Перейти к публикации

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)


Рекомендованные сообщения

мне ещё врач прописал серно-салициловую мазь на основе вазелина, в общем тоже так себе, а тебе видимо надо маслами они смягчают как раз кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё врач прописал серно-салициловую мазь на основе вазелина, в общем тоже так себе, а тебе видимо надо маслами они смягчают как раз кожу.

Я и так мазаюсь. Оливковым, сливочным, да всем подряд, что смягчает. Последнее открытие - Аvon, крем для смягчения кожи на пятках.

Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Punk.

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.А какая женщина,кроме резиновой, не шарахнется при виде мужчины, похожего на красно-белого леопарда? Пока прочтешь ей лекцию о псоре, пропадет не только желание.А большинство и разъяснений не дожидаясь,галопом в сторону выхода с криком :"Свят,свят,свят".Проблема или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.А какая женщина,кроме резиновой, не шарахнется при виде мужчины, похожего на красно-белого леопарда?

Слухай, я вот не понимаю, как от меня не шарахались мужики, А? А ведь они болезней поболе женщин боятся.

И потом - если ты завалишь в постель женщину малознакомую, то по мордасам всяко схлопочешь, а если предварительно познакомиться - то можно и про бяку сказать, и, поверь мне - не шарахнеться.

Вообще я за то, чтоб с женщиной знакомились перед тем, как занятся с ней сексом.

Так что не лови хандру, всё не так страшно. А вообще-то я ждала что эта тема вылезет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то,чтобы предварительно знакомиться.Но,все-равно,"про бяку сказать"нужна определенная решимость,поскольку трудно предугадать реакцию.У меня есть негативный опыт.Я расстался с женщиной,которая говорила,что любит меня и хочет от меня ребенка.Но,узнав "про бяку",от решения рожать от меня сразу отказалась.Можно по разному отнестись к ней.Кто-то скажет,значит не было любви и т.д.Но я в определенной степени ее оправдываю,потому-что она,во-первых,была моложе меня на 14 лет и,во-вторых, еще не имела детей.А получить ребенка с заведомой вероятностью ТАКОГО заболевания-перспектива не из самых лучших.Я сам настоял на разрыве отношений, хотя, как говорят французы:"Проститься-значит немножко умереть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не повезло один раз - теперь в монастырь до смерти, что ли?

По моему на форуме одиноких меньше, чем нашедших свою вторую половину.

заведомой вероятностью ТАКОГО заболевания

А какого -ТАКОГО?? Это же не спид и не рак, и тем более не гарантированный даун.

Имхо ты много заморачиваешся на псоре (плавали, знаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на форуме одиноких меньше, чем нашедших свою вторую половину.

Точно! У нас тут непристроенных муЗчин очень мало. Как и непристроеных женщин. И непристроены они не из-за псора, а просто не сложилось или не хотят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга не знает что делать, я на её глазах не вылечиваюсь а ещё больше покрываюсь бляшками родными :D , может и правда уйдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что не спид и не рак.Но,черт возьми,любой его обладатель может не одну страницу машинописного текста написать об, я не побоюсь этого слова,страданиях,связанных с этим "обладанием".Особенно, если ты получил это в активном зрелом возрасте.Условно говоря,еще вчера ты жил,не отказывая себе в житейских радостях,а сегодня вынужден быть в плену.Хочу на пляж,-не могу.Водки хочу, а иногда и надо,-боюсь.Это есть нельзя, это-пить.А еще (если ты в детородном возрасте) страх, что дети генетически эту дрянь наследуют, а с ней и знакомые нам мучения.Понятно,никогда не может быть совсем плохо, потому-что всегда может быть еще хуже.Но это слабое утешение.Или я чересчур заморачиваюсь? Я,наверное,еще не очень свыкся с этой ,в какой-то степени ,ущербностью.А ,вообще-то, это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что псориазники - особенные люди!

В Форуме уже много об этом говорилось. У нас есть то, что обычным людям недоступно. Иногда пишут, что псориазники - люди будущего.

Чевой-то я как-то упустил этот момент на форуме... Это что ж "у нас есть, что обычным людям недоступно" и потому мы якобы - люди будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Чевой-то я как-то упустил этот момент на форуме... Это что ж "у нас есть, что обычным людям недоступно" и потому мы якобы - люди будущего?

FRIL имеет ввиду давнюю статью в АиФ "Люди будущего", где-то в инете валяеЦЦа.

Иногда для поднятия настроения и "правильного мышления" я то же думая что я не урод шелудивый, а человек будущего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexschulz

Особенно, если ты получил это в активном зрелом возрасте.Условно говоря,еще вчера ты жил,не отказывая себе в житейских радостях,а сегодня вынужден быть в плену.Хочу на пляж,-не могу.Водки хочу, а иногда и надо,-боюсь.

Я заполучила это в 15 лет. подростковые комплексы и т.д. теперь мне 23 и я отношусь довольно спокойно, ровно как и мой МЧ.

Про детей - да, страшно, а что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Питере мазь, "Липсор" называется . Разработана в Военно-Медицинской Академии. Пишут, что гормонов нет, но мне помогает быстро.

Подозрительно. Если, кому интересно могу подсказать адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что гормонов нет, но мне помогает быстро.
И про Скин-кап то же пишут.
Разработана в Военно-Медицинской Академии.

Звучить обнадёживающе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничего не смог найти, не фигурирует ни в каких реестрах, регистрациях и справочниках. Можно кинуть сюда картинку-упаковку или аннотацию из неё, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help На прошлом (позапрошлом?) форуме обсуждали мазь Липсор (и как вариант Липсорин) только вроде там её дед какой-то питерский делал на основе "очищеного, многокомпонентного солидола военной разработки".

Я еще вопрос задавал, что это за солидол такой, но ответа так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Да солидол он и есть солидол, хоть "военный", хоть космический, хоть термоядерный, никто другого не придумал. Может быть или жировой (по-моему на малую часть растительные маслА, а остальное продукт какой-то нефтеперегонки) или голимая синтетика, а впрочем, я не по этой части. На понюхать-пощупать всё что в машине мажут и заливают отличу, но не более того. :D :D Это к "лукойлам" и прочим "...нефтям", они специалисты начет смазок, подмазок и перегонок нефти (в бабки) :) :D

По-моему, как только начинается сказка про что-то "военно-секретно-закрытое-отдельное-особоспециальное", так пора вытаскивать тему с blacklist'ом и добавлять туда новое название. А в солидол "чё ни намешай -" (далее см. след. топик, там уже было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да солидол он и есть солидол, ...

По-моему, как только начинается сказка про что-то "военно-секретно-закрытое-отдельное-особоспециальное"...

А в солидол "чё ни намешай -" (далее см. след. топик, там уже было)

1) С тезисом о сказке про "военно-секретно-..." полностью согласен. Это всё антураж и вешанье лапши...

2) А вот про "в солидол "чё ни намешай -" согласиться с Вами не могу, т.к. это противоречит моему опыту (про это уже дискутировали и с ddSat'oм, и с VM, и с Khayyam). Повторю ещё раз.

Я лично на себе применял минимум 4 разновидности мазей на солидоловой основе (и были они несомненно разной эффективности), причем 2 из них готовил сам, и + к этому специально сравнивал составы, действующие вещества разных мазей. И вот к какому выводу пришел.

Эти мази можно условно разделить на 3 группы: 1)ДВ - минеральные компоненты (например, мазь Рыбакова - борная к-та, ментол можно не считать), 2)ДВ - только растительные компоненты (типа экстрактов трав, хотя и не обязательно) - мази Иванова (Антипсор), Чернышева, Маркина и др., 3)ДВ - растительные + минеральные компоненты (мазь Макеева, Магнипсор и др.). Понятно, что можно применять и очищенный солидол, вообще без добавления всяких ДВ.

Опыт применения показал, что собственно солидол, без добавок, действие оказывает слабенькое (но можно его применять НА ПЕРВЫЙ РАЗ, только приходится долго мазаться - месяцев 3-5, не каждый выдержит). Это опровергает тезис о главном терапевтическом значении солидола. Тоже довольно долго, месяца 2-3, а иногда и дольше, приходиться применять мази из второй группы (с растительными ДВ). А мази из третьей группы сокращают курс лечения до 1-1,5 мес. (думаю, что подбором концентраций ДВ - увеличивая концентрации, можно сокращать этот курс, однако, как правило, при этом сокращается и наступившая ремиссия, что плохо).

И все же мне, например, очевидно (и уже говорилось об этом), что отношение к мазям на солидоловой основе довольно предвзятое. Это странно, т.к. сам по себе солидол имеет довольно слабое терапевтическое действие, а просто применяется КАК ЖИРОВАЯ ОСНОВА, и эффективность, конечно, определяется действующими веществами, смешиваемыми с этой основой. В сущности, жировых основ существует всего 3 (если отвлечься от разной экзотики) - ланолин, вазелин и солидол. Но никто же не говорит такой глупости, как: "Я лечился мазью на вазелиновой основе. Мне такие мази не помогают...", а мази на солидоловой основе почему-то сваливают в одну кучу, хотя они совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Не собираюсь в очередной раз с тобой спорить но есть вопрос на цитату

сам по себе солидол имеет довольно слабое терапевтическое действие (если вообще имеет - см. выше), а просто применяется КАК ЖИРОВАЯ ОСНОВА

Тогда какого хрена господа Маринины (изготовители Магнипсора) не делают свою мазь на вазелиновой основе? Солидол же по твоим рассуждениям не имеет никакой лечебной ценности!

А медицинский вазелин более доступная основа для мази, чем медицинский солидол выпуск которого уже прекращен более 10 лет.

Спрашивается нафига людям (Марининым) и их последователям(Стародубским, Маркиным, Артемьевым) гемморой на задницу в виде очистки технического солидола и превращения его в подобие медицинского?

По твоим рассуждениям - возми вазелин напихай туда ДВ, обработай магнитным полем, прошепчи молитву Н.Степановой, попроси "зарядить" его А.Чумака или Кашпировского и все..... псориаз побежден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа может не то теме, но давно хочется спросить.

А каково оно мазаться мазями на солидоловой основе. Это же грязно, вонюче неудобно. Родные бог с ними переживут, а на работе, уличе и вааще. Одежда в ауте, да?

Объяните расскажите мне плииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каково оно мазаться мазями на солидоловой основе.

На ночь и в полиэтиленовый пакет :D

А утром стиральным порошком отмываться, да :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А утром стиральным порошком отмываться, да

да ты что!!!!! утром смываешься под душем. меняешь постельное белье чаше , чем обычно, но если есть стиральная машина-никаких проблем. да и нельзя назвать это вонью, так специфический запах, идаже совсем не неприятный. :ble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что!!!!! утром смываешься под душем. меняешь постельное белье чаше , чем обычно, но если есть стиральная машина-никаких проблем. да и нельзя назвать это вонью, так специфический запах,  идаже совсем не неприятный. :ble:

Так солидол он же впитывается в кожую я как посмотрю на работяг у себя какие у них руки после ремонта пклакать хочется. а потом хозяйственным мылом отмываются или чем нибудь покрепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...