Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я ща прохожу курс лечения, тобишь:

1) Эссенциале-10в/в+10 дней по 2таб-3р. в день + 40 дней по 2табл.-2 раза в день

2) Витамины "АЕвит" по 2 капс.-2 раза в день

3) Кварцевание + крем для кожи с экстратом череды и чистотела...

Вот когда буду принимать Эссенциале по 4 табл. в день, хочу проколоть (10 дн по 2 мл.) - Эрбисол, который является (судя по описаниям) прекрасным гепато- и иммунопротектором.

Вот собственно вопрос, кто-нибудь пробовал этот самый "Эрбисол" - применять?

Если "ДА"-то какие результаты и впечатления, а если "НЕТ"- тогда я поделюсь своими впечатлениями...

Да собственно, после того как проколю Эрбисол и пропью Эссенциале, я планирую недельки 2-3 попить Энтеросгель...

Посмотрим, что все это в комплексе мне даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostya Про Эрбисол ничего не могу сказать, но прислушайся к нашему другу FROL'у, чем проще лечение - тем эффективнее результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запатентован, зарегистрирован и производится только на территории Украины, в Росс. реестре лек. препаратов не упоминается, в др. странах тоже, рекламирут и продают многие по всей терр. СНГ, описание действия держится в секрете и скрывается за словами "иммунопротектор", "регенратор" и т.п. В основном описано применение при гепатитах и терапии сопровождения при тяжелой химио- и лучевой терапии в онкологии. Про применение при псоре неизвестно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение для непосредственного лечения псора, это точно, нигде не упоминается.... Но....

Вот статейка:

http://www.erbisol.com.ua/publications/aut...93c115ba8b24b12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я подумал и решил попробовать... Кроме того, я переговорил с своим врачем, о возможных последствиях и вообще об эффекте... Мне сказали, что судя по отзывам пациентов - результаты на различные заболевания - очень хорошие... И вреда - нет.... Так что можно попробовать.... Я и раньше раз в год или менее, колол иммуномодуляторы... С псором становилось лучше, не координально конечно, но лучше... Колол всегда в период реммисии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostya

Попробуйте, не забудьте рассказать о результатах, очень интересно ;) ;)

Статейка славная и далеко не бесспорная :angry: :lol: . Разбирать не буду пока, чтобы не повлиять на ваше решение ни в положительную ни в отрицательную сторону. :P Хочу только отметить, что заявлено к патентованию вещество, а не лек. препарат. Он всё еще не зарегистрирован.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей! Через 2 недели начну колоться!

Дай-то Бог, чтоб хоть как-то помогло, у меня сейчас, обострение сильное... Это так на фоне Эссенциале псор себя ведет в первые недели, потом будет спад... Дожить бы... А то на себя противно смотреть...

Мазь( та о которой писал - у меня закончилась, вот жду когда привезут еще, поэтому данное восполение, сбить пока нет возможности, а может оно и к лучшему...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Вот, теперь могу высказаться...

Попробовал Эрбисол...

Колол его два раза в день - утро/вечер 10 дней (хотя надо на курс 20 дн).

Результат, на мой взгляд хороший, дня три, такое впечатление, что ПСОР сам не понимает что происходит, а потом дня за 3-5 бляшки резко начинают рассасываться, в помощь данному препарату, я мазался детский крем + крем Тридерм (1 к 1 разводил), и за 10 дней псора вообще небыло .... Даже на голове сходил... Сколько эфект держиться - не смотрел, т.к. вел беспорядочную алкогольную жизнь...

Но эфект хороший..... Мало того, я кашлял по утрам (курю), так и кашлять перестал...

Короче мое резюме, можно пользовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, я кашлял по утрам (курю), так и кашлять перестал...

Короче мое резюме, можно пользовать!!!!

Отлично, Константин! :) Видимо, послезавтра начну колоть... надо ж бороться с кашлем :huh: Или курить бросить? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: Дык, и то и то не помешает...

Как сказал Черчель:" Самое легкое, это бросить курить.... Вот я например, тысячу раз бросал и начинал снова...."

А Эрбисол на мой взгляд, штука интересная, егоб по подробней изучить бы...

В нашей эпостаси.... А там глядишь и до полного выздоровления дойдет дело! :huh:

Хотя, если МЫ все выздоровим, как же мы тогда будем тут общаться...? :) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей эпостаси.... А там глядишь и до полного выздоровления дойдет дело!  :)

Или, как грил Лоханкин: "а там, глядишь, и выпадение волос и зубов..." :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
Вот, теперь могу высказаться...

Попробовал Эрбисол...

Колол его два раза в день - утро/вечер 10 дней (хотя надо на курс 20 дн).

Результат, на мой взгляд хороший, дня три, такое впечатление, что ПСОР сам не понимает что происходит, а потом дня за 3-5 бляшки резко начинают рассасываться, в помощь данному препарату, я мазался детский крем + крем Тридерм (1 к 1 разводил), и за 10 дней псора вообще небыло .... Даже на голове сходил... Сколько эфект держиться - не смотрел, т.к. вел беспорядочную алкогольную жизнь...

