морковка с крапивой (3 щепотки) делает кровь здоровой?

Да ну... это какая-то ерунда :( извините, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так врач убедил, что псор это не только видимые проявления, а еще дисбаланс в организме целом. Ведь не у всех наследственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)

Мне кажется это полным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)

Мне кажется это полным бредом.

Да наверное бабулька постеснялась сказать правду - не мазаться спермой, а глотать.

И причем не свою, а самца гигансткой жабы попилопинс, собраную в седьмую луну.... да короче лет пять назад help приводил этот рецепт, только найти чо-та в форуме не могу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)

Мне кажется это полным бредом.

А если нет своей спермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет своей спермы?

Можно к соседям сходить:

"Ой, Нинка, привет! Чё не звонишь? А твой дома? А попроси у него спермы, а? Занесу, верну, дня через два. У вас щас гости? Ну и у них попроси, жалко им что ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с одной бабулькой так вот она сказала что якобы ее дед а в свою очередь прадед выличились от псора с помощью спермы(надо собирать свою сперму и мазатся ею)

Мне кажется это полным бредом.

Не кажется! Так и есь - бредятина. Найдите мне хоть одну тётю, вылечившуюся своей собственной спермой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет своей спермы?
Можно к соседям сходить:

А зря смеетесь. Вспоминаю такой случай на заре молодости в общяге: одна студентка страдала от угревой сыпи, ей посоветовали мазать спермой - да кто ж ей даст такой страшной? Пошла она к своей симпатичной подруге, к которой ухажеры в очередь записывались за семестр вперед. Подруга согласилась помочь и каждый день давала ей чуть-ли не полстакана спермы. Насколько помню, халявная сперма ей не помогла - весь секрет видимо в том, чтоб самой хорошенько поработать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря смеетесь. Вспоминаю такой случай на заре молодости

Да никто не смеется. А твой пример как раз подтверждение бреда о сперме. Студентке той просто надо было раньше половую жизнь начинать, тогда бы гормоны не лезли на лицо в виде угрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Извините, конечно... Но когда-то, на самом-самом старом форуме, я читала легенду о том, что помогает не сперма, а наоборот, женские выделения (соответствующие), использованные как мазилка. Вроде бы какому-то мужчине именно так удалось вылечиться.

Еще из странных легенд вспоминается такая - мол, есть одна, самая главная бляшка. Все остальные лечить бесполезно, но если удается найти эту главную, то ее надо аж выжигать кипятком, ну или очень горячей водой, сколько только можно вытерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...