Перейти к публикации

Диагностика по Фоллю, биорезонансная терапия...


Рекомендованные сообщения

Живут! и есть люди (даже очередь имеется), которые в это верят и лечатся их бадами. Одна из них - моя знакомая, уже 3-4 года лечит у них аллергию. Пытаюсь ей объяснить, что ее улучшения только от соблюдения строгой диеты, а она все думает, что в каждой третьей селедке находятся глисты, которые не успевают погибнуть при засолке, а так же еще кругом много глистов, и ей их надо травить, травить и травить. :blush:

Я тоже попалась на их обследование и лечение :) - зря выкинутые деньги. Это был 2008г.

В полном виде идея производства этих бредовых приборов проста. А простота, как известно, хуже воровства. Регистрируется на бирже компания по производству этой электронной ерунды. Всегда найдутся фраера, купят акции. Компания прогорает. Учредители успевают получить зарплаты, дивиденды. Если при этом найдутся еще и те, кто захочет купить эти приборы/материалы, отлично. Еще источник прибыли. Большинство, конечно, не преодолевает барьеры и на бирже не успевают зарегистрироваться. Довольствуются частичной прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

3,5 года назад купил я АПК , АТМ Експресс (Аппаратно програмный комплекс, оно же Биорезонансная диагностика и терапия в одном флаконе.), фирмы "Алтимед", по цене почти 5000$. (могу чек показать)). Прошел там же обучение на нем, получил сертификат на лечение им. И стал активно им лечится. Что я могу сказать из опыта на себе и на других этим прибором. Диагностирует общее состояние организма он хорошо. Совпадало. А вот более конкретные диагнозы которые он выдает время от времени, тут одни загадки-догадки. Сегодня он покажет у вас глистную инвазию в печени, а завтра ее и след простыл. Выдаст вам целый перечень недостающих витаминов и минералов , а через час сообщит, что всё в порядке. Насчет терапии этим прибором. В нем множество режимов лечения. По жалобам, по заболеваниям, по меридианам и т д. Перепробовал всё. Легкий эффект чувствуется, и незначительное улучшение, но до предела. Докупал добавочный модуль, через который можно заряжать кремы, мази, жидкость. Ничего. Чуть уменьшился зуд, чуть приостановился процесс разрастания по телу, но обратного процесса не наступает. Опять же. Кто скажет, что это не плацебо? Это не таблетка которую выпил и забыл. Тут 6 электродов, голова-руки-стопы, хорошо чувствуется как по ним проходят электрические волны, у некоторых даже руки чернеют от налета после сеанса, некоторым плохо до тошноты, почти сразу от начала лечения. Так вот плацебо тут срабатывает или действительно прибор содержит и выдает более 35 000 резонансных частот почти всех заболеваний человека и выдает соответствующую программу лечения?

А вот следующий прибор который я там же купил это чистый развод, низкого пошиба. Прибор этот называется Lanta-Zм, "..высокоэффективный аппарат профессионального уровня, оказывающий инактивирующее действие на патогенные макро- и микроорганизмы и их токсины, а так же способствующий их полной элиминации из организма. Аппарат предназначен для проведения антипаразитарной, антипротозойной, противогрибковой, антибактериальной и антивирусной терапии методом активной экзогенной биорезонансной терапии (АБРТ)...10 программ, включая также очищение лимфы, программа антивозраст, антиболевые программы"

Сначала мне всучили как потом я выяснил совершенно неработающий прибор. Ток через разомкнутые электроды вобще не поступал. Я им отнес обратно. Они якобы починили. Пришел домой, снял показатели с прибора. Включаются только три режима, а по сути во всех трех режимах идет одна частота. Принес им обратно. Говорю что за херь. Они опять забрали в свою лабораторию на "исследование". Выносят, говорят все в порядке шеф. Тут же при них проверяю на частометре. Показывает работу только в одном режиме. Как в том выражении "хоть ссы им в глаза - им все божья роса". Уверяют меня, что мол у них более сверхточные приборы для измерения прибора. Как противно, что вот так вот в самом медцентре нагло смотрят в глаза покупателю и безбожно врут. Тьфу. А книгу то к этому "чудо прибору", выпустили толстенную. Еех люди люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупал добавочный модуль, через который можно заряжать кремы, мази, жидкость.

