IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Что делать дальше?

псориаз лечение перспектива препараты

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 819

#281 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:01

А что, подсознание поддается воспитанию? :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#282 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:13

А что, подсознание поддается воспитанию?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А это смотря чье. Фроловское, к примеру, поддается, а вот Федора даже контакта найти не может :ph34r:

#283 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:54

А это смотря чье. Фроловское, к примеру, поддается, а вот Федора даже контакта найти не может :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такое впечатление, что Фроловское подсознание поддается только Терезиному воспитанию :blink: , а вот Федорино почему не поддается :ph34r: ?
Люблю любить, и чтоб меня...

#284 Гость_anyat

Гость_anyat
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 01:33

Цельный день читала читала, а так и не поняла. Вроде топик начинался про то как Mik собирался полечится, но ... Видимо что-то упустила.
Мдааа а информации очень много, усё в голове не укладывается. Но спасибочки вам за некоторые рецептики.
Сама только с моря, гляжу на себя и радуюсь, только как бы продлить это очарование подольше

#285 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 06:14

Цельный день читала читала, а так и не поняла. Вроде топик начинался про то как Mik собирался полечится, но ... Видимо что-то упустила.
Мдааа а информации очень много, усё в голове не укладывается. Но спасибочки вам за некоторые рецептики.
Сама только с моря, гляжу на себя и радуюсь, только как бы продлить это очарование подольше

<{POST_SNAPBACK}>

А ты подольше радуйся на себя и не думай о грустном, ей богу будет больше толку, можешь сюда свою фотку запостить,мы тоже глядючи на тебя порадуемся :blink: А насчет топиков,так они все начинаются по-разному,а концовка примерна одна : секс,пиво,рок-н-ролл(возможны варианты)И это радует,ибо народ хоть и разный,но мысли и вкусы схожи :ph34r:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#286 Гость_anyat

Гость_anyat
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 08:26

[quote name='admiral' date='4.10.2005 - 15:09']
А ты подольше радуйся на себя и не думай о грустном, ей богу будет больше толку, можешь сюда свою фотку запостить,мы тоже глядючи на тебя порадуемся :blink: А насчет топиков,так они все начинаются по-разному,а концовка примерна одна : секс,пиво,рок-н-ролл(возможны варианты)И это радует,ибо народ хоть и разный,но мысли и вкусы схожи :)

ЭЭЭЭ с фоткой наверно не смогу, т.к. некоторые против :wub:
А народ действительно интересный.... только жаль времени мало на общение с вами :ph34r:
Всё-таки радуюсь что набрела на этот форум, он многим помогает!

#287 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:37

Ой-ой-ой ! Фролушка , прости.. Я тебя с Кедром перпутала :)

Хорошо што не с Дубом... :blink:
---
Петька: Василий Иванович, ну и дуб же ты!
Чапаев: Да, я могуч!!..

Так чтА, Фрол, псор у тебя от того, что подсознание ненавидит ВСЯКУЮ работу, а ты все работаешь и работаешь :wub:

А что? Вполне, вполне может быть! :ph34r: Очень!... во всяком случае, не хуже других псор-гипотез... Спасибо, Оленька, за идею.

Сообщение отредактировал FROL: 04 Октябрь 2005 - 10:38

#288 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 10:48

Скажите, кто нибудь пробовал принимать Вобензим, сегодня знакомая аптекарша посоветовала, якобы покупал кто-то больной псором и говорил, что очень хорошо помогает, но пить надо два месяца.

#289 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:11

Псору пофигу АБСОЛЮТНО - проверено.

#290 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 23:45

Вобэнзим не тока псору пофигу. Мне гастроэнтеролог говорила, что вобэнзим по своему действию не стоит тех денег, что за него просят. Препарат так сказать из категории "совсем не оправдал возлагаемых надежд" :) .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#291 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 08:37

Спасибо девочки, что вы есть, в очередной раз можно в этом убедиться! :) Столько сэкономленных и не зря выброшенных денег :) Не знаю как у вас, но у нас он не так уж дешёво стоит :)

#292 akula

akula

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 01:56

привет всем уже месяц читаю этот сайт и вот решила написать. я заболела псором полтора месяца назад уже основательно обсыполо всю(меня дома называют пятнистый олененок).знаете я пропила месяц кучу таблеток и недавно прокапала капельницы гемодеза 5 штук после капельниц мои пятнышки стали проктически бледные(это самые маленькие)а большие не проходят может подскажите что еще попробовать...
заранее спасибо была очень рада найдя такой добрый и замечательный сайт... :)

