Перейти к публикации

Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия...


Рекомендованные сообщения

При отеке Квинке, пока едет скорая срочно принять 2 таблетки супрастина/тавегила/димедрола и т.п.

У моей дочки как-то такое случилось, хорошо соседи медики, посоветовали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Под видом бесплатной (!) диагностики и "лечения" по Фоллю /как раскрученного брэнда/ впаривается очередной чудо-прибор :P (названия не имеет) для диагностики, лечения и тестирования, за 400 уёв, фото прилагается -

http://ussr.to/All/biors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под видом бесплатной (!) диагностики и "лечения" по Фоллю /как раскрученного брэнда/ впаривается очередной чудо-прибор :( (названия не имеет) для диагностики, лечения и тестирования, за 400 уёв, фото прилагается -

http://ussr.to/All/biors/

"Астрал" - указывает точки для иглотерапии с отсчетом времени процедуры для каждой точки (таймер);

а если промахнется ? :P :blink: :blink: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Астрал" - указывает точки... а если промахнется? :P :blink:
Промахнется ежли, то - до встречи в астрале :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

у нас есть такой Центр вроде натуральной медицины и у них есть один прибор, по крови устанавливают, какие продукты подходят человеку, какие нет. Ну и там же все худеют и от псора лечатся и тп Кричать развод погодите, ясно, что в основном в том Центре всё развод :) НО один начинающий биохимик сказал, что кровь действительно содержит много информации о человеке :mellow: только вот проблема, там запрограмированы американские продукты( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день ) Стоит этот тест дорого, но что мыслите, есть ли в этом смысл?Сейчас много пишут о питании по группе крови, а там всё индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день )

Ин, а почему ты мясо страуса игнорируешь? У тебя там страусиная ферма рядом, ты можешь и яйца страуса по утрам пить (только пей натощак :blink: )

А про тест...Делали у меня подруги этот тест. Узнали какие продукты им можно есть, какие нельзя. Делали они это чтобы диету соблюдать и похудеть. Видимых результатов нет :mellow:

Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сдавала кровь на продукты (если так можно выразиться) Не псор лечила, а просто похудеть хотела. Мне не помогло. Наверно у всех разная причина лишнего веса. И потом, какое похудение, если постоянно себя гороналками мажешь?

А есть у кого-нибудь такой опыт: перестал употреблять гормоны - похудел! Или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, какое похудение, если постоянно себя гороналками мажешь?

А есть у кого-нибудь такой опыт: перестал употреблять гормоны - похудел! Или это нереально?

ну, столько написано - гормоналки - ну в крайнем случае, а лучше без них..

Тем не менее - делюсь - лет 10 пользовалась / переставала гормональные крема (нейродермит, тогда был, не псор). Нет, не заметила связи с весом.

Вот возраст и вес идут вместе, каждый год (начиная с 25 где-то) худееть труднее чем предыдущий, поэтому советую не запускать вес, набрав лишние 5 кг срочно принимать меры. 10,20,30 кг уже будет ох как трудно. Вон , Ольнька знает :rolleyes: , мне так ка-ажется. Ежели кто когда 18 кг сбросил, на мой взгляд - герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой Центр вроде натуральной медицины и у них есть один прибор, по крови устанавливают, какие продукты подходят человеку, какие нет. Ну и там же все худеют и от псора лечатся и тп Кричать развод погодите, ясно, что в основном в том Центре всё развод :) НО один начинающий биохимик сказал, что кровь действительно содержит много информации о человеке :blink: только вот проблема, там запрограмированы американские продукты( типа мясо страуса вам не подходит... :rolleyes:как будто мы его 3 раза в день ) Стоит этот тест дорого, но что мыслите, есть ли в этом смысл?Сейчас много пишут о питании по группе крови, а там всё индивидуально...

