Перейти к публикации

Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия...


Рекомендованные сообщения

Периодически еще лежу на аппликаторах и мою голову желтками яиц. Остальное также.

Суровое какое лечение :rolleyes: А что остальное-то - руки, ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Видимо псору действительно до лампочки эти скэнары... Но общее самочувствие лучше :lol: Лечусь теперь магнипсором и ванны с солью (7 дней). Пока тоже результата нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любезно приглашает сесть на стульчик перед компом и надевает на меня наушники :) . В лоб светит что-то типа лазерной указки, и ни в коем случае нельзя шевелиццо :) , конечно, иначе ничего не получится.... выдал мне распечатку (эх, жалко я выбросила) со схематичным изображением внут.органов с какими-то разноцветными треугольничками, и пояснил, что чем темнее треугольник на органе, тем меньше осталось жить данному органу.

Была и я на такой диагностике. Фирма называется NSP. Прием на высшем уровне, по времени, никакой неразберихи, все сотрудники - сама любезность (за те немалые деньги, которые они берут - ессно!). Посидела перед компом, выдали мне эту распечатку с болящими органами, список диагнозов (ужасть, хоть белые тапочки покупай). Расписали лечение и я откланялась, т.к. при подсчете суммы за лекарства пришла в ужас. Нет у меня таких бабков. Лекарства - все ихние, баночки с капсулами, в капсулах - что-то зелененькое, говорят - травы. И все бы было похоже на развод, НО ! диагнозы-то "попали"! Все, что меня беспокоило, то и попало в список. Взяла только таблетки от изжоги,- помогают.

Поисковиком нашла агромадный список насчет ентой фирмы. Больше всего меня гложут сомнения насчет самого принципа диагностики.

Физики, что это значит:

"Нелинейный системный анализ состояния организма с помощью аппарата ОБЕРОН 11 (биорезонансная или биолакационная диагностика).

Диагностика на аппарате ОБЕРОН 11 - уникальная возможность всего за 1 час получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований.

Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа ОБЕРОН 11 можно использовать для диагностики имеющихся заболеваний, а так же для диспансерного наблюдения, причем потенциально может быть охвачен весь контингент пациентов нуждающихся в превентивном обследовании.

Используя аппарат ОБЕРОН 11 можно обнаружить скрытые патологические процессы, а так же степень активности патологического очага. Устанавливать взаимосвязь между генетическими особенностями, клиническими симптомами, определять качественные биохимические параметры и отклонения в метаболизме тканей и клеток.

Применяемый метод основан на анализе электромагнитных колебаний стволовых структур головного мозга, где содержится полная информация обо всем организме. Информация считывается бесконтактным путем с помощью триггерных датчиков, усиливается ими и далее обрабатывается компьютерной программой.

Применение аппарата ОБЕРОН 11 имеет определенные преимущества по сравнению с существующими методами медицинской диагностики, такими, как ультразвуковое обследование, рентгеновская компьютерная томография, ЯМР.

NLS-анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности, а также дает картину в наибольшей степени приближенную к паталогоанатамической. К тому же аппарат ОБЕРОН 11 абсолютно безвреден и неинвазивен."

http://dar-nsp.com.ua/page4.html

"Картина, приближенная к патологоанатомической" - аж дрожь пробрала, белые тапки точно пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это значит:

"Нелинейный системный анализ состояния организма с помощью аппарата ОБЕРОН 11 (биорезонансная или биолакационная диагностика).

Диагностика на аппарате ОБЕРОН 11 - уникальная возможность всего за 1 час получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований.

Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа ОБЕРОН 11 можно использовать для диагностики имеющихся заболеваний, а так же для диспансерного наблюдения, причем потенциально может быть охвачен весь контингент пациентов нуждающихся в превентивном обследовании.

Используя аппарат ОБЕРОН 11 можно обнаружить скрытые патологические процессы, а так же степень активности патологического очага. Устанавливать взаимосвязь между генетическими особенностями, клиническими симптомами, определять качественные биохимические параметры и отклонения в метаболизме тканей и клеток.

Применяемый метод основан на анализе электромагнитных колебаний стволовых структур головного мозга, где содержится полная информация обо всем организме. Информация считывается бесконтактным путем с помощью триггерных датчиков, усиливается ими и далее обрабатывается компьютерной программой.

Применение аппарата ОБЕРОН 11 имеет определенные преимущества по сравнению с существующими методами медицинской диагностики, такими, как ультразвуковое обследование, рентгеновская компьютерная томография, ЯМР.

