Перейти к публикации

Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия...


Рекомендованные сообщения

ну вот вроде чето лечат (?)

http://imedis.ru/forum/viewtopic.php?t=22

кто-нибудь имел опыт?

да и вообще, можно ли верить диагностике по Фоллю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применительно к псориазу - 100% "прочая лабуда", что чобственно и отмечено в соотв. топике "разводов" наверху.

А что касается прочих болячек и диагностики по Фоллю - лабуда только IMHO, ибо есть несогласные. Поэтому сделаем так: в форуме есть раздел "Здоровье", переместим тему туда для обсуждения. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде чето лечат (?)

http://imedis.ru/forum/viewtopic.php?t=22

Не Вася, Это Не метод... :ph34r:

можно ли верить диагностике по Фоллю??

Точно диагностирует только наполнение ваших кошельков.. опустошаются же они в меру вашей доверчивости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли верить диагностике по Фоллю??

Знакомая избавилась от аллергии, сопровождавшуюся пятнами на коже, отеками лица и конечностей.

Прошло уже более трех лет, как человек забыл про свой кошмар. Факт, согласитесь, приятный.

Верить-то диагностике, наверное, можно, но есть одно НО: все зависит от профессионализма врача, коих, думается мне, единицы. В пользу моего предположения может служить тот факт, что попасть на первичный прием к такому специалисту, просто позвонив в клинику и записавшись, мне пока не удалось. Запись на первичное посещение производится 1 раз в три месяца в порядке живой очереди.

Если попаду на прием, обязательно поделюсь опытом. А пока можно только предполагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде чето лечат (?)

http://imedis.ru/forum/viewtopic.php?t=22

кто-нибудь имел опыт?

да и вообще, можно ли верить диагностике по Фоллю??

Dobrij denj, opit bil, lechilasj 2 goda, hotja predupredili srazu chto psoriaz ne vilecivajut,

rezultat nulevoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не аргументируя и категорично напишу- х#йня это все :ph34r: .

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли верить диагностике по Фоллю??
Знакомая избавилась от аллергии, сопровождавшуюся пятнами на коже, отеками лица и конечностей
Нипонил... :ph34r: избавилась от аллергии в результате диагностики?

Щас смотрел передачу Малахова про Грабового. Так там тоже собралась туева хуча "последователей учения", которые доказывали, как он им сильно помог... и от чего они с его помощью "избавились". Глаза у этих "последователей" как-то нехорошо блестят (и рот не закрывается ни на секунду), люди явно не в себе, точное заболевание или расстройство мог сказать бы психиатр... Также были и "прозревшие", которые сначала верили в "учение ГГ", а потом поняли, что стали объектом элементарного мошенничества. Эти как раз пришли с фактами, результатами обследований "до" и "после", в отличие от последователей, которые только орали и слали проклятия властям...

К чему это я? диагностика по Фоллю - это тот же Грабовой, только в более наукообразной упаковке.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:"Буду краток" © В.В.П.

Зато честно :)

Будущий кандидат в президенты до общения с имиджмейкером:

- Здорово, б…, короче, б….

После работы с имиджмейкером (общая культура речи повысилась, но мат искоренить не удалось, проговаривает тихо "про себя"):

- Добрый день... (пауза)..., буду краток... (пауза)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

К чему это я? диагностика по Фоллю - это тот же Грабовой, только в более наукообразной упаковке.

Диагностика по электрическому сопротивлению кожи в местах БАТ в принципе не совсем бред. Но достоверность её настолько низка и метод настолько ограничен, что говорить о ней как о полноценной диагностике безусловно нельзя. Тем более, что в эпоху высокоточных аналитических и лабораторных методов и таких диагностических процедур как ультразвук, допплер, ЯМР, КТ и прочих подобных, это просто смешно. Хотя метод имеет место быть, но не более того. Я бы отнёс его к диагностике в той же степени как письмо иероглифов тушью на пергаменте к лазерному фотопринтеру, т.е. ритуально-гламурно, но бесполезно. Ну а всякие там "биорезонансы" - ясен пень, вывеска для отъёма денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика по электрическому сопротивлению кожи в местах БАТ в принципе не совсем бред. Но достоверность её настолько низка и метод настолько ограничен, что говорить о ней как о полноценной диагностике безусловно нельзя
Именно. Это электрическое сопротивление будет определяться не только изменением вклада соответствующих данным БАТ органов с гипотетической патологией, но и ещё другими многочисленными факторами... И неизвестно, что именно даст бОльший вклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Это электрическое сопротивление будет определяться не только изменением вклада соответствующих данным БАТ органов с гипотетической патологией, но и ещё другими многочисленными факторами...

Напр., влажностью кожи в данный момент...

Врач, к-й обучался мет-ке Фолля в Германии и к к-му пришли мы по реком. , узнав про псор, сказал, что "отъемом денег" заниматься не будет, это как мертвому - припарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач, к-й обучался мет-ке Фолля в Германии и к к-му пришли мы по реком. , узнав про псор, сказал, что "отъемом денег" заниматься не будет, это как мертвому - припарки
Честность всегда вызывает уважение...

