IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#601 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 032 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 06:39

Лоринден содержит гормон Флуметазон, поэтому неудивительно, что вылезло снова. См. список - http://www.psoranet....indpost&p=23592 и этот топик про горм. препараты с самого начала.

Можно его или лучше не стоит, а то все зудит

Лучше не стоит. Как облегчить зуд - в топике про него. Посмотрите топики про снятие обострений. Зайдите сюда - http://www.psoranet....p?showtopic=900 , там есть ссылки на эти темы. Удачи :)
"This too shall pass". ©

#602 STU013

STU013

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 02:38

luda
БОРО ПЛЮС поможет от псориаза? после этого крема бляшки не видны?

#603 luda

luda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 03:48

luda
БОРО ПЛЮС поможет от псориаза? после этого крема бляшки не видны?

Для лечения не пробовала, после применения Белосалика все прошло, но и быстро стало возвращаться. Так вот, решила не «садиться» снова на гормоны. Вначале мазала бляшки Белосаликом с БОРО ПЛЮС, смешивая примерно 1:1, постепенно уменьшая Белосалик, а затем полностью перешла на БОРО ПЛЮС. Бляшки не возвращаются, но все равно мажу постоянно БОРО ПЛЮС. Голову - раз в неделю под пленку и сверху платок, правда очень плохо смывается.

#604 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 05:03

от псора на лице смешиваю Боро плюс (зеленый или фиолетовый тюбик - мне без разницы) и несколько капель бальзама Караваева (масло с экстрактами разных трав) Смешиваю на руке кол-во на один раз. Хорошо размягчает и даже помогает :)

Также на лице хорошие результаты после Мирра-оберег.

Ну и моя любимая глина в виде маски во время душа.

Сообщение отредактировал leona: 01 Июнь 2006 - 05:05

#605 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:05

А вот я уверен, что от применения гормональной мази "сульфодэкортем" с гидрокортизоном у меня начался псорартрит! а сульфодэкортем купил по глупости (в аптеке сказали офигенное средство), а я дебил в интернете не посмотрел что это гормональное, небольшое пятно с головы полезло на лоб, вот и стал мазать... в итоге чейчас псор покрыл 30-40 % тела + воспаленные суставы... хотя раньше ничего не было....
хочу брата двоюродного соскочить с гормонов, но он слабо поддается... стесняется, комплексует из-за псора....

сейчас я мажусь только детским кремом невская косметика где шелушится, а там где расковыряю - пантенолом...

а еще врачам нельзя верить! пришел я к дерматологу как обычно с псором (еще до страшного обострения), говорю мол, посмотрите что тут на причендале... Он посмотрел, говорит кандидоз, купи мазь амиклон... а оказалось, все это псор был, просто на слизистой причендала...
Да и вообще дерматологи - козлы (за редким исключением)! не хотели долго ставить диагноз... теперь блин не сомневаются...
тоже крик души

Сообщение отредактировал A_112: 03 Июнь 2006 - 10:10

Здесь и сейчас.

#606 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:10

Да и вообще дерматологи - козлы (за редким исключением)! не хотели долго ставить диагноз...

То што козлы, это мало сомнений вызывает (помним твои злоключения :( ), а то што "не хотели" - это ты о них высокого мнения :)
Если б всё зависело от их хотения, это б исчо полбеды...

#607 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:26

Да и вообще дерматологи - козлы (за редким исключением)! не хотели долго ставить диагноз... теперь блин не сомневаются...
тоже крик души

мне поставили диагноз сразу, и что? от этого легче не стало...

#608 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 01:00

да я так про армию... с псором ведь в нее не берут... вот и не хотели ставить диагноз... видимо установка с военкомата!

Здесь и сейчас.

#609 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 03:14

да я так про армию... с псором ведь в нее не берут... вот и не хотели ставить диагноз... видимо установка с военкомата!

Я не в защиту наших доблестных офицеров Российской армии и работников военкомата, хочу тебя спросить А-112, а за чем им это надо? Если ты по полгода будешь не вылазить из больнички, то какой из тебя вояка? Им потом с тобой два года мучиться... По моему, легче поставить тебе твой диагноз и не призывать. А на освободившееся место взять крепкого и здорового призывника и делать из него больного... :)

#610 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 03:28

да я так то здоровяк, тогда были лишь бляшки небольшие... а дермотолог самый первый который не хотел ставить диагноз сидел в призывной комиссии военкомата....

Здесь и сейчас.

#611 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 03:52

легче поставить тебе твой диагноз и не призывать. А на освободившееся место взять крепкого и здорового призывника

Гыыыы :( игде их взять, "крепких и здоровых"??.. :)

#612 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 04:16

игде их взять, "крепких и здоровых"??..

Frolыч, в 84 г., когда меня призывали, я не знал что такое псорбляшки и по состоянию здоровья готов был лететь в космос. Да, тогда были "хилые", которых не призывали... Но на сборпунктах я не видел ни одного пацана с бляхами. Всё больше попадались "сердечники" да "слепые с плоскостопием", которых ест-енно не брали... Наше поколение здоровее нынешнего....
А сейчас действительно, посмотришь на "призывной возраст" одни салажата, да все больные. У кого понос, у кого капает с крантика... Короче, одни шланги. Причём б/у.
Ежели мы здоровье "подорвали" в армии, то сегодняшнее поколение его теряет до армии... Не зря ж их называют скелетонами....

#613 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 04:50

Я не в защиту наших доблестных офицеров Российской армии и работников военкомата, хочу тебя спросить А-112, а за чем им это надо? Если ты по полгода будешь не вылазить из больнички, то какой из тебя вояка? Им потом с тобой два года мучиться... По моему, легче поставить тебе твой диагноз и не призывать. А на освободившееся место взять крепкого и здорового призывника и делать из него больного... :)

План- это закон, а закон надо выполнять. План по набору выполнили, а что потом кого набрали комиссовать будут- это другой план. И его тоже успешно выполнят.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#614 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:12

Предлагаю единовременно во всех городах России и других стран провести торжественное сжигание всех гормональных препаратов, а если их не осталось, то коробки от них, пустые тюбики и аннотации. Если и этого нет, то необходимо сходить в аптеку и купить сульфодекортэм и торжественно его сжечь. Но самое главное - мероприятие должно проходить на центральной площади!

Здесь и сейчас.

#615 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 032 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:43

Frolыч, в 84 г., когда меня призывали, я не знал что такое псорбляшки и по состоянию здоровья готов был лететь в космос. Да, тогда были "хилые", которых не призывали... Но на сборпунктах я не видел ни одного пацана с бляхами. Всё больше попадались "сердечники" да "слепые с плоскостопием", которых ест-енно не брали... Наше поколение здоровее нынешнего....
А сейчас действительно, посмотришь на "призывной возраст" одни салажата, да все больные. У кого понос, у кого капает с крантика... Короче, одни шланги. Причём б/у.
Ежели мы здоровье "подорвали" в армии, то сегодняшнее поколение его теряет до армии... Не зря ж их называют скелетонами....

100%! (меня кстати тоже в 84 призывали :()
"This too shall pass". ©

#616 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 09:32

Я редко появляюсь хотелось бы чаще,но работа сейчас не дает .Вот зимой это другое дело,но я не об этом.У меня летний или черт его знает какой.Зимой с февраля и по август,это если не лечить. Так вот этот год так сыпонуло словно за все 30 лет болезни вместе. Долго держался без гормонов на травах ваннах.Но зуд не проходил а бляхи разрослись и поражение кожи на мой взгляд достигло 30%. Вот тут я и завыл.Все в чем раньше был уверен кануло.Благодаря форуму начал вырабатывать схему ле

#617 rmn

rmn

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:43

lapka, просто Я, Максим и т.д. Попробуйте шампуни от Разработчика. Многие форумчане пробовали, вроде всем нравится (мне в том числе :( )

найти не могу - что это такое: шампуни от Разработчика?

#618 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:58

Это целая тема о 43 листах ЗДЕСЬ
А можно написать в личку самому РАЗРАБОТЧИКУ. Удачи! :(

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#619 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:58

Гармония Чистых Металлов.

#620 rmn

rmn

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 12:23

пасиба, народ! :(