Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" в СМИ (медицина, оздоровление и др.)...


Stator

Рекомендованные сообщения

Многие уважаемые газеты и журналы пестрят рекламными объявлениями о быстром избавлении от катаракты, близорукости, алкоголизма и т.д. с помощью неких информационных эликсиров на основе воды, каждая молекула которой "заряжена" некой эталонной матрицей здоровья.

На все эти рекламы я как-то реагировал вяло – вдруг действительно кто-то "чудо" совершил, и биоинформационная медицина действительно выросла от экспериментов пьяных электриков в подвале до рекламы в дорогостоящих СМИ.

Но сегодня в АИФ мне попалась реклама "Медальона бессмертия", и тут я просто не выдержал и решил попытаться открыть рубрику "Разводы" в этом разделе. Сайт "Медальона" – www.lenger.ru.

Цитата из газеты (№18 2006 г.):"Читала, что московский ученый Н.Исаев изобрел способ, как остановить старение и больше не болеть. А есть тому доказательства?"

Ответ:" У Н.Исаева есть более 10 доказательств. Самое яркое и наглядное из них – деревцо дуба, у которых остановлен процесс старения. Обработанные по методу Н.Исаева, они все зиму простояли с зелеными листьями ученых-ботаников. До сих пор никто в мире не сделал ничего подобного. А в Москве, в офисе Н.Исаева, чудо-дуб может увидеть любой желающий. Лучшим же доказательством является сам ученый, который 10 лет назад применил свой способ к себе. С тех пор он перестал стареть и не разу не заболел. Н.Исаев назвал свое изобретение "Медальон бессмертия"

Цитата с сайта:

"В отличие от многих методик внешнего омоложения безмедикаментозное, 100% экологически чистое и безопасное снижение биологического возраста по Исаеву Н.Н. подтверждено исследованиями на людях в лицензированном научно-внедренческом медицинском центре "Вита-Элин" на большой статистической выборке ( р < 0,001 ). Заключение № 02/12/03/01 от 8.02.2003)

Вся технология занимает 3 дня: вначале измеряется биологический возраст клиента (по методике Киевского института геронтологии Украинской Академии медицин¬ских наук , Чеботарёв Д.Ф., 1984 г.), затем клиенту выдаётся индивидуальный носитель Медальон Бессмертия, на который записывается специальная информация с помощью зарегистрированного в Минздраве РФ прибора "Трансфер-П" (регистрационный №95/311-120) и инструкция по его использованию. Через 3 дня проводится повторное измерение биовозраста и получение результата о снижении биовозраста: в среднем - на 7 лет, в отдельных случаях - на 10, 15 и 25 лет. В первые сутки возможно кратковременное обострение хронических заболеваний, если таковые имеются ( сами проходят без каких-либо действий со стороны клиента). "

Я предлагаю следующее:

Ударим нашим здоровым скепсисом по рекламному бездорожью!

/Эта тема, по замыслу автора (Stator), содержит обнаруженные вами кандидаты в "разводы", НЕ относящиеся к псору.

"Разводы" по псору у нас - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=472 , комментарии "разводов" по псору - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=101 / (м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт "Медальона" – www.lenger.ru
Ужос!! :P
Впервые о конечности человеческой жизни задумался в десятилетнем возрасте.
Да-ааа.. :huh: это редко кто может... B)
Перед поступлением в институт уже была чётко очерченная цель – создать теорию Старения
Если эта ЦЕЛЬ уже была, то зачем было поступать в Пединститут? :P
После окончания института был избран член - корреспондентом секции Геронтологии Московского общества испытателей природы
Нормально? :) а почему не академиком сразу? после студенческой скамьи... /а исчо лучше - избрать академиком 10-летнего Колю, когда он впервые "задумался".../
Работал в ряде научных организаций... Центральная научно - Исследовательская лаборатория ЦСКА, Государственный научно-контрольный институт Ветеринарных препаратов...
Я в экстазе... :)
«Зациклил» себя по своему методу... «Зацикливает» дубы и клены, делая их вечнозелеными
нет слов... :) 2-е пришествие акад. Лысенко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам пажалста -

http://bioluch.gazeta.tv/rus/biol.html

http://www.biofon.ru/

http://www.gella.h1.ru/

http://today.viaduk.net/todayol.nsf/a52c4e...33;OpenDocument

http://www.gepatitunet.ru/ (просто козлы)

http://www.prostatit.org.ru/magn.html

Да этого дерьма в тернете процентов 45 (ещё 50 - порнуха), на всё полезное остаётся 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help и Stator Спасибо за прикольные ссылки, получил массу удовольствия, правда потом оно сменилось жгучей ненавистью к этим кандидатам на нобелевскую премию. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их нах всех послал. так и написал каждому идите туда то

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил уже вот такой ответ

Дядя, Вы , видимо, дальше "Му-му" в своем образовании не продвинулись. Почитайте что-нибудь о ТФП (тонких

физических полях), об энепроинформационных воздействиях

(поищите по инету хотя бы список, чего почитать для ликбеза). У нас медальон покупают врачи и даже ученые-физики. Вы,

смею предположить, слесарь, дворник или токарь.