Арагами, чем (какой субстанцией) "заряжаются" кремы-мази-жидкости? - что-нибудь в описании про это есть?

или действительно прибор содержит и выдает более 35 000 резонансных частот почти всех заболеваний человека

Частот чего? что колеблется конкретно и что входит в резонанс? - есть ли и про это в описании прибора? А также как определили 35 000 "резонансных частот" (неизвестно чего).

А вот следующий прибор который я там же купил это чистый развод, низкого пошиба. Прибор этот называется Lanta-Zм, "..высокоэффективный аппарат профессионального уровня, оказывающий инактивирующее действие на патогенные макро- и микроорганизмы и их токсины, а так же способствующий их полной элиминации из организма. Аппарат предназначен для проведения антипаразитарной, антипротозойной, противогрибковой, антибактериальной и антивирусной терапии методом активной экзогенной биорезонансной терапии (АБРТ)"...

Как противно, что вот так вот в самом медцентре нагло смотрят в глаза покупателю и безбожно врут. Тьфу.

Арагами, спасибо за сообщение о разводе. Действие его, можно понять, как у И.А.Крылова - "очки не действуют никак". :)

В списке его у нас не было, добавлен в статью http://www.psora.net...eya-razvod.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Новую тему для него жирно открывать будет, представляем очередной биорезонансный глистогон - аппарат "Паркес" от украинских наноизобретателей. Тайну названия установить не удалось. Как обычно, эта коробочка с парой кнопок лечит всё, от макушки до ануса и даже дальше. 77 программ! Это вам не забор описать, а если во время свиста этой аццкой машины ещё и структурированную воду пить, то, говорят, вообще ни одного микроба в живых не останется, а все аскариды с лямблиями от огорчения сдохнут.

В показаниях, естественно, всё на свете, включая псориаз, иначе бы мы этот Тухес или Цимес, ну, то есть тьфу, как его там, а, Паркес, сюдой бы и не упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё "Паркес-Д" (якобы для "диагностики").

Пишут точно как в песне "Широка страна моя родная [организьм в смысле], много в ней ...":

Коррекция гомеостаза... Прибор оказывает общее оздоровительное воздействие на весь организм, начиная с клетки и кончая органами, системами и всем организмом в целом.

Добавлены в Список жужжалок, свистелок, мигалок и прочих бирюлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Друзья мои, дело не в приборах и не в методах, а в том-кто ими оперирует. Можно ваши болячки вылечить хоть керосином-если знаешь как, так что ваши выпады против Имедиса беспочвенны, я лично с помощью этого прибора излечивал псориазы. Иак что не надо песен, друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., я лично с помощью этого прибора излечивал псориазы. 

 

Да кто б сомневался-то. Им ещё можно с космосом разговаривать, нефть искать и подавать электричество в отдалённые районы. К Петрику, с этим, пожалуйста, он это любит, даже целым академиком нелинейной физики на этом стал. Профессором торсионных полей и изобретателем запоминающих устройств на кристаллической решётке воды. С этими свистульками - туда, а здесь этого не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Коллеги, доброго времени суток. А кто что скажет про прибор Spooky 2, Спуки 2 по Русски.

Сам Болею с 11 года, сидел у др. А.М. Соловьева на двух испытательных программах. Сейчас пол года на Эфлейре Биокадовской, колюсь раз в два месяца. Стоит ли покупать сие чудо ? Отзывы у буржуинов на форумах положительные. На наших форумах юзеров этого прибора пару отзывов тоже читал положительных. Найду чуть позже ссыль скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод. Они ещё и корону лечили. См. предупредительное письмо, что это болтовня. https://www.ftc.gov/legal-library/browse/warning-letters/warning-letter-spooky2-scalar

В целом, нет никакого подтверждения этому бреду про "скалярную энергию" и прочую ахинею, которая в их рекламе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...