IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Два способа избавления

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:38

прочтите еще раз и попрбуйте понять и сделать как написано.
Я жир брал на свиноферме ВНУТРЕННИЙ -вчера убили завтра получал-свежий использовал и советовал. Мне хватило 6 полосок жира его если останеться ведь можно и в еду употребить животным к примеру ТОЛЬКО НА ПАРУ- НА ВОДЯНОЙ БАНЕ
семя льна и в аптеке и на рынке - я брал в аптеке
кисель просто прокиснет если его долго хранить поэтому делайте по немногу
компрес от ребер и до паха
масса -слизь -очень вонючая не успел попробовать что это :)
Азовское море - надо найти место это и пробыть там -я делал навес из двух простыней ел с ограничениями купался и спал под навесом из простыней на 4 день только места были а больше не получалось побыть но есть люди которые были от9до 17 дней и тьфу тьфу тьфу- лет 7 нема ...

я имел ввиду - переведет все что внутри поста...

прочитал еще пару раз и кажется начал въезжать:

ехать куда-либо необязательно, так?

рецепт:
а.Семя льна - 2 столовых ложки на 3 литра воды довести до кипения и кипятить НА МАЛЕНЬКОМ огне 15 минут.
б.внутренний жир свинной или гусинный вытопленный на водяной бане - в кастрюлю воды вместо крышки миска и в нее внутренний жир и сливать по появлению, хранить потом в холодильнике в процессе пользования по окончании борьбы -лучше не хранить.
вопрос - сколько жира в граммах?
в.пакля - то что используют сантехники - компрес на живот водочный -можно вместо водки самогон КОМПРЕС ДЕЛАТЬ НЕ ИЗ ЧИСТОЙ ВОДКИ, А КАК ДЕТЯМ ДЕЛАЮТ С ВОДОЙ чтоб не обжечь живот.
в каких пропорциях разводить? сколько пакли? какой объем мази?

процедура:
а. ...
б. ...

ну и так далее понятно расписать бы....

жир нужен для смягчения кожи как я понял и в граммах она ни чего не говорила-бабушка Мария
есле скопировать мною написанное в word и тамэнтером откоректировать все получиться ясно тоесть после каждого предложения нажмите ЭНТЕР получитьсья длинный столбик -где описание только... :ph34r:

#22 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 980 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:50

Я жир брал на свиноферме ВНУТРЕННИЙ -вчера убили завтра получал-свежий использовал и советовал. Мне хватило 6 полосок жира его если останеться ведь можно и в еду употребить животным к примеру ТОЛЬКО НА ПАРУ- НА ВОДЯНОЙ БАНЕ

Жир вытапливать на водяной бане нужно только в том случае, если вы его сами надыбали из только что убитой зверюшки. А если купите готовый в банке, то не надо вытапливать - его уже вытопили до вас.

Вообще думаю, что чем вы мажете кожу – это не главное в этом рецепте. Можно с льном и жиром не париться. Главное – это компрессы. Так все-таки непонятно, сколько по времени делать компресс. На всю ночь? Тогда утром еще зачем?

#23 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:56

Азовское море это результаты поисков молодости по первому разу
а рецепт это уже потом было.
Оба способа с результатом примнрно +7 -3 из 10 попробовавших я ведь по молодости по 4 месяца и больше в стационарах лечился так что статистика вроде как от людей пробовавших
я в -3 так как повторюсь всегда кудато торопился -доторопился сейчас времени хоть отбавляя вот и вернусь на ТРОПУ ВОЙНЫ ! но чуток позже.
После первого избавления хотел даже купить место там в Юрьевке и кемпинг сделать -да денег не нашел все смеялись над моей мечтой :ph34r:

Жир вытапливать на водяной бане нужно только в том случае, если вы его сами надыбали из только что убитой зверюшки. А если купите готовый в банке, то не надо вытапливать - его уже вытопили до вас.
Вообще думаю, что чем вы мажете кожу – это не главное в этом рецепте. Можно с льном и жиром не париться. Главное – это компрессы. Так все-таки непонятно, сколько по времени делать компресс. На всю ночь? Тогда утром еще зачем?