это отсюда пишут www.lenger.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас медальон покупают врачи и даже ученые-физики. Вы,

смею предположить, слесарь, дворник или токарь.

это отсюда пишут www.lenger.ru

Гы! Уж не наш ли Фрол у них медальон купил. :) А если серьёзно, то сказать можно что угодно, например, што медальоны скупили президенты всех стран! Поди проверь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Уж не наш ли Фрол у них медальон купил. :)

Я тоже об этом подумала :P Хотя ведь ученые-физики тоже люди. И им не хочется стареть :huh:

получил уже вот такой ответ

Дядя, Вы , видимо, дальше "Му-му" в своем образовании не продвинулись.

это отсюда пишут www.lenger.ru

Силикат, напиши им, что ты - тётя по профессии космонавтка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом подумала :) Хотя ведь ученые-физики тоже люди. И им не хочется стареть :huh:

Силикат, напиши им, что ты - тётя по профессии космонавтка :P

Лучше быть слесарем и умным, чем купить медальон и потом обтекать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил уже вот такой ответ

Дядя, Вы , видимо, дальше "Му-му" в своем образовании не продвинулись. Почитайте что-нибудь о ТФП (тонких физических полях), об энепроинформационных воздействиях (поищите по инету хотя бы список, чего почитать для ликбеза). У нас медальон покупают врачи и даже ученые-физики. Вы, смею предположить, слесарь, дворник или токарь...

А я б по рылу сразу б за такие "ответы"... :huh: в смысле - по их "тонкому физическому полю"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б по рылу сразу б за такие "ответы"... :huh: в смысле - по их "тонкому физ.полю"..

с удовольствием. но не дотянуться. может москвичи помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, што ветеринар Исаев Н.Н. зацикливает почему-то не коров и коз, а определенный класс объектов (дубы и себя)... :huh:

Петька: Василий Иванович, ну и дуб же ты!

В.И.: Да, я могуч...

Хотя - как раз понятно почему... Дубы и клены и так переживут член-корреспондента пробирной палатки, хоть их "зацикливай", хоть нет :P А себя циклить тоже безопасно... если ВДРУГ и помрёшь невзначай, то 100 уёв/шт. за Медальон бессмертия уже фсё равно не нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, што ветеринар Исаев Н.Н. зацикливает почему-то не коров и коз, а определенный класс объектов (дубы и себя)...

Ну, Фрол... это уже другая история... когда на коров и коз зацикливает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
:) Зоофилия? :( :) :o

На приеме у доктора:

- Доктор, я люблю свою лошадь.

- у и что здесь такого? Многие любят животных.

- Вы не понимаете, доктор. Я испытываю физическое влечение к ней.

- А какая это лошадь: жеребец или кобыла?

- Конечно кобыла. Вы что, меня за гомика принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастрированный жеребец называется мерин, а голубых лошадей вроде не бывает?
Красные бывают... :( их исчо купают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! это тоже 100% развод, да? :(

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ГЛАЗ

http://woda.argoinfo.ru/ieg.htm

В газетах у нас рекламируют дорогой аналог, немного по другому называется, гарантируют , что за 2 месяца зрение полностью восстановится.

Изменено пользователем Гуру Кен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигеваю... :(

Для исцеления от различных заболеваний глаз группой русских ученых из ведущих институтов и закрытых лабораторий Москвы был разработан метод записи на воду информационного спектра, соответствующего здоровым клеткам глаз. При закапывании такой воды в глаза она через тканевую жидкость и биополе глаза находит больные и ослабленные ткани и помогает восстановить информационный спектр здоровых клеток (матрицу здоровья)...
Нет слов... :lol:
В результате такой обработки возникают устойчивые структуры молекул воды специального вида, несущие в себе информационную матрицу здоровых клеток человека — «матрицу здоровья». ИЭГ на энергоинформационном уровне через полевую структуру человека сам находит ослабленные и больные клетки, восстанавливая их энергоинформационную «матрицу здоровья»
ибацца-ааа... :)
Восстанавливает ткани, органы и весь организм в целом. Энтропия воды уменьшается...
Чиво-оооо???... я в экстазе... :)
ИЭГ обладает биофизически активным действием, хотя и не является лекарством в общепринятом значении этого слова
эххх!!! треснуть бы этим деятелям по рылу "в общепринятом значении"! :) Ахверисты!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...