Перейти к публикации

Два способа избавления


Рекомендованные сообщения

… но не как не пойму почему вы не хотите спросить вслух или сразу в скайпе там и печатать можно тоже я здесь осваиваюсь но там ЛЕГЧЕ/47лет для компа ,,,?/

Уводить обсуждение с этого форума куда-то в "нирвану" будет, по крайней мере, неуважительно к посетителям форума. Тем более, основное Вы уже написали, осталось ответить на вопросы.

А у самого-то ремиссия сколько?

я разгильдяй был да и сейчас осталось поэтому видно снова появился но уже от стресов и ран :) в этом году победа до победы но после того как очухаюсь после инфаркта и аритмии

Значит ли Ваш ответ, что ремиссия есть, но продолжительность ее зависит опять же от образа жизни?

… но материал такой огромный и сложнючий, што щас не разобраться... многа букф :ph34r:

Да букв, и других ASCI символов очень много. Перечитав рецепты столь в странном изложении можно упрощенно изложить их так:

1. Наружно мажем отваром из семян льна. После высыхания от "сухости и трещин" мажет внутренним жиром.

2. На ночь делаем водочный компресс на живот.

Теперь анализируем "рецепты". Во-первых, оба шага никак между собой не связаны. Эффект от первого наружного чисто симптотический. С таким же результатом можно и вазелином мазаться. Похоже на то, что сам "механизм" варки семян дан нам в нагрузку и создания психологического образа "правильности" лечения.

Самое интересное – это второй шаг, т.е. компресс. На пятый-шестой день нам обещают выход некой зеленоватой зловонной массы, причем выйти она может как через рот, так и через задний естественный проход. На самом деле компресс – это банальный дюбаж печени и поджелудочной (помните Мм делал и что у него повыходило?). Если греть внутренности на протяжении недели всю ночь, то неизвестно какие твари там могут вырасти. Немудрено, что организм не выдерживает и выплескивает все "добро" наружу. Что скажут более медицински подкованные форумчане?

З.Ы. А сама мысль о полезности водки хотя бы в таком виде, признаться, греет душу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы подумать, что русский язык для автора не родной. Но по некоторым признакам - это не так. Почему же так костноязычно? Почему в 47 лет трудно печатать? Если человек письменно не может более менее четко изложить свои мысли, он что по телефону сразу же заговорит как Цицерон? Четто сумлеваюсь я в бескорыстии, когда так настойчиво предлагают общение только по телефону.

P.S. Особенно понравилось про Змеиную горку - очень романтично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить к вышесказанному мне нечего

печатать просто трудно/латинесей мне гораздо привычней так как живу в Эстонии и здесь только если письма писать на родном а так это здесь не нужно да я не один такой вот сижу и тренируюсь...

коротко изложить не научил ни кто

еще раз убеждаюсь что Шапокляк ведь правильные песни пела

подождем что скажут о вреде предложенного медицинообразованные - самому интересно хотя знаю что льняное семя издревле как лекарство употреблялось а вот по жиру ни знаю знаю только что у меня через ниделю почти все сошло-потускнело и не шелушилось даже думал чудо ,ан нет возврат пришел вот и читал в интернете может что есть похожее ...

а вот по поводу образа жизни так и я думаю что ОЧЕНЬ влияет на наше долголетие и здоровье... /Георгий Климов об этом много в своих книгах написал да и не он один/

на телефон не звоните теперь не отвечу свои номера все знаю.поговорить можно в скайпе -хотя думаю для вас это что-то трудное и не пойму -это как мне печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажут более медицински подкованные форумчане?

З.Ы. А сама мысль о полезности водки хотя бы в таком виде, признаться, греет душу :ph34r:

мне кажеться рецепт который я вам напечатал -не про Азовское море ,показывает на комплекс проблем которые надо как-то гасить но честно я и сам мног раз пытался разобраться что к чему но я не медик и нехимик хотя знаю что посуду на природе легко можно от жира вымыть ЗОЛОЙ.А помазавшись гусиным жиром мне пришлось сывать уж больно сильно запекло и зачесалось думаю эти два жира по составу одинаковы лиш по содержанию воды а в остальном сильно отличаются.

