IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#661 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 09 Март 2007 - 10:10

Эти суки, даже не удосуживаются вести хоть какую-нибудь статистику.
Если вас не парализовала гордыня,неужели вы не поинтересуетесь необъяснимыми явлениями в интересующей вас области.Разум у многих докторов в полной отключке,башка живёт отдельной жизнью.Если хорошая память,то могут посоветовать,опираясь на опыт предыдущих.
Если медицина не призвание,а время провождения,то не надо слушать таких врачей.Пять лет в институте - не повод для гордого звания врач.
Ко всем врачам -этот пост не имеет отношения.Но ваши ряды полны убогими недоумками,у которых разум и логика отсутствуют,как у меня апендикс.
PS До сих пор благодарна хирургу,который отскрёб меня с того света.
Удачи вам товарищи! :)

Во Кошу допекли.

#662 puppy

puppy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 03:50

Полностью согласна с Кошей. При том что у меня процентов 70 родственников - врачи. Каких только историй о врачах-умельцах я от них не наслушалась! Мне, лично, повезло с дерматологом( не родственником). Первое, что он мне посоветовал - не отчаиваться, а проверить все врутренние органы, кишечник и т.д. по списку, следить за тем, что употреблять в пищу, бросить курить и не употреблять, по возможности, алкоголь. И только в последнюю очередь, в порядке информации, сообщил о гормональных средствах и подчеркнул, что эффект временный и вызывает привыкание. Кстати, это он дал мне адрес этого сайта!

#663 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 10:30

Полностью согласна с Кошей. При том что у меня процентов 70 родственников - врачи. Каких только историй о врачах-умельцах я от них не наслушалась! Мне, лично, повезло с дерматологом( не родственником). Первое, что он мне посоветовал - не отчаиваться, а проверить все врутренние органы, кишечник и т.д. по списку, следить за тем, что употреблять в пищу, бросить курить и не употреблять, по возможности, алкоголь. И только в последнюю очередь, в порядке информации, сообщил о гормональных средствах и подчеркнул, что эффект временный и вызывает привыкание. Кстати, это он дал мне адрес этого сайта!

У нас тоже есть толковый дерматолог, явно не пофигист, правда традиционной(дайвонексовской) ориентации. Но в общем я ничего против этого лекарства не имею. Не одобряю только его восторгов по поводу ПУВы. Я ему сказала про сайт, он сказал с интересом почитает, очень была бы рада, если б он поступил как твой врач :)

#664 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 10:43

У нас тоже есть толковый дерматолог, явно не пофигист, правда традиционной (дайвонексовской) ориентации

А какая у Дайвонекса ориентация??.. :) как бы ево пресс-секретарь Лужкова не зашиб!... сгоряча

#665 puppy

puppy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:44

У нас тоже есть толковый дерматолог, явно не пофигист, правда традиционной(дайвонексовской) ориентации. Но в общем я ничего против этого лекарства не имею. Не одобряю только его восторгов по поводу ПУВы. Я ему сказала про сайт, он сказал с интересом почитает, очень была бы рада, если б он поступил как твой врач :)

Жалко, что я к нему обратилась после 15 лет самолечения Целестодермом, дипросаликом, белодермом и т.д. Хотя, кто ж знал, что он толковым окажется?!Хорошо, что площадь поражения была маленькая и использовала я их нерегулярно.

#666 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 02:11

А какая у Дайвонекса ориентация??.. :) как бы ево пресс-секретарь Лужкова не зашиб!... сгоряча

а что этот пресс-секретут не уважает Дайвонексов? :) щас же в мире свобода ориентаций :)

#667 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 13:43

щас же в мире свобода ориентаций :)

у нево мир - мэрия :)
хотя плакатом антимэрским махать как красной тряпкой тож не украшает... но по-другому, кроме как вызывающе, не могут, видать... :)

#668 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 14:34

. Вильнюс большой город, но вот нам не повезло. В первое же обращение к врачу ( на витяню, если не ошибаюсь) нам сразу были прописаны гормональные препораты. Одно радует, что хоть грибок лечить не стали, а сразу поставили диагноз правильный.

#669 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:18

. Вильнюс большой город, но вот нам не повезло. В первое же обращение к врачу ( на витяню, если не ошибаюсь) нам сразу были прописаны гормональные препораты. Одно радует, что хоть грибок лечить не стали, а сразу поставили диагноз правильный.

на Витянё- гордской КВД, знаем, плавали :) Юру там лечили и от грибка и от экземы...
потом к счастью появились частные клиники, там правильный диагноз и поставили. В этом КВД и сейчас гормональная ориентация, ну наверное слово Дайвонекс уже слышали :) Я не могу нарадоваться, что есть возможность не посещать гос. поликлиник, на них нет ни времени, ни нервов. Кстати, у нас появилась очень интересная смешаная форма медобслуживания.
Мы "приписаны" к одной частной поликлинике с норвежским капиталом, но некоторые услуги(семейный врач, гинеколог,какие-то анализы) оплачивает больничная касса, частично оплачиваются операции, реабилитации , человек доплачивает за комфорт. В таких поликлиники обычно консультируют хорошие спецы, халтура не проходит, т к страна маленькая все на виду, к тому же между этими поликлиниками есть конкуренция, пациент не доволен- понёс денежки в другую :)

#670 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:57

Я не могу нарадоваться, что есть возможность не посещать гос. поликлиник, на них нет ни времени, ни нервов. Кстати, у нас появилась очень интересная смешаная форма медобслуживания.
Мы "приписаны" к одной частной поликлинике с норвежским капиталом, но некоторые услуги(семейный врач, гинеколог,какие-то анализы) оплачивает больничная касса, частично оплачиваются операции, реабилитации , человек доплачивает за комфорт. В таких поликлиники обычно консультируют хорошие спецы, халтура не проходит, т к страна маленькая все на виду

Хорошо-то как, Господи!... :) прямо умирать грешно в таком рае :)

#671 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 14:29

Хорошо-то как, Господи!... :) прямо умирать грешно в таком рае :)

зачэм умирать, если лечиться и лечиться ;) , правда зрение портится :)

#672 Гость_Пустыня

Гость_Пустыня
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 01:51

Всем здравствуйте!(не знаю,может быть не в тему)
Сегодня я первый раз пишу на этом форуме,и сегодня же мне поставили диагноз ПСОРИАЗ!
Первый раз ходила к дерматологу месяц назад у себя дома из за обильного шелушения кожи головы,врач сказала,что у меня себорейный дерматит,прописала дипросалик,витамины.Вроде бы прошло...но потом появились красные шелушащиеся пятна на руках и ногах.Сегодня вот сходила в КВД....не знаю даже что и думать,что делать... в квд мне прописали ходить на уколы триосульфата натрия,глюканата кальция,таблетки помилан,фильбрум,лактофильтрум,крем Псорилом... Столит ли ходить на эти уколы,мазаться Псориломом?Кому нибудь это помогло? я в отчаянии :)

#673 selecta

selecta

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:01

Каждому помогает что-то свое, требуется постоянное чередование методов воздействия, на сайте много чего есть.
Отчаиваться не надо: здоровый образ жизни, хорошение настроение и меньше внимания этой проблеме.

#674 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:40

зачэм умирать, если лечиться и лечиться :) , правда зрение портится :)

Лечицца, лчицца и еще раз лечицца, так еще Инесса Ленин говорила... да...
Люблю любить, и чтоб меня...

#675 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:18

в квд мне прописали ходить на уколы триосульфата натрия,глюканата кальция,таблетки помилан,фильбрум,лактофильтрум,крем Псорилом... Столит ли ходить на эти уколы,мазаться Псориломом?Кому нибудь это помогло? я в отчаянии :)

O-o сколько всего... :)
триосульфат натрия- писала Санта, ей помолгал
крем Псорилом - ерунда
остались
Уколы глюканата кальция
таблетки Помилан, фильбрум, лактофильтрум - это только Хелпычу под силу :)

#676 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:43

Тиосульфат - многие отмечали положительное действие, и не только в виде уколов, а и внутрь в разведённом виде, загляни в статью о снятии обострений на сайте, там вроде было. Ну и поиском по форуму... :)
Лактофильтрум - сорбент+лактулоза, о том и о другом много положительного в форуме. Т.е. направление то же - в поиск по форуму и на сайт статьи читать.
А вот всё остальное.... Псорилом - в списке "разводов" давно, да и темка про эту гадость в форуме есть, абсолютно бесполезная замазка. Остального в официальной медицине нет, скорее всего это тоже гомеопатическое барахло, и место ему соответственно - фтопке. :)
"This too shall pass". ©

#677 Анна Перевалова

Анна Перевалова

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 12:45

Привет! Я со школы у кожника не была, дай, думаю, схожу, тем более кожник сменился, девушка только после института. Назначила:
тиосульфат натрия (почувствовала сразу, что помогает - чешуйки стали сами собой отпадать (на тех местах, где не мажу, то бишь на голове), какие-то безжизненные стали они, эти чешуйки, сидеть на мне им больше не охота)
таблетки цитрин
загорать в физиокабинете (эт-то о-очень нравится, я уже на мулатку становлюсь похожа)
крем адвантан
лосьён белосалик (для головы, но я его не стала покупать, не знаю дажу почему, как-то душа не легла)
Что скажете?
Меня на лбу бляшки достают. Они побледнее стали, но всёж не проходят (мажусь кремом вторую неделю)

#678 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:12

Привет! Я со школы у кожника не была, дай, думаю, схожу, тем более кожник сменился, девушка только после института. Назначила:
тиосульфат натрия (почувствовала сразу, что помогает - чешуйки стали сами собой отпадать (на тех местах, где не мажу, то бишь на голове), какие-то безжизненные стали они, эти чешуйки, сидеть на мне им больше не охота)
таблетки цитрин
загорать в физиокабинете (эт-то о-очень нравится, я уже на мулатку становлюсь похожа)
крем адвантан
лосьён белосалик (для головы, но я его не стала покупать, не знаю дажу почему, как-то душа не легла)
Что скажете?
Меня на лбу бляшки достают. Они побледнее стали, но всёж не проходят (мажусь кремом вторую неделю)

Последние два - фтопку, причина - см. топик про гормональные препараты.
"This too shall pass". ©

#679 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 07:11

да вообще все гормональные препараты в топку... у меня брат принципиально ничем лечится, только гормонами мажется, и в итоге с каждым годом все хреновей и хреновой становится его кожа, ну и артрит добавился...
я однажды переюзав гормомазь схлопотал обострение такой силы, что теперь даже во сне снится и просыпаюсь в холодном поту... все завязал, только растительные средства, диета + крем детский (невской косметики), чего и другим советую

Здесь и сейчас.

#680 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:12

Привет! Я со школы у кожника не была,

Идет собрание врачей
Председатель проверяет присутствие:
Терапевт - я