IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Что делать дальше?

псориаз лечение перспектива препараты

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 819

#381 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 06:01

[quote name='RtutAloe' date='20.11.2005 - 11:20']
Сколько я мазей перепробовала, эти гормоны. Меня разнесло как бочонок от гормональных препаратов.

А это еще что за страсти? От чего разнесло-то? Название в студию! :)

#382 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 03:51

[quote name='Gap' date='20.11.2005 - 17:56'][quote name='RtutAloe' date='20.11.2005 - 11:20']
Сколько я мазей перепробовала, эти гормоны. Меня разнесло как бочонок от гормональных препаратов.

А это еще что за страсти? От чего разнесло-то? Название в студию! :)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Например Преднизолон, если колоть.

#383 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 07:01

Например Преднизолон, если колоть.

<{POST_SNAPBACK}>

Все понятно. А я думаю, почему я постоянно теперь жратеньки хочу. Грустно. :)

#384 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:36

<Барышня вроде писала про МАЗИ. А что, кто-то с пс. преднизолон колет?!

#385 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:22

А меня от гормональных мазей не "разносит", хотя сидела на них довольно долго. Меня "разносит" от жрачки и спокойной жизни :)

#386 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:30

А меня от гормональных мазей не "разносит", хотя сидела на них довольно долго. Меня "разносит" от жрачки и спокойной жизни :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дыситно, как от мазей разнести может, мож мы че не так поняли?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#387 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 07:09

А кто-то писал, что разносит от гормонов. Мелоди сказала, что от уколов Преднизолона разносит, про мази незнаю, а мне уколы ставила скорая при подозрении на Отек Квинке два штука. И я что-то много жру. Вот и вся логика. Т.е никакой. :)

#388 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 08:05

А кто-то писал, что разносит от гормонов. Мелоди сказала, что от уколов Преднизолона разносит, про мази незнаю,  а мне уколы  ставила скорая при подозрении на Отек Квинке два штука. И я что-то много жру. Вот и вся логика. Т.е никакой. :P

<{POST_SNAPBACK}>

хорошие видать уколы были :) :P ставили-то наверно давно, а кушать до сих пор хочется :)

#389 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 11:45

Да в том то и дело! Это проверка на "вшивость". Все че-то в кучу смешано - мази, "разнесло", псорилом и т.д. И - тишина... :)

#390 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:32

Народ! Слезно вас прошу! Расскажите в 2х словах про основные мази,которыми пользуетесь. Я поискала по форуму, куча всего, чтобы все пересмотреть нужно вагон времени,которого нет. Я сижу с 2мя детьми маленькими, в инет они дают зайти ненадолго. Я тут уже попробовала тему завести про лома люкс-не дали,модератор отправил по ссылке :) Вобщем про лому я поняла,что фигня.
Что еще попробовать? дайвонекс уже не помогает. Гормональными пользоваться замучалась.
Магнепсор-это хорошая штука? она пахнет? образуются после нее корки? Что еще негормональное есть. Надо хоть как-то лечиться. На комплексное лечение нет времени. Солярии тоже по этой причине отпадает.
Очень вас прошуууууу! (тут слезный смайлик) :)

#391 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 04:08

При пс. реально помогает только Дайвонекс в сочет. (или чередовании) с гормон. и сколько-то мин (часов?) спустя идти в солярий. Это мет-ка Новос. (?) ин-та, к-ю нам описал Джон(?) - спасибо ему.
М. быть помогает магнипсор, но он вонючий, конечно, есть небрезгливые мужья, к-е еше и намазаться помогут, но не все!
Дальше - дегтярные мази.
Конкретный совет - Kertyol-S от DUCRAY (c ихтиолкой. но не воняет!), их же с urea, т.е. с мочевиной - держит влагу!
Для смягчения - мазь "Ф" (т.е. спец. с вит. Ф) - наши стали делать, поэтому стоит около 100 руб.
Ну и салицилка, или с серой - чем плоха?Можно замешать в салицилку немного настойки элеутерококка.
Посмотри топик - "Косметич. ср-ва для смягч. симптомов". Лучше задать слово "Косметические" - тогда на 1-же стр. уже выплывет.
Ванны с травами.
Внутрь - слив. масло или оливк.
Да, мази нужно менять хотя бы раз в 10 дней или каждую неделю.

