IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Что делать дальше?

псориаз лечение перспектива препараты

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 819

#761 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:19

3. Продукты из бочки для моего организма не менее вредные чем из банки - маринады, соленья не лучше чем пресловутая эстонская шпрота :)

А что же ты тогда воТкой запиваешь? :)
"This too shall pass". ©

#762 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:24

А что же ты тогда воТкой запиваешь? :)

Не пью алкоголь.
Когда пил и была ремиссия, казалось что-то же пиво раз в неделю никак не влияет. Ошибался
Водка - это лекарство полезное в микроскопических дозах, но употреблять ее в таких дозах не получается.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#763 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:29

Не пью алкоголь.
Когда пил и была ремиссия, казалось что то же пиво раз в неделю никак не влияет. Ошибался
Водка - это лекарство полезное в микроскопических дозах, но употреблять ее в таких дозах не получается.

шо да, то да... :)
как бы ещё окружающим объяснить...
а то "тост без вина - что свадьба без невесты" ©КП :)
"This too shall pass". ©

#764 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:33

Даааааааааааааа! КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО. Да шо ж Вы все тут топчетесь но месте, ремисия-шимисия, помогло - не помогло, лучше - хуже , тады-сюды и тд. и тп. ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО МЕДИЦИНА ТУТ БЕССИЛЬНА... Уже так зас___ли(ра) этот бедный форум , что пока найдеш истину пора бежать глаза лечить. Да шо Вы так о себе печётесь, о будущем поколении подумайте, как уберечь их от этой заразы, как воспитывать , как кормить и тд. Да , кароче , шо энто я разбежался , мабуть нервы. С уважением к всем Вам motor4. иБудте здоровы.
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#765 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:34

Я еще не умер :) Не понятно почему в прошедшем времени - помогала? Баня и сейчас помогает.

Потому "помогала", что уже раз в форуме на эту методику ссылались (вот мол как надо, ддСату - помогло!), где-то полгода-год назад, а ты заскочил на минуту (редко тогда бывал) и гришь: "Так это когда было.... у мня другие потом методы, и убрал псор я совсем другим... (а чем, не сказал..)". Найти трудно, но это было. :)
Мы ещё потом гадали - чем же Сат вылечился?? :) - ну не баней же без девочек :)

#766 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:46

С уважением к всем Вам motor4. иБудте здоровы.

С уважением как-то не очень... ну да ладно... и тебе не болеть.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#767 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:19

Мы ещё потом гадали - чем же Сат вылечился??

Да я же говорил - ничем. Бросил пить и диету то же бросил, теперь я не "сижу" на диете, просто ем то , что не обостряет псор и все.
Никаких секретов, просто никто не верит.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#768 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 05:05

Всем! Да я ине спорю , что Пегано - это хорошо . Вы ж порозмышлять даже не хотити о том, что я писал сюда. Нашли строчку без пробела >и Будте здорвы<(,живите богато) и рады , да не на это нада смотреть, а на проблему как таковую. Как говорил К.Прудков "Зри в корень". Где Ваша единая система, которой надо придержеватся , чтоб не видно было псора. 20%%%%%%%%- верните назад мне они ещё пригодятца. FROL! О жабе немножко : "В те давние времена , когда небыло холодильников её(жабу) ложили в кувшин с молоком и это давало поразительный афект, даже через пол дня при жаре +30 молоко оставалось прохладным. Да о многом можно спорить , да толку Вы же даже не поняли к чему вся моя писня.
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#769 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 06:28

Где Ваша единая система, которой надо придержеватся , чтоб не видно было псора.

Увы, должна Вас огорчить, нет такой системы. То, что подходит одному, не подойдет другому. Нюансов огромное количество. Быстро, или, как говориться "нахрапом" ничего не вылечите. Да, увы, нужно терпение чтобы читать и разбирать многолетний форум с огромной информацией. И пробовать, что Вам подойдет, ошибаться и пробовать опять.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#770 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 06:51

Да о многом можно спорить , да толку Вы же даже не поняли к чему вся моя писня.

Чего это не поняли :) всё поняли :) даже знаем, что такое писня...
Все мы беспокоимся о детях и внуках, у Объектыча(моего мужа) две дочки, внук(4) и внучка(1,5) и ттт ни у кого псора нет. Я иной раз думаю, что можно делать для профилактики... а ответ один, приучать к здоровому образу жизни.