NLS-анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности, а также дает картину в наибольшей степени приближенную к паталогоанатамической. К тому же аппарат ОБЕРОН 11 абсолютно безвреден и неинвазивен."

---

"Картина, приближенная к паталогоанатомической" - аж дрожь пробрала, белые тапки точно пригодятся.

Описание "биорезонансной или биолакационной диагностики с помощью аппарата ОБЕРОН 11" есть наукообразный набор технических и медицинских терминов, сплетенных в некий узор, призванный создавать у пациента впечатление обследования ультрасовременными методами. Антураж должен соответствовать, и он соответствует.

"Применяемый метод основан на анализе электромагнитных колебаний стволовых структур головного мозга, где содержится полная информация обо всем организме..." - это просто шарлатанство в чистом виде.

Безусловный "развод". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловный "развод". :)

А диагнозы-то совпали с моими очучениями... Почему - вся я в сомнениях. Впрочем, на ихние лекарства все равно бабкофф нету, так что ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже все диагнозы совпали с моими ощущениями...

Я была на приеме у врача-гомеопата и стоило это все совсем недорого.

В начале ноября поеду туда еще раз на контрольное обследование, посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на приеме у врача-гомеопата и стоило это все совсем недорого.

Когда недорого - уже приятно. А моя знакомая, которая сосватала меня этой NSP, годами там тусуется. Тысяч 10 гривен уже вбухала (5 гривен = примерно 1 доллар). И лечится, и лечится. Найдут глистов цельный клубок, выведут, а они опять образовываются. И так, видать, пожизненно.

Вот гомеопатию еще не пробовала. Но в нашей глухомани, может, такого и нету.

Изменено пользователем A11egra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагнозы-то совпали с моими очучениями... Почему - вся я в сомнениях.
А у меня тоже все диагнозы совпали с моими ощущениями.... Я была на приеме у врача-гомеопата

Об этом "совпадении" уже говорили неоднократно, например:

таких примеров сколько угодно, и все целители про это знают. А мало-мальски опытный доктор по внешнему виду многое может сказать и в общем не ошибётся. Я пмсал как-то про это, не помню в каком топике smile.gif. Желтоватый цвет лица - "о-о-о, у Вас печень не в порядке", человек старше 35 с избытком веса, чуть вспотел - "у вас повышено давление...", часто сглатывает слюну,чуть морщится, сам этого не замечает - "у вас гастрит, кислотность не в норме", щурится от света, реагирует на громкие звуки - "у вас головные боли" и т.д. Екстрасенсы-целители всё это прекрасно знают, после нескольких таких фраз человек сам начинает рассказывать про свои проблемы, а целитель зная симптомы продолжает, и пациенту кажется, что тот всё про него уже знает. Есть много разных способов заставить поверить, они великолепные психологи прежде всего. Вот ещё пример. Целитель принимает по дням недели по группам болезней. Звонит пациент записаться на приём. Вопрос секретаря: шаман ХХХХХ принимает с бесплодием по вторникам, с триппером по пятницам, у вас что? Пациент начинает рассказывать, секретарь прерывает его и договаривается о времени приема, не забывая в стороне пометить "за чё базар". Пациент никогда не вспомнит, что он рассказал, он только позвонил, записался на приём и всё. Но ясновидящий уже готов встретить и удивить пациента своей проницательностью...
Какого рода диагнозы, если не секрет? Честно говоря, посмотрев на человека, а тем более с ним пообщавшись я тоже многое ему могу рассказать , наверное тоже экстрасенс? На самом деле он сам расскажет, а я ему повторю потом, и он будет уверен, что ему тайную информацию поведали (ну плюс есть примитивные внешние признаки, по которым можно с большой степенью достоверности о некоторых хворях приблизительно и угадать). Техника проста и известна давно, основана на гольной психологии. Изредка я этим развлекаюсь, собеседника просто в шок повергают такие экзерсисы. smile.gif

А вообще-то проводимые на эту тему исследования, да и жизненный опыт убеждает в обратном, ни одна проверка экстрасенса не подтверждает таких способностей. В подавляющем большинстве случаев - шарлатаны, в небольшой части - люди, неосознанно делающие выводы на основании совокупности каких-то признаков...