Сообщение отредактировал Gap: 23 Ноябрь 2005 - 04:12

#392 Tanja

Tanja

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 04:15

А здесь стрелочка в топик про магнепсор. :) . Все равно придется что-то подбирать для себя. Ну нет, к сожалению, универсального метода лечения. Все ОЧЕНЬ индивидуально. На какой мази "выстрелит" именно у тебя - никто не предскажет. Но сначала изучи топик про "разводы". Поможет избежать лишней траты времени, нервов и денег. Удачи.

#393 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 04:51

Магнепсор-это хорошая штука? она пахнет? образуются после нее корки?

<{POST_SNAPBACK}>

Сейчас пользуюсь магнипсором уже почти 2 месяца. Мне помогает. Бляшки постепенно проходят, новые корки не нарастают. Мазь пахнет, но несильно, и через несколько минут после нанесения запах исчезает (ну, если конечно не наносить сантиметровый слой). Проверяла на домашних (а то мож принюхалась), говорят не пахнет. :)
И мужья бывают не только небрезгливыми, но еще и любящими :)
В первую очередь смотри тему наверху "что и где на форуме". Там форумская мудрость сконцентрирована. Удачи :P

#394 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:40

При пс. реально помогает только Дайвонекс в сочет. (или чередовании) с гормон. и сколько-то мин (часов?) спустя идти в солярий. Это мет-ка Новос. (?) ин-та, к-ю нам описал Джон(?) - спасибо ему.
  М. быть помогает магнипсор, но он вонючий, конечно, есть небрезгливые мужья, к-е еше и намазаться помогут, но не все!
        Дальше - дегтярные мази.
        Конкретный совет  - Kertyol-S от DUCRAY (c ихтиолкой. но не воняет!), их же с urea, т.е. с мочевиной -  держит влагу!
    Для смягчения - мазь "Ф" (т.е. спец. с вит. Ф) - наши стали делать, поэтому стоит около 100 руб.
  Ну и салицилка, или с серой - чем плоха?Можно замешать в салицилку немного настойки  элеутерококка.
    Посмотри топик - "Косметич. ср-ва для смягч. симптомов". Лучше задать слово "Косметические"  - тогда на 1-же стр. уже выплывет.
  Ванны с травами.
  Внутрь - слив. масло или оливк.
  Да, мази нужно менять хотя бы раз в 10 дней или каждую неделю.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, к сожалению, я писала,что в солярий вряд ли могу ходить. Хотя он помогает,это точно, и наверное в сочетании с дайвонексом еще лучше. :)
Про дегтярные мази, насколько они помогают или только смягчают? ими я не пользовалась.
Kertyol-S от DUCRAY -можно купить в Москве?

#395 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:41

Спасибо. А пахнет чем,дегтем? а на лице его можно использовать? муж... он конечно,любящий, но с ним же в постель потом ложиться :) мазать то надо наверняка утром и вечером?

<{POST_SNAPBACK}>

Пахнет чем-то, я не могу описать чем. Прежде чем на лице использовать, попробуй на других частях тела, может тебе он не подойдёт? Насчет мужа даже не знаю что посоветовать, у меня таких проблем не было. Можно полежать с ним, например, до мазания. :) Я мазалась только вечером, т.к. весь день на работе. Приходила с работы, намазывалась и ходила так до ночи. Потом стирала всё салфеткой и ложилась спать.
Удачи. :P

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#396 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 01:24

Дураки все!

