Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да запах, это что то))) Муж говорит, что запах дегтя его теперь везде преследует,))

Я попробовала после мыла, кондиционер-ополаскиватель (Крапива производства Беларуссия) Можно наверное и другим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмиралыч, так а ты ГДЕ мылился-то? :blink: это ж важно

Фролыч, отвечаю с опазаднием.. я мылился дегтярным мылом везде, кроме головы (хотя мой старый друг умудряется им даже бриться, мылом этим..типа кожа у него лучше :) ) никаких положительных изменений не заметил за месяц регулярного использования.. потом бросил

Admiral, это средство действует только в подростковом возрасте, а потом привыкание наступает...

Поэтому, ты эффекта и не заметил :)

Ты не поверишь, но я не курил никогда и даже не пробовал..отчего же тогда у меня эрекция происходит ?? фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Ты не поверишь, но я не курил никогда и даже не пробовал..отчего же тогда у меня эрекция происходит ?? фантастика :(

А теперь внимательно посмотрим на аватарчик... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Просто косметологи советуют пользоваться дегтярным мылом всем, у кого есть хоть какие-нибудь проблемы с кожей: это мыло не сушит кожу. Я им пользовался очень долгое время - к запаху привыкаешь так, что сам не чуствуешь. На псориаз никакого лечебного эффекта не производит (у меня), но и кожу не травмирует (не стягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Дегтярное мыло используйте то, которое сейчас продают весовое под маркой "Деревенское", аптечное по содержанию дегтя в нем, менее эффективно.Пробовала сравнить.Эффект от деревенского значительный : пену от мыла оставляю на коже мин на 10, запах уходит быстро.

Кому не хватает терпения и настойчивости, тот хочет получить все сразу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте, когда делал первые попытки покурить сигареты, у меня что-то подымалось (да извинят меня дамы за такие подробности) - от осознания того, что делаю что-то недозволенное (курение, видимо, в том возрасте ассоциировалось с сексом - типа только взрослым можно).

У меня тоже от Примы такой эффект был :rolleyes: Вот то были сигареты, не то, что сейчас парламенты да кенты :)

А дегтярное мыло я как-то купил и оно так и лежит запакованное уже месяца три. Не открывал только по той причине, что небыло свободной :lol: мыльнички, т.к. оно начинает вонять сильна, если не спрятать после пользования. Но сейчас этот недостаток ликвидирован и можно будет также и мыло дегтярное в оборот запустить :lol: Завтра поделюсь впечатлениями ;)

-------

(Продолжу здесь же впечатления, дабы не флудить)

Пока ничего хорошего, но и ничего плохого сказать немогу. Мыло канешн бздючее, но другого ничего и не обещалось. Мне кажется немного сушит кожу и немного чешется, но не сильно, обычно. Попробую им помытся еще, на первый день вряд ли оно себя как-то проявляет, впрочем как и любое другое средство ;)

Изменено пользователем alexius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц мылся им -больше не буду . Мой псор только раздражает , а вот попробовал детским мылом :нормально хоть псор себя чувствует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Дегтярным мылом голову хорошо мыть, легче становится действительно, но в остальных местах эффекта никакого у меня. Я обычно как делаю, мою дегтярным, после него обычным шампунем и все ок, никакого запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Я наливаю дегтярный шампунь в ванну, лежу 20 минут, кожу не ополаскиваю. Смазываю кремом "Боро-плюс". После 5 таких ванн (через день) пятна заметно посветлели, особенно на руках и животе. На ногах эффект слабее. Буду продолжать эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже недавно купил дегтярное мыло и помыл им голову сегодня, почему то до этого ни разу не пробовал его, посмотрим, что будет дальше... вообще благодаря форуму много чего узнал, ОЧЕНЬ полезный форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегтярное мыло используйте то, которое сейчас продают весовое под маркой "Деревенское", аптечное по содержанию дегтя в нем, менее эффективно.Пробовала сравнить.Эффект от деревенского значительный : пену от мыла оставляю на коже мин на 10, запах уходит быстро.

Кому не хватает терпения и настойчивости, тот хочет получить все сразу. :P

Кто-нибудь может дать ссылочку или выложить сюда фото этого самого "Деревенского"? Хотелось бы приобрести, раз так хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила обычное дегтярное мыло в аптеке. Результат меня поразил: за неделю почти все болячки на голове прошли! (Я пришла в аптеку за шампунем T-Jel, его не было там, поэтому и взяла мыло). Может это и не с мылом связано, может само по себе прошло, я даже и не знаю... Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Тоже сегодня купил, но прочитал, что в дегте есть канцерогены, поэтому на протяжении долгого времени не рекомендуется им пользоваться, кто-то знает что-то об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня купил, но прочитал, что в дегте есть канцерогены, поэтому на протяжении долгого времени не рекомендуется им пользоваться, кто-то знает что-то об этом?

эт что на мыле написано? впервые слышу чтобы на мыле такое писали...

фигня все...кроме меда (с) :unsure:

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А мне нравится дегтярное мыло. Сегодня зашёл в магазин, там лежит по 14 руб., взял.Есть эффект или нет не понял,пока. Но голова не чешется, смывается легко детским шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Я тоже вот уже 3 дня моюсь им на ночь,фи конечно,но надеюсь на хороший результат.Так ,как я в комплексе все делаю-то результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А боюсь мыться дегтярным мылом... кажется, что весь пропах им насквозь... :D

Вообще, у меня ассоциация: дегтярное мыло - педикулез... :blink:

Просто дочку долго лечили (и этим мылом тоже), поэтому очень четко запомнила этот запах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боюсь мыться дегтярным мылом... кажется, что весь пропах им насквозь... :)

Вообще, у меня ассоциация: дегтярное мыло - педикулез... :D

Просто дочку долго лечили (и этим мылом тоже), поэтому очень четко запомнила этот запах.. :)

Если на ночь, то: -крем ночной

-утром умылись

-крем дневной

-перед выходом на улицу пара пшиков парфюма

- а ещё подушка ночью

от запаха дегтярног мыла не остаётся и следа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то купил в жидком виде деготь(это ппц)заварил всяких травок в ванну вылил туда этот деготь залез полежал мин 30...

Вылез искупался,а запах остался))) причем такой как будто я у костра ночевал всю ночь,он четко держался до следушего дня...Но запах прикольный)

Кстати кто нить был в банях подгоревший!?) там такой же запах стоит...

Мыло тоже купил...пока чет особого эфекта не вижу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моюсь дегтярным мылом уже 2 недели. Состояние бляшек,все же лучше,чем после детского. :blink:

К запаху привыкла(он быстро выветривается)к тому же всегда можно воспользоваться духами(лучше "шлейфовыми")Мыло покупаю в Супермаркете,(не помню :D чье) Сегодня загляну в аптеку, посмотрю какие мыла там в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боюсь мыться дегтярным мылом... кажется, что весь пропах им насквозь... :)

Вообще, у меня ассоциация: дегтярное мыло - педикулез... :)

Просто дочку долго лечили (и этим мылом тоже), поэтому очень четко запомнила этот запах.. :)

:lol: Жидкое дегтярное мыло в красивом флаконе-дозаторе никакого запаха не имеет...Возможно оно слабее кускового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, оно вообще не дегтярное (используется какой-то синтетический заменитель дегтя - об этом говорилось пару раз в форуме, вероятно, в темах про деготь). А так натуральный деготь - он и в Африке деготь, запах характерный.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...