сывать-смывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не обижайся на меня. Это очень хорошо, что ты рассказал о своем способе лечения псориаза.

Просто я недоверчивая такая, противоречивая я :ph34r:

Печатать - это я про то, что, на мой взгляд, это не сложно - набирать текст на клавиатуре. Я, например, очень неопытный пользователь, но меня это не напрягает.

Совет: если набрал слово неверно - наведи мышкой курсор на это слово, наверху клавиатуры над алфавитом есть стрелочка "назад" - ей можно стирать написаное.

А если надо поправить уже отправленный текст, нажми внизу EDIT. Я тоже постепенно тут осваиваюсь.

Ах, да! Забыла спросить... Что на горке то делать надо? Я в августе может быть поеду на Азовское море.

Изменено пользователем Catia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до победы но после того как очухаюсь после инфаркта и аритмии

Сергий, хочешь рецепт для укрепления сердца? Может ты его и знаешь, там 7 компонентов +мёд.

Даже при острой боли, помогает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не обижайся на меня. Это очень хорошо, что ты рассказал о своем способе лечения псориаза.

Просто я недоверчивая такая, противоречивая я :ph34r:

Печатать - это я про то, что, на мой взгляд, это не сложно - набирать текст на клавиатуре. Я, например, очень неопытный пользователь, но меня это не напрягает.

Совет: если набрал слово неверно - наведи мышкой курсор на это слово, наверху клавиатуры над алфавитом есть стрелочка "назад" - ей можно стирать написаное.

А если надо поправить уже отправленный текст, нажми внизу EDIT. Я тоже постепенно тут осваиваюсь.

Ах, да! Забыла спросить... Что на горке то делать надо? Я в августе может быть поеду на Азовское море.

На горке надо просто отдыхать -без алкоголя чего я к сожелению не смог себе позволить .А насчет печатания - horosho budu pechatat kak mne bistrei i udobnei no dumaju togda vam eto budet menee privichno/

Dlja spravki : eto kak v anekdote/pro genikologa/ ,kak tolko chelovek skazet kto po professii, tak emu srazu i nachnut zadavat po rabote voprosi - ja prepodavatel info tehnologii www.friizonn.ee tam est i foto Правда кирилицей просто еще буквы искать приходится а латинскими без проблем вот и зову вас в скайп так как вижу что здесь не ассы -извините если вдруг кто на свой счет примет milosti proshu esli pomosh nuzno -primeri ONI BESPLATNIE :) na nashem saite v Каталог е Windows 2000

Sait seichas ne obnovljaetsja da i kluba uze net - ja dolgo bolel /da iseichas eshje doma -gruppu oformljajut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергий, хочешь рецепт для укрепления сердца? Может ты его и знаешь, там 7 компонентов +мёд.

Даже при острой боли, помогает мгновенно.

recepti oni i v afrike recepti - Hochu u menja aritmija s verhnei granicei bila za 200 udarov a seichas vot lechat i rezultat poluchaetsja 71-98 - tak kak ja vracham pomogaju :ph34r: sobirajus i na Ukrainu k plemjanniku on priglashaet v gosti vmeste s nim sjezdit v Berdjansk v sanatori i eshje k komuto kto 100% izlechivaet PSORIAZ no s etim potom /Edinstvennoe znaju chto chelovek etot zivjet v Mariupole i chto lechit u sebja 30-40dnei doma uchja obrazu zyzni/ esli popadu k nemu objazatelno vam povedaju/ a na segodnja poka edu v derevnju ili kak uvas govorjat na dachu/http://http://www.kiva.ee/index.php?lang=ru&KivaID=608&k=0-eto moja dacha/Tam na verhu mozno po russki vkljuchit nazav na flazok Rosiiski

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а нельзя подробней про Мариуполь.Мы каждый год ездим туда к свекрови отдыхать на Белосорайскую косу, она может и заранее договориться с целителем.

И поподробней, если можно про Змеиную горку, она явно где-то на Белосарайской косе, мы могли бы туда каждый день с дочкой ездить, или там надо постоянно жить?И что, если там пожить неделю, то псориаз совсем уйдет? Дочка пить там точно не будет - ей 14 лет :ph34r: Пожалуйста, разъясните подробнее как туда доехать на машине и что там надо делать.