1. Пахнет солидолом
2. На лице кое-кто пробовал, Indra, вроде. Помогло
3. Мужа пытала насчет запаха, говорит, что ничего такого не чувствует. Насморка, вроде нет :)
4. Мне понравилось Терезкино выражение про мужа

Можно полежать с ним, например, до мазания.

:)

Я мажу тонким, очень тонким слоем утром и вечером. Салфеткой стирать потом просто уже нечего: всё уже впиталось.

#397 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 05:33

Я мажу тонким, очень тонким слоем утром и вечером. Салфеткой стирать потом просто уже нечего: всё уже впиталось.

<{POST_SNAPBACK}>

Ага. Впиталось в окружающее пространство. :)
Сын мазал на лицо. Без видимых проблем, но на лице все удалил.

Сообщение отредактировал Guest: 24 Ноябрь 2005 - 05:34

#398 Гость_Oxana

Гость_Oxana
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 05:43

Очень рада. что наконец то нашла безмерный кладезь информации. хочу поделиться и своей. Мне 36 болею уже 25 лет . первые десять лет была коркой покрыта голова, не помогало ничего, а какие неудобства от этого сами все знаете.Потом маленькие высыпания на теле, жить уже не хотелось. Дальше больше.., пять лет назад поехала на мертвое море на 28 дней, через три недели не пятнышка, а через три недели и один день обсыпало так же как и было. Узнала через друзей о дедушке с Киева лечит травками, поехала(получается за один месяц лечения 200 дол., а лечиться мин. год )Через три месяца питья порошка и обмазывания ушло почти все осталось несколько пятен которые так и не прошли до окончания лечения. Результат держался долго, потом опять все сначала, пользовалать только СКИН-КАПом постоянно. Год назад опять за один день обсыпало всю места живого не было глаза, губы, ноздри, кисти все все все... Услышыла о Турции, что там есть в горах водоемы с золотыми рыбками, поехала. Не лечение, а сказка: пьешь воду лежишь в бассейне с рыбками, а они объедают шелуху.Ездить надо в течении трех лет. Об этом месте почти никто незнает, народу не много. Эффекта хватило на 4 месяца, хотя в том году там был мужик ему повезло на 17 лет... Кто захочет могу дать адресок

#399 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 07:18

Кидай адресок! Я собираюсь в Турцию! И напиши скока стоит.

<{POST_SNAPBACK}>

Прямо , как аватар. :) ФИГАРО.

#400 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 07:54

Очень рада. что наконец то нашла безмерный кладезь информации. хочу поделиться и своей. Мне 36 болею уже 25 лет . первые десять лет была коркой покрыта голова, не помогало ничего, а какие неудобства от этого сами все знаете.Потом маленькие высыпания на теле, жить уже не хотелось. Дальше больше.., пять лет назад поехала на мертвое море на 28 дней, через три недели не пятнышка, а через три недели и один день обсыпало так же как и было. Узнала через друзей о дедушке с Киева лечит травками, поехала(получается  за один месяц лечения 200 дол., а лечиться мин. год )Через три месяца питья порошка и обмазывания ушло почти все осталось несколько пятен которые так и не прошли до окончания лечения. Результат держался долго, потом опять все сначала, пользовалать только СКИН-КАПом постоянно. Год назад опять за один день обсыпало всю места живого не было глаза, губы, ноздри, кисти все все все... Услышыла о Турции, что там есть в горах водоемы с золотыми рыбками, поехала. Не лечение, а сказка: пьешь воду лежишь в бассейне с рыбками, а они объедают шелуху.Ездить надо в течении трех лет. Об этом месте почти никто незнает, народу не много. Эффекта хватило на 4 месяца, хотя в том году там был мужик ему повезло на 17 лет... Кто захочет могу дать адресок

<{POST_SNAPBACK}>

Сообщите где это?Я про рыбок.. :) Тоже слышала..пЖлста!