IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз, лечебное голодание

псориаз голодание лечение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 898

#801 Анатолий

Анатолий

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:59

Да бросьте вы, там "приврал" с начала и до конца. Каким это образом во время голодания увеличивается вес? За счет чего? Это бред собачий. При отсутствии питания вес может увеличиваться от задержанной воды, и то, зто может быть в случае некоторых нарушений.

Цитирую: "У лиц же, обладающих худощавой комплекцией, как это не парадоксально на первый взгляд, после выхода из лечебного голодания происходит некоторое приращение веса - процессы метаболизма приближаются к норме".

Что это - привычка читать "по диагонали", или привычка извращать всё, что касается лечебного голодания? В расчёте на то, что читатели форума поверят вам на слово? Так что "бред собачий" получите обратно.

#802 мелисса

мелисса

Спамер-рекламщик

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:09

не многие способны на голодание, я точно нет)) А те кто пробовали, помогает или потом опять появляется псор?

#803 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:36

Так читай сначала, это 41 страница.  :)

Всё что нам нужно это любовь.

#804 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 00:44

не многие способны на голодание, я точно нет)) А те кто пробовали, помогает или потом опять появляется псор?

Помогает, и очень хорошо. Потом возвращается, но с каждым разом чуть меньше. Уже не та плотность бляшек, не страдают ногти. Я СЕЙЧАС голодаю 5-й день, из которых 3 всухую. Планирую 21-23 дня, потом два раза по столько же циклы выхода. Да, это охренеть как сложно и тяжко, особенно у кого нет опыта, однако эффект того стоит. И бляшек год нету, и на свинью не похож, и соли полностью из суставов уходят. Исчезает храп, отдышка, хронический насморк; да и мысли правильней становятся.

#805 Анатолий

Анатолий

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 04:31

Помогает, и очень хорошо. Потом возвращается, но с каждым разом чуть меньше. Уже не та плотность бляшек, не страдают ногти. Я СЕЙЧАС голодаю 5-й день, из которых 3 всухую. Планирую 21-23 дня, потом два раза по столько же циклы выхода. Да, это охренеть как сложно и тяжко, особенно у кого нет опыта, однако эффект того стоит. И бляшек год нету, и на свинью не похож, и соли полностью из суставов уходят. Исчезает храп, отдышка, хронический насморк; да и мысли правильней становятся.

Согласен с Вами полностью, и всё подтверждаю, за исключением: возврат псориаза - элемент необязательный. Если не читали - рекомендую: http://psoranet.org/...#entry93733528. Скоро 5 лет, как ничего нет. Желаю здоровья и удачи!

#806 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:31

Согласен с Вами полностью, и всё подтверждаю, за исключением: возврат псориаза - элемент необязательный. Если не читали - рекомендую: http://psoranet.org/...#entry93733528. Скоро 5 лет, как ничего нет. Желаю здоровья и удачи!

Спасибо, взаимно. Сегодня день 16, осталась неделя и на выход. Состояние терпимое, время только не торопится что-то. Да перед сном всякие вкусности представляются - сам готовлю, потому и в голову лезет, что надо в первую очередь забацать по окончании.

#807 Анатолий

Анатолий

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 04:54

...Да перед сном всякие вкусности представляются - сам готовлю, потому и в голову лезет, что надо в первую очередь забацать по окончании.

Понимаю. Поначалу у меня тоже так бывало. Но за 40 с лишком лет взял себе за правило: избегать пищевых раздражителей, особенно вначале, и потом тоже находить пищу для размышлений и занятия, максимально удалённые от еды. Если это не удаётся, и на еду всё-таки тянет, предпочитаю прервать голодание, и при удобном случае повторить, до достижения желаемого результата.

#808 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 20:27

Нет, лучше уж пройти этот путь, который под силу совсем немногим. Да и сам голод - ерунда в сравнении с входом. Это 21 день на разбавленных соках и кашице из яблок-груш в конце, Ещё столько же соки-овощи. Вот где жесть, когда есть-то уже можно, но нельзя. Там большинство и слетает, теряя весь лечебный эффект.

#809 tropiki

tropiki

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:21

Я три дня ела одни свежие зеленые яблоки . На четвертый у меня скрутило живот так, что целый день с холодным потом валялась и встать и есть не могла. Желудок у меня не больной. Оклемавшись, решила голодать, сколько смогу. Хватило на 5 дней. Пила одну воду. Пятна никуда не ушли, может побледнели чуть. Больше мучить себя не буду. Лучше уж диета, чем голодание

Сообщение отредактировал tropiki: 04 Апрель 2014 - 05:22

#810 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 04:02

Всё, вышел. Псор утих, (в.т. ч. на ладонях), где было особо сильно осталась бледная кожица. Теперь 21 день сырые овощи, зелень, фрукты - период восстановления водно-солевого баланса и синтеза белка. Плюс солнце, контрастный душ и купание в холодной воде на даче. Думаю, к лету наконец-то выйду в майке с коротким рукавом и шортах, хотя по рукам можно уже сейчас. Да, минус 24 кг и какащки персиком пахнут. 