И еще, Вы не знаете , можно ли попробовать полечится грязью из лиманов на Белосарайской косе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно, какими буквами напечатано и самой иногда так приходится, но вот мне недавно кинули здесь http://www.translit.ru/ - удобно.

А рецепт такой:

200гр. курага

═══ клюква

═══ изюм

═══ гр.орехи

═══ чернослив

═══ лимон (1 шт. с коркой)

Всё измельчить и залить 200гр. мёда.

Перемешать деревянной ложкой. Получится примерно 800 -граммовая банка.

Хранить в холодильнике. По столовой ложке (деревянной!) 2 раза в день, утром и вечером.

Я так - эпизодически использую, т.к. лекарств сердечных дома никаких, но иногда надо. :ph34r:

И дал мне этот рецепт хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na segodnja poka edu v derevnju ili kak uvas govorjat na dachu/http://http://www.kiva.ee/index.php?lang=ru&KivaID=608&k=0-eto moja dacha/Tam na verhu mozno po russki vkljuchit nazav na flazok Rosiiski

Ну открылась реклама на русском языке и дачи там в том числе. Щаа тебя заподозрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но материал такой огромный и сложнючий, што щас не разобраться... многа букф :ph34r: Извини, придется отложить вопросы до вечера, когда разберусь ПИДАНТИЧНО..

To FROL!

Прошел уже не один вечер! Что, до сих не разобрался?

To Help.

Что, вы с FROLом сговорились проигнорировать эту тему? Или это ваш совместный проект с "горячими" эстонскими парнями по разводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To FROL! Прошел уже не один вечер! Что, до сих не разобрался?
Stator, когда я прочел у тебя в посте это место:
Перечитав рецепты в столь странном изложении, можно упрощенно изложить их так:

1. Наружно мажем отваром из семян льна. После высыхания от "сухости и трещин" мажет внутренним жиром.

2. На ночь делаем водочный компресс на живот.

Теперь анализируем "рецепты". Во-первых, оба шага никак между собой не связаны.

Эффект от первого наружного чисто симптотический. С таким же результатом можно и вазелином мазаться. Похоже на то, что сам "механизм" варки семян дан нам в нагрузку и создания психологического образа "правильности" лечения.

Самое интересное – это второй шаг, т.е. компресс. На пятый-шестой день нам обещают выход некой зеленоватой зловонной массы, причем выйти она может как через рот, так и через задний естественный проход. На самом деле компресс – это банальный дюбаж печени и поджелудочной (помните Мм делал и что у него повыходило?). Если греть внутренности на протяжении недели всю ночь, то неизвестно какие твари там могут вырасти. Немудрено, что организм не выдерживает и выплескивает все "добро" наружу

то понял, что лучше и более ёмко сказать невозможно... Чиво ж ещё, с кем спорить? Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Георгий Климов об этом много в своих книгах написал да и не он один/

Климов - это диагноз. Я бы побоялась на него ссылаться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

To Help.

Что, вы с FROLом сговорились проигнорировать эту тему? Или это ваш совместный проект с "горячими" эстонскими парнями по разводу?

Просто нечего мне ответить в эту тему, наружные средства эффективны, про них тут уже писали, про горку на Азовском море вроде бы тоже упоминал кто-то, точно помню, а компресс из пакли с водкой... Ну напишу я что думаю по этому поводу, так ведь потом под уринными тряпками похоронят с криками "ты ни во что не веришь!!!". Потому и молчу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята и девчата, прочитала я эту тему от начала и доконца.Сначала конешнаА туговато пришлось...думала только я что-то читаю и ничего не понимаю... :) потом со временем все стало проясняться... B)

Слушайте, а вдруг и на самом деле помогает, а? Может все же стоит попробовать? :D Попытка, как говорится не пытка, тем более ничего такого, что может навредить организму я здесь не заметила. А можь кто уже успел на себе испытать?

