IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"РАЗВОДЫ" в СМИ (медицина, оздоровление и др.)...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 89

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 08:58

Фиг ево знает :lol: загадка..
Может, мама при записи на приём всё же проговорилась про амидопирин? :) - как-то не верится в чудеса (а такой узконаправленный диагноз - просто чудо чудесное)

#62 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:51

Фролыч, если это для тебя загадка, так для меня тем более :lol:.

Повторюсь, мама точно ничего врачу не говорила (она лгать не будет). Только записалась на приём - и всё.
Нда... Что-то ничего не ясно.

#63 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 12:48

Ну бывают предсаказания на грани фантастики, возможно это тот случай?

#64 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 13:05

Может мы безсознательно выбираем из ответа то, что нам подходит, а ошибки заключения пропускаем мимо? Было ли что-нибудь, что не совпало с тем, что ты знаешь?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#65 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 13:35

Может мы безсознательно выбираем из ответа то, что нам подходит, а ошибки заключения пропускаем мимо? Было ли что-нибудь, что не совпало с тем, что ты знаешь?

Уайточка, может быть. Посмотрю завтра внимательно.

#66 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 13:43

http://www.diagnos.ru/ - бесплатно, анонимно и достаточно точно ставит диагнозы без всякой аппаратуры.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#67 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 14:33

Да, основательно там подошли. Я страниц 20 наверное ответил и дух то и испустил...

#68 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 15:27

Жульё! Ну вот что они впрямую вопросы задают, пытаются диагноз мне поставить:

Среди ваших родственников кто-нибудь болеет псориазом?
*нет, не болеют... *да, болеют... *я сам болею псориазом

Ну ладно, прошёл до конца, не поленился, много и нудно расспрашивали про кожные дела, про суставы, буквально десятки страниц, устал....ну, думаю, чичас диагноз установят в точности. Щас, как же, любуйтесь

Поздравляем! Диагностика закончена.

В пораженном зубе находится очаг инфекции, который и вызывает флюс, а также симптомы ангины и бронхита. Дальнейшее развитие болезни приведет к заражению крови с высокой вероятностью смертельного исхода, поэтому необходимо срочно обратиться к стоматологу для удаления пораженного зуба, а затем пройти курс антибиотикотерапии.

При этом о зубах была одна страничка, о флюсе не было ни единого вопроса, и я впрямую сказал что у меня псориаз. :lol: Ну хоть бы суставную болезнь какую-нить написали, я был бы доволен, дак нет же :) .
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#69 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 15:43

Жульё! Ну вот что они впрямую вопросы задают, пытаются диагноз мне поставить:

Конечно жульё. :lol:
Рэд, учитывая, что по "ту сторону" сидит не живой человек, а программа которая по определенному алгоритму задает вопросы, то твое признание, что у тебя псориаз исключает это заболевание из окончательного диагноза подразумевая что об этом диагнозе ты уже осведомлен.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#70 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 15:54

Ну дак могли бы хоть какой завалящий артроз написать в диагнозе, зачем тогда про суставы так дотошно на нескольких страницах расспрашивать? :) Дак нет же, зуб "с высокой вероятностью смертельного исхода"... я и сам знаю что помру скоро, лет через цать. :)

Правда , учитывая последние события со мной, я подозреваю, что я просто-напросто программе мозги э-э-э...вынес, это да, этого у меня не отнимешь. :lol:

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:58

Поздравляем!...
Дальнейшее развитие болезни приведет к заражению крови с высокой вероятностью смертельного исхода, поэтому необходимо срочно обратиться к стоматологу для удаления пораженного зуба...

Ещё и поздравляют.. :lol: Рэд, мы беспокоимся за тебя, обратился ли ты уже к стоматологу?

#72 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:15

Ну не указали они, какой в виду имеется зуб, несмотря на то, что их у меня немного, может зуб мудрости загнил? ...а мой стоматолог в декретном, прям што делать не знаю... :lol: Думаю, пожду когда Яна Пантерка с отпуска вернётся, с ней посоветуюсь, благо и ждать почти не надо.

#73 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 05:02

Мне проводили маятниковую диагностику и рекомендации по приёму бадов в Сибирском здоровье только зная мою фамилию И.О. и всё. Но при этом все мои аллергены были оч.точно учтены. Я была очень удивлена, насколько врач владеет маятником. У меня так не получается.
А вот в поликлинике по рентген снимку врач написала, что никаких изменений не обнаружено в кистя рук, хотя кистей уже половина нету....?

#74 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 05:05

А вот в поликлинике по рентген снимку врач написала, что никаких изменений не обнаружено в кистя рук, хотя кистей уже половина нету....?

?
Надежда Семёновна, что значит "половины нету"?

#75 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 05:29

На прошлой неделе уговорила меня мама сходить к врачу, утаив от меня, что это диагностика по Оберону, так как знала моё скептическое отношение к подобным "обследованиям". А когда я оказалась в кабинете, отступать было уже поздно. Не встану ведь уже и не уйду. Пришлось "обследоваться". В общем, весь этот процесс описывать сейчас не буду (если интересно - напишу позже).
Врач ничего у меня не спрашивал. Ни о жалобах, ни о болезнях. Сказал, что обследование всё само покажет (мама тоже ему ничего обо мне не рассказывала, только записалась на приём).

