Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Класс! Впечатляющие успехи. Ждем подробного рассказа :rolleyes:

Ты ведь не в первый раз на Красном море побывал? Сколько у тебя держится ремиссия после поездки? Во сколько поездка обошлась и в какое время года туда лучше всего ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже впечатлило "до" и "после"...

поддерживать не знаю как... надо дотянуть в адекватном состоянии до следующего египта)

привез с собой три литра морской воды и поллитра черного сафагского песка.

сегодня ходил в солярий на 15 минут (в вертикальный) - стоял, обмазывался водой, загорал... эх, так хотелось после этого окунуться в море!!!!!

хотел еще рассказать: на пляже с мужиком разболтался, ну он собственно не особо болтлив, больше его жена... дак вот ему 47, псориаз с 20, поражение обильное, мажутся флуцинаром, дома (!!!) стоит горизонтальный солярий... за две недели зажило у него не особо, не так как у меня...

ему хватает месяца на два...

мне в прошлом году (25.11-09.12) двух недель в хургаде хватило на 2 месяца - но я ходил дома к зубному, залечил 8 или 10 дырок, с анестезией и один раз - без... может это спровоцировало краткосрочность эффекта...

в этом году трех недель (15.03-06.04) в хургаде хватило на 3-4 месяца, потом пошло прогрессирование, в сентябре вылезли бляшки на лоб, потом залью фото головы между египтами и после него.

поездка обошлась в 92.000 за троих (я, жена, ребенок 2.5 года) и еще до москвы добраться со всеми расходами на еду, проезды, камеры хранения, зоопарк :rolleyes: - 13.000... итого 105.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сафага понравилась.

вот фотоотчет:

руки до - http://cs408.vkontakte.ru/u5345014/58611308/x_1042de26.jpg

руки после - http://cs408.vkontakte.ru/u5345014/58611308/x_3ccf0c6f.jpg

да...... тебя бы на ММ недельки на 3 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina, проспонсируешь?

это у меня такое фиговое состояние чтоль было?

размечтался :rolleyes:

просто подумала, если у тебя в Египте за 2 недели такой прогрес, то что было б после ММ :rolleyes:

на днях тут девушка писала про солёные озёра в Крыму, кстати тоже тема интересная на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...... тебя бы на ММ недельки на 3 .....

(мое ИХМО)

Ин, я сомневаюсь, это у вас совпало так, :rolleyes: положительное моральное состояние, плюс лечение, настрой, и т.д., вкупе все эти факторы и дали положительный результат...с таким же успехом можно было и на КМ. результат был бы тот же... я если честно не вижу разницы между ЧМ ММ КМ,Ср.М. или озером Баскунчак, или в конце концов озером в лесу на даче (разница конечно есть, комфорт, уровень, чистота, ну и цена ес-но :rolleyes: )...да я соглашусь, состав ММ уникальный, климат тоже, но это ПЛАЦЕБО...ежели на то пошло, и ММ лечило бы... то в израИле и иордАнии не было бы псора...

кстати а что сейчас, в свете экон. кризиса, творится в тур. индустрии?

И ты А112, когда покупал до кризиса, или нет? и вообще как там? наших много было? (в смысле русских :lol: в отеле) а то когда я был, было процентов на 60 итальянцев, 20 немцев, остальные 10 из арабских стран, 10 СНГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, тур покупал 6.10)

до кризиса или нет - хз...

у меня ведь как: если люди пьют за рулем, то для меня нет финансового кризиса)

имхо море не плацебо, просто нужна методика...

русских много - процент хз, много поляков немцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо море не плацебо, просто нужна методика...

и моё имхо такое :rolleyes:

а ещё есть такой "вредный" псор, ещё его можно назвать "летним" которому вообще фиг знает что надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кстати а что сейчас, в свете экон. кризиса, творится в тур. индустрии?...

Пока без изменений, на след. год прогнозируют некоторое снижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, тур покупал 6.10)

до кризиса или нет - хз...

у меня ведь как: если люди пьют за рулем, то для меня нет финансового кризиса)

А ты что в ГПДД работаеш :rolleyes:

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путевка в ШэШ обошлась на новогодние прздники (!) на двоих на 7 дней, со 2 янв по 9 янв всего за 50 000 руб. считаю это недорогим вариантом учитывая что это новогодние каникулы. посмотрим как климат января влияет на псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

за два месяца после египта все вернулось в состояние фотографий "руки и ноги до"))

только что заказал авиабилеты в индию. на акиян. будем лечиться океаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня созрел вопрос по делу!!!! В чем вообще прикол Сафаги? кто там был? В Египте я был дважды.. результат конечьно есть...

первый раз, когда поехал, псора было не так много... голова и несколько пятен на теле, которые у меня прошли день на 4й, но у меня там была только одна диета, это то что до 12 дня не опохмелялся...) поэтому когда вернулся домой меня так обсыпало, что с тех пор вообще не пью... вторая поездка в Египет была без таких приключений...

так вернемся к Сафаге.. Расскажите, чем сафага отличается от Шарма, В ПЛАНЕ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРА?? я понял лишь одно, наличием солярия... расскажите про пески.. что с ними делать? втирать? прикладывать? есть их?? что?? и какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне суть песка плз...

может я конечьно че-то не понимаю... но разве может быть вода в одном море, на разных курортах иметь разную концентрацию соли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечьно че-то не понимаю... но разве может быть вода в одном море, на разных курортах иметь разную концентрацию соли??

Запросто. Простейшее - насколько далеко места впадения рек в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол ты на 100% был бы прав, если б речь шла о каком-то другом море.... но в Красное ни впадает ни одна река, этим оно и отличается от других морей...

я так понимаю, что ответов на свои вопросы я не найду.... кто нибудь вообще был в Сафаге? или здесь одни теоретики??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол ты на 100% был бы прав, если б речь шла о каком-то другом море.... но в Красное ни впадает ни одна река, этим оно и отличается от других морей...

а про атмосферные осадки ты не думал, или хотя бы погода, в смысле жара, влага испаряется а соль остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли, что вода в Красном море в разных местах неодинаковой солёности? Как определили? На вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про атмосферные осадки ты не думал, или хотя бы погода, в смысле жара, влага испаряется а соль остается...

И не только. Про реки написал, что это простейшее. Но раз их нет (проверить), можно выдвинуть массу др. факторов: например, состояние дна, донных отложений (вспомните Черное море, почему оно Черное), подводные течения, наличие заливов, лиманов, да мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли, что вода в Красном море в разных местах неодинаковой солёности? Как определили? На вкус?

да Тереза, на вкус...

мой чистасубъективныйвкус сказал, что Красное гораздо соленее Средиземного, но Средиземное соленее Черного, но Ч - соленее Каспия, и т.д. и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Тереза, на вкус...

мой чистасубъективныйвкус сказал, что Красное гораздо соленее Средиземного, но Средиземное соленее Черного, но Ч - соленее Каспия, и т.д. и т.п. :D

Нет, Изюм, ты не понял, речь идёт только о Красном море и о том что концентрация соли в одном и том же море разная. Вот я и говорю, откуда это видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...