Нет, ну правда Investigator не даст соврать, по коже, по глазам, по губам, по лицу, по открытым частям тела, походке и внешнему виду зачастую можно сказать ему такое, что человек удивится, нет тут ничего сверхъестественного smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом "совпадении" уже говорили неоднократно

Может быть, может быть...

Кстати, там (В NSP) врачи принимают. Проходят курсы ихние, NSP-шные и подрабатывают на фирме. Я не против, если ЭТО лечит. А вот если просто способ отъема денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагнозы-то совпали с моими очучениями... Почему - вся я в сомнениях. Впрочем, на ихние лекарства все равно бабкофф нету, так что ну их.

FROL прав многие болезни можно определить по внешниму виду

:) Почитай медицинскую энцеклопедию синтомы многих болезний совпадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай медицинскую энцеклопедию

Ой, нет, не хочу. Сразу найду все симптомы всех болезней (кроме родильной горячки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL прав многие болезни можно определить по внешниму виду

FROL тут ни при чем, это цитаты из help' а :)

Но визит к врачу с чего начинается? - правильно, с ОСМОТРА (вспоминается анекдот, но не буду..); после осмотра опытный врач уже имеет существенную инфу о вашем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цистит тоже можно определить по внешнему виду?)

Я собссно с ним и пришла туда... после острого приступа. И обследование показало все как есть. Воспаление в мочевом пузыре.

Я не хочу ни с кем спорить, я раньше тоже в это не верила =)

Главное что гомеопатическое лечение мне помогает.

В прошлом и позапрошлом годах у меня осенью было обострение цистита. И длилось оно не один день... А сколько денег было потрачено на традиционное лечение, анализы, обследования воообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что гомеопатическое лечение мне помогает.

И это очень хорошо, Tani! :) А если бы вообще никому не помогало, то пришлось бы признать, что гомеопатия и её многолетняя история - это всё выдумки (примерно так, как те, кто здесь постарше, изучали в институтах НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПРЕДМЕТ под названием "Политэкономия социализма").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги неполохие, видимо, гребут. Вон 2 года назад переехал из России врач, купил себе чалет (дом) в дорогом районе. Тоже пытался практику здесь на дому открыть, печатал объявления в русской газете ,но здесь такое не проходит. не сильно доверчивые люди. больше о нем не слышала, видно не пошло у него здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
На заре моего боления псором дерматолог из КВД направила меня (а точнее - послала) на некую компьютерную диагностику. Прихожу, крошечная комнатка в номенклатурном здании на ул.Лесная (мож был кто?), дядька в бэлом халате любезно приглашает сесть на стульчик перед компом и надевает на меня наушники :( . В лоб светит что-то типа лазерной указки, и ни в коем случае нельзя шевелиццо B) , конечно, иначе ничего не получится. Сидела как дура минут сорок, а дядька клавишами щелкал и приговаривал "ну вот, все понятно ...". Потом выдал мне распечатку (эх, жалко я выбросила) со схематичным изображением внут.органов с какими-то разноцветными треугольничками, и пояснил, что чем темнее треугольник на органе, тем меньше осталось жить данному органу. Надо сказать - ни разу не "попал", все мимо реальных заболеваний моих. Когда я ему об этот доложила, он сказал что-то типа "компьютер лучше знает", взял деньги немалые и адью.
Была и я на такой диагностике. Фирма называется NSP. Прием на высшем уровне, по времени, никакой неразберихи, все сотрудники - сама любезность (за те немалые деньги, которые они берут - ессно!). Посидела перед компом, выдали мне эту распечатку с болящими органами, список диагнозов (ужасть, хоть белые тапочки покупай). Расписали лечение и я откланялась, т.к. при подсчете суммы за лекарства пришла в ужас. Нет у меня таких бабков. Лекарства - все ихние, баночки с капсулами, в капсулах - что-то зелененькое, говорят - травы. И все бы было похоже на развод, НО ! диагнозы-то "попали"! Все, что меня беспокоило, то и попало в список. Взяла только таблетки от изжоги,- помогают.

Больше всего меня гложут сомнения насчет самого принципа диагностики. Физики, что это значит:

"Нелинейный системный анализ состояния организма с помощью аппарата ОБЕРОН 11 (биорезонансная или биолакационная диагностика). Диагностика на аппарате ОБЕРОН 11 - уникальная возможность всего за 1 час получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований... <бла-бла-бла>... NLS-анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности, а также дает картину в наибольшей степени приближенную к паталогоанатамической..."

