------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

Rander

Лазеротерапия (Хtrac-лазер, B-clear и проч.)

208 сообщений в этой теме

Развод, что тут ещё думать. Сами посудите:

вылечим псор... в шейном отделе позвоночни­ка находится определенн­ый тип вирусов, которые искажают сигнал головного мозга по созданию кожного покрова. Вирусы образуют колонии и чтобы избавиться­ от псориаза, колонии надо разрушить,­ а одиночные вирусы направить на поверхност­ь кожи

Вирусы - это ВНУТРИклеточные агенты. Какие ещё могут быть "колонии", какие "одиночные вирусы - на поверхность"?

Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением

Пообщайтесь с ними, наверняка они вам захотят втюхать эту самую спираль с инфракрасным светом за бешеные сольдо. Ничего интеллигентного не вижу. Грубый развод. Но очень интересно узнать о дальнейших событиях. Еще хорошо бы было, если б вы ссылку на это объявление в инете показали.

Поделиться сообщением

От

Назаров Владимир

Кому:

Никита

Re: No subject

Здравствуйте, Никита.Я живу в Новосибирске, больные покупают аппарат в собственность и проводят процедуры дома, Это удобно, так как после прцедуры необходим тёплый душ с мылом. Аппарат стоит 15000 рублей. Сюда входит: изготовление, отправка, написание дополнений к действующей инструкции, консультации до полного выздоровления. Псориаз вылечили 6 человек, пока возврата нет. Владимир.

(********@yandex.ru)его мэйл...саму рекламу в инете не помню сайт, лазил методом тыка...если кому интересно, можете ему написать, я с Украины,и общение мне не имеет смысла...

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением

Это голимый развод. Автор указанного e-mail'a лечит рак, герпес, псориаз, и т.д. , достаточно кинуть его в любой поисковик.

Фтопку.

Поделиться сообщением

От

Назаров Владимир

Кому:

Никита

Re: No subject

.... Аппарат стоит 15000 рублей. Сюда входит: изготовление, отправка, написание дополнений к действующей инструкции, консультации до полного выздоровления. Псориаз вылечили 6 человек, пока возврата нет. Владимир...

Видел представительство этой конторки в Омске. Аппарат стоил 23. Тоже самое китайцы, под заказ, готовы за 3 т.р. везти.

Так что если надо, можно заказать.

Правда какой толк с этой мигалки?

Я думаю, что с мылом мыться и без лишних затрат можно.))

Поделиться сообщением

Мда...это печально..

Поделиться сообщением

Лазер - обычно в виду имеется Эксимерный Лазер (308 или 310 нм) - но он стоит 50-100 тыс долларов

Поделиться сообщением

Гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу