IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Что делать дальше?

псориаз лечение перспектива препараты

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 819

#341 Гость_Андрей Д.

Гость_Андрей Д.
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 07:36

! Всем привет !
Спасибо что помогаете я первый раз встречаю таких людей которые могут помочь в трудную минуту
Так что вы можети посоветовать от сухости кожи
Просто у меня на лице стали появлятся пятна очень некросиво чем их можно замазать

#342 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 08:18

! Всем привет !
Спасибо что помогаете я первый раз встречаю таких людей которые могут помочь в трудную минуту
Просто у меня на лице стали появлятся пятна очень некросиво чем их можно замазать

<{POST_SNAPBACK}>

Вариантов масса : начиная от оливкового масла,обычного детского крема и всяких там Бэби оил и пр. мазилок и кремов,кому что подходит. Мне,например хорошо помогает мазь календулы. Вообщем пробуй сам.. и посмотри через поиск, мы обсуждали подобное раньше
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#343 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 08:59

Андрей, иди в топики про ЗУД и про косметические средства.

#344 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:18

! Всем привет !

<{POST_SNAPBACK}>

Замазать можно тональным кремом - но это не спасет. Я на лице убираю пятна белосаликом (на ночь) - тюбика хватает месяца на три. Зато лицо чистое. Но тебе надо искать отчего у тебя обострения постоянные. Раз пятна растут. И убирать причину - вплоть до переезда в другой город.

#345 Гость_Андрей Д.

Гость_Андрей Д.
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 10:54

Спосибо что ответели
1 у меня нет проктически зуда
он вознекает при физической нагрузке
Просто было пару приступов сильного зуда лично я избавился от него припомощи электрофена я прижегал пятна мне помогло
Белосаликом пользовался хорошо помогает но он гормон. что можете другое посоветовать.

#346 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 10:54

! Всем привет !

<{POST_SNAPBACK}>

Что ж тебе так не везло то? :blink:
А про сухость тебе уже всё сказали и Адмирал,и Gap, и Miky. Удачи! :angry:

#347 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:10

О, боже! Я послала тебя в топик про ЗУД, потому что лицо - (как впрочем и ...) - очень чувствительная часть тела, а в топике этом я и др. описывали кремы со ЩАДЯЩИМ действием.
Топик про лицо тоже, вроде, был ("Псориаз на лице").

Сообщение отредактировал Gap: 24 Октябрь 2005 - 11:16

#348 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:35

Вот ссылка на псориаз на лице
А ЗДЕСЬ собраны ссылки на основные темы.
Есть над чем поработать.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#349 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:23

А как вот свести большое пятно - ладоней эдак в 6? Мазилки гормональные не хочется на большой площади применять. Негормональные - толку никакого потому как в неделю да раз обострение бывает и оно сводит на нет чего добился всякими травяными примочками. Облучаться что-то не хочется пока (может лет через 20). Выбору как-то не густо :blink:

#350 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:24

А как вот свести большое пятно - ладоней эдак в 6? Мазилки гормональные не хочется на большой площади применять. Негормональные - толку никакого потому как в неделю да раз обострение бывает и оно сводит на нет чего добился всякими травяными примочками. Облучаться что-то не хочется пока (может лет через 20). Выбору как-то не густо  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

а магнипсором под повязку?

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#351 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:30

а магнипсором под повязку?

<{POST_SNAPBACK}>

Под повязку пробовал салицилку - то же самое - до первого обострения. Видать надо крепиться долгое время :angry: Не обостряться спиртными да всякими закусками вредными. Мой псор не любит простую еду - типа картошки отварной с маслом и селедкой или салом :blink: Зато расцветает от всяких сложных блюд типа супа харчо.

Попробовать магнипсор чтоль?

#352 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:33

У меня тоже вопрос. Был я у своего дерматолога, и она мне предложила таблетки (название которых я забыл) от которых я пока отказалса. побочное эффект - сухость во рту. Когда был на мертвом море, то мне один псориазник рассказывал о них, сказал что оочень помогают. другой мне сказал, что это яд для организма и их лучше не использовать.
Вопрос: кто-нить слышал о таблетках "от псора", которые якобы помогают и очень сушат во рту?