"Картина, приближенная к патологоанатомической" - аж дрожь пробрала, белые тапки точно пригодятся.

Диагностика по Фоллю еще куда ни шло ... А я как-то давненько попался на "чудо-диагностику" по инфракрасным лучам (типа тепловизора). Пришел, разделся - направили на меня чёрный раструб, такими в войну вражеские самолёты слушали. Компьютер выдал цветную картинку. Красные пятна должны были "сигнализировать" о проблемных органах. Т.к. у меня было обострение в самом разгаре - на фото красные пятна в аккурат соответствовали моим псорным пятнам. Врачи/рвачи покачали головами, сказали, что определенный диагноз в силу моей "специфики" сказать не могут, но деньги за "обследование" взяли.

Кто-то, кажется, писал, что "любой поход к ВРАЧУ - это информация... мы узнали [на компьютерной диагностике] много нового"..

Да, это правильно, но в общем случае, и смотря еще какой врач... в случае же так называемой "компьютерной диагностики (КД)" те, кто сидят при/рядом с компьютерами - вообще НЕ ВРАЧИ (независимо от того, есть у них дипломы или нет), назовите их "промоутерами-мерчендайзерами-супервайзерами" (как у нас это тут недавно обсуждалось), их задача - реализация 401-го "сравнительно честного способа отъема денег" [©И&П], а компьютер и КД - лишь инструменты, с помощью которых создается нужный околонаучный антураж и производится этот отъем (с последующим впариванием втридорога "уникальных препаратов", а чаще - бесполезных БАДов-витаминов-лжегомеопатических средств и т.п.).

Неважно, речь идет о диагностике по Фоллю или о КД - не имеет значения, это явления с одной грядки. Вам еще эти новые "диагносты" могут туманно говорить о каких-то неведомых "частотах" больных и здоровых органов, о резонансах, показывать что-то на мониторе, светящееся то зеленым, то другим цветом... многозначительно хмыкать типа "всё ясно" и т.п. Всё это до боли напоминает "Артель "Реванш", описанную теми же И&П, и с помощью которой А.И.Корейко приобрел ряд миллионов:

Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской "Промысловая артель химических продуктов "Реванш".

Артель располагала двумя комнатами. В первой висел портрет основоположника социализма -- Фридриха Энгельса [в кабинете КД будут висеть сертификаты, дипломы и лицензии], под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой... [здесь - т.н. "врачи" в белоснежных халатах] В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки [здесь - компьютеры с таинственными программами, продуктами секретных или военных технологий] с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь -- из верхнего резервуара в нижний.

Различия с КД в оформлении и антураже, а суть одна - "РАЗВОД на бабки".

Зададимся вопросом - может ли быть компьютерная программа умнее, чем врач (имеется в виду настоящий врач, опытный доктор) и заменить диагностику человека человеком?

Ответ - НЕТ.

Из простейших соображений: как комп (железо), так и компьютерная программа созданы человеком. Человек-врач ставит диагноз на основании осмотра, беседы, изучения анамнеза, результатов анализов и собственного опыта. Это - не математическая задача, и запрограммировать это невозможно, в отличие от игры в шахматы (очевидно математической проблемы из теории игр).

Так же точно дать ответ на знаменитый вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?" сможет только человек, когда прибудет туда... Показания приборов, станций, зондов и марсоходов - это всё косвенные признаки, не имеющие решающего значения и зачастую противоречащие друг другу.

Вспоминается случай, недавно рассказанный по TV. Когда начали делать (кажется, в 1963, точно не помню) зонд на Луну, задача которого была исследовать лунный грунт, к С.П.Королеву пристали биологи и просили разместить на зонде их прибор, который должен был определить, есть ли на Луне жизнь...

С.П. спросил, испытан ли прибор, надежен ли? - биологи отвечали "Да! мы испытали его и в лабораторных условиях, и на стенде, он наличие живой материи (неважно в каких формах) определяет враз". Королев, как человек практический, сказал: "А вот у нас тут рядом с КБ пустырь - понесите его туда, пусть определит в природных условиях". Биологи отнесли на пустырь; короче говоря - ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ ТАМ (т.е. на планете Земля) ПРИБОР НЕ ОБНАРУЖИЛ.

Больше биологи к Королеву не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Фрол, ты решил все обобщить и подвесть черту... Классно получилось.