#771 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 08:28

МОТОР4, сейчас напишу страшную вещь, на меня за такие слова все обижаются. Думать о детях, внуках, следующем поколении и т.д.... Читать в новостях "пострадало N человек и M детей", типа есть разница... А подумай, что смогут получить дети (если вообще что-то смогут), если папа/мама боятся выйти на улицу, не говоря о работе из-за псора? Если папа/мама сползает с кровати боком поутру и только через часок становится в состоянии передвигаться из-за ПА? Да кому нахрен нужны такие родители, подумал? "Будущее поколение" будет сидеть и лапу сосать, ибо родитель у него не слишком "живой" и толку от этого неживого, зашуганного, закомплексованного, истеричного родителя этому сопливому "поколению" - ну совсем никакого. Об этом не думал? "Поколение"-то енто, кто-то должен крмить-поить, одевать-обувать, учить-лечить и т.д. без конца, пока "поколение" будет в состоянии само что-то предпринять, а не подохнет от перенюха "Момента" в соседней бойлерной. И куда родителю дорога кроме КВД, угадай с одного раза? Так-то дорогой. :)
"This too shall pass". ©

#772 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 08:58

Help, прям как армагидон... :)
Ігор = Игорь = Igor

#773 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:08

Help, прям как армагидон... :)

Не-а, просто так оно и есть, если отвлечься от высоких слов. :)
"This too shall pass". ©

#774 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 09:35

МОТОР4, сейчас напишу страшную вещь, на меня за такие слова все обижаются. Думать о детях, внуках, следующем поколении и т.д.... Читать в новостях "пострадало N человек и M детей", типа есть разница... А подумай, что смогут получить дети (если вообще что-то смогут), если папа/мама боятся выйти на улицу, не говоря о работе из-за псора? Если папа/мама сползает с кровати боком поутру и только через часок становится в состоянии передвигаться из-за ПА? Да кому нахрен нужны такие родители, подумал? "Будущее поколение" будет сидеть и лапу сосать, ибо родитель у него не слишком "живой" и толку от этого неживого, зашуганного, закомплексованного, истеричного родителя этому сопливому "поколению" - ну совсем никакого. Об этом не думал? "Поколение"-то енто, кто-то должен крмить-поить, одевать-обувать, учить-лечить и т.д. без конца, пока "поколение" будет в состоянии само что-то предпринять, а не подохнет от перенюха "Момента" в соседней бойлерной. И куда родителю дорога кроме КВД, угадай с одного раза? Так-то дорогой. :huh:

Хотел про будущее поколение сказать . Родитель не слишком живой - это ещё нормуль . У меня мать была из дет дома , так она мне расказывала , как вечерами они с ребятами мечтали про маму, папу , причём любых -лиж бы были . О ней тоже никто не думал , и не выросла она в ни в нарка , ни в алкаша . У человека в голове прежде всего должен быть здоровый взгляд на жизнь. А видел такой пример-моя ровесница : бабушка судья , мать директор ювелирного. И учили её и кормили -всё было . Только на хрен ей это всё было , вместе со здоровыми родителями. Потому как выбрала она шприц да бутылку. А теперь вообще синькой стала и бомжихой .Что мы вложим детям, то и вырастит , а какой я буду :больной или здоровый на них это не влияет.
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#775 петро

петро

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:35

Здраствуйте(здоровенькі були!) меня зовут Петр я с Украины, ужэ несколько дней смотрю этот сайт и форумы.немножко о себе:
болею псориком ужэ 20 лет(а мне 28) - появился он у меня в 8лет отчего сам незнаю склоняюсь к мысли что от изменения климата так как в этот период мы с родителями несколько лет переежджали по разным областям Украины и когода переехали в последнюю(где остановились,а было это летом), то в декабре месяцэ у меня пошел псорик, сначала з головы началось, на лето стало лутше и так несколько лет, лечился я в больницах, по бабках ездил но безрезультатно.
После окончания школы был период когда я 3 года не мог поступить дальше учится и это было самое плохое время в моей жызни потомучто я нервичал, а псорик разгуливал ну потом все наладилось но после етих годиков я немогу больше чем на 2-3 недели добится ремисии.
Сначала мне помогало море, апотом и оно неочень.
Счас у меня 85% практически весь год, незнаю теперь какая у меня форма была зимняя, может кто-то подскажет?
И ищо препарат Ербисол(я читал о нем в теме) но оказывается есть просто Ербисол, а есть Ербисол ультрафарм подскажыте, если кто знает каким лечится?

#776 Фрутиска

Фрутиска

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 19:25

Уже давно сижу на гормонах (Дермовейт , 3 года) Собираюсь попробовать Дайвонекс. быть, кто-нибудь знает, чего мне от этого ждать. И как избавиться от негативных последствий?

#777 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:29

Уже давно сижу на гормонах (Дермовейт , 3 года) Собираюсь попробовать Дайвонекс. может быть, кто-нибудь знает, чего мне от этого ждать. И как избавиться от негативных последствий?

Сперва (возможно) придется "спрыгивать" с гормонов. Как это сделать, cм. здесь >> http://www.psora.net/?p=5903 .
А по поводу дайвонекса есть целая тема, там всё, прочтите >> http://www.psoranet....hp?showtopic=25 .