первые дни даже засыпать будете -я ведь писал , а потом не до сна будет... я ведь предложил поставьте скайп я объясню и телефон дал
я тот кого не обидеть и не достать - ялюбознательный и добрый но не как не пойму почему вы не хотите спросить вслух или сразу в скайпе там и печатать можно тоже я здесь осваиваюсь но там ЛЕГЧЕ/47лет для компа ,,,?/

#24 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:03

После первого избавления хотел даже купить место там в Юрьевке и кемпинг сделать -да денег не нашел все смеялись над моей мечтой :ph34r: А я там рядом была (Бабахтарама) и не знала... там у нас турбаза от института была, и тоже в те годы. И дома там продавались очень дёшево - время было такое.
первые дни даже засыпать будете -я ведь писал , а потом не до сна будет... я ведь предложил поставьте скайп я объясню и телефон дал
я тот кого не обидеть и не достать - ялюбознательный и добрый но не как не пойму почему вы не хотите спросить вслух или сразу в скайпе там и печатать можно тоже я здесь осваиваюсь но там ЛЕГЧЕ/47лет для компа ,,,?/

Нас много, а ты один, так что осваивайся... так что там с этим компрессом?

#25 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 05:03

Нас много, а ты один, так что осваивайся... так что там с этим компрессом?

писал про компрес выше - ставить один раз на ночь - и до победы терпеть и не бояться !

#26 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:33

… но не как не пойму почему вы не хотите спросить вслух или сразу в скайпе там и печатать можно тоже я здесь осваиваюсь но там ЛЕГЧЕ/47лет для компа ,,,???/

Уводить обсуждение с этого форума куда-то в "нирвану" будет, по крайней мере, неуважительно к посетителям форума. Тем более, основное Вы уже написали, осталось ответить на вопросы.

А у самого-то ремиссия сколько?

я разгильдяй был да и сейчас осталось поэтому видно снова появился но уже от стресов и ран :) в этом году победа до победы но после того как очухаюсь после инфаркта и аритмии

Значит ли Ваш ответ, что ремиссия есть, но продолжительность ее зависит опять же от образа жизни?

… но материал такой огромный и сложнючий, што щас не разобраться... многа букф :ph34r:

Да букв, и других ASCI символов очень много. Перечитав рецепты столь в странном изложении можно упрощенно изложить их так:
1. Наружно мажем отваром из семян льна. После высыхания от "сухости и трещин" мажет внутренним жиром.
2. На ночь делаем водочный компресс на живот.
Теперь анализируем "рецепты". Во-первых, оба шага никак между собой не связаны. Эффект от первого наружного чисто симптотический. С таким же результатом можно и вазелином мазаться. Похоже на то, что сам "механизм" варки семян дан нам в нагрузку и создания психологического образа "правильности" лечения.
Самое интересное – это второй шаг, т.е. компресс. На пятый-шестой день нам обещают выход некой зеленоватой зловонной массы, причем выйти она может как через рот, так и через задний естественный проход. На самом деле компресс – это банальный дюбаж печени и поджелудочной (помните Мм делал и что у него повыходило?). Если греть внутренности на протяжении недели всю ночь, то неизвестно какие твари там могут вырасти. Немудрено, что организм не выдерживает и выплескивает все "добро" наружу. Что скажут более медицински подкованные форумчане?

З.Ы. А сама мысль о полезности водки хотя бы в таком виде, признаться, греет душу :P

#27 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:45

Можно было бы подумать, что русский язык для автора не родной. Но по некоторым признакам - это не так. Почему же так костноязычно? Почему в 47 лет трудно печатать? Если человек письменно не может более менее четко изложить свои мысли, он что по телефону сразу же заговорит как Цицерон? Четто сумлеваюсь я в бескорыстии, когда так настойчиво предлагают общение только по телефону.
P.S. Особенно понравилось про Змеиную горку - очень романтично...

#28 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:40

добавить к вышесказанному мне нечего
печатать просто трудно/латинесей мне гораздо привычней так как живу в Эстонии и здесь только если письма писать на родном а так это здесь не нужно да я не один такой вот сижу и тренируюсь...
коротко изложить не научил ни кто
еще раз убеждаюсь что Шапокляк ведь правильные песни пела
подождем что скажут о вреде предложенного медицинообразованные - самому интересно хотя знаю что льняное семя издревле как лекарство употреблялось а вот по жиру ни знаю знаю только что у меня через ниделю почти все сошло-потускнело и не шелушилось даже думал чудо ,ан нет возврат пришел вот и читал в интернете может что есть похожее ...
а вот по поводу образа жизни так и я думаю что ОЧЕНЬ влияет на наше долголетие и здоровье... /Георгий Климов об этом много в своих книгах написал да и не он один/
на телефон не звоните теперь не отвечу свои номера все знаю.поговорить можно в скайпе -хотя думаю для вас это что-то трудное и не пойму -это как мне печатать?

