IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#641 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:19

А что такое ПГМ? :blink:

Эта такая заразная балячка, которой со временем заболевают фсе форумчане. Называется Псориаз Головного Мозга. :mellow: Они (ПГМ-ные форумчане) начинают флудить и пакостить во всех неположенных местах и модерам приходится трудиться не покладая рук, штобы вычищать их писанину. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тереза: 17 Ноябрь 2006 - 06:23

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#642 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 08:19

Эта такая заразная балячка, которой со временем заболевают фсе форумчане. Называется Псориаз Головного Мозга. :mellow: Они (ПГМ-ные форумчане) начинают флудить и пакостить во всех неположенных местах... :rolleyes:

Да ты што? Вот есть же несознательные товарищи... :blink: Терез, с новой аватаркой.

#643 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:14

лет 7-8 назад , во время сильного обострения Юра пошел к дерматологу и ему сделали один укол . После него все стало заживать и года 2 не было ни пятнышка . Мы так и не знаем , что это было за лекарство .Позже , когда мы пытались выяснитьу другого врача , что это было , конкретного ответа не было , ответ звучал примерно так - это нехорошая штука . Ясно , это был какой-то гормон , но вот какой :rolleyes: Интересно ...

#644 Ксю

Ксю

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:05

я вот одно время гормональными мазями мазалась,и поливала голову Дипросаликом.....а когда перестала голове стало хуже-потом я перешла на пропорции типа 2 к 1-2-дипросалик,1-ГЧМ,потом с каждым разом увеличивая порцию Гчм и уменьшая дипросалика.....теперь все хорошо....и от гармонов я не завишу :rolleyes:

#645 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:18

я вот одно время гормональными мазями мазалась,и поливала голову Дипросаликом.....а когда перестала голове стало хуже-потом я перешла на пропорции типа 2 к 1-2-дипросалик,1-ГЧМ,потом с каждым разом увеличивая порцию Гчм и уменьшая дипросалика.....теперь все хорошо....и от гармонов я не завишу :rolleyes:

зато от морковки зависишь :mellow:
народ , а морковный сок 3 раза в день это не перебор ? кто как думает ?

#646 Ксю

Ксю

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:41

зато от морковки зависишь :rolleyes:
народ , а морковный сок 3 раза в день это не перебор ? кто как думает ?

а мне кажется это от организма зависит.....у каго какой псор....может слишком привередливый)а у меня все супер,по три раза в день морковный,плюс в перерывах виноградный да тыквенный)

#647 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 11:47

Эта такая заразная балячка, и модерам приходится трудиться не покладая рук, штобы вычищать их писанину. :rolleyes:

Причем, модеры все сами страдают ПГМом :mellow:

Да ты што? Вот есть же несознательные товарищи... :blink: Терез, с новой аватаркой.

Вот уникальный случай. Псориаза нет, а ПГМ - налицо :blink:

#648 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 13:48

Причем, модеры все сами страдают ПГМом B)

Вот уникальный случай. Псориаза нет, а ПГМ - налицо :)

:) Заразно!

#649 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 08:27

Слышала я по телеку,что запретят свободную продажу лекарств.Так ведь, и гормоналочку без рецепта не купишь,или как?
Что скажут наши братья из цивильных стран?

#650 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:55

Слышала я по телеку,что запретят свободную продажу лекарств.Так ведь, и гормоналочку без рецепта не купишь,или как?

у нас похоже страна полуцивильная :) , на днях пришла в аптеку, побеседовали на тему спец кремов для кожных проблем, потом я сказала, что хочу купить Eloсon, ответ был такой "вообще я без рецепта не должна его продавать, но раз вы так хорошо знаете как им пользоваться, токда пожалуйста" :( . Аптеки частные, оборот им нужен ... :) . А вот еслиб у меня был рецепт из гос поликлиники и специальная книжечка, куда вписываются компенсируемые лекарства,то было бы на много дешевле, но туда ходить,это пол дня потеряешь :( ,а частные клиники не имеют права давать такие книжечки на компенсируемые лекарства :( .

#651 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 23:34

У нас без рецепта можно купить только Аспирин, Панадол и зубную пасту- за всем остальным к доктору, ему кушать очень хочется :(
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#652 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 06:48

У нас без рецепта можно купить только Аспирин, Панадол и зубную пасту- за всем остальным к доктору, ему кушать очень хочется :(

Боюсь, как бы не обожрались.
Надо подготовиться к "сезону дождей",пусть у меня сгниёт запас гормоналки,но я сохраню нервную систему.

#653 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:09

У нас без рецепта можно купить только Аспирин, Панадол и зубную пасту

А при чем тут зубная паста? :) Может, у вас и туалетная бумага по рецепту? :(

#654 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 01:20

у нас похоже страна полуцивильная :( , на днях пришла в аптеку, побеседовали на тему спец кремов для кожных проблем, потом я сказала, что хочу купить Eloсon, ответ был такой "вообще я без рецепта не должна его продавать, но раз вы так хорошо знаете как им пользоваться, токда пожалуйста" B) . Аптеки частные, оборот им нужен ... :( . А вот еслиб у меня был рецепт из гос поликлиники и специальная книжечка, куда вписываются компенсируемые лекарства,то было бы на много дешевле, но туда ходить,это пол дня потеряешь :( ,а частные клиники не имеют права давать такие книжечки на компенсируемые лекарства :( .