А я когда описывала свой поход в эту фирму, пропустила одну деталь. В процессе обследования (сидения перед компутером с наушниками на голове и электродами в руках) нацеленная мне в лоб лазерная указка постепенно опускалась, видать штатив был разболтанный, и под конец обследования светила мне уже в подбородок. И ничооо, с подбородка информация считалась, видать, так же хорошо, как и из головы... Одно не пойму: а нафига наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не пойму: а нафига наушники?

Так надо, A11egra.

Без наушников никак нельзя - видела фильмы всякие типа "Матрица" и т.п.? - так там, чтоб вторгнуться в тайны мозга, обязательно напяливают испытуемым что-то типа наушников. Если "наушников" не будет, пациент может заподозрить неладное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зададимся вопросом - может ли быть компьютерная программа умнее, чем врач (имеется в виду настоящий врач, опытный доктор) и заменить диагностику человека человеком?

Ответ - НЕТ.

Абсолютно точно. Пример из прошлой жизни: спросил одного "большого" доктора какая из существующих программ (внешних или встроенных в аппараты) дешифровки ЭКГ наиболее "близка к правде". Ответ: "Никакая. Если доктор пользуется такой фигнёй, и тем более ей доверяет - он не доктор, а му..ак, этот процесс должен занимать 2.5 секунды одним глазом. А потом надо смотреть пациента". Никакая сверхсупердиагностика не заменит того, кто может выстроить её результаты в цельную картину. В этом плане, за исключением "рукодельных" специальностей типа хирургии или гинекологии, врач должен быть математиком-аналитиком, и чем лучше его память и способности логики и математики - тем выше его квалификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Фрол, ты решил все обобщить и подвесть черту... Классно получилось.

А я когда описывала свой поход в эту фирму, пропустила одну деталь. В процессе обследования (сидения перед компутером с наушниками на голове и электродами в руках) нацеленная мне в лоб лазерная указка постепенно опускалась, видать штатив был разболтанный, и под конец обследования светила мне уже в подбородок. И ничооо, с подбородка информация считалась, видать, так же хорошо, как и из головы... Одно не пойму: а нафига наушники?

Чем больше антуражу- тем круче лохотрон и "достовернее" результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я проходила диагностику по Фолю 10 лет назад. Вердикт: очень большие проблемы с сердцем (ничего подобного!), проблемы с кишечником (да - запоры). При этом надо было снять все украшения, которые мне тоже предложили диагностировать!!!!! Результат: серьги зололтые - большой негатив - носили несколько нехороших человек (а серьги были моей мамы и больше ничьи!); кольцо обручальное (мое личное) велел выбросить по той же причине; второе кольцо (совершенно новое) тоже очень не понравилось прибору, а когда я сказала,что кольцо новое, то было предположение "его делали нехорошие руки". Я спросила "Что все выбросить?", ответ "Ну можно подержать в святой воде, а потом носить". ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходила диагностику по Фолю 10 лет назад... кольцо обручальное (мое личное) велел выбросить по той же причине; второе кольцо (совершенно новое) тоже очень не понравилось прибору, а когда я сказала,что кольцо новое, то было предположение "его делали нехорошие руки". Я спросила "Что все выбросить?", ответ "Ну можно подержать в святой воде, а потом носить". ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!

Это уже не по Фоллю, а по _http://www.eniom.ru/alfa/2.htm

Независимый исследователь сверх-физических реальностей, Народный целитель, почетный академик Международной Академии энергоинформационных наук. Использует метод интегральной биолокации, совмещающий традиционную биолокацию с методами считывания информации на тактильном (кожно-чувственном), зрительном (ясновидение) интеллектуальном (внутренний, вербально-мысленный поток информации) анализаторах. Автор метода опосредованно-мыслеформовой диагностики и лечения, а также метода ритуально-теургической атсорбции - лечения с помощью духовно-молитвенного воздействия с энио-отсорбцией и последующим разрежением негативных энио-субстратов. Направления работы: биоэнерготерапия; лечение молитвами и внушением; дистанционная (на расстоянии, вне присутствия пациента, с помощью посредников информации) диагностика и лечение; энио-коррекция сред обитания и межличностных отношений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне самой он подключал аппаратик и смотрел на бегающую стрелочку. Одним словом ФОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне самой он подключал аппаратик и смотрел на бегающую стрелочку. Одним словом ФОЛЬ!

Не ФОЛЬ, а НОЛЬ. Конечно, стрелка будет бегать, на то она и стрелка. Движения стрелки никакой рациональной информации не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...