#29 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:53

Что скажут более медицински подкованные форумчане?

З.Ы. А сама мысль о полезности водки хотя бы в таком виде, признаться, греет душу :ph34r:

мне кажеться рецепт который я вам напечатал -не про Азовское море ,показывает на комплекс проблем которые надо как-то гасить но честно я и сам мног раз пытался разобраться что к чему но я не медик и нехимик хотя знаю что посуду на природе легко можно от жира вымыть ЗОЛОЙ.А помазавшись гусиным жиром мне пришлось сывать уж больно сильно запекло и зачесалось думаю эти два жира по составу одинаковы лиш по содержанию воды а в остальном сильно отличаются.
[/quote]

сывать-смывать

#30 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:10

Сергей, не обижайся на меня. Это очень хорошо, что ты рассказал о своем способе лечения псориаза.
Просто я недоверчивая такая, противоречивая я :ph34r:
Печатать - это я про то, что, на мой взгляд, это не сложно - набирать текст на клавиатуре. Я, например, очень неопытный пользователь, но меня это не напрягает.
Совет: если набрал слово неверно - наведи мышкой курсор на это слово, наверху клавиатуры над алфавитом есть стрелочка "назад" - ей можно стирать написаное.

А если надо поправить уже отправленный текст, нажми внизу EDIT. Я тоже постепенно тут осваиваюсь.

Ах, да! Забыла спросить... Что на горке то делать надо? Я в августе может быть поеду на Азовское море.

Сообщение отредактировал Catia: 13 Апрель 2006 - 12:05

#31 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 23:27

до победы но после того как очухаюсь после инфаркта и аритмии

Сергий, хочешь рецепт для укрепления сердца? Может ты его и знаешь, там 7 компонентов +мёд.
Даже при острой боли, помогает мгновенно.

#32 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 00:13

Сергей, не обижайся на меня. Это очень хорошо, что ты рассказал о своем способе лечения псориаза.
Просто я недоверчивая такая, противоречивая я :ph34r:
Печатать - это я про то, что, на мой взгляд, это не сложно - набирать текст на клавиатуре. Я, например, очень неопытный пользователь, но меня это не напрягает.
Совет: если набрал слово неверно - наведи мышкой курсор на это слово, наверху клавиатуры над алфавитом есть стрелочка "назад" - ей можно стирать написаное.

А если надо поправить уже отправленный текст, нажми внизу EDIT. Я тоже постепенно тут осваиваюсь.

Ах, да! Забыла спросить... Что на горке то делать надо? Я в августе может быть поеду на Азовское море.

На горке надо просто отдыхать -без алкоголя чего я к сожелению не смог себе позволить .А насчет печатания - horosho budu pechatat kak mne bistrei i udobnei no dumaju togda vam eto budet menee privichno/
Dlja spravki : eto kak v anekdote/pro genikologa/ ,kak tolko chelovek skazet kto po professii, tak emu srazu i nachnut zadavat po rabote voprosi - ja prepodavatel info tehnologii www.friizonn.ee tam est i foto Правда кирилицей просто еще буквы искать приходится а латинскими без проблем вот и зову вас в скайп так как вижу что здесь не ассы -извините если вдруг кто на свой счет примет milosti proshu esli pomosh nuzno -primeri ONI BESPLATNIE :) na nashem saite v Каталог е Windows 2000
Sait seichas ne obnovljaetsja da i kluba uze net - ja dolgo bolel /da iseichas eshje doma -gruppu oformljajut...

#33 Sergeyi

Sergeyi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 00:25

Сергий, хочешь рецепт для укрепления сердца? Может ты его и знаешь, там 7 компонентов +мёд.
Даже при острой боли, помогает мгновенно.

recepti oni i v afrike recepti - Hochu u menja aritmija s verhnei granicei bila za 200 udarov a seichas vot lechat i rezultat poluchaetsja 71-98 - tak kak ja vracham pomogaju :ph34r: sobirajus i na Ukrainu k plemjanniku on priglashaet v gosti vmeste s nim sjezdit v Berdjansk v sanatori i eshje k komuto kto 100% izlechivaet PSORIAZ no s etim potom /Edinstvennoe znaju chto chelovek etot zivjet v Mariupole i chto lechit u sebja 30-40dnei doma uchja obrazu zyzni/ esli popadu k nemu objazatelno vam povedaju/ a na segodnja poka edu v derevnju ili kak uvas govorjat na dachu/http://http://www.kiva.ee/index.php?lang=ru&KivaID=608&k=0-eto moja dacha/Tam na verhu mozno po russki vkljuchit nazav na flazok Rosiiski

#34 Елена М.