Была статья, кажется в "Комсомолке"- журналистка сдала анализ, получила распечатку, а потом через пару недель повторила - и все рекомендации абсолютно разные, что подходит, а что нет :mellow: А потом с чего Вы взяли, что в америке мясо страуса едят по три раза в день? И в австралии, где этих страусов немеряно, тоже предпочитают говядинку и барашка. Конечно, продукты во всех странах разные. хотя баранина, например, что в американском супермаркете, что на рынке у метро "Теплый стан" из той же австралии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :rolleyes:

Мудро, очень мудро... МакСюрыч наш должен лёд грызть на завтрак, обед и ужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была статья, кажется в "Комсомолке"- журналистка сдала анализ, получила распечатку, а потом через пару недель повторила - и все рекомендации абсолютно разные, что подходит, а что нет :blink: А потом с чего Вы взяли, что в америке мясо страуса едят по три раза в день? И в австралии, где этих страусов немеряно, тоже предпочитают говядинку и барашка. Конечно, продукты во всех странах разные. хотя баранина, например, что в американском супермаркете, что на рынке у метро "Теплый стан" из той же австралии :)

Можно было бы повторить подвиг журналистки, но 250+250 евро жалко :rolleyes:

На счёт мяса страуса я пошутила, есть там ещё масса вещей, которых среднестатистический житель Литвы никогда не видел. Что едят в Америке не знаю, никогда там не была. Но очень хорошо знаю, на сколько отличается еда в Китае, особенно на юге, некоторые вещи мой организм просто не переваривает :) (я по натуре экспериментатор :P )

Хорошо знаю, что жители Литвы, живущие в Лондоне ездят в магазины с литовскими продуктами :( , а их эта chips end fish это вообще мрак :)

Тогда возникает вопрос,что эта американская компания, выпускающая эти аппараты принадлежит потомку Остапа Бендера :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :rolleyes:

В общем согласна, особенно это касается людей склотнных к аллергии (Юре это врачи не однократно говорили) :)

по сути я так и делаю, исключение только апельсины, мандарины и бананы, ну рыбо-море продукты :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудро, очень мудро... МакСюрыч наш должен лёд грызть на завтрак, обед и ужин...

или генномодифицированные неувядающие фрукты и овощи из дружеских стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или генномодифицированные неувядающие фрукты и овощи из дружеских стран...

ну можно еще попробовать ягель под льдом отыскать :rolleyes: , когда лед весь сгрызен будет!

А про лед идея неплохая, можно и голову мыть и к телу прикладывать.... в соседнем топике эксперимент идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно еще попробовать ягель под льдом отыскать :blink: , когда лед весь сгрызен будет!

Какой ягель, Окси?.. :rolleyes: он на льдине плавает.... Эх-ма.. жалко МкСюрыча при такой прогрессивной системе питания :)

в соседнем топике эксперимент идет!

:mellow: вспомнил фильм какой-то, как дед всё время прибегал и грил: "А в соседней группе в баскетбол играют.... (или с шестом прыгают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин, а почему ты мясо страуса игнорируешь? У тебя там страусиная ферма рядом, ты можешь и яйца страуса по утрам пить (только пей натощак :mellow: )

Ел страусятину неоднократно. Не впечатлило, похоже на индейку по вкусу по-моему.

А про тест...Делали у меня подруги этот тест. Узнали какие продукты им можно есть, какие нельзя. Делали они это чтобы диету соблюдать и похудеть. Видимых результатов нет :)
И не будет. Ибо развод есмь. Накаком-то сайте тут были фотки такой лаборатории, состоящей из ржавого термостата. Да в форуме у нас ссылка была.
Я считаю, что надо есть те продукты, которые произрастают в регионе, в котором ты живешь :rolleyes:

НИ ЗА ШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо знаю, что жители Литвы, живущие в Лондоне ездят в магазины с литовскими продуктами :mellow: , а их эта chips end fish это вообще мрак :)

А в Нью- Йорке ездят на Брайтон и покупают там конфеты произведённые в Америке из американских продуктов но с названием из "доиммигрантской" жизни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не будет. Ибо развод есмь. Накаком-то сайте тут были фотки такой лаборатории, состоящей из ржавого термостата. Да в форуме у нас ссылка была.