А на счет веры, я думаю всегда верить нужно, по крайней мере настраивать себя, что обязательно поможет, ведь самовнушение тоже играет не самую последнюю роль.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вдруг и на самом деле помогает, а?
Вдруг.
Может все же стоит попробовать?
Может.
Попытка, как говорится не пытка
Ню-ню /©Guest/
А можь кто уже успел на себе испытать?
Не успел.
я думаю всегда верить нужно
Нужно.
ведь самовнушение тоже играет не самую последнюю роль
Не самую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Змеиную горку обязательно пойду, когда в конце августа на Азовское поедем (надеюсь! Иншалла!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать с водочной паклей на пузе не пытка? Ню-ню :D

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVA SPOSOBA ETOM DLJA DVUH TIPOV LJUDEI/TRETII luchshe kogda bljashek ne budet /- no i tot i tot uze provereni a vam prosto opisal chtob poterjavshim nadezdi dat izbavlenie .Kstati kto to pozvonil a kto to po skypu svjazalsja i ja dumaju etim ljudjam eto nado a shutit ved mozno i potom kogda telo chistim budet i kak togda budet veselo poverte . A seichas tolko sorkazm...Probuite i budem cherez nedelju shutit zdu.Sergei

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVA SPOSOBA: ....Probuite i budem cherez nedelju shutit zdu.Sergei

Сергей! Повторять твои способы пока не буду, объясняю почему.

1. Что касается горки на Азовском. Всего лишь место отдыха на море, каких полно. Из своего опыта лечения могу сказать, что подходящий для меня климат и сопутствуещее лечение (солнце, воздух и вода) только в Анапской бухте. Был во многоих местах, но только после Анапы бывает быстрая и продолжительная ремиссия. !!!! (??).

2. Что касается компрессов. Обычная (или необычная) очистка от зашлакованности внутренних органов (желудка, кишечника). Вполне можно обойтись другими более доступными способами. Примерно следующее: три раза подряд (пт., субб., воскр.) с утра на голодный желудок пью магнезию ( в среднем 1 такая процедура в 2- 3 мес.). Столько гадости выходит! Опять же по ddSatу: можно и нужно клизьмы делать.

А чтобы не делать всякие процедуры по очистке ЖКТ, старайтесь есть и пить всё более натуральное, а гадость всякую химическую в рот не тащить.

Я лечился в году 1997 твоим способом, толк был, но только, как и при других способах - временный.

Да и вообще это не способ лечения, а скорее всего просто поддержка работы ЖКТ. Всё это можно делать и здоровым людям (без псорных бляшек) для профилактики- лишним не будет.

Всё равно тебе спасибо за твои способы лечения, может кому и поможет.

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

чем тока не пробовал! :

и пивом вперемешку с водкой

и кокаином с героином

и гашиш под самогон

и ацетон с бензином

ничего не помогло!!!!!!!!! :)

чёрт побери! это ж проклятие кокое-то!

завтра же выйду на улицу и повергну в состояние неврастении сотни ни в чём неповинных

мирных жителей при помощи бесчеловечной демонстрации своих феноменальнейших достижений

в области издевательств над собственным здоровьем :P

:P

:) шутю

на самом деле псор у меня лет с семи, а щас мне 29.

серьёзных мер по излечению не предпринимал.

зато много интересного прочитал на ваших форумах, за что всем большое спасибо.

ладно, пойду разлагаться дальше

:) снова шутю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что избавиться от тараканов так же трудно, как от желающих "дать избавление" (с одними только им ведомыми целями.. :) ну там, в другом топе, где 97% "избавления" - понятно, там папа Мак... но и других много было таких.. B) ). Периодически эти "благодетели" набегают в Форум, причем, что интересно, не поодиночке... и буровят какую-то бредятину... :huh:

poterjavshim nadezdi dat izbavlenie...
Позвони Сергею если денег не жалко (смелости хватит), поймёшь кое-что...
Конешно! я тут в 3-х Форумах несколько лет сидел и ждал, когда появятся сын лейт. Шмидта (в смысле - доктора Мака) или же эстонские радетели, пекущиеся о моем "избавлении".. :)

И главное - с таким апломбом, так заносчиво!! :) уж не знаешь, как и обратиться... Чево мне ему звонить? делать нечего, што ли?? :P

Или я не в состоянии по написанным выше пассажам представить, что это такое? Разве обязательно съедать всю кастрюлю супа, чтобы понять, что суп - г...но?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! Перед тем, как лицом в салат - может чекнемся? (Чтоб псор прошел и девки были...)

Бутылка пива всего - а как меняется жизнь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...