Перейти к публикации

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)


Рекомендованные сообщения

Гость Туманчик
Туманчик
а доза какая 40? больше??

Убей бог,не помню.

Спроси у врача.

Ну и последний вопросик тогда,"через какое время результат виден"???Заранее спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не печени, когда такое, лето скоро скафандр что ли прикупать 

И все ж, печень-то побереги, пригодится :) , не кидайся на столь сильное гормональное лечение, всегда успеешь организм потравить, внимательно форум перечитай, есть очень хорошие советы, к лету как раз успеешь что нибудь предпринять.

А в скафандре летом все ж жарко, лучше в коробке из-под холодильника. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лету само начнет потихоньку сходить. Солнышко, то, се. Сегодня только от своего фитотерапевта. Где, говорю, эффект? Он: неблагодарное дело в это время года псориаз лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, говорю, эффект? Он: неблагодарное дело в это время года псориаз лечить!

Прости его, Ксюша, действительно "неблагодарное". Представь - время года НЕ ТО, препараты НЕ ТЕ (уже ко всем привыкание), да и пациенты НЕ ТЕ (ни черта не соблюдают, всё нарушают, и + к тому же "много себе понимают"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости его, Ксюша, действительно "неблагодарное". Представь - время года НЕ ТО, препараты НЕ ТЕ (уже ко всем привыкание), да и пациенты НЕ ТЕ (ни черта не соблюдают, всё нарушают, и + к тому же "много себе понимают"...)

Да тут все не совсем так!

Это мой хороший знакомый, и не за прием, не за травы он с меня ни копейки не берет. Раз в месяц он корректирует лечение и выдает мне огромный пакет сборов. Ему я, кстати, вполне доверяю. Быстрого улучшения он и не обещал. Приводит в порядок весь мой организЬм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводит в порядок весь  мой организЬм!

Cмотри, Ксюша, чтоб муж не "залез" на форум да не увидел бы слово весь :) :blus: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится цитировать с топика Peter Kaliniak, к-рый для тех, кто тестирует

прохожу курс лечения гормонального препарата Pregnyl; гормон kooriongonadotropiin.
Это что-то новое   Насколько я понимаю речь идет о гормоне, который называется "хорионический гонадотропин", начинает появляться в женском организме после зачатия, удваивается по концентрации каждые сутки до не помню какого срока, на этом основана ранняя диагностика беременности на 3-5й день "после того как"

Всё это интересно. Пусть Silikaat и НЕ для псора применяет этот хорионический гонадотропин, однако интересно, как он повлияет на псор?

Исходя из того, что сообщил help, возможно, этот гормон - "пилотного" типа, который запускает всю программу гормональных изменений в женском организме после зачатия. Далее, говорилось не раз, что этот качественно новый гормональный фон обладает и антипсориатическим эффектом (при беременности псор, как правило, в значительной степени или даже полностью уходит). Гормональные изменения после родов, с началом лактации, дают обратный эффект - "откат" - псор вспыхивает с новой силой. И практически бесполезно лечиться в эти периоды (доводы в пользу эндокринной этиологии псора).

Лучше, конечно: 1) Silikaat был бы женщиной :blink: и 2) лечения прополисом и гормон. препаратом проводил бы раздельно, однако уж так у него получилось… Тогда бы информация о результатах применения этого гормон. препарата была бы более качественной.

И если бы она оказалась ещё и положительной, то, например, для меня она была бы одной из самых ценных, которые удалось почерпнуть за год чтения форума и полгода участия в нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это надо в "Приколы...", но - гормоны :blink:

--------------------------------------

САГА О НОВОМ ГОРМОНЕ

Норман Апплцвейг

За последние месяцы мир узнал об открытии трех чудодейственных лекарств тремя ведущими фармацевтическими фирмами. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что все три препарата - это один и тот же гормон. Если вам интересно узнать, как одно и то же химическое соединение получает несколько разных названий, давайте проследим за цепочкой событий, предшествующих созданию чудотворного средства.

Первым его обычно совершенно случайно открывает физиолог в погоне за двумя другими гормонами. Он дает ему название, отражающее его функции в организме, и предсказывает, что новое соединение может оказаться полезным при лечении редкого заболевания крови. Переработав одну тонну свежих бычьих гланд, доставляемых прямо с бойни, он выделяет 10 граммов чистого гормона и отправляет их к специалисту по физхимии на анализ.

Физхимик обнаруживает, что 95% очищенного физиологом гормона составляют разного рода примеси, а остальные 5 % содержат по крайней мере три разных соединения. Из одного такого соединения он успешно выделяет 10 миллиграммов чистого кристаллического гормона. На основе изучения его физических свойств он предсказывает возможную химическую структуру нового вещества и высказывает предположение, что его роль в организме, вероятнее всего, не совпадает с предсказаниями физиолога. Затем он дает ему новое название и переправляет химику-органику для подтверждения своих предположений о структуре соединения;

Органик этих предположений не подтверждает и вместо этого обнаруживает, что новое соединение лишь одной метиловой группой отличается от вещества, недавно выделенного из дынной кожуры, которое, однако, биологически неактивно. Он дает гормону строгое химическое название, совершенно точное, но слишком длинное и непригодное поэтому для широкого употребления. Краткости ради за новым веществом сохраняется название, придуманное физиологом. В конце концов органик синтезирует 10 граммов нового гормона, но сообщает физиологу, что не может отдать ни одного грамма, ибо все эти граммы ему абсолютно необходимы для получения производных и дальнейших структурных исследований. Вместо этого он дарит ему 10 граммов того соединения, которое выделено из дынной кожуры.

Тут включившийся в поиски биохимик внезапно объявляет, что он обнаружил этот же гормон в моче супоросых свиноматок. На том основании, что гормон легко расщепляется кристаллическим ферментом, недавно выделенным из слюнных желез южноамериканского земляного червя, биохимик настойчиво утверждает, что новое соединение есть не что иное, как разновидность витамина BIG, недостаток которого вызывает сдвиги в кислотном цикле у аннелидов. И меняет название.

Физиолог пишет биохимику письмо с просьбой прислать южноамериканского червя.

Пищевик находит, что новое соединение действует в точности так же, как "фактор ПФФ", недавно экстрагированный из куриного навоза, и поэтому советует добавлять его в белый хлеб с целью повышения жизнеспособности грядущих поколений. Чтобы подчеркнуть это чрезвычайно важное качество, пищевик придумывает новое название.

Физиолог просит у пищевика кусочек "фактора ПФФ". Вместо этого он получает фунт сырья, из которого "фактор ПФФ" можно изготовить.

Фармаколог решает проверить, как действует новое соединение на серых крыс. Со смятением он убеждается, что после первой же инъекции крысы полностью лысеют. Поскольку с кастрированными крысами этого не происходит, он приходит к заключению, что новый препарат синергичен половому гормону сестостерону и антагонистичен поэтому гона-дотропному фактору в гипофизе. Отсюда он делает вывод, что новое средство может служить отличными каплями для закапывания в нос. Он изобретает новое название и посылает 12 бутылок капель вместе с пипеткой в клинику.

Клиницист получает образцы нового фармацевтического продукта для испытания на пациентах с простудой лобных пазух. Закапывание в нос помогает весьма слабо, но он с удивлением видит, что три его простуженных пациента, до того еще страдавшие редкой болезнью крови, внезапно излечиваются. И он получает Нобелевскую премию.

"The Journal of Irreproducible Results". (H. АППЛЦВЕЙГ - биохимик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САГА О НОВОМ ГОРМОНЕ
Супер..даже я поняла :(
при беременности псор, как правило, в значительной степени или даже полностью уходит

У меня не ушел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не ушел

Видать, были другие провоцир. факторы, более мощные, чем лечебные факторы "гормональных изменений" при беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте. Помазался вчера Дермовейтом. Прекрасно понимая что он гормональный, но вот результат оказался пока хорошим, бляшки разгладились. Хочу спросить, как долго им нужно мазаться, и на сколько хватит результата? Не строю никаких иллюзий по поводу того, что они пройдут. Конечно хочется, но……. Да и еще чем отличается мазь от крема, я мазался кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum , если уж взялся, могу тока посоветовать смешивать мазилку с детским кремом, сама так делаю. (или Боро плюс, еще лучше), но приготовься к эффекту привыкания. :rolleyes:

А насчет крема или мази целая тема в форуме есть, пошарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum

Всё, что я писал относительно привыкания и т.д. здесь можно отнести и к дермовейту тоже, впрочем там мы и общались :rolleyes: :rolleyes:

ЗЫ: И вообще ты говорил, что пошел за солидолом, а принёс дермовейт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: И вообще ты говорил, что пошел за солидолом, а принёс дермовейт  :rolleyes:

Старенький анекдотец в тему

Отец отправляет сына-дебила в магазин и проводит инструктаж:

- Сынок, купи две вещи, слышишь, две вещи - хлеб и молоко! Запомнил?

- Да, папа.

Возвращается сынок через час из магазина. В руках хоккейная шайба. Отец долго смотрит на шайбу и дает затрещину сыну:

- Идиот, я же сказал две вещи!!! Где клюшка??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сынок, купи две вещи, слышишь, две вещи - хлеб и молоко! Запомнил?

- Да, папа.

Возвращается сынок через час из магазина. В руках хоккейная шайба. Отец долго смотрит на шайбу и дает затрещину сыну:

- Идиот, я же сказал две вещи!!! Где клюшка??!!

:rolleyes: :rolleyes: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: И вообще ты говорил, что пошел за солидолом, а принёс дермовейт 

Солидол то я тоже купил, но вот пользоваться им не могу по пряду причин. Основная связана с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидол то я тоже купил, но вот пользоваться им не могу по пряду причин. Основная связана с работой

А ты не мажь все бляшки, лучше выбери какую-нибудь одну под одежкой, чтоб видно не было и проводи на ней испытания. Да и мазать-то много не обязательно, я всегда стараюсь тоненько-тоненько наносить, тогда и пачкается меньше и запах не такой сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...