IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лазеротерапия (Хtrac-лазер, B-clear и проч.)

фототерапия лазер xtrac лазеротерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 207

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:56

В лазерной клинике предложили метод лечение лазером внутривенно. Кто нибудь пробовал данный метод?

В форуме упоминалось, можно найти поиском.
Сомнительно :rolleyes: Вот она в сети, ВЛОК-терапия - http://www.vitasite....ok-therapy.html (обратите внимание на нереальное, гигантское количество показаний).
Еще то же самое - _http://www.liveinternet.ru/community/2253361/post67953977/ (без словосочетания "квантовая терапия крови" обойтись, конечно, никак было нельзя :baby: ).
О ремиссии.

Говорят год ремиссии обеспечен!

Кто говорит-то?..
Обеспечить какую-либо (неважно какую, но наперед заданную) ремиссию невозможно, это знают и псорики, и дерматологи; так что тот, кто её "обеспечивает", "гарантирует" (или "заключает контракты", как Василевич) - обманщик.

#142 Сплюша

Сплюша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 07:55

Хочу попробовать экимерный лазер, прочитала тему. Если правильно поняла, ни у кого положительного эффекта не было?

Эффект есть. После 10 процедур летала как на крыльях-на коже остались только пигментные пятнышки. На 11 - ой процедуре был другой врач, сжег мне всю кожу, после этого стресса такое обострение началось, что жизнь не мила стала. А ожоги, казалось, до костей были, почти два года прошло, а шрамы на руках еще видны! Хвалили, что такой лазер только в Кремле, а теперь еще и в Челябе появился. Ремиссию обещали от года и больше, цена 1р. за сеанс. Я разочаровалась, но может просто с врачем тем не повезло.
Если есть финансовые возможности и терпение, пробуй, все же по своему воспринимают лечение.

#143 Оптимистка

Оптимистка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:00

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, куда же пропал NEMAN?! Мне просто жизненно необходимо знать, чем закончился его роман с лазером! Мне предлагают псор на башке этим чудо-лазером в 122 МСЧ лечить! А я боюсь! Чо делать-то?? А голову уже почти всю затянуло корками :)( никогда так за 8 лет не было :D(( (а тело тьфу-тьфу читсое все это время)

#144 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:56

Процедуры платные, и не очень дешевые. Но пока ждала врача, познакомилась с мужчиной, который тоже долго не верил в лазер, но попробовал и после 15 процедур почти очистился. Параллельно ходил на пилинги и обертывания с грязью ММ. Я посмотрела - реально очень хорошая кожа. Правда не знаю, какой он был до процедур, но сейчас все очень здорово. В общем, попробую. Вдруг поможет. Буду писать о результатах.

Ну что ж, могу написать теперь о результатах. Прошло почти 4 месяца, за это время сделала 17 сеансов. Это стоило около 40 000 рублей (я говорю про стоимость всех сеансов). На мой взгляд, результат отличный. Я никогда не была такой "чистой". :) Пятен практически не видно, они стали цвета нормальной кожи, если только немноооожечко розоватые, но, по сравнению с тем, что было - небо и земля. В общем, я довольна, как слон. ) С доктором тоже, можно сказать, повезло. Сейчас попробую временно прекратить лазер и немножко походить в бассеины с мертвым морем и пилинги поделать. Так что если есть вопросы, спрашивайте.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, куда же пропал NEMAN?! Мне просто жизненно необходимо знать, чем закончился его роман с лазером! Мне предлагают псор на башке этим чудо-лазером в 122 МСЧ лечить! А я боюсь! Чо делать-то?? А голову уже почти всю затянуло корками :D( никогда так за 8 лет не было :((( (а тело тьфу-тьфу читсое все это время)

А какой лазер Вам предлагают?
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#145 Оптимистка

Оптимистка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:42

Ну что ж, могу написать теперь о результатах. Прошло почти 4 месяца, за это время сделала 17 сеансов. Это стоило около 40 000 рублей (я говорю про стоимость всех сеансов). На мой взгляд, результат отличный. Я никогда не была такой "чистой". :) Пятен практически не видно, они стали цвета нормальной кожи, если только немноооожечко розоватые, но, по сравнению с тем, что было - небо и земля. В общем, я довольна, как слон. ) С доктором тоже, можно сказать, повезло. Сейчас попробую временно прекратить лазер и немножко походить в бассеины с мертвым морем и пилинги поделать. Так что если есть вопросы, спрашивайте.

А какой лазер Вам предлагают?

ЛАЗЕР ЭКСИМЕРНЫЙ... ой боюся-боюся... голова все-таки.. А Вы где лечились, каким лазером и какие места? )

И еще вопрос - а что это за бассеины.. с мертвым морем... или я чото перепутала?
И ксати, еще вопрос: мне мужчина в очереди к врачу сказал, что вылечил псор на голове серо-водородом!! Вот только типа была в Питере клиника с этими серо-водородными процедурами и кончилась :D( Кто-нить про серо-водород знает чонить?..