#293 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:23

Милые девочки! Весь форум состоит из советов! Я сейчас начну говорить вам - ванны и адаптогены, Фрол - магнипсор :) , кто-то еще чем спасается. Зайдите в топик про ванны и про зуд, я считаю, что там много полезного, про голову - найдете про франц. ихтиоловую мазь - может ей попытаться домазать. Кстати, В.Ф. Корсун, д.м.н., считает, что мази вообще надо каждую неделю менять!
Кстати, всем совет (неиспробованный) - прочитала в амер. книжке про красоту, что замечательно для кожи жир (упом-ся и пс. - я вроде и писала уже)) -шортенинг (там на "к", лень смотреть), это смесь раст. и рыбьих жиров для выпечки и т.п. - для еды - дрянь, а помазать после ванны застарелые, с обилием чешуек болячки - думаю, милое дело.
Я купила "ТОПЛЕНОЕ СКАНДИНАВИЯ" (Швеция), знаете, в желтой квадр. коробке, а раньше и в железных было. Проверила на сухой коже - очень хорошо смягчает и увлажняет.

#294 Indra

Indra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 08:30

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики. Так не хочеться их принимать, боюсь из-за псора, может есть какая альтернатива, к тому же не такой сильный бронхит, может их не пить, как вы считаете?

#295 akula

akula

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 09:34

Приветик! Ходила сегодня к врачу, диагноз - бронхит, выписала антибиотики.

я так думаю что не стоит пить антибиотики лучше чем нибудь народным....
:)

#296 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:13

<{POST_SNAPBACK}>

Народное может довести до воспаления легких или еще чего похуже..всякие травки-муравки действуют на начальных стадиях. ИМХО.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#297 akula

akula

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:26

Народное может довести до воспаления легких или еще чего похуже..всякие травки-муравки действуют на начальных стадиях. ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

вы знаете я раза 4 в год лечу хронический бранхит с астматическим компонентом и антибиотики не разу не пила последний раз лечилась ингаляциями с минералкой, эуфилином,бронхолитином и температуру збивала парацетамолом. и все ...(ингаляции делала дома на ингаляторе)

#298 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 11:15

вы знаете я раза 4 в год лечу хронический бранхит с астматическим компонентом и антибиотики не разу не пила последний раз лечилась ингаляциями с минералкой, эуфилином,бронхолитином и температуру збивала парацетамолом. и все ...(ингаляции делала дома на ингаляторе)

<{POST_SNAPBACK}>

Опять же моё ИМХО - можбыть, что б в хроническую форму не перешло иногда необходимо шарахнуть антибиотиком..да по почкам..

Сс-ми тряпками не кидать - взад брошу.. :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#299 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 22:40

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так чем-нибудь народным я довела дочу до пневмонии. Иногда врачей надо слушать. :)
Не буду уточнять , чем закончился бронхит у моего папы.

Прошу пардон-не видела , что Федора уже ответила. Про пневмонию.

Сообщение отредактировал Guest: 16 Октябрь 2005 - 22:44

#300 tinctura

tinctura

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 05:07

Здравствуйте.
Несколько слов о себе - сотрудник компании, представляющей интересы Loma Lux Laboratories на Украине. Loma Lux Laboratories является производителем ряда гомеопатических препаратов, в том числе Лома Люкс Псориаз. Лома Люкс Псориаз попал в черный список этого сайта на основании статьи о необъективности рекламы, справедливо описывающей недобросовестное продвижение Скин-капа.
Вы правы в том, что я лицо заинтересованное и вместе с тем давайте оперировать фактами, а не голословными утверждениями, тем более что на форуме неоднократно высказывалась мысль - что помогло одному необязательно поможет другому и наоборот!
Позвольте представить данные клинических исследований:
http://www.intergrou...m/rus/Terms.asp
http://www.medlinks....e.php?sid=19928
Лома Люкс Псориаз – препарат с доказанной! эффективностью и что не менее важно без побочных эффектов. И на сегодняшний день Лома Люкс Псориаз максимально близко приблизился к этиологическому (т.е. направленному на причину заболевания) лечению.
Это факты!
Буду признателен за каждое высказанное мнение.
tinctura@ukr.net