А нечестность обычно заметна (опытныму взгляду.. :ph34r: А тута взгляд у большинства - опытный..). Правда, есть и такие, кто, как уже было сказано, "сам обманываться рад". Это отдельная каста, устойчивая к вариациям образования, общественного строя и мн. др.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали диагностику по Фоллю лет 5 назад. Собственно, что нужно искать при псориазе не понятно, поэтому и критиковать смысла нет. Нашли, что у меня слабая поджелудочная (так оно и есть) и слабая предстательная железа (тут я в корне не согласен). Главное есть точка показывающая насколько вы талантливый/способный. У меня там показатель просто зашкалил :) , хотя я это и так знал, но "врач" впал просто в культурологичекий шок, как будто с Эйнштейном втретился :ph34r: .

У меня первое образование "Электрооборудование и системы". Прибор очень напоминает обычный ОМметр. В наше время ни в чем нельзя быть увереным до конца. Я судить не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Прибор очень напоминает обычный ОМметр. В наше время ни в чем нельзя быть увереным до конца. Я судить не возьмусь.

"Предчувствия его не обманули"... Это и есть самый обычный омметр, измеряющий сопротивление кожи в местах БАТ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть точка показывающая насколько вы талантливый/способный. У меня там показатель просто зашкалил :) , хотя я это и так знал, но "врач" впал просто в культурологичекий шок, как будто с Эйнштейном втретился :ph34r:
Эта пять! :P Самое важное "меряют" - талант, способности, предстательную железу... Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пять! :) Самое важное "меряют" - талант, способности, предстательную железу...

Полковник тоже чего-то все измерял, не помню, что именно... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник тоже чего-то все измерял, не помню, что именно... :ph34r:
И я тож не помню :) только вспоминается, што мерял курвиметром, это раз... и ещё - при обнародовании результатов часто произносилось слово "очко"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Применительно к псориазу - 100% "прочая лабуда", что чобственно и отмечено в соотв. топике "разводов" наверху.

А что касается прочих болячек и диагностики по Фоллю - лабуда только IMHO, ибо есть несогласные. Поэтому сделаем так: в форуме есть раздел "Здоровье", переместим тему туда для обсуждения. :blink:

Сходила на прием (любопытно стало), сделали диагностику: нарушения в ЖКТ и т.д. Врач сразу сказала, что по псору результат нулевой (у ее мужа тоже псор). Также отметила, что методика эта в сочетании с гомеопатией дает хороший результат только при аллергиях.

Нипонил... :blink: избавилась от аллергии в результате диагностики?

Лечат гомеопатическими препаратами. А алергия эта носила название "Отек Квинке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечат гомеопатическими препаратами. А алергия эта носила название "Отек Квинке".

"Отёк Квинке" - очень опасная алергическая реакция. Человек может задохнуться в течении 2-х часов, поэтому гомеопатическое лечение здесь как-то выглядит странно. (я не против гомеопатии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отёк Квинке" - очень опасная алергическая реакция. Человек может задохнуться в течении 2-х часов, поэтому гомеопатическое лечение здесь как-то выглядит странно. (я не против гомеопатии).

Да, действильно, человек задыхался. А в сочетании с астмой, которой страдает моя знакомая, картина была очень плачевной. Но факт остается фактом: несколько лет, как человек уже не страдает от жуткой аллергии. Я не сильна в вопросах, касающихся гомеопатии. Поэтому спрошу: "А почему сие лечение вам кажется странным?" Мне это действительно интересно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действильно, человек задыхался. А в сочетании с астмой, которой страдает моя знакомая, картина была очень плачевной. Но факт остается фактом: несколько лет, как человек уже не страдает от жуткой аллергии. Я не сильна в вопросах, касающихся гомеопатии. Поэтому спрошу: "А почему сие лечение вам кажется странным?" Мне это действительно интересно. Заранее спасибо.

Мне не лечение кажется странным, а то, что при отёке Квинке нет времени на длительное лечение (каким обычно бывает гомеопатия), кроме как экстренное. У человека просто нет времени, иначе он рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не лечение кажется странным, а то, что при отёке Квинке нет времени на длительное лечение (каким обычно бывает гомеопатия), кроме как экстренное. У человека просто нет времени, иначе он рискует.

Угу, скорая летит, как угорелая, и втыкает укол гормона. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был отёк Квинке,после прививки.Вся поликлиника стояла на ушах,кололи всё что можно.Если бы я не задержалась в поликлинике,то неизвестно чем бы закончилось.

Так что с гомеопатией - фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не лечение кажется странным, а то, что при отёке Квинке нет времени на длительное лечение (каким обычно бывает гомеопатия), кроме как экстренное. У человека просто нет времени, иначе он рискует.

Да уж! Серьезная болячка! При встрече расспрошу подробности у знакомой и потом сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...