А где ты проходила это обследование? В этой поликлинике случайно нет твоей карточки? Расскажи подробно, какие вопросы были, действительно, очень интересно. :lol:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#76 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:49

Мне проводили маятниковую диагностику и рекомендации по приёму бадов в Сибирском здоровье только зная мою фамилию И.О. и всё. Но при этом все мои аллергены были оч.точно учтены.

Не удивительно, 80-90% аллергенов - общие для всех.

#77 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 09:41

Не удивительно, 80-90% аллергенов - общие для всех.

Пихта и солодка относятся к общим для всех?...

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 11:08

Что, маятник указал на пихту и солодку? :mellow: Честное слово, Надежда Семеновна, я уже два дня в этой теме, начиная с поста Vesn'ы, не перестаю удивляться всяким труднообъяснимым случаям предсказаний. Много загадочного в нашем мире!

.

Сообщение отредактировал FROL: 03 Август 2010 - 11:20

#79 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 06:29

По просьбам "телезрителей" :) продолжаю рассказ про "Оберон" .
Хочу сказать сразу, что я никого не защищаю и ничего не утверждаю.

Уайта, явных ошибок в диагнозах не было. Некоторые диагнозы были указаны однозначно (правильно), а в отношении других только указана степень риска заболевания. А как это проверить?
Но мне выдали длинный список аллергенов (химических, растительных и т.д.). Среди прочих в нём были указаны амброзия, апельсины, мёд, белок и желток куриных яиц, на которые у меня нет аллергии. А среди химических аллергенов всякие фторотаны и фурадонины мне ни о чём не говорят :happybirth:

А где ты проходила это обследование? В этой поликлинике случайно нет твоей карточки? Расскажи подробно, какие вопросы были, действительно, очень интересно. :)

Тереза, это обследование я проходила в частном кабинете. Повторюсь, врач никаких вопросов мне не задавал, что меня и удивило изначально.
В гос.поликлиниках я не была уже давным-давно. За несколько последних лет анализы и обследования делала только в частной клинике или частном кабинете (например, обследование у эндокринолога). Заключения и карточки находятся у меня на руках.

Приведу самые интересные примеры совпадений. "Оберон" показал:
1) Всё в порядке с щитовидкой.
У меня имеются данные УЗИ, лаборат. исследование крови на гормоны ЩЖ и заключение эндокринолога. После обследования эндокринолог сказала мне: "Радуйтесь, у Вас очень редкий случай для нашего города" (город промышленный и очень загрязнённый, практически у каждого проблемы с ЩЖ).
Казалось бы, Оберон должен был наоборот показать какие-нибудь неполадки с ЩЖ, чтобы как-то было похоже на правду.
2) Нарушено кровообращение головного мозга, а конкретно венозный отток.
По этому поводу у меня имеется реоэнцефалографическое обследование, сделанное в марте в лучшей клинике города. Цитирую: "Кровенаполнение снижено на 47%(...) Венозный отток нарушен (...) Правосторонняя асимметрия кровенаполнения.(...) Артериальный спазм I-II ст. в каротидном бассейне и в ВББ" (слишком умные буквы не цитировала).
3) Псориаз (не буду повторяться).
4) Серьёзные проблемы с нервной системой (по этому поводу врачебных заключений тоже достаточно, не хочу вдаваться в подробности). Как это определил тот же врач (или "Оберон"?), если придя на приём я только поздоровалась, села в кресло, назвала Ф.И.О. и на этом всё?

Не могу понять :data:.

"Много загадочного в нашем мире!" ©

#80 Horizont

Horizont

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 08:05

Ой, ребята, давно так не смеялась :).

На прошлой неделе уговорила меня мама сходить к врачу, утаив от меня, что это диагностика по Оберону, так как знала моё скептическое отношение к подобным "обследованиям". А когда я оказалась в кабинете, отступать было уже поздно. Не встану ведь уже и не уйду. Пришлось "обследоваться". В общем, весь этот процесс описывать сейчас не буду (если интересно - напишу позже).
Врач ничего у меня не спрашивал. Ни о жалобах, ни о болезнях. Сказал, что обследование всё само покажет (мама тоже ему ничего обо мне не рассказывала, только записалась на приём). Так вот, что интересно - результаты показали мои заболевания (в т.ч. псориаз, который у меня сейчас и под лупой не различить на мочках ушей, спрятанный за распущенными волосами) или их отсутствие, по поводу которых у меня есть заключение УЗИ, лабораторные обследования из лучшей городской платной клиники, данные реоэнцефалограммы.
И ещё, например, как эта программа "определила", что у меня практически смертельная аллергия на амидопирин Изображение (что так и есть с самого детства)?
Как это может быть? Изображение

Что-то заглохла тема, а была такая юморная. Жаль. :)
Или «Оберон» всемогущ или это…, в общем хороший экспромт – это заранее подготовленный экспромт. Vesna, ведь Вы не будете отрицать, что Ф.И.О. была уже известна «врачам» заранее. А в век компьютерных технологий любое Ваше посещение: что лучшей городской платной клиники, что КВД оставляет информационный след, нужно только уметь этим пользоваться (даже если заключения и карточки находятся на руках). А диагноз псориаз или аллергия на амидопирин с самого детства вообще где-то задокументированы. Добудь эту информацию и вот ты уже всемогущий предсказатель, а значит и не бедный.
P.S. В следующий раз обследуйтесь инкогнито.
С новым годом ! :) Всем здоровья ! :)
Псориаз - это медведь, ты его не трогаешь и он тебя не тронет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©