IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#41 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 06:40

Я до переезда в Москву жил в Волгограде,там у меня впервые проявился псор.Там же и лечился у очень хорошего врача,который сам страдал псориазом.Пробовал "СКИН-КАП",эффект отличный ,но на очень короткий срок.Отчаявшись,попросил у врача что-нибудь "убойное".Он порекомендовал "Кеналог-40".Это ,разумеется,гормональный препарат.Его можно использовать не чаще,чем раз в 3-4 года (со слов врача). У меня результат был потрясающий.Около полутора лет я не знал,что такое псор.Причем,я не соблюдал никаких диет,спиртное пил довольно регулярно и у меня не было ни единого пятна,даже дежурного.Я сейчас думаю,что,если бы я в это время не пил,то у меня и сейчас бы ничего не было.Но я,окрылившись успехом,позволял себе очень много лишнего.А теперь все вернулось на исходное.Сейчас,поумнев,веду себя уже иначе.Может,еще раз попробую,хотя второй раз эффект может быть уже меньшим.

#42 MickeyMouse

MickeyMouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 08:34

Я никогда не пользовался гормональными мазями.The Punk,что ты посоветуешь для начала? И как лучше,в комплексе с чем-то,или достаточно одной мази?
Пробовал "СКИН-КАП",эффект отличный ,но на очень короткий срок.Отчаявшись,попросил у врача что-нибудь "убойное".Он порекомендовал "Кеналог-40".Это ,разумеется,гормональный препарат.

Маленько не вяжется...
<i>Все хорошо. Надо просто уметь это видеть</i>

#43 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 22:52

Не Элокон, а Элоком. Хорошая мазь.

Таки элокон. :D

Маленько не вяжется...

Ага. скин-кар таки гормональная мазь.

Я два дня помазалась элоконом, с морды всё ушло, на теле малость полегчало, теперь больше мазаться не буду, передаю эстафету гречке, чаю и капустному соку:D
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#44 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 00:08

"СКИН-КАП"- спрей,"КЕНАЛОГ"-инъекции,я буквально понимаю слово "мазь".The Punk,что значит передача эстафеты ?Прошу прощения за дилетанство,ты имеешь в виду только диету?

#45 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 01:32

alexschulz

The Punk,что значит передача эстафеты ?Прошу прощения за дилетанство,ты имеешь в виду только диету?

Это значит, что я могу выспаться (зуд ушёл)б могу ходить не морщась и сажусь на строгую диету, дабы лечить изнутри. Мне Элокон был нужен, чтоб рожу почистить. Теперь рожа чистая и мазюка отправляется в архив до востребования.
Ну и детский крем тоннами, конечно:D И ванны с содой и солью.

#46 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:48

Попробуй яичным белком мазаться кроме головы конечно. Зуд снимает у меня

Пробовала пару лет назад - 1:1 белок и сливки. Нифига зуд не снимало. А вот ванна с крахмалом - Это вещь! И репейным маслом намазаться - тоже хорошо.

#47 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:57

The Punk.Я слышал,что пиво для нас вообще смерть.Я,правда,его не люблю,но безалкогольным хорошо летом утолять жажду.Только не знаю, можно ли нам.Ты не в курсе?Судя по твоим сообщениям,тебя иногда здорово прижимает.Как давно у тебя? У меня -около трех лет,из которых,собственно,полтора года-ремиссия.Так что я ,практически,не очень многое попробовал в смысле облегчения участи.У меня первое пятно появилось в 39 лет,я до этого слова"псориаз" вообще не слышал.Для себя связываю появление с довольно интенсивным употреблением спиртного(слово какое-то протокольное).Виски глотал практически ежедневно,то есть был пьян около семи раз в неделю.Теперь шарахаюсь от магазинов "Кристалл" как от чумы,но уже поздно.А как иногда хочется!

#48 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 05:12

The Punk.Я слышал,что пиво для нас вообще смерть

не так страшно - для меня. Две-три бутылки хорошего пива никаких изменений не приносят, кроме хорошего настроения:D

безалкогольным хорошо летом утолять жажду.

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. И потом - химия это.

Судя по твоим сообщениям,тебя иногда здорово прижимает

не без этого. :D В основном - зимой. Мокну и липну к майке и простыням.
Летом легче.

Как давно у тебя?

Я покопалась в прошлом и вспомнила, что лет в 12-13 какая-то бяка на башке была, но прошла. А потом пятна гуляли по телу, но я не знала, что это есть псор:) Узнала год назад, когда загремела в КВД. До загремления 4 года бляхи были, но я не знала, что это такое.

#49 Гость_Costya

Гость_Costya
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2004 - 05:16

2 the Punk так надо ж чистым белком чтоб кожу стягивало.

