Перейти к публикации

Препараты, содержащие ФЕНОБАРБИТАЛ


Рекомендованные сообщения

ААА...понятно. Дотуда еще не добрались?

Руки коротки :o

меня Цитрамон крепко торкает от головной боли. особенно с похмелья :P

Аналогично! А как быть, что вот приехала я в Таллинн, провела вечер в рЭсторане, надо ж на утро цитрамончиком похмелиться. А иде взять? И где взять рецепт приезжему человеку, чтоб купить в аптеке :)

Скажу так:

нада чоб не нашли! :)

Я вона прошлым лето и угольков и левомицетина накупила и привезла, и плевать я на них хотела :(

Кааазлы :P

а ваще да, есть такая беда.. :o

Юлька у нас - прожженная конрабандистка, гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты Чикаго-Литваго однака.. :)

может буим контробанду слать черным углем цитрамонным? :( приходит к Юльчонке клиент-турыст, а она ему пальчиками...пз-ззз, как Шурик из "Иван Васил-ча", распахивает пинжачек, а там по кармашкам лекарства распиханы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера на вокзале, покупая билеты, наткнулся на объвление типа:

Сегодня порылся в сети. Оказывается это уже новость годичной давности. И все равно, каково ваше мнение?

:) мнение: охре...оборзели, кретинизм и неимоверная спесь.

анекдот (приблизительное содержание):

\литовское правительство\

- предлагаем России пересмотреть результаты ВОВ

\российское правительство\

- принято. Щас мы их (результаты) вам ПЕРЕПОКАЖЕМ.

:(

Изменено пользователем tamplier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладноть... мало ли на свете идиотов. Я тут в новостях прочитал, что все, кто имеет право на оружие в России и не является при этом госструктурой (ну типа охранники и т.п.), должны по новому закону иметь оружие БЕЛОГО цвета (!!!!) Срок вступления в действие закона - как оычно, "вчера". Оружейные мастерские и заводы завалены заказами на переделку. Муд..ками не рождаются, ими становятся, во всех странах этого добра и идиотских инструкций навалом. "Грешно смеяться над больными людьми" © "ФЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вана Таллинн и кильки пряного посола :)

тут у нас недавно опрос сделали, какие мол марки и бренды рулят. так Вана таллинн впереди планеты всей :(

А потом ваши правительства будут платить миллионы долларов какой-нибудь Дж. Лопэс, чтобы она килькой давилась и Вана Таллинном запивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ваши правительства будут платить миллионы долларов какой-нибудь Дж. Лопэс, чтобы она килькой давилась и Вана Таллинном запивала.

Дж. Лопес, давящаяся килькой, небритый Бандерас в свинарнике со стаканом браги, небрежно отставив лопату в сторону, Кэмпбелл за баранкой троллейбуса с пакетом швармы в одной руке и бутылкой "буратино" в другой... Хм, неплохой сюжетец, двигай, есть шанс заработать, а то в рекламе давно кризис идей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладноть... мало ли на свете идиотов. Я тут в новостях прочитал, что все, кто имеет право на оружие в России и не является при этом госструктурой (ну типа охранники и т.п.), должны по новому закону иметь оружие БЕЛОГО цвета (!!!!) Срок вступления в действие закона - как оычно, "вчера". Оружейные мастерские и заводы завалены заказами на переделку. Муд..ками не рождаются, ими становятся, во всех странах этого добра и идиотских инструкций навалом. "Грешно смеяться над больными людьми" © "ФЛ"

:( ну нащот белого не знаю,

а зелёных полосочек нам на ПКСК понавели...дизайнеры с бальшой буквы "Д"

...млин, извращенцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню какой из сайтов новостей, я их с десяток просматриваю, найду - линк прилеплю :(

"а-а-а!!!!!!!! хули-ганы зрения лишают!!!!!!"

ЛИНК, грит, ка-ак прилеплю, грит...... :)

:) жуть

понапридумывают же словей, вот и думай потом:

толи тя заминировать собираюца,

толи в рекламоноситель превратить

:o шутю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, покорнейше извинения прошу, неподобающе мужицкаго языка употребимши. Какие линки? Как сыщу пасквиль злодейский, непременно донесу кто из диаков приказных сией мерзостью бумагу испоганил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дж. Лопес, давящаяся килькой, небритый Бандерас в свинарнике со стаканом браги, небрежно отставив лопату в сторону, Кэмпбелл за баранкой троллейбуса с пакетом швармы в одной руке и бутылкой "буратино" в другой... Хм, неплохой сюжетец, двигай, есть шанс заработать, а то в рекламе давно кризис идей :(
Ц. Не моя идейка. Я просто по аналогии с идеей Сака..., Саака..., Исаака..., короче, през-та Джорджии. Это он Лопескину заманивал мульенами вино грузинское продегустировать прилюдно. Не захотелаамериканская дива, скотинка безрогая. Жизнь дороже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, покорнейше извинения прошу, неподобающе мужицкаго языка употребимши. Какие линки? Как сыщу пасквиль злодейский, непременно донесу кто из диаков приказных сией мерзостью бумагу испоганил... :)

:( гы-ы-ы...

зы-ы-ыбинско....(ковыряясь в носЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Госпда из дальнего и ближнего зарубежья.

Таки что народ у вас принимает, который сердечник и так..для успокоения? ;)

валокордин, карвалол, валосердин и пр. - такого я так понимаю - у вас нет.

а что есть? и какой состав?

Хотя что это все цветуёчкенские препараты, как гриться - если тебе помогает валидол, значит у тебя ничего не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появились медикаменты фирмы Farmak - Validol, Korvalol. Интересно, что это за зверь .... ;)

До некоторого времени использовались "Сердечные капли" выпускаемые в Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появились медикаменты фирмы Farmak - Validol, Korvalol. Интересно, что это за зверь .... :)

До некоторого времени использовались "Сердечные капли" выпускаемые в Литве.

;) Определенно - лекарство нового поколения, особо полезные и экологически чистые. И названия оригинальные. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Определенно - лекарство нового поколения, особо полезные и экологически чистые. И названия оригинальные. :)

А главное - не из России! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появились медикаменты фирмы Farmak - Validol, Korvalol. Интересно, что это за зверь .... ;)

До некоторого времени использовались "Сердечные капли" выпускаемые в Литве.

Братья из Украины производят - http://1560.ukrindustrial.com/cat.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпда из дальнего и ближнего зарубежья.

Таки что народ у вас принимает, который сердечник и так..для успокоения? ;)

валокордин, карвалол, валосердин и пр. - такого я так понимаю - у вас нет.

а что есть? и какой состав?

Хотя что это все цветуёчкенские препараты, как гриться - если тебе помогает валидол, значит у тебя ничего не болит

У нас применяют 2 категории препаратов: обычная фармакология, "чтобы лечить" и таблетки/капли из травы (валерьянка+мелисса, валерьянка+пассифлора и пр.) для "успокоить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все по-старому, валидол, корвалол и "компания", еще барбовал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья из Украины производят - http://1560.ukrindustrial.com/cat.php

Стоят копейки, ну и правильно, пусть лучше в аптеках народ покупает, всё равно на базаре продавали ;)

Я сердечные капли местные маме покупала, там травки. У неё серьёзных проблем с сердцем не было. Она правда больше "любила" корвалол, он у неё был как успокоительное, но как он вонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...