IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дегтярное мыло

мыло деготь дегтярное мыло

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 119

#21 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:48

я тоже им пользуюсь. результат не ахти.

#22 sonia

sonia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:25

да запах, это что то) Муж говорит, что запах дегтя его теперь везде преследует,)

#23 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 09:35

З.Ы. В подростковом возрасте, когда делал первые попытки покурить сигареты, у меня что-то подымалось (да извинят меня дамы за такие подробности) - от осознания того, что делаю что-то недозволенное (курение, видимо, в том возрасте ассоциировалось с сексом - типа только взрослым можно).

Мужик,срочно патентуй новое средство от импотенции, если еще не поздно (в смысле кто то не сделал это до тебя :blink: )
мылился дегтярным мылом , эффекта не заметил...как всегда все индивидуально..
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 11:41

когда делал первые попытки покурить сигареты, у меня член подымался

Мужик, срочно патентуй новое средство от импотенции...
мылился дегтярным мылом , эффекта не заметил

Адмиралыч, так а ты ГДЕ мылился-то? :blink: это ж важно

#25 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 08:02

Мужик,срочно патентуй новое средство от импотенции, если еще не поздно (в смысле кто то не сделал это до тебя :blink: )
мылился дегтярным мылом , эффекта не заметил...как всегда все индивидуально..

Admiral, это средство действует только в подростковом возрасте, а потом привыкание наступает...
Поэтому, ты эффекта и не заметил :)

#26 Tira

Tira

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 14:25

да запах, это что то) Муж говорит, что запах дегтя его теперь везде преследует,)

Я попробовала после мыла, кондиционер-ополаскиватель (Крапива производства Беларуссия) Можно наверное и другим :blink:

#27 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:35

Адмиралыч, так а ты ГДЕ мылился-то? :blink: это ж важно

Фролыч, отвечаю с опазаднием.. я мылился дегтярным мылом везде, кроме головы (хотя мой старый друг умудряется им даже бриться, мылом этим..типа кожа у него лучше :) ) никаких положительных изменений не заметил за месяц регулярного использования.. потом бросил

Admiral, это средство действует только в подростковом возрасте, а потом привыкание наступает...
Поэтому, ты эффекта и не заметил :)

Ты не поверишь, но я не курил никогда и даже не пробовал..отчего же тогда у меня эрекция происходит ? фантастика :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#28 flooder8

flooder8

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 09:02

Ты не поверишь, но я не курил никогда и даже не пробовал..отчего же тогда у меня эрекция происходит ? фантастика :(

А теперь внимательно посмотрим на аватарчик... :(

#29 cardinal

cardinal

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:43

Просто косметологи советуют пользоваться дегтярным мылом всем, у кого есть хоть какие-нибудь проблемы с кожей: это мыло не сушит кожу. Я им пользовался очень долгое время - к запаху привыкаешь так, что сам не чуствуешь. На псориаз никакого лечебного эффекта не производит (у меня), но и кожу не травмирует (не стягивает)

#30 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:29

Дегтярное мыло используйте то, которое сейчас продают весовое под маркой "Деревенское", аптечное по содержанию дегтя в нем, менее эффективно.Пробовала сравнить.Эффект от деревенского значительный : пену от мыла оставляю на коже мин на 10, запах уходит быстро.
Кому не хватает терпения и настойчивости, тот хочет получить все сразу. :rolleyes:

#31 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 02:14

В подростковом возрасте, когда делал первые попытки покурить сигареты, у меня что-то подымалось (да извинят меня дамы за такие подробности) - от осознания того, что делаю что-то недозволенное (курение, видимо, в том возрасте ассоциировалось с сексом - типа только взрослым можно).

У меня тоже от Примы такой эффект был :rolleyes: Вот то были сигареты, не то, что сейчас парламенты да кенты :)

А дегтярное мыло я как-то купил и оно так и лежит запакованное уже месяца три. Не открывал только по той причине, что небыло свободной :lol: мыльнички, т.к. оно начинает вонять сильна, если не спрятать после пользования. Но сейчас этот недостаток ликвидирован и можно будет также и мыло дегтярное в оборот запустить :lol: Завтра поделюсь впечатлениями ;)

-------

(Продолжу здесь же впечатления, дабы не флудить)
Пока ничего хорошего, но и ничего плохого сказать немогу. Мыло канешн бздючее, но другого ничего и не обещалось. Мне кажется немного сушит кожу и немного чешется, но не сильно, обычно. Попробую им помытся еще, на первый день вряд ли оно себя как-то проявляет, впрочем как и любое другое средство ;)

Сообщение отредактировал alexius: 07 Май 2008 - 00:34

"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#32 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 11:30

Месяц мылся им -больше не буду . Мой псор только раздражает , а вот попробовал детским мылом :нормально хоть псор себя чувствует .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#33 zhenis

zhenis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 02:57

Дегтярным мылом голову хорошо мыть, легче становится действительно, но в остальных местах эффекта никакого у меня. Я обычно как делаю, мою дегтярным, после него обычным шампунем и все ок, никакого запаха

#34 АЛВ

АЛВ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:55

Я наливаю дегтярный шампунь в ванну, лежу 20 минут, кожу не ополаскиваю. Смазываю кремом "Боро-плюс". После 5 таких ванн (через день) пятна заметно посветлели, особенно на руках и животе. На ногах эффект слабее. Буду продолжать эксперимент.
На какую лошадь поставишь, та над тобой и поржет

#35 Vito_23

Vito_23

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 04:36

Вот я тоже недавно купил дегтярное мыло и помыл им голову сегодня, почему то до этого ни разу не пробовал его, посмотрим, что будет дальше... вообще благодаря форуму много чего узнал, ОЧЕНЬ полезный форум )

#36 Ratte

Ratte

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:11

Дегтярное мыло используйте то, которое сейчас продают весовое под маркой "Деревенское", аптечное по содержанию дегтя в нем, менее эффективно.Пробовала сравнить.Эффект от деревенского значительный : пену от мыла оставляю на коже мин на 10, запах уходит быстро.
Кому не хватает терпения и настойчивости, тот хочет получить все сразу. :P

Кто-нибудь может дать ссылочку или выложить сюда фото этого самого "Деревенского"? Хотелось бы приобрести, раз так хвалят...

#37 Олик

Олик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:41

я купила обычное дегтярное мыло в аптеке. Результат меня поразил: за неделю почти все болячки на голове прошли! (Я пришла в аптеку за шампунем T-Jel, его не было там, поэтому и взяла мыло). Может это и не с мылом связано, может само по себе прошло, я даже и не знаю... Мне понравилось!

#38 ura7672...

ura7672...

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:11

дегтярным мылом совет пользоваться всем ,помогает!
ОренСити

#39 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 11:56

Тоже сегодня купил, но прочитал, что в дегте есть канцерогены, поэтому на протяжении долгого времени не рекомендуется им пользоваться, кто-то знает что-то об этом?

#40 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 14:26

Тоже сегодня купил, но прочитал, что в дегте есть канцерогены, поэтому на протяжении долгого времени не рекомендуется им пользоваться, кто-то знает что-то об этом?

эт что на мыле написано? впервые слышу чтобы на мыле такое писали...
фигня все...кроме меда (с) :unsure:

Сообщение отредактировал izum: 15 Март 2009 - 14:27