#50 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 05:17

2 the Punk так надо ж чистым белком чтоб кожу стягивало.

дык кожа и так стянута - мало не кажеться. Ни двинуться, ни согнуться.

#51 Гость_Costya

Гость_Costya
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2004 - 05:21

мне ещё врач прописал серно-салициловую мазь на основе вазелина, в общем тоже так себе, а тебе видимо надо маслами они смягчают как раз кожу.

#52 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 05:23

мне ещё врач прописал серно-салициловую мазь на основе вазелина, в общем тоже так себе, а тебе видимо надо маслами они смягчают как раз кожу.

Я и так мазаюсь. Оливковым, сливочным, да всем подряд, что смягчает. Последнее открытие - Аvon, крем для смягчения кожи на пятках.
Мечта!

#53 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 06:03

The Punk.
Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.А какая женщина,кроме резиновой, не шарахнется при виде мужчины, похожего на красно-белого леопарда? Пока прочтешь ей лекцию о псоре, пропадет не только желание.А большинство и разъяснений не дожидаясь,галопом в сторону выхода с криком :"Свят,свят,свят".Проблема или нет?

#54 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 23:11

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.А какая женщина,кроме резиновой, не шарахнется при виде мужчины, похожего на красно-белого леопарда?

Слухай, я вот не понимаю, как от меня не шарахались мужики, А? А ведь они болезней поболе женщин боятся.

И потом - если ты завалишь в постель женщину малознакомую, то по мордасам всяко схлопочешь, а если предварительно познакомиться - то можно и про бяку сказать, и, поверь мне - не шарахнеться.
Вообще я за то, чтоб с женщиной знакомились перед тем, как занятся с ней сексом.
Так что не лови хандру, всё не так страшно. А вообще-то я ждала что эта тема вылезет :D :D

#55 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 23:53

Я тоже за то,чтобы предварительно знакомиться.Но,все-равно,"про бяку сказать"нужна определенная решимость,поскольку трудно предугадать реакцию.У меня есть негативный опыт.Я расстался с женщиной,которая говорила,что любит меня и хочет от меня ребенка.Но,узнав "про бяку",от решения рожать от меня сразу отказалась.Можно по разному отнестись к ней.Кто-то скажет,значит не было любви и т.д.Но я в определенной степени ее оправдываю,потому-что она,во-первых,была моложе меня на 14 лет и,во-вторых, еще не имела детей.А получить ребенка с заведомой вероятностью ТАКОГО заболевания-перспектива не из самых лучших.Я сам настоял на разрыве отношений, хотя, как говорят французы:"Проститься-значит немножко умереть."

#56 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 02:09

Ну, не повезло один раз - теперь в монастырь до смерти, что ли?
По моему на форуме одиноких меньше, чем нашедших свою вторую половину.

заведомой вероятностью ТАКОГО заболевания

А какого -ТАКОГО? Это же не спид и не рак, и тем более не гарантированный даун.

Имхо ты много заморачиваешся на псоре (плавали, знаем).

#57 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2004 - 02:43

По моему на форуме одиноких меньше, чем нашедших свою вторую половину.

Точно! У нас тут непристроенных муЗчин очень мало. Как и непристроеных женщин. И непристроены они не из-за псора, а просто не сложилось или не хотят :D

#58 Гость_Costya

Гость_Costya
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2004 - 03:28

У меня подруга не знает что делать, я на её глазах не вылечиваюсь а ещё больше покрываюсь бляшками родными :D , может и правда уйдёт?

#59 alexschulz

alexschulz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 03:52

Понятно,что не спид и не рак.Но,черт возьми,любой его обладатель может не одну страницу машинописного текста написать об, я не побоюсь этого слова,страданиях,связанных с этим "обладанием".Особенно, если ты получил это в активном зрелом возрасте.Условно говоря,еще вчера ты жил,не отказывая себе в житейских радостях,а сегодня вынужден быть в плену.Хочу на пляж,-не могу.Водки хочу, а иногда и надо,-боюсь.Это есть нельзя, это-пить.А еще (если ты в детородном возрасте) страх, что дети генетически эту дрянь наследуют, а с ней и знакомые нам мучения.Понятно,никогда не может быть совсем плохо, потому-что всегда может быть еще хуже.Но это слабое утешение.Или я чересчур заморачиваюсь? Я,наверное,еще не очень свыкся с этой ,в какой-то степени ,ущербностью.А ,вообще-то, это уже другая тема.

#60 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 14:17

Не забывайте, что псориазники - особенные люди!
В Форуме уже много об этом говорилось. У нас есть то, что обычным людям недоступно. Иногда пишут, что псориазники - люди будущего.

Чевой-то я как-то упустил этот момент на форуме... Это что ж "у нас есть, что обычным людям недоступно" и потому мы якобы - люди будущего?