IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 182

#21 Rybulik

Rybulik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 03:31

"Отёк Квинке" - очень опасная алергическая реакция. Человек может задохнуться в течении 2-х часов, поэтому гомеопатическое лечение здесь как-то выглядит странно. (я не против гомеопатии).

Да, действильно, человек задыхался. А в сочетании с астмой, которой страдает моя знакомая, картина была очень плачевной. Но факт остается фактом: несколько лет, как человек уже не страдает от жуткой аллергии. Я не сильна в вопросах, касающихся гомеопатии. Поэтому спрошу: "А почему сие лечение вам кажется странным?" Мне это действительно интересно. Заранее спасибо.

#22 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 04:34

Да, действильно, человек задыхался. А в сочетании с астмой, которой страдает моя знакомая, картина была очень плачевной. Но факт остается фактом: несколько лет, как человек уже не страдает от жуткой аллергии. Я не сильна в вопросах, касающихся гомеопатии. Поэтому спрошу: "А почему сие лечение вам кажется странным?" Мне это действительно интересно. Заранее спасибо.

Мне не лечение кажется странным, а то, что при отёке Квинке нет времени на длительное лечение (каким обычно бывает гомеопатия), кроме как экстренное. У человека просто нет времени, иначе он рискует.

#23 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 20 Май 2006 - 06:47

Мне не лечение кажется странным, а то, что при отёке Квинке нет времени на длительное лечение (каким обычно бывает гомеопатия), кроме как экстренное. У человека просто нет времени, иначе он рискует.

Угу, скорая летит, как угорелая, и втыкает укол гормона. :blink:

#24 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 09:11

У меня был отёк Квинке,после прививки.Вся поликлиника стояла на ушах,кололи всё что можно.Если бы я не задержалась в поликлинике,то неизвестно чем бы закончилось.
Так что с гомеопатией - фигня получается.

#25 Rybulik

Rybulik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:52

Да уж! Серьезная болячка! При встрече расспрошу подробности у знакомой и потом сообщу.

#26 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 00:47

При отеке Квинке, пока едет скорая срочно принять 2 таблетки супрастина/тавегила/димедрола и т.п.
У моей дочки как-то такое случилось, хорошо соседи медики, посоветовали. :)

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:27

Под видом бесплатной (!) диагностики и "лечения" по Фоллю /как раскрученного брэнда/ впаривается очередной чудо-прибор :P (названия не имеет) для диагностики, лечения и тестирования, за 400 уёв, фото прилагается -
http://ussr.to/All/biors/

#28 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 23:18

Под видом бесплатной (!) диагностики и "лечения" по Фоллю /как раскрученного брэнда/ впаривается очередной чудо-прибор :( (названия не имеет) для диагностики, лечения и тестирования, за 400 уёв, фото прилагается -
http://ussr.to/All/biors/

"Астрал" - указывает точки для иглотерапии с отсчетом времени процедуры для каждой точки (таймер);

а если промахнется ? :P :blink: :blink: :( :)

#29 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 23:34

"Астрал" - указывает точки... а если промахнется? :P :blink:

Промахнется ежли, то - до встречи в астрале :blink:

#30 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:56

у нас есть такой Центр вроде натуральной медицины и у них есть один прибор, по крови устанавливают, какие продукты подходят человеку, какие нет. Ну и там же все худеют и от псора лечатся и тп Кричать развод погодите, ясно, что в основном в том Центре всё развод :) НО один начинающий биохимик сказал, что кровь действительно содержит много информации о человеке :mellow: только вот проблема, там запрограмированы американские продукты( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день ) Стоит этот тест дорого, но что мыслите, есть ли в этом смысл?Сейчас много пишут о питании по группе крови, а там всё индивидуально...

#31 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:16

( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день )

Ин, а почему ты мясо страуса игнорируешь? У тебя там страусиная ферма рядом, ты можешь и яйца страуса по утрам пить (только пей натощак :blink: )

А про тест...Делали у меня подруги этот тест. Узнали какие продукты им можно есть, какие нельзя. Делали они это чтобы диету соблюдать и похудеть. Видимых результатов нет :mellow:
Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :)

#32 маришка

маришка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:08

Привет! Я сдавала кровь на продукты (если так можно выразиться) Не псор лечила, а просто похудеть хотела. Мне не помогло. Наверно у всех разная причина лишнего веса. И потом, какое похудение, если постоянно себя гороналками мажешь?
А есть у кого-нибудь такой опыт: перестал употреблять гормоны - похудел! Или это нереально?

#33 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:31

И потом, какое похудение, если постоянно себя гороналками мажешь?
А есть у кого-нибудь такой опыт: перестал употреблять гормоны - похудел! Или это нереально?

ну, столько написано - гормоналки - ну в крайнем случае, а лучше без них..

Тем не менее - делюсь - лет 10 пользовалась / переставала гормональные крема (нейродермит, тогда был, не псор). Нет, не заметила связи с весом.
Вот возраст и вес идут вместе, каждый год (начиная с 25 где-то) худееть труднее чем предыдущий, поэтому советую не запускать вес, набрав лишние 5 кг срочно принимать меры. 10,20,30 кг уже будет ох как трудно. Вон , Ольнька знает :rolleyes: , мне так ка-ажется. Ежели кто когда 18 кг сбросил, на мой взгляд - герой.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#34 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:59

у нас есть такой Центр вроде натуральной медицины и у них есть один прибор, по крови устанавливают, какие продукты подходят человеку, какие нет. Ну и там же все худеют и от псора лечатся и тп Кричать развод погодите, ясно, что в основном в том Центре всё развод :) НО один начинающий биохимик сказал, что кровь действительно содержит много информации о человеке :blink: только вот проблема, там запрограмированы американские продукты( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день ) Стоит этот тест дорого, но что мыслите, есть ли в этом смысл?Сейчас много пишут о питании по группе крови, а там всё индивидуально...

Была статья, кажется в "Комсомолке"- журналистка сдала анализ, получила распечатку, а потом через пару недель повторила - и все рекомендации абсолютно разные, что подходит, а что нет :mellow: А потом с чего Вы взяли, что в америке мясо страуса едят по три раза в день? И в австралии, где этих страусов немеряно, тоже предпочитают говядинку и барашка. Конечно, продукты во всех странах разные. хотя баранина, например, что в американском супермаркете, что на рынке у метро "Теплый стан" из той же австралии :)
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#35 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:26

Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :rolleyes:

Мудро, очень мудро... МакСюрыч наш должен лёд грызть на завтрак, обед и ужин....

#36 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:06

Была статья, кажется в "Комсомолке"- журналистка сдала анализ, получила распечатку, а потом через пару недель повторила - и все рекомендации абсолютно разные, что подходит, а что нет :blink: А потом с чего Вы взяли, что в америке мясо страуса едят по три раза в день? И в австралии, где этих страусов немеряно, тоже предпочитают говядинку и барашка. Конечно, продукты во всех странах разные. хотя баранина, например, что в американском супермаркете, что на рынке у метро "Теплый стан" из той же австралии :)

Можно было бы повторить подвиг журналистки, но 250+250 евро жалко :rolleyes:
На счёт мяса страуса я пошутила, есть там ещё масса вещей, которых среднестатистический житель Литвы никогда не видел. Что едят в Америке не знаю, никогда там не была. Но очень хорошо знаю, на сколько отличается еда в Китае, особенно на юге, некоторые вещи мой организм просто не переваривает :) (я по натуре экспериментатор :P )
Хорошо знаю, что жители Литвы, живущие в Лондоне ездят в магазины с литовскими продуктами :( , а их эта chips end fish это вообще мрак :)
Тогда возникает вопрос,что эта американская компания, выпускающая эти аппараты принадлежит потомку Остапа Бендера :mellow:

#37 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:13

Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :rolleyes:

В общем согласна, особенно это касается людей склотнных к аллергии (Юре это врачи не однократно говорили) :)
по сути я так и делаю, исключение только апельсины, мандарины и бананы, ну рыбо-море продукты :mellow:

#38 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 03:16

Мудро, очень мудро... МакСюрыч наш должен лёд грызть на завтрак, обед и ужин....

или генномодифицированные неувядающие фрукты и овощи из дружеских стран...

#39 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 06:41

или генномодифицированные неувядающие фрукты и овощи из дружеских стран...

ну можно еще попробовать ягель под льдом отыскать :rolleyes: , когда лед весь сгрызен будет!
А про лед идея неплохая, можно и голову мыть и к телу прикладывать.... в соседнем топике эксперимент идет!

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 11:19

ну можно еще попробовать ягель под льдом отыскать :blink: , когда лед весь сгрызен будет!

Какой ягель, Окси?.. :rolleyes: он на льдине плавает.... Эх-ма.. жалко МкСюрыча при такой прогрессивной системе питания :)

в соседнем топике эксперимент идет!

:mellow: вспомнил фильм какой-то, как дед всё время прибегал и грил: "А в соседней группе в баскетбол играют.... (или с шестом прыгают..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©