IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Самое ВРЕДНОЕ

диета провокаторы псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 768

#601 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:20

Все то вредное,что мы любим. Лично я люблю хот-доги. Нравиться мне сосиска с майнезом, горчицей и кетчупом. Это ведь вкуууусно. Это как секