Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать, пробовал ли кто кварцевое облучение крови на аппарате "Изольда" и как на это отреагтровал родной псориаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-что на тему манипуляций с кровью можно найти здесь - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=368 и в других топиках. Насколько я помню все эти манипуляции (плазмаферез, облучение, гемосорбция, аутогемотерапия и т.д.) по отзывам никому не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, пробовал ли кто кварцевое облучение крови на аппарате "Изольда" и как на это отреагтровал родной псориаз?

Не помню, как назывался аппарат, в котором стояла кварцевая лампа и через который прокачивали кровь, но моему псору было по-барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, как назывался аппарат, в котором стояла кварцевая лампа и через который прокачивали кровь, но моему псору было по-барабану
Аппарат назывался "кварцевый барабан".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дважды( с перерывом 5 месяцев) делали курс по 7 процедур в прошлом году УФО крови: из тебя сливают в баночку 250мл крови за процедуру и эта кровь в трубочке проходит через примитивный аппарат- уф лампу( а потом назад).это НЕ ПРИЯТНО- мало сказать... :) ,,, врачи говорят, что это стимулирует иммунитет к саморегуляции- мол чего много ( например в коже из-за воспалительного хронического процесса...) то уменьшается, а чего мало( в крови т-лимфоцитов) того станет больше... :D , скажем по честному, звучит внушающе! B) , сказать , что мне это на том этапе помогло, не могу, так как боролась с серьёзнейшими последствиями гормонального БУМА из-за скинкапа, бум утих после других процедурий...и гораздо позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознаюсь, была у меня такая история. Сделал я такой аппарат лет больше 20 назад по заказу одного доктора - гастроэнтеролога. Можете представить "шланги" и в/в иглы тех лет для переливания крови. Использовались 2 руки, никаких насосов, самотёком, лампа ртутно-кварцевая, от аппарата УФО. В общем, я тогда мало чего соображал, он говорил, что какой-то эффект есть. Его метода тогда прожила примерно полгода, потом её зарубили в больниц, побоялись эмболии. А сам себе не пробовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

йа пробовал УФОК. и на самодельной кювете с лампой дрб-типа120 и на штатной Изольде апосля: пабарабану также...

Изменено пользователем alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал лет десять назад, причем врач утверждал, что лично видел Человека которому помогло.

Результат естественно нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач утверждал, что лично видел Человека которому помогло
Да есть такие, што и снежного человека видели... Чего толька не бывает на свете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Тоже весной прошел 10 УФО и одновременно 5 плазмофереза (если не путаю-по-моему так). Сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно еще через полгода пройти, т.е. этой осенью. Клиника хорошая, хоть и военная, но только фиг я туда пойду. Две недели мозги канифолил, УФО-то еще быстро, а плазмоферез часа три лежать. На работе начальник косо стал смотреть, куда это я пропадаю. Самое обидное - толку никакого. Даже наоборот обострение началось, которое медленно, но верно не проходит и до сих пор. Не знаю, связано ли это с процедурами, но туда я больше ни ногой. Вот.

А подкупает то, что раз ужсозданы целые отделения, то наверно не просто так, наверно кому-то помогает. А выходит никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подкупает то, что раз ужсозданы целые отделения, то наверно не просто так, наверно кому-то помогает. А выходит никому.
Если платно, то понятно кому именно больше всего и помогает. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...