IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)

гормоны дермовейт элоком дипросалик

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 861

#541 sonia

sonia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 03:41

у меня только несколько пятншек на коленях ии по пятну на локтях, несколько маленьких ниже колена.... хотела в мае попробовать дипроспан.... Что посоветуете? или у меня не все так плохо чтобы делать такие уколы??7

я понимаю что топик старый но может кто ответит мне?

#542 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 03:57

Что посоветуете? или у меня не все так плохо чтобы делать такие уколы??7

Вот именно. Не буди зверя по имени псориаз. И гормоналками не вздумай пользоваться. А уж уколы подавно не требуются. Вот посмотри с чем я например живу и особо не заморачиваюсь. http://img62.imagesh...img128113cb.jpg
Глядишь, тебе от зрелища полегче станет.
Я так когда на себя гляжу, успокаиваюсь тем, что у некоторых людей даже ТАКИХ ног нет... ну или рук... ну или сифилис в четвертой стадии...
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#543 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 04:51

Вот именно! Не буди лихо! У тебя фигня просто. Скоро лето, позагораешь и пройдет :D

#544 casper

casper

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 09:29

Здравствуйте, форумчане! Посмотрев ваши фотки с псором, я понял, что мое пятно на голове по сравнению с этим остров Ява на глобусе. Даже отлегло от сердца.
Учусь на БОГА.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

#545 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 09:58

Здравствуйте, форумчане! Посмотрев ваши фотки с псором, я понял, что мое пятно на голове по сравнению с этим остров Ява на глобусе. Даже отлегло от сердца.

Это у нас особый вид фототерапии :D

#546 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 10:10

Да уж! А я над своей бляшечкой на коленке слезы лью! Бляшка с 2-х рублевую монету, тфу! Даже стыдно стало. Кроу, неужели ничего не помогает? Полна сочувствия...
Мне в начале заболевания в КВД выписали хлористыий кальций - инъекции и что-то еще распространненое, но вспомнить не могу. Если учесть, что обширный псор сменился тремя дежурными бляшками - наверное помогло.

#547 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 10:26

. Вот посмотри с чем я например живу и особо не заморачиваюсь. http://img62.imagesh...img128113cb.jpg
Я так когда на себя гляжу, успокаиваюсь тем, что у некоторых людей даже ТАКИХ ног нет... ну или рук... ну или сифилис в четвертой стадии...

да, полковник, круто у тебя :D говорить ничего не буду.. победы тебе ,на всех фронтах !

Сообщение отредактировал admiral: 14 Март 2006 - 10:27

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#548 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 12:10

Кроу, неужели ничего не помогает?

Ну почему... Радоновые ванны, вроде очень даже на пользу пошли :D

#549 J_romantica

J_romantica

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 23:05

Вот именно. Не буди зверя по имени псориаз. И гормоналками не вздумай пользоваться. А уж уколы подавно не требуются. Вот посмотри с чем я например живу и особо не заморачиваюсь. http://img62.imagesh...img128113cb.jpg

по-моему, не так уж и страшно :D и тело видно. у меня чуть поменьше было до обострения. у меня раньше были просто болячки, а потом они все начали соединяться :( щас (ТТТ) ремиссия (даже говорить боюсь) вторая за 15 лет болезни. (ТТТ)

Когда я лежала в больнице Короленко 10 лет назад, я там насмотрелась такого ужаса , больше не хочу в больницу ложиться. там у людей места живого не было. первое время я была в очень подавленном состоянии, думала, что и меня такое ждет (возможно и ждет, но я искренне надеюсь на лучший исход :D:)). те женщины, которые со мной лежали, использовали в свое время гормоны усиленно, так вот они порой так горели, температура поднималась, все тело болело, вобщем, страшно все это.

Действие гормонов достаточно проследить на одной болячке. например, я под повязку делала себе на ночь. сказать, что сильно действовло - не могу, чуть улучшалась, зато через день болячка вылазила в бОльшем объеме, более красная, более воспаленная и уже не поддавалась ничему. по-моему, не стоит употреблять гормоны, тем более внутрь.

#550 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 23:23

по-моему, не так уж и страшно :D и тело видно.

Так это понятно, что у меня не самый худший вариант. Но я ведь вставил сие зрелище не для тех, у кого бывает ХУЖЕ, а для той, у которой всего пара пятнышек, а она собирается себя изводить всяческими уколами и прочей фигней...

Сообщение отредактировал Crow: 14 Март 2006 - 23:26

#551 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

по-моему, не так уж и страшно :( и тело видно..

Успокоила.. :D J_romantica, тебе психотерапевтом работать, цены б не было :D

Сообщение отредактировал FROL: 14 Март 2006 - 23:24

#552 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

...

Сообщение отредактировал Crow: 14 Март 2006 - 23:24

#553 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 04:00

полковник, та же фигня. :-( при направлении на UVB написали, что поражено 75% :-(
нашёл кремы, которые мне очень помогли (проверено в зимний период во время экзаменов).
первым кремом был Vaseline Intensive Care - AloeVera с алое вера- очень хорошо смягчал кожу, но было дохрена шелухи.
потом решил попробовать крем от Dr. Fischer - EffectiveCare - Intensive Body Lotion for Extra Dry Skin - эффект абалденний. у меня через 2 недели прошла шелуха, кожа стала относительно нормальной на ощуп, но краснота не сошла. да и ароматизирован этот крем. недавно увидел в аптеке Фишера без ароматов, может в следующий раз возьму. объем - 700мл
сейчас использую крем из серии St.Ives - Extra Dry Skin. по смягчению кожи он такой как и Фишер и красноту он не убирает, хотя на предплечи значительно посветлела поражённая кожа. (может смогу в футболке летом погулять, надеюсь на это).

по теме: гормоны колоть не стоит. с псором жить легче, чем без печени и почек.

#554 sonia

sonia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 23:06

QUOTE, да меня это впечатлило.... У меня всего то пара пятнышек на коленях, на локтях, и немного ниже колен.... Правда, недавно на кисте одно маленькое вскочило....Спасибо за ответ.... Теперь я думаю что у меня еще все нетак уж и плохо... А потом мне и солярий очень хорошо помогает.. похожу пару неделек и почти все сойдет... А тебе что совсем ничего не помогает??

Удачи и скорейшего выздоровления)

#555 Гость_просто Я

Гость_просто Я
  • Гости

Отправлено 16 Март 2006 - 11:08

ЭЛОКОМ глянул хм....15 грамм всего а у меня ща...эээххх все тело в этой байде((((((((((((((((

#556 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:12

lapka, просто Я, Максим и т.д. Попробуйте шампуни от Разработчика. Многие форумчане пробовали, вроде всем нравится (мне в том числе :D )

#557 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 04:11

ой че творится у меня после белосалика! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!
чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!
хожу к чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")
спасаюсь крахмаловыми ваннами
мажусь эпланом
преобрела средства у Романа "ГЧМ"
сегодня ела одну гречневую кашу
ЧЕГО Б ЕЩЕ СОЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ? )
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#558 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 04:15

Вот как раз ЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ ЧЕГО Б ЕЩЕ НЕ НАДО!!
Успокой организм, посиди на гречке и кефире, помажь себя гелем ГЧМ. Сними обострение. А от гормоналок пятна псора ВСЕГДА растекаются. Так что не паникуй, успокойся.

#559 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 04:20

ой че творится у меня после белосалика! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!
чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!
хожу к чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")
спасаюсь крахмаловыми ваннами
мажусь эпланом

Ну девчонки и мальчишки! Вы хоть сознательно (вроде) идете на лечение гормональными препаратами. А сестренке моей подруги в детской поликлинике назначили скин-кап, да еще клялись-божились, что негормоналка. Дите мазалось, мылось, довольное, что помогает. Подруга решила покупать постоянно, хоть цена кусючая - 30 долларов, а хватает только на 10 дней. Я как услышала (причем случайно, своей маме (она в Италии) по телефону рассказывали), накричала на них, сказала, что пойду к врачихе - разберусь с ней. Да так и не дошла... Пока что.
Не можешь быть выше критики - пригнись

#560 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 04:48

да еще клялись-божились, что негормоналка

вот за это считаю пора начать судить! а как же клятва гиппократа.
мне тут один дерматолог сказала: помогая другим сгораю сам!!
так хотелось огнетушитель подарить
особенно после того что она мне прописала.
CITIUS ALTIUS FORTIUS