Посмотрел я в базе препаратов, из таблеток у вас (у нас? :blink:), которые больничная касса выпмсывает, присутствует только Неотигазон, он действительно вызывает такой побочный эффект. Скорее всего речь идёт о нём. Не надо его кушать без крайней необходимости, редкостная дрянь, да и не поможет скорее всего.
"This too shall pass". ©

#353 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:02

Посмотрел я в базе препаратов, из таблеток у вас (у нас? :blink:), которые больничная касса выпмсывает, присутствует только Неотигазон, он действительно вызывает такой побочный эффект. Скорее всего речь идёт о нём. Не надо его кушать без крайней необходимости.

<{POST_SNAPBACK}>

о! точно! его название Неотигазон. описание препарата мне совсем не понравилось: http://www.onko.ru/f...eotigason.shtml

...редкостная дрянь, да и не поможет скорее всего....

<{POST_SNAPBACK}>

то, что дрянь - это понятно по описанию, но не думал что на столько...
помогает! обшалса с двумя псорниками на мертвом море, которые его хвалили. у одного за неделю все с головы сошло, а за месяц тело стало чистым - в смысле без псора. но! если перестать его пить все вылазит обратно.
Вам не напоминает ето эффект гармонов? месяц-два-три(как раз время выведения из организма) все ок, а потом его прет, его прет...

я не думаю что псор на столько плох, чтобы для косметического временного улучшения стоило гробить здоровье и себе, и своим детям.

#354 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:14

От лица кошек. :blink:
Одна банка на исходе, собираюсь вторую покупать. Улучшение явное, хотя я без всяких повязок пользую. Так втянулась в лечение, что уже несколько дней не мылась, и ничего :angry: Мики, советую. Правда, это долгая песня, и товарищи по оружию призывали запастись терпением. Запаслась. Результат очевиден, но победа еще впереди. :(

#355 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:15

я не думаю что псор на столько плох, чтобы для косметического временного улучшения стоило гробить здоровье и себе, и своим детям.

<{POST_SNAPBACK}>

Очень мудро!

#356 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 07:27

А как вот свести большое пятно - ладоней эдак в 6? Мазилки гормональные не хочется на большой площади применять. Негормональные - толку никакого потому как в неделю да раз обострение бывает и оно сводит на нет чего добился всякими травяными примочками. Облучаться что-то не хочется пока (может лет через 20). Выбору как-то не густо  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Мики,я Магнипсор юзаю, попробуй,вдруг поможет. Кстати, и селедку и копченую скумбрию и пиво с водкой и ничего,не обостряется :blink:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#357 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:49

...помогает! обшалса с двумя псорниками на мертвом море, которые его хвалили. у одного за неделю все с головы сошло, а за месяц тело стало чистым - в смысле без псора. но! если перестать его пить все вылазит обратно.
Вам не напоминает ето эффект гармонов? месяц-два-три(как раз время выведения из организма) все ок, а потом его прет, его прет...

Дык и я об том же :blink:. Это из тех препаратов, при применении которых надо чётко решить, на что ты идёшь и взвесить все побочные эффекты и получаемый результат. Кроме того, после неотигазона жалуются на то, что при прекращении всё возвращантся в бОльшем объёме чем было. Есть ряд ограничений при его применении, это фотосенсибилизатор, а также печени от него не очень гуд.
"This too shall pass". ©

#358 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 13:05

:blink: Во какой гам на топике стоит. С одной стороны Help перекрикивается с Игорем - а сдругой про магнипсор речь. Только успевай головой крутить.

Адмирал - я копченую рыбу тоже ем - она на меня не влияет так же как и селедка и водка. Вот пиво я еще не выяснил - в москве вроде влияет - а в амстердаме пил - нифига. Правда там еще и шышки всякие были(может дедсат прав?)

Дело в том что я каким то солидолом уже мазался - насилу выздоровел. Этот солидол такую аллергическую реакцию дал - что лучше б я съел эту банку и то былоб легче. (правда яточно не помню что за банка была ) я одну банку покупал с рук а вторую - просто солидол в автомагазине купил - щас не помню какая из них хуже была. но страшно мазаться. Еще нафталан тоже не пошел - появляются аллергические пятна которые перерастают в псор.

Но все равно раз забыл попробую - на небольшом участке, вдруг пойдет.

#359 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:49

Miky, если такая реакция на солидол, то мож не надо?

#360 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 22:52

Еще нафталан тоже не пошел - появляются аллергические пятна которые перерастают в псор.

Но все равно раз забыл попробую - на небольшом участке, вдруг пойдет.
Мики, а нафталином попробуй, реакцию расскажешь :blink: :angry:
Люблю любить, и чтоб меня...