Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Развод, что тут ещё думать. Сами посудите:

вылечим псор... в шейном отделе позвоночни­ка находится определенн­ый тип вирусов, которые искажают сигнал головного мозга по созданию кожного покрова. Вирусы образуют колонии и чтобы избавиться­ от псориаза, колонии надо разрушить,­ а одиночные вирусы направить на поверхност­ь кожи

Вирусы - это ВНУТРИклеточные агенты. Какие ещё могут быть "колонии", какие "одиночные вирусы - на поверхность"?

Бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайтесь с ними, наверняка они вам захотят втюхать эту самую спираль с инфракрасным светом за бешеные сольдо. Ничего интеллигентного не вижу. Грубый развод. Но очень интересно узнать о дальнейших событиях. Еще хорошо бы было, если б вы ссылку на это объявление в инете показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От

Назаров Владимир

Кому:

Никита

Re: No subject

Здравствуйте, Никита.Я живу в Новосибирске, больные покупают аппарат в собственность и проводят процедуры дома, Это удобно, так как после прцедуры необходим тёплый душ с мылом. Аппарат стоит 15000 рублей. Сюда входит: изготовление, отправка, написание дополнений к действующей инструкции, консультации до полного выздоровления. Псориаз вылечили 6 человек, пока возврата нет. Владимир.

(********@yandex.ru)его мэйл...саму рекламу в инете не помню сайт, лазил методом тыка...если кому интересно, можете ему написать, я с Украины,и общение мне не имеет смысла...

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это голимый развод. Автор указанного e-mail'a лечит рак, герпес, псориаз, и т.д. , достаточно кинуть его в любой поисковик.

Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От

Назаров Владимир

Кому:

Никита

Re: No subject

.... Аппарат стоит 15000 рублей. Сюда входит: изготовление, отправка, написание дополнений к действующей инструкции, консультации до полного выздоровления. Псориаз вылечили 6 человек, пока возврата нет. Владимир...

Видел представительство этой конторки в Омске. Аппарат стоил 23. Тоже самое китайцы, под заказ, готовы за 3 т.р. везти.

Так что если надо, можно заказать.

Правда какой толк с этой мигалки?

Я думаю, что с мылом мыться и без лишних затрат можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
  • спустя 6 лет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...