IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#561 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 06:04

а как же клятва гиппократа.
огнетушитель подарить... особенно после того что она мне прописала

Эту после клятвы Гип. - огнетушителем по башке за то, "что она мне прописала"..., а этому Дуремару -

чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")

- без клятвы с его идиотскими пиявками и несуществующими "рефлексогенными точками" - благодарность. Логично :D /в смысле - как люди слепы.../ ну что ж, как говорил АСП, "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"..

#562 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 06:07

Эту после клятвы Гип. - огнетушителем по башке за то, "что она мне прописала"..., а этому Дуремару - - без клятвы с его идиотскими пиявками и несуществующими "рефлексогенными точками" - благодарность. Логично :D /в смысле - как люди слепы.../ ну что ж, как говорил АСП, "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"..

а я и не отрицаю.
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#563 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:22

ой че творится у меня после белосалика! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!
чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!

Lenor! :D Скорее всего у тебя отмечается реакция гиперчувствительности на коже к бетаметазону дипропионата. :D Прекрати мазаться и выброси эту гадость! :o

#564 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 01:49

Я недели три назад начала мазать одну часть головы дипросаликом. Его мало было во флакончике, закончился - купила белосалик, стала мазать всю поверхность (пораженную), стараясь лить лучше меньше, чем больше. Все ну очень быстро прошло, лишь за ухом красные пятнышки. Неделю назад купила дайвонекс, и чтобы не слезать резко с гормоналки, купила вместо белосалика адвантан (дайвонекс с салицилкой нельзя, а в дипрос. и белос. салицилка есть). Там действующий гормон уже другой. Мажу совсем немного, акцент делаю на дайвонексе. Написано, что дайвонекс только через 2 недели начинает помогать, надо подождать. Пока все хорошо. Чувствуется некоторая сухость, которая грозится перейти в першение, но не переходит. И площадь мазания сократилась минимум вдвое. Надолго ли? Посмотрим

#565 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:17

пойду к врачихе - разберусь с ней. Да так и не дошла... Пока что.

Пока что этой врачихе везет :D

#566 Stella

Stella

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:32

Читаю и поражаюсь...
Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...
Я вообще зареклась когда-либо пользоваться гормонами. Пусть вся заросту (не дай Бог), но к гормонам не притронусь.
Ребята, ну есть же столько разных методов, попробуйте! Я понимаю, что проще за 2 дня избавиться гормноальной мазью от корочек, НО!! через 5 дней всё вернётся в ещё большей красоте...что же вы делаете, а?
У меня уже просто крик души...

#567 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:41

Читаю и поражаюсь...
...что же вы делаете, а?

Оленька, слаб человек :D Не все могут вытерпеть обострение... Ведь не просто ж обсыпает, а реально болит! Я и сама, когда сильно прижмет, грешна... Ради кратковременного облегчения грешу гормонами. Но, слава Богу, давно уже не приходилось. :D

#568 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 03:00

Читаю и поражаюсь...
Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...
Я вообще зареклась когда-либо пользоваться гормонами. Пусть вся заросту (не дай Бог), но к гормонам не притронусь.
Ребята, ну есть же столько разных методов, попробуйте! Я понимаю, что проще за 2 дня избавиться гормноальной мазью от корочек, НО!! через 5 дней всё вернётся в ещё большей красоте...что же вы делаете, а?

Стелла! Ачто ты посоветуешь делать, скажем, директору парфюмерной фирмы (30-35 летнему молодому мужику), которому через два-три дня надо подписывать новый контракт на поставку продукции из Франции, а у него все кисти рук в псоре? И как отнесутся к пятнам на руках его партнёры по бизнесу? Может ли этот директор с такими поражениями на руках работать в парфюмерной фирме? Вот здесь и приходит "скорая"- белосалик или что-то другое гормональное. Хоть я и сам противник гормоналок... :D

#569 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Март 2006 - 04:16

Стелла! Ачто ты посоветуешь делать, скажем, директору парфюмерной фирмы (30-35 летнему молодому мужику), которому через два-три дня надо подписывать новый контракт на поставку продукции из Франции, а у него все кисти рук в псоре? И как отнесутся к пятнам на руках его партнёры по бизнесу? Может ли этот директор с такими поражениями на руках работать в парфюмерной фирме? Вот здесь и приходит "скорая"- белосалик или что-то другое гормональное. Хоть я и сам противник гормоналок... :D

Каждый для себя на своем месте решает, что лучше. И моменты в жизни разные бывают.

#570 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 04:38

Читаю и поражаюсь...

А меня счас вообще побьют тут все. Когда псор был, гормоналками не мазалась (просто не знала о них :D ), только в ваннах разных лежала, да маслом облепиховым. А год назад (уже с ремиссией) подсела на гормональный гель для морды лица против прыщей (хотя у меня их и немного) - все, теперь слезть не могу. А тут еще свадьба на носу. Но теперь вроде гель Разработчика помогает, так что больше не буду... Обещаю... :D

Сообщение отредактировал jabka: 21 Март 2006 - 04:39

Не можешь быть выше критики - пригнись

#571 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 05:22

А тут еще свадьба на носу. Но теперь вроде гель Разработчика помогает, так что больше не буду... Обещаю... :D

СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ ТЕБЕ В ЭНТОМ НАЧИНАНИИ :o
НУ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ.... :D
квакушка ты наша :o
В Вашем здоровье заинтересованы только Вы сами.

#572 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 05:27

СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ ТЕБЕ В ЭНТОМ НАЧИНАНИИ :D
НУ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ.... :D
квакушка ты наша :o

Пасибки! Хочу, хочу, хочу - счастья и любви! И детей хочу - как минимум троих! :o

#573 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 06:03

Читаю и поражаюсь...

у меня тоже был крик и атнюдь не души, когда за неделю от кожи лица почти ничего не осталось - сплошная корка, как на локтях-коленях у многих..а работать надо и жить..
никогда не говори никогда.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#574 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 06:05

Пасибки! Хочу, хочу, хочу - счастья и любви! И детей хочу - как минимум троих! :D

А будущий супруг осилит аж троих.... :D

#575 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 06:10

А будущий супруг осилит аж троих.... :D

а мож супругов тожа три будет :D

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#576 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 07:14

а мож супругов тожа три будет :D

Ой, да нее, хотелось бы раз да на всю жизнь... Сказал, что двоих потянет (так я ему второй раз двойню рожу, только тссс... :D )

#577 мМ

мМ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 07:34

Ой, да нее, хотелось бы раз да на всю жизнь... Сказал, что двоих потянет (так я ему второй раз двойню рожу, только тссс... :D )

интересно как это ты двойню замутишь :D

#578 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 08:46

интересно как это ты двойню замутишь :D

А че, вон полковник уже записался :D :o
Люблю любить, и чтоб меня...

#579 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 23:38

Жабка замахнулась. Ты одного сначала роди. Мож тебе не понравится :D

#580 Stella

Stella

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 01:51

Закидали меня тут камнями... :D
Сорри, написала, не подумав, сама была в ситуации, когда гормонами спасалсь (свадьба)...так что забираю свои слова назад :o Пробачте :D