Зы, Совсем забыл - по ходу дела курить бросил. Эх, капустка квашеная догуливает, завтра отведаем. :)

#811 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:14

Курить бросил это здорово, береги это состояние, не закуривай ни в коем случае! Продержишься с месяц другой и будет легче. 

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#812 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:35

shutingcat, фотки есть до голодания и после? Покажи результат, плиз!!

#813 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:43

Всё, вышел. Псор утих, (в.т. ч. на ладонях), где было особо сильно осталась бледная кожица. 

Отличный результат! Поздравляю! Ох и сила воли однако ж! минус 24 кг это за какой срок голодания? не слишком ли резкая потеря веса?

#814 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:52

shutingcat, фотки есть до голодания и после? Покажи результат, плиз!!

Не фотался, так как делать из этого культ и заниматься чем-то системно не любитель. Как получилось, так и гуд, тем более что результат вдвойне радует из-за чистой шкурки вместо стандартного сильного весеннего обострения. 

Отличный результат! Поздравляю! Ох и сила воли однако ж! минус 24 кг это за какой срок голодания? не слишком ли резкая потеря веса?

Нет, так как за 22 дня (из них 4 сухого) вполне обычный результат. Ушла-то частично вода ввиду отсутствия соли и яды, которые организм осаждал в жире. Вес был 108, стал 84, что при росте 188 вполне допустимые границы. Меньше надо врачам верить насчёт всяких анорексий, т. к. возможны они лишь при изнуряющих диетах, когда работает желудок с ЖКТ, а внутренние резервы организм задействует процентов на 20. А курить надо реально навсегда завязывать: в сравнении с таким вредом остальные экологические проблемы, нитраты и пестициды значения вообще не имеют.

#815 Silencio

Silencio

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 06:14

Нет, голодание не для меня... с моими-то недостающими килограммами. Тут похудеть боишься, хотя ешь вроде как три раза в день...

#816 Гаяне

Гаяне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:04

Я бы тоже с удовольствием поголодала ,вот только вес не позволяет ....хотя есть опыт пяти дневного голода 

#817 Анатолий

Анатолий

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 01:14

Я бы тоже с удовольствием поголодала ,вот только вес не позволяет ....хотя есть опыт пяти дневного голода 

Ю.С. Николаев и Г.А. Войтович успешно лечили голоданием ленинградских блокадников с алиментарной дистрофией. Два курса продолжительностью 2 и 3 сут., с правильным выходом - и люди возвращались к норме. После голодания легче растолстеть, а поддержание оптимального веса требует волевых усилий.

#818 Гаяне

Гаяне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 05:17

Ю.С. Николаев и Г.А. Войтович успешно лечили голоданием ленинградских блокадников с алиментарной дистрофией. Два курса продолжительностью 2 и 3 сут., с правильным выходом - и люди возвращались к норме. После голодания легче растолстеть, а поддержание оптимального веса требует волевых усилий.

да, согласна но 2 и 3 суток этого слишком мало для псориаза....и я должна слишком калорийно питаться чтоб набрать вес...а так с диетой вполне комфортно...в свои годы выгляжу как девочка :)

#819 Фифа

Фифа

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:38

Я уже которую неделю читаю эту тему,долго к этому шла,теперь присоединилась,уже сутки на голоде,пью воду.
У меня псориаз на голове,по оконтовке преимущественно,за ушами,недавно появилось 2 пятнышка на животе(они там были раньше,мне помогло ММ В 2010,на бровях,на лице пару пятен.Устала замазывать их,они красные постоянно.У меня не бывает обострений ,все время в одном состоянии.Единственное помогла ММ,но только осенью.Плюс я сидела на Пегано после этого,была чистой.Еще в 2006 была ремиссия,я тогда очень много читала книг про паразитов и сколько болезней они за собой влекут.Предлагалась тройчатка собственного приготовления-14 ложек полыни на литр воды,по рюмочке три раза в день за полчаса до еды.Убивает особей.После еды разжевывать гвоздику две палочки,убивает их яйца.Через 3 недели я полностью очистилась.
Тогда то я уверилась в том,что весь этот псориаз от грязного организма,не знаю шлаки,глисты или все вместе.Еще мне помогло то что я сдала анализ на аллергены,у меня они на арахис,кофеин.Не ем шоколад,а также методом исключения заметила ,что белая мука и дрожжи у меня вызывают реакцию.
Вообщем решила бороться.И кстати,вот лекция Бутаковой о псориазе,паразитах и как возможно войти в ремиссию.По мне так очень много здравых вещей она говорит,нигде не утверждает что его можно вылечить и тд.Мне очень хочется обсудить с вами это видео,что думаете по этому поводу.
http://m.youtube.com...h?v=9_P61Yz1LTs

#820 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 09:51

Вообщем решила бороться.И кстати,вот лекция Бутаковой о псориазе,паразитах и как возможно войти в ремиссию.По мне так очень много здравых вещей она говорит,нигде не утверждает что его можно вылечить и тд.Мне очень хочется обсудить с вами это видео,что думаете по этому поводу.
http://m.youtube.com...h?v=9_P61Yz1LTs

выдержал 8 минут. ильф и петров отдыхают.