Хелпушка, ты не забывай, что я живу в Литве и в действующей легально клинике ржавого термостата быть не может :( Этот агрегат куплен в Америке со всеми сопутствующими документами и сертификатами, в этом нет сомнения :P

Воозможно это такой цивилизованный лохотрон(в рамках мировых стандартов :mellow: ),щас же развелось такого добра :rolleyes: Больше всего меня насмешили в клинике на ММ предложив, релаксацию в каком то аппарате :blink: :) :) и за это ещё хотели получить денег. А там садишься на стульчик у моря и релакс, которому нет равных. То что, эта камера действительно выполняет эту фукцию сомнений нет и где-то в ней есть смысл, но в той ситуации хотелось спросить не считают ли они нас идиотами. То же и с промыванием кишечника, это не есть чисто развод, есть какие-то заболевания при которых это необходимо сделать, но когда здоровому человеку просто стукнуло в голову, что у него там что-то засорилось и врач посылает его на эту процедуру( под предлогом,что всем иногда полезно...) вот на этой стадии это превращается в лохотрон, а так как это ещё и вредит здоровью-это преступление, а в суд никто не подал. т к перед началом процедуры пациент ставит подпись. что претензий не имеет( у нас эти подписи в мед учереждениях на каждом шагу берут( не преувеличиваю! ) в каждом кабинете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нью- Йорке ездят на Брайтон и покупают там конфеты произведённые в Америке из американских продуктов но с названием из "доиммигрантской" жизни :rolleyes:

Было... когда-то. Нет уже давно за границей ностальгических "пельмени-водка-матрёшка-балалайка-медведи". И в "русские магазины" ходят в основном пенсионеры, не потому что там что-то особенное, а потому что по-русски написано, не надо голову ломать над иероглифами на этикетках.

Хелпушка, ты не забывай, что я живу в Литве и в действующей легально клинике ржавого термостата быть не может :blink: Этот агрегат куплен в Америке со всеми сопутствующими документами и сертификатами, в этом нет сомнения :)

Воозможно это такой цивилизованный лохотрон(в рамках мировых стандартов :mellow: ),щас же развелось такого добра :) Больше всего меня насмешили в клинике на ММ предложив, релаксацию в каком то аппарате ...

Ну, во-первых, ржавый термостат может быть и с сертификатом :), да и ради таких денег привезти и поставить какой-нить анализатор не грех, жалко что ли? :(

А во-вторых, медицина это тоже бизнес, и на ММ вам предложат как и на любом курорте кучу разнообразных процедур (наверняка вам ещё и разнообразные массажи предлагали, и соляную камеру, и лимфодренаж, и похудение в "капсуле", там много всякой всячины... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, медицина это тоже бизнес, и на ММ вам предложат как и на любом курорте кучу разнообразных процедур (наверняка вам ещё и разнообразные массажи предлагали, и соляную камеру, и лимфодренаж, и похудение в "капсуле", там много всякой всячины... :)

:mellow: :blink: :) ессно, посмешили они нас там... но крема у них хорошие :(

а я в принципе, что медицина - это бизнес ничего против не имею, пусть люди зарабатывают, предоставляя качественные и квалифицированные услуги, необходимые другим людям :P , но когда что-то делается во вред, лишбы урвать копейку с наивного "пациента"- таких ненавижу :)

в нашем Мед центре другая крайность :rolleyes: , я прихожу говорю хочу сделать такие анализы, сразу начинают обьяснять сколько стоит, я говорю, я знаю заплачу, нет идите к семейному врачу будет наполовину дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел страусятину неоднократно. Не впечатлило, похоже на индейку по вкусу по-моему.

вчера попробовали страуса, мне на говядину было похоже, может был плохо приготовлен, мне не понравилось :huh:

оказывается в Литве есть ферма, где выращивают страусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел страусятину неоднократно. Не впечатлило, похоже на индейку
вчера попробовали страуса, мне на говядину было похоже, может был плохо приготовлен

Видно, лучше ваще не готовить, тада страус будет похож на страуса :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, лучше ваще не готовить, тада страус будет похож на страуса :huh:

это точно, птичку жалко :) (честно) хищщники мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно, птичку жалко :huh: (честно) хищщники мы...

Вотымина! Злодеи, блин!

Лучше сделать чучело и поставить дома на пианину и любовацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...