Но эфект хороший..... Мало того, я кашлял по утрам (курю), так и кашлять перестал...

Короче мое резюме, можно пользовать!!!!

впечатлил результат и описание самого препарата.

Однако интересно, дело было 2 года назад, еще кто-нибудь пробовал этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Привет братьям и сестрам по несчастью!

Эрбисол мне назначил мой лечущий врач где-то около года назад, после того как я сдал анализ крови на иммунитет и др. разные штуки. В расшифровке к анализу были даны коэф. восприимчивости к разным иммуномодуляторам. Было решено, что буду колоть Эрбисол. Кроме него пил еще таблетки горстями и через день делал ванночки из морской соли. Да, до применения данного препарата я прошел курс плазмофореза. Итог, прямую зависимость улучшения здоровья от данного курса я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Кто-нибудь может сказать. дополнить?

Я могу! :unsure: Лечилась эрбисолом почти пять лет тому назад. Причем не от псориаза. Уже лет 6 проблемы со щитовидной железой, все это время наблюдаюсь в Институте эндокринологии в Киеве. Именно там мне и назначили эрбисол. Тогда я даже и не задумывалась о его влиянии на псориаз. Из вкладыша к этому лекарству (а там почти целая брошюра!!!) я лишь поняла, что это иммуномодулятор, который применяется больше профилактически для огромного списка заболеваний, в том числе и онко! Короче, при всем моем букете различных болячек я однозначно решила, что хуже не будет! :blink: Кололась 20 дней, один раз в день, в одно то же время. Я не знаю, что более благотворно повлияло на мое здоровье - не то гормоны, которые я была вынуждена принимать длительный срок для борьбы с тиреотоксикозом (вроде правильно написала свой диазноз?!), не то курс эрбисола, не то.... беременность, о которой я узнала именно в тот момент! Срок был уже месяц. Беременность в принципе была долгожданной, но из-за проблем со щитовидкой и лечения гормонами немного неуместной. Однако, вопреки всему, мы однозначно решили, что будем вынашивать и рожать! Через каких-то полгода меня уже не беспокоили ни щитовидная железа (хотя до этого не раз поднимался вопрос о хирургическом решении этой проблемы!), ни псориаз (а у меня его всегда было много!), ни все остальное! Я, как и все, знала, что в большинстве случаев у беременных женщин псориаз затухает, поэтому была готова к тому, что спустя какое-то время он вернется. Так собственно и произошло! :lol:

А теперь, спустя все эти годы, наткнувшись на этот сайт и обнаружив именно эту тему в форуме, хочу поведать один небывалый случай. Месяца 3 назад ехала в поезде в командировку в Киев. В купе со мной оказались мужчина и женщина, обоим лет 50-60. Между ними завязался разговор, естесснно о проблемах со здоровьем (чем еще мужчина в таком возрасте может заинтересовать женщину, как не фразой типа "У вас насморк? Хотите я избавлю вас от него за считаные минуты?" :D ). Короче мужик оказался продвинутым в части различных направлений медицины. Кстати, попутчицу нашу он действительно избавил от заложенного носа, всего лишь ткнув ей ручкой в ухо! Не смейтесь, я сама это видела!!! Доверившись, женщина начала выкладывать весь свой анамнез, а он долго ей давал различные советы. Я уже было начала засыпать на верхней полке, как вдруг услышала, что он настойчиво рекомендует чудо-лекарство, разработкой и исследованием которого он и еще какие-то люди занимались несколько лет. Теперь это лекарство доступно, продается в аптеках, правда из-за дороговизны не во всех. И называется оно ЭРБИСОЛ. Заметив мою заинтересованность разговором, мужчина отметил, что ему невооруженным взглядом видно, что у меня проблемы с щитовидкой и мне тоже бы не помешало пролечиться этим лекарством. Он был весьма удивлен, когда я рассказала, что уже давным-давно им кололась. Вобщем про эрбисол было сказано много. Конечно я не могла не задать вопрос, обсуждением которого мы с вами занимаемся в данный момент: КАК ВЛИЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ ЭРБИСОЛОМ НА ПСОРИАЗ?? Ответ был ровным счетом такой, каким я его и ожидала, исходя из собсвенных выводов: ПСОРИАЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭРБИСОЛОМ! ОН МОЖЕТ ВСЕГО ЛИШЬ УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАРЯ УКРЕПЛЕНИЮ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И Т.Д. Короче, попробовать его гораздо безопаснее, чем какой-то СКИН-КАП или аппарат типа ЭКОПУЛЬС. У него нет побочных явлений, практически нет противопоказаний. Но надеяться на полное излечение одним только эрбисолом - :huh:

Всем удачи, здоровья и не падать духом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что более благотворно повлияло на мое здоровье - не то гормоны,... не то курс эрбисола, не то беременность

Ясно, что последнее. Что подтверждается возвратом псора после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...