Перейти к публикации

АТЛАС кожных болезней


Гость vanessa555

Рекомендованные сообщения

Ведь это у реального человека. Бедняга...

С одной стороны бедняга, а с другой - сам себя до этого состояния довёл. Лечиться ведь надо!!!!

Как можно было так запустить ?? Короче, новый вид псора- запущенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны бедняга, а с другой - сам себя до этого состояния довёл. Лечиться ведь надо!!!!

Как можно было так запустить ?? Короче, новый вид псора- запущенный...

Ты думаешь, он пошёл к врачу только тогда, когда дошёл до такого состояния? Сомневаюсь. Не фотомонтаж же это. :blink: Хотя... всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, он пошёл к врачу только тогда, когда дошёл до такого состояния?

Я думаю как он ваще в таком состоянии до врача дошёл!!!? Просто мужик забил на лечение, результат на жо3,14е! Уважать себя надо и кожу свою любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в учебниках и справочниках много фоток хороших и разных, а насчёт "довёл себя" - стоит ли делать скоропалительные выводы? Встречалось такое, что на несколько мгновений просто шок был и ступор, не всякий виноват в своих болячках и проблемах со здоровьем, это только в топике про "верхние силы" кто-то ножками топал "сё наказание за грехи, покайся и воздастся тебе", собссно топик не о том. Пожалуй польза как и всякого атласа в помощи в дифференцировании разных проявлений, если кто-то вовремя спохватится - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то вовремя спохватится - уже хорошо.

Хочу спохватиться. У меня язык...встречается при синдроме Мелкерсона-Розенталя (что это такое?) и

синдроме Дауна. Доброкачественное врождённое заболевание. Как спохватиться? Или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчёт "довёл себя" - стоит ли делать скоропалительные выводы? Встречалось такое, что на несколько мгновений просто шок был и ступор, не всякий виноват в своих болячках

Help, согласен. Больной не виноват в том, что он больной, да и "скорополительных выводов" не делаю. Меня очень порозило это страшное состояние мужчины ( да и женщины) на фотках. Тоже был ступор и шок. Всё таки надо было стараться предпринимать какие то меры, чтобы не допускать такого развития болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фотки больных псором боюсь смотреть... вчера глянул на psora.net несколько фоток в разделе информация.... вообще у меня браузер специально opera и выключены все картинки, чтобы страшно не было... так вот глянул и был в страшном шоке!!! а вот про то что человек виноват - сам себя запустил - это как сказать... когда высыпает псор резко и много, даже не ясно чем останавливать, он гад как на дрожжах, меня за месяц достаточно сильно покрыло, хотя раньше было чуть-чуть, совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки, конечно, ужасны, что тут скажешь.

Мужик, кстати, таким может быть как и от того, что забил на пс., так же и от того, что перегормонился.

У знаю одну женщину, у нее от гормонов покрылось всё тело и больше ей ничего не помогает, она вся запанцирована. Женщина всё уже перепробовала. Мне её только жаль.

Честно говоря после больницы, в которой я пролежала 2 месяца много лет назад, меня уже ничем не напугаешь. я там на на таких Крюгеров насмотрелась.. :)

Я могу сказать только, что пока бОрется, надо бороться и надеяться. На всё воля Божья.

А вообще главное - чтоб дети на заболели!!! остальное можно пережить.

Изменено пользователем J_romantica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...