У нас без рецепта можно купить только Аспирин, Панадол и зубную пасту- за всем остальным к доктору, ему кушать очень хочется :)

Это садизм. Значит, я должна буду или полдня потерять на очередь в поликлинике, или платному дерьматологу за рецепт заплатить? Кошмар :( .
Лучше бы за качеством лекарств следили, 80% подделок :) .

#655 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 01:40

А при чем тут зубная паста? :) Может, у вас и туалетная бумага по рецепту? :)

Это из того что продаётся в аптеке. А туалетная бумага- она в супермаркете. :(

#656 Елена М.

Елена М.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 02:15

Была сегодня у дерматолога. Не специально ходила, просто от эндокринолога вышла, а к дерматологу никого. Зайду, думаю, спрошу про свое лицо- что у меня все-таки , псориаз или дерматит?. По ее мнению , классическая себорея.Почитала про себорею, и правда похоже. Но речь не обо мне, хотя то, что не псориаз , радует.
Спросила я у нее про дочкин псориаз. Может чего нового появилось? Оказалось, она по псору кандидатскую защищала. И довольно много ездила по Европе по этой теме. Она утверждает, что весь мир пользуется гормоналкой и прекрасно живет. И что в больницу с обширным поражением при псориазе попадают только у нас. А они периодически подмазываются и снова нормально, пару дежурных пятен и все. И только Россия, по ее словам, ищет свой путь. Это когда я сказала, что гормоналкой дочка никогда регулярно не пользовалась, а пользуем Карталин или магнипсор. Про ГЧМ я даже упоминать не стала, объяснять уж очень долго... И она добавила, что не надо читать всякую ерунду в Инете.
Меня прям сомнения взяли, пришла домой ,начала Форум перечитывать, все против гормонов, испытали на собственном опыте.Вроде передумала я даже на застарелом неуходящем пятне у дочки белосалик пробовать. Если б у себя. то я бы рискнула, а ребенка жалко. Хотя не могу я ничего до конца с ее пятнами сделать, всегда хоть что-то , но остается...

#657 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 02:59

Меня прям сомнения взяли, пришла домой ,начала Форум перечитывать, все против гормонов, испытали на собственном опыте...

Елена, ну и кому надо верить - твоим собратьям (к-рые "на собств. опыте"..) или человеку, к-рый защищал кандидатскую, но - САМ НЕ БОЛЕЕТ? :) Вопрос риторический...
"Обширные поражения при псориазе" встречаются как в России, так и не в России... и применение гормоналок никак не может этого изменить...
Конешно, можно "читать всякую ерунду в Инете", а можно слушать сказки от фармацевтических гормональных брэндов из уст просвещенных дерматологов... :) Что лучше - дело вкуса.

#658 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 03:47

Она утверждает, что весь мир пользуется гормоналкой и прекрасно живет. И что в больницу с обширным поражением при псориазе попадают только у нас. А они периодически подмазываются и снова нормально, пару дежурных пятен и все. И только Россия, по ее словам, ищет свой путь.

В том, что врачи во всём мире в первую очередь выписывают гормональные препараты- она права. Это один из самых быстрых способов для достижения косметического эффекта- когда он, конечно, действует :)
И что в больницу попадают только у нас, наверное тоже правда- но это исключительно потому, что здесь (хотя у нас не Европа, но мед. система аглицкая) в больницу просто так не кладут и долго там не держат: людей после операции выписывают через пару дней долёживать дома, а уж с псориазом... и так всё можно сделать амбулаторно...
И людей с обширным псориазом, несмотря на их регулярные подмазывания гормоналкой, я встречал не только в России. И не только я, посмотрите на фотографии в книге Д.Пегано. Или в Америке тоже "ищут свой путь" от нечего делать, просто так?

#659 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 04:55

И она добавила, что не надо читать всякую ерунду в Инете.

Ааа, я тоже заметила: скажешь врачу о форуме - сразу такая ухмылочка появляется... или сразу говорят: "не ходите вы по этим форумам!". Не добрые.Изображение

#660 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 10:03

........И она добавила, что не надо читать всякую ерунду в Инете.
Меня прям сомнения взяли, пришла домой ,начала Форум перечитывать, все против гормонов, испытали на собственном опыте.Вроде передумала я даже на застарелом неуходящем пятне у дочки белосалик пробовать. Если б у себя. то я бы рискнула, а ребенка жалко. Хотя не могу я ничего до конца с ее пятнами сделать, всегда хоть что-то , но остается...

Эти суки, даже не удосуживаются вести хоть какую-нибудь статистику.
Если вас не парализовала гордыня,неужели вы не поинтересуетесь необъяснимыми явлениями в интересующей вас области.Разум у многих докторов в полной отключке,башка живёт отдельной жизнью.Если хорошая память,то могут посоветовать,опираясь на опыт предыдущих.
Если медицина не призвание,а время провождения,то не надо слушать таких врачей.Пять лет в институте - не повод для гордого звания врач.
Ко всем врачам -этот пост не имеет отношения.Но ваши ряды полны убогими недоумками,у которых разум и логика отсутствуют,как у меня апендикс.
PS До сих пор благодарна хирургу,который отскрёб меня с того света.
Удачи вам товарищи! :)

Сообщение отредактировал коша: 09 Март 2007 - 10:05