Елена М.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 01:29

Сергей, а нельзя подробней про Мариуполь.Мы каждый год ездим туда к свекрови отдыхать на Белосорайскую косу, она может и заранее договориться с целителем.
И поподробней, если можно про Змеиную горку, она явно где-то на Белосарайской косе, мы могли бы туда каждый день с дочкой ездить, или там надо постоянно жить?И что, если там пожить неделю, то псориаз совсем уйдет? Дочка пить там точно не будет - ей 14 лет :ph34r: Пожалуйста, разъясните подробнее как туда доехать на машине и что там надо делать.
И еще, Вы не знаете , можно ли попробовать полечится грязью из лиманов на Белосарайской косе?

#35 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 02:49

Мне всё равно, какими буквами напечатано и самой иногда так приходится, но вот мне недавно кинули здесь http://www.translit.ru/ - удобно.
А рецепт такой:
200гр. курага
═══ клюква
═══ изюм
═══ гр.орехи
═══ чернослив
═══ лимон (1 шт. с коркой)
Всё измельчить и залить 200гр. мёда.
Перемешать деревянной ложкой. Получится примерно 800 -граммовая банка.
Хранить в холодильнике. По столовой ложке (деревянной!) 2 раза в день, утром и вечером.

Я так - эпизодически использую, т.к. лекарств сердечных дома никаких, но иногда надо. :ph34r:
И дал мне этот рецепт хороший врач.

#36 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 02:59

na segodnja poka edu v derevnju ili kak uvas govorjat na dachu/http://http://www.kiva.ee/index.php?lang=ru&KivaID=608&k=0-eto moja dacha/Tam na verhu mozno po russki vkljuchit nazav na flazok Rosiiski

Ну открылась реклама на русском языке и дачи там в том числе. Щаа тебя заподозрят

#37 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 09:47

... но материал такой огромный и сложнючий, што щас не разобраться... многа букф :ph34r: Извини, придется отложить вопросы до вечера, когда разберусь ПИДАНТИЧНО..

To FROL!
Прошел уже не один вечер! Что, до сих не разобрался?

To Help.
Что, вы с FROLом сговорились проигнорировать эту тему? Или это ваш совместный проект с "горячими" эстонскими парнями по разводу?

#38 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 10:30

To FROL! Прошел уже не один вечер! Что, до сих не разобрался?

Stator, когда я прочел у тебя в посте это место:

Перечитав рецепты в столь странном изложении, можно упрощенно изложить их так:
1. Наружно мажем отваром из семян льна. После высыхания от "сухости и трещин" мажет внутренним жиром.
2. На ночь делаем водочный компресс на живот.
Теперь анализируем "рецепты". Во-первых, оба шага никак между собой не связаны.
Эффект от первого наружного чисто симптотический. С таким же результатом можно и вазелином мазаться. Похоже на то, что сам "механизм" варки семян дан нам в нагрузку и создания психологического образа "правильности" лечения.
Самое интересное – это второй шаг, т.е. компресс. На пятый-шестой день нам обещают выход некой зеленоватой зловонной массы, причем выйти она может как через рот, так и через задний естественный проход. На самом деле компресс – это банальный дюбаж печени и поджелудочной (помните Мм делал и что у него повыходило?). Если греть внутренности на протяжении недели всю ночь, то неизвестно какие твари там могут вырасти. Немудрено, что организм не выдерживает и выплескивает все "добро" наружу

то понял, что лучше и более ёмко сказать невозможно... Чиво ж ещё, с кем спорить?

Сообщение отредактировал FROL: 15 Апрель 2006 - 10:32

#39 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 12:53

/Георгий Климов об этом много в своих книгах написал да и не он один/

Климов - это диагноз. Я бы побоялась на него ссылаться :ph34r:
Не можешь быть выше критики - пригнись

#40 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 13:58

...
To Help.
Что, вы с FROLом сговорились проигнорировать эту тему? Или это ваш совместный проект с "горячими" эстонскими парнями по разводу?

Просто нечего мне ответить в эту тему, наружные средства эффективны, про них тут уже писали, про горку на Азовском море вроде бы тоже упоминал кто-то, точно помню, а компресс из пакли с водкой... Ну напишу я что думаю по этому поводу, так ведь потом под уринными тряпками похоронят с криками "ты ни во что не веришь!". Потому и молчу :ph34r:
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©