IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Красное море

египет красное море

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 247

#241 Такая какая есть

Такая какая есть

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:17

Не хочу никого расстраивать, но впоследствии эффект от пребывания на море и под солнцем будет не дольше 10-15 дней - т.е. по прибытию в холодный российский климат все вернётся обратно (а может ещё и хуже) за 10-15 дней.
Сперва кажется, что да, панацея найдена, буду два раза в год ездить к морю... Потом это уже не два раза, а три, потом не три, а четыре. А дальше - здравствуй, Азия, я приехал зимовать.
Поэтому мой совет всем, чья кожа полюбила море - ищите дистанционную работу и сразу езжайте на длительные зимовки. Так вы спасете не только кожу, суставы, но и мозги.
Важно не столько солнце и море, а стабильное тепло. А этими раскачками "море-россия-море-россия" только гробится иммунная система.

Я вот тоже пришла к выводу, что надо к морю на долго - и будет и мне, и шкурке счастье... Главное набраться смелости и переехать.

#242 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:13

Красное море - всё. Так что летим все на Шри-Ланку!

Здесь и сейчас.

#243 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:53

Так получилось, что надо срочно слетать на море на недельку (в командировку), а состояние сейчас не очень: было небольшое осеннее обострение и прилично сыпануло мелочи. Возможно придётся купаться немного, но никто заставлять не будет. Можно утром и можно вечером. Сейчас карталинюсь и думаю для косметического эффекта добавить чуть чуть гормоналки - белосалика. Буквально "на кончике ножа". По опыту это может в последствии быть причиной обострения по возвращению. Раньше такого не практиковал. Спасибо!

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#244 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:59

А зачем гормоналка? Опыт тебе подсказывает - обострение будет. Мы себя как- то плоховато чувствуем , если хотя бы раз в день не прыгнем на грабли.

#245 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:15

Нафтадерм снимает быстро обострение.

Так получилось, что надо срочно слетать на море на недельку (в командировку), а состояние сейчас не очень: было небольшое осеннее обострение и прилично сыпануло мелочи. Возможно придётся купаться немного, но никто заставлять не будет. Можно утром и можно вечером. Сейчас карталинюсь и думаю для косметического эффекта добавить чуть чуть гормоналки - белосалика. Буквально "на кончике ножа". По опыту это может в последствии быть причиной обострения по возвращению. Раньше такого не практиковал. Спасибо!

Оно есть еще в ряде стран.)

Красное море - всё. Так что летим все на Шри-Ланку!

#246 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:59

А зачем гормоналка? Опыт тебе подсказывает - обострение будет. Мы себя как- то плоховато чувствуем , если хотя бы раз в день не прыгнем

Извините, не поставил знак вопроса.... Нет, опыта небыло.

Спасибо!

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#247 Itkny

Itkny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:01

А зачем вообще сейчас гормоналка? Море и солнышко и так помогут, все новые высыпушки прибьют. Это большие застарелые бляхи просят длительного обжаривания. А свежие ...
Ну и выгорать не будет, бляшка от гормоналки просто спрячется.
Да и по рекомендациям на форуме я поняла, что всякое лечение за пару недель до курорта лучше прекратить. Может не так поняла, но сделала именно так. Плановое обострение как по часам началось, 23 октября, все что к утру появлялось, к вечеру уже прибито солнцем было. Ничего из прибитого пока не вернулось.
Хачуобратновлето! ((

#248 Dumha

Dumha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 07:27

Подскажите вы им пользовались, могли бы рассказать подробнее? Мне рекомендовали Нфтадерм и описали чудодейственные свойства нафталанской нефти, но хотелось бы узнать мнение людей, тех, кто уже попробовал. Спасибо.