Перейти к публикации

Препараты, содержащие ФЕНОБАРБИТАЛ


Рекомендованные сообщения

Я вчера на вокзале, покупая билеты, наткнулся на объвление типа:

Следующие медицинские препараты включены Литвой в перечень психотропных и наркотических средств:

- валидол

- корвалол

- валокардин

- АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ

- ...

- и другие препараты содержащие фенобарбитал

За провоз этих препаратов через территорию Литвы положено от 3-х до 10-ти лет в Литовской тюрьме.

Сегодня порылся в сети. Оказывается это уже новость годичной давности. И все равно, каково ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бы я попала!!!Я же без него никуды!!! :)

А я без валосердина (аналог валокордина) :(

Деффки! Да мы - наркоманки! Если бы не литовские власти, никогда бы об этом не узнали :)

А что на это скажут Адмирал с Юльчонком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера на вокзале, покупая билеты, наткнулся на объвление типа:

Сегодня порылся в сети. Оказывается это уже новость годичной давности. И все равно, каково ваше мнение?

Придумщики они. Уж не знают как куснуть. Чо бы нам из Прибалтики запретить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без валосердина (аналог валокордина) :)

Деффки! Да мы - наркоманки! Если бы не литовские власти, никогда бы об этом не узнали :o

А что на это скажут Адмирал с Юльчонком?

Тогда я со своим углем пропащая и конченная наркоша! :( Еще и маленких девочек(Леди) на них подсаживаю...Хотя успокаивает одно- Оля по-ходу на более тяжелых нарк. сидит! :P

Во-во точно надо у них спросить,вот удивятся наши таким вопросам.... :o

Придумщики они. Уж не знают как куснуть. Чо бы нам из Прибалтики запретить? :)

Хочу сказать гадость...стесняюсь..пусть к нам не завозят С в НВ ,оставляют на своей границе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я со своим углем пропащая и конченная наркоша! :) Еще и маленких девочек(Леди) на них подсаживаю...Хотя успокаивает одно- Оля по-ходу на более тяжелых нарк. сидит! :o

Во-во точно надо у них спросить,вот удивятся наши таким вопросам.... :)

Хочу сказать гадость...стесняюсь..пусть к нам не завозят С в НВ ,оставляют на своей границе! :o

:( Стыдно мне. А что это: С и НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я со своим углем пропащая и конченная наркоша! :) Еще и маленких девочек(Леди) на них подсаживаю...Хотя успокаивает одно- Оля по-ходу на более тяжелых нарк. сидит! :P

Во-во точно надо у них спросить,вот удивятся наши таким вопросам.... :P

Хочу сказать гадость...стесняюсь..пусть к нам не завозят С в НВ ,оставляют на своей границе! :P

ну ты, мать, разошлась :( маненьких девачек один раз напоила, так думаишь и подсадила ?пацталом карочи я :) :o

а про СэВэНэВЭ тожа нипонил, будьте любезны, мадам, переведите :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты, мать, разошлась :) маненьких девачек один раз напоила, так думаишь и подсадила ?пацталом карочи я :( :o

а про СэВэНэВЭ тожа нипонил, будьте любезны, мадам, переведите :)

Тэк-с , Доча, я тебя уже оказывавется и "напоила" ню-ню..... :P

Подрастешь поймешь! Как мама тебе говорю... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дирр не через Литву ездит из Калиниграда?

Да нет конечно..он напрямки сразу. :)

Если бы через Литву,давно бы с этим черным списочком попал...

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дирр не через Литву ездит из Калиниграда?

не-а, Дирр все больше по небу перемещается. Только в полетах живут самолеты ляляля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит напрямки? Через что-то он там должен ехать все равно...

не-а, Дирр все больше по небу перемещается. Только в полетах живут самолеты ляляля

ААА...понятно. Дотуда еще не добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно..он напрямки сразу. :o

Если бы через Литву,давно бы с этим черным списочком попал...

Маманя, ты чё тут на Борю наговариваешь гыыыыыыыыыыыыыыыы :(

Что значит напрямки? Через что-то он там должен ехать все равно...

ААА...понятно. Дотуда еще не добрались?

хто ? :) мы штоли ? дак ясное дело, почти уже добрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маманя, ты чё тут на Борю наговариваешь гыыыыыыыыыыыыыыыы :(

Просто знаю об чём говорю...Папаню спроси,он подтвердит.. :)

А Борю я люблю и не обговорю зазря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без валосердина (аналог валокордина) :)

Деффки! Да мы - наркоманки! Если бы не литовские власти, никогда бы об этом не узнали :o

А что на это скажут Адмирал с Юльчонком?

а то и скажу.. приходит чукча в магазин и просит кепку с 4 козырьками. Продавщица :

- а зачем вам 4 козырька ??? :(

- один,чтоб от солнца защищал, второй- чтобы в затылок не дуло, а два сбоку, чтобы чукче лапшу на уши не вешали однако..

все очень просто : после вступления Литвы в ЕС, пошла направленная кампания по выжиманию дешевых лекарственных препаратов (российского например производства) и замена их на дорогие европейские.. а под это дело придумываются самые фантастические причины

кстати, соседи белорусы быстро отреагировали, у них теперь многие лекарства только по рецептам продают, дабы народ не вывозил пачками в Литву и не продавал.. насколько я знаю на базаре уже продают из под полы ...так что меньше надо читать всякую хрень на вокзалах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумщики они. Уж не знают как куснуть. Чо бы нам из Прибалтики запретить? :)

Вана Таллинн и кильки пряного посола :)

тут у нас недавно опрос сделали, какие мол марки и бренды рулят. так Вана таллинн впереди планеты всей :o

после вступления Литвы в ЕС, пошла направленная кампания по выжиманию дешевых лекарственных препаратов (российского например производства) и замена их на дорогие европейские.. а под это дело придумываются самые фантастические причины

кстати, соседи белорусы быстро отреагировали, у них теперь многие лекарства только по рецептам продают, дабы народ не вывозил пачками в Литву и не продавал.. насколько я знаю на базаре уже продают из под полы ...так что меньше надо читать всякую хрень на вокзалах :(

у нас аналогична ситуация. пишут мол не сответствует, не утверждено и так далее. короче достать простейшие российские лекарства в аптеке невозможно. зато бабульки на базарах тусуют ими, только шум стоит. я сам у них покупаю. меня Цитрамон крепко торкает от головной боли. особенно с похмелья :o

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно опрос сделали, какие мол марки и бренды рулят. так Вана таллинн впереди планеты всей...

меня Цитрамон крепко торкает от головной боли. особенно с похмелья :(

с похмелья как раз Вана Таллинн хорош :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с похмелья как раз Вана Таллинн хорош :)

не осилю.

я вааще не могу похмеляться. воротит. а вана таллинн так с некоторых пор не пью. последствия неразумного употрбления напитка в молодости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а если я провожу для себя по 1уп.акт.угля и цитрамона и 1 пузырь корвалола то что?

Отнимут на таможне, если найдут? :) Ну это полный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а если я провожу для себя по 1уп.акт.угля и цитрамона и 1 пузырь корвалола то что?

Отнимут на таможне, если найдут? :) Ну это полный бред!

Ладно, отнимут, еще и посадют! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так:

нада чоб не нашли! :(

Я вона прошлым лето и угольков и левомицетина накупила и привезла, и плевать я на них хотела :)

Кааазлы :o

а ваще да, есть такая беда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...