#778 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 05:49

Думать о детях, внуках, следующем поколении и т.д.... разница... А подумай, что смогут получить дети (если вообще что-то смогут), если папа/мама боятся выйти на улицу, не говоря о работе из-за псора? Если папа/мама сползает с кровати боком поутру и только через часок становится в состоянии передвигаться из-за ПА? Да кому нахрен нужны такие родители, . :)

Еще как нужны, дорогой Help! Я была в таком сосотоянии, когда дочь училась в последнем и в 1м классе школы. А жили мы с ней вдвоем. Пережили мы с ней все это. Такие состояния проходят,если очень захочеш. Дочка закончила институт, вышла замуж. Я конечно помогала ей в основном физически и очень даже -поднять внука. Я всегда была рядом. Сейчас они в штатах живут/нелегалы/, а я стерегу квартиру-опять же помощь. Внучек-мое солнышко женился там. Мы все друг друга очень любим. И вот резюме-опыт моей жизни думаю не пропадет даром для них. Серьезное отношение к своему здоровью закладывается в семье с детства. А к вопросу о диете и постах. У моего деда, а умер он когда еще меня и впомине не было, был псориаз, который идет по следующим поколениям-не у меня одной. Как он жил и как питался не знаю. Но очень хорошо знаю, что бабушка и моя тетя прожили долгую жизнь, обе почти до 90 лет, я не помню, чтобы они чем либо болели,лежали в постели,всегда были в работе. Но очень хорошо знаю, что обе ходили в церковь и соблюдали все христианские посты, нам это никогда не насаждалось ,мы были пионеры-комсомольцы. Остальные родственники жили по ленински-сталански и бесконечно их одолевали какие то хвори. Сейчас вот на склоне лет я об этом думаю-соображаю. В церковь хожу, но редко. Посты соблюдаю, когда припрет. Вот так мы и кувыркаемся по жизни с болячками. Очень с уважением отношусь к "модератам", слово для меня новое. Как терпеливо вы отвечаете на все волнительные вопросы. У меня сейчас одна работа в свободное время-компик и forum.psora. Сейчас вы все для меня родня. Раньше в свободное время я шила или вязала, а сейчас стала современной бабушкой.

#779 N&E

N&E

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:46

Да шо Вы так о себе печётесь, о будущем поколении подумайте, как уберечь их от этой заразы, как воспитывать , как кормить и тд.

МОТОР4, сейчас напишу страшную вещь, на меня за такие слова все обижаются. Думать о детях, внуках, следующем поколении и т.д.... Читать в новостях "пострадало N человек и M детей", типа есть разница... А подумай, что смогут получить дети (если вообще что-то смогут), если папа/мама боятся выйти на улицу, не говоря о работе из-за псора? Если папа/мама сползает с кровати боком поутру и только через часок становится в состоянии передвигаться из-за ПА? Да кому нахрен нужны такие родители, подумал? "Будущее поколение" будет сидеть и лапу сосать, ибо родитель у него не слишком "живой" и толку от этого неживого, зашуганного, закомплексованного, истеричного родителя этому сопливому "поколению" - ну совсем никакого. Об этом не думал? "Поколение"-то енто, кто-то должен крмить-поить, одевать-обувать, учить-лечить и т.д. без конца, пока "поколение" будет в состоянии само что-то предпринять, а не подохнет от перенюха "Момента" в соседней бойлерной. И куда родителю дорога кроме КВД, угадай с одного раза? Так-то дорогой. :)

Я так понимаю, что своим постом help хотел сказать, что заботясь о себе-родителях ( шоб могли не ползать, не истерить и т.п.) мы заботимся прежде всего о своих детях, дыбы были силы и здоровье(пусть и относительное), чтобы вырастить их полноценными людьми.
Так что, форум тут НЕ заси..ют, а пытаются помочь друг другу просто ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ, а не выть в подушку от беспомощности в избавлении этого недуга.

Я правильно Вас поняла?

Сообщение отредактировал N&E: 28 Апрель 2009 - 11:52

#780 ксюшечка

ксюшечка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 01:19

Помогитееееееееееееееее! Мазала карталин под пленку неделю, без пленки около месяца, теперь принимаю солевые ванны и 2 раза в сутки -дайвонекс, про кожу головы не пишу, там ужас! Загораю на речке, пятна розовые,по бокам белые, но они не проходят! Что делать, на море собралась! Как я там пятнистая буду? !!! :wacko: :) :)
Я УЗИ брюха сделала, все в норме, только поджелудочная немного барахлит, кровь биохимия в норме, куда податься?

Сообщение отредактировал ксюшечка: 25 Июнь 2009 - 01:31