IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз, лечебное голодание

псориаз голодание лечение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 897

#301 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:12

сегодня экадаши

ага ... я никаких влияний луны не почувствовала, Объектыч -тоже :unsure:
с диетой в восресенье никак :blink:

#302 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 12:50

help, я просто опыты ставлю на себе))

Здесь и сейчас.

#303 Ясенька

Ясенька

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 03:02

Терапевтическая рвота это слишком. Не должна желудочная кислота по пищеводу ходить, это не нормально, можно ожог пищевода получить.

#304 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 04:45

Терапевтическая рвота это слишком.

Да ну? Тебе не разу желудок по медицинским показаниям не промывали? Про древних римлян вообще молчу :unsure:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#305 Ясенька

Ясенька

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 07:17

Одно дело по медицинским показаниям, другое дело по собственной глупости.

#306 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 07:32

help, я просто опыты ставлю на себе))

слушай АСТОДВЕННАДЦАТЫЙ...а в обычной жизни...ну когда, и если ты не голодаешь, (ежели такое бывает) что ты кушаешь?...

#307 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 07:35

Одно дело по медицинским показаниям, другое дело по собственной глупости.

нет Ясенька...по собственной глупости - это когда водовки перепьешь или другого спиртного и с белым другом обнимаешься...вот это по глупости...а так в твердом уме и какой-то там памяти...(или наоборот...твердой памяти..уме...короче пить надо меньше.. :unsure: :blink: )

#308 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:10

АйЗиЮЭм, http://www.psoranet....?showtopic=2303.
Ясенька, по глупости говорите? Вот когда вы вылезете из обострения псориаза (70% кожи) и ПА (соэ 54мм/ч), вот тогда будете рассказывать про глупости...

Здесь и сейчас.

#309 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 03:25

А_112, а-уу, ты где со своим голодом? Как самочувствие?

#310 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:32

vos, голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения и постоянно срываюсь :)(

Здесь и сейчас.

#311 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:38

vos, голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения и постоянно срываюсь :)(

слушай чем корить себя то что срываешься, может и правду тебе попробовать как Уайта говорит, гречку...я тоже периодически на ней сижу...и эффект довольно таки хороший...хотя ты наверное ее уже пробавал :)

#312 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:50

голодал 29го, теперь голод 14го... у меня же просто как разгрузка... гораздо обиднее, что я не могу вернуться в русло сыроедения

А_112, ты просто фанат этих дел... завидую, однако :)
Так у тебя получается альтернатива: или сыроедение, или голодание, а третьего "русла" не дано?

#313 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:29

FROL, третье русло - вареное.

Здесь и сейчас.

#314 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:46

Хто такой? Ну дай о нём инфо, что он там намудрил ( а то может все кинемся в голодовку).

только не подумайте, что я его фанат :)

Паул Брэгг - специалист по продлению жизни

:)

специалист....

#315 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 23:44

только не подумайте, что я его фанат :)
:)
специалист....

и у брега и у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

#316 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 00:37

у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

Включи дебилизор и посмотри на Гену Малахова - обрюзгший, 2-стадия ожирения, мешки под глазами (пьет или больные почки) - и этот человек якобы пропагандирующий ЗОЖ тебе нравится? И у него не "что-то" абсурдное, а все абсолютно. Это телевариант газет Бабушка и ЗОЖ. Прикинь я прийду на передачу или напишу в газету, что я вылечил псориаз бычьими письками и покажу (сфотографирую) чистые локти. Ты поверишь этому бреду? А желание написать этот бред элементарное - прославится в газете или в дебилизоре.

Ну раз уж неделю перевалила голода, то не сорвись... выходить по времени столько сколько голодаешь или даже больше.
Мне очень будет жаль если ты опять залетишь в больницу с заворотом кишок.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#317 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 00:52

Включи дебилизор и посмотри на Гену Малахова - обрюзгший, 2-стадия ожирения, мешки под глазами (пьет или больные почки)

Это результат всех тяжелоатлетов, резко бросивших спорт. Представляешь сколько "химии" он принял в своё время? Так что почки и печень у него вряд ли здоровые.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#318 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 01:58

и у брега и у малахова есть что-то полезное а что-то обсурдное

мне кажется что у Брега ничего общего с малаховым. Малахов любит травки, пить мочу, что-то там меряет по луне--- вобщем полный набор.
А Брег умный мужик был, преподавал, у него интересная биографи я и все что он поддерживал это спорт+ здоровое питание(без химии и побольше зелени) и голод кратковременный. (сутки, как разгрузочный день)Причем сам Брег говорил что долгий голод это опасно и надо с предварительной подготовкой не менее года и под наблюдением врачей. Кстати, диета по Пегано фактически совпадает с Брегом, только пасленовые добавлены.

забыла добавить, у моего мужа инвалидоность по псор артриту дали 3 года назад, еле двигался., суставы опухшие и на ногах и на руках и даже на грудине. Лежал в больнице.--- без толку. А потом нам один человек посоветовал купить книгу Брега.( Так вот именно благодаря системе по Брегу( краткие голодания + здоровое питание с мин соли) сняли ПА.

Сообщение отредактировал Кристи: 10 Июль 2008 - 02:04

#319 blackcat

blackcat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 04:31

доброго времени.
так как недавно присоединился к форуму спорить ни с кем не буду, болячка года3 , зимой лег в клинику на голодание(просто попробовать), не сказал бы что толстый(21 год, 176см, 88кг), просто на чистку организма(псорик замучал),20 дней голодания-просто супер(хотя раньше и дня не мог выдержать без куска мяса, а так же мало сна, алкоголь, сигареты(одним словом молодеж)), да легкое обострение на 3-9 день это вполне нормально,в чем самое главное приимущество-начинается полное обновление "шкуры"(ко всему этому бросил курить,стал спать как "сурок",а раньше просыпался каждые30 минут, и спал как на углях и минус 15 кг).вышел-пару пятен на голове и одно на колене.
а теперь самое интересное,выход из голодания и ДИЕТА!!пройти голодание это пол дела, а вот потом соблюдать диету это гораздо сложнее.короче говоря я выдержал 21 день на диете(а нодо было 60), и опять моя"корона" у меня на голове...
голодание для псориаза-не смерть,но хороший противник.я только за голодание, этой зимой опять лягу в клинику, но теперь хочу на30 дней, и все-таки продержаться на диете. :(

#320 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 04:28

Люди! Я в очередной раз хочу три дня есть только яблоки. Без утки)) Надеюсь, что и медицинская не потребуется - дойду до туалете сама.))

Считайте это осенним обострением ПГМ. :lol:

О результатах доложусь, хотя со шкуркой у меня и сейчас неплохо - только дежурные.
Просто толстая опять до ужаса! А ко мне экс-любимый прикадривается опять. Я его, гада такого, обратно не приму в свои объятья, но ослепить при встрече своей неземной красотой - ой, как хоца!