#146 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:03

Про сероводород - это в теме про курорты.
Бассейны с водой ММ псору пофигу, как и вода в самом ММ, там другие лечебные факторы
Лазера не бойтесь, это всего-навсего источник света со световодом и наконечником примрно 5 кв. см. или около того (зависит от аппарата). Но эффект нестойкий.
"This too shall pass". ©

#147 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:15

ЛАЗЕР ЭКСИМЕРНЫЙ... ой боюся-боюся... голова все-таки..

Оптимистка, что там голова, когда лазеры применяются при глазных операциях (правда, там другие лазеры, но все же). Не боись.

#148 Оптимистка

Оптимистка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:23

Оптимистка, что там голова, когда лазеры применяются при глазных операциях (правда, там другие лазеры, но все же). Не боись.

Эх придется копить денежку ) А может лучше купить какую-то чудо расческу? слышала про уфо-расчески )

#149 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 03:16

А может лучше купить какую-то чудо расческу? слышала про уфо-расчески )

Про расчески > ЗДЕСЬ у нас в статье.

#150 Оптимистка

Оптимистка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:10

Про расчески > ЗДЕСЬ у нас в статье.

Спасиб просветилась! Ток не поняла - насколько помогает башке-то? )

#151 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:19

Спасиб просветилась! Ток не поняла - насколько помогает башке-то? )

А вот для этого есть тема http://www.psoranet....p?showtopic=639 , набери слева внизу вместо "Ключевое слово" - "расческа", и получишь спектр мнений.

#152 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 11:53

Опять про XTRAC:
Изображение
http://www.president...ustompage&id=65

#153 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:36

Это чё за фаллический символ? :)
"This too shall pass". ©

#154 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:27

Фаллический символ - отсюда, с >этой стр., доказывают преимущества XTRAC перед другими методами, в т.ч. фототерапии. Однако многа слов.
--
Что-то близкое к таблице в http://www.psoranet....m...st&p=150509 , хотя там другой сайт, но тоже лазерно-рекламный. Последнее понятно, где еще быть XTRAC, как не наверху со 100%? :)

Сообщение отредактировал FROL: 04 Август 2009 - 21:30

#155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 01:36

...Что-то близкое к таблице в http://www.psoranet....m...st&p=150509 , ...

Ну, собственно, там же и ответ насчёт 100%, в след. посте. Всякое упоминание о 100% должно немедленно насторожить. Ибо это первая ложь, а "единождв солгав...", как известно и т.д.
"This too shall pass". ©

#156 Оксана:)

Оксана:)

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 23:28

вот не совсем поняла кто про какой лазер пишет, мне порекомендовали тоже сделать внутривенный лазер, но что это такое я не знаю и как он там называется, как-то страшно, чтоб внутри кровь облучали, вдруг еще хуже будет...записалась пока просто на УФО, но говорят больше 10-15 сеансов не прописываем, мне кажется этого мне будет мало, если вот только с дайвонексом поделать :huh:
(p.s.лет 10 назад в КВД делала уфо 10 раз, до конца не очистилась, а тогда гораздо меньше было пятнышек.)
вообщем вопрос про внутривенный, что такое и с чем его едят :)

#157 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 23:56

Оксана, тебе порекомендовали ВЛОК (внутревенное лазерное облучение крови). Он у нас немного описан: Методы очищения крови . Почитай там, но отзывы, насколько я помню, не очень.

#158 мамамия

мамамия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 12:56

Ой, а я чё-та боюся лазера, - предрассудки? :rolleyes:
Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку.

#159 Батиста

Батиста

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 13:07

ЛАЗЕР ЭКСИМЕРНЫЙ... ой боюся-боюся... голова все-таки.. А Вы где лечились, каким лазером и какие места? )

Вопрос конечно не мне,но можно поделюсь)
Дочке-подростку провели 15 процедур Лазером Эксимер именно на голове. Была ремиссия на протяжении двух с половиной лет. Сейчас в области ушей опять начал проявляться псор.Но уже не так страшно и не в таких масштабах,как было до...
Если решите делать,обязательно посмотрите как должен выглядеть аппарат для процедур. Нам в одной клинике под видом Эксимера пытались втюхать какие-то УФО лампы.

ВЛОК мы тоже пробовали,но рука после процедуры отекала и несколько дней даже кружку было не поднять, а эффект нулевой. Может это конечно особенность организма....

Сообщение отредактировал Батиста: 26 Март 2010 - 13:09

#160 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 00:58

Пишут что попало :) _http://www.rostovurolog.ru/msh/disease-art-psorias.htm

ИзображениеЛазеры. Недавно администрация FDA одобрила применение лазеров для лечения псориаза. Лечение с использованием лазера рекомендовано пациентам с легкой или средней степенью псориаза и при повреждениях, занимающих не более 10% поверхности тела. Этот метод более эффективен, чем лечение ультрафиолетовыми лучами или PUVA-терапия; при нем пациент не подвергается воздействию радиоактивных лучей ультрафиолета.

Каких-каких "лучей ультрафиолета"?? :blink: радиоактивных?
.

Сообщение отредактировал FROL: 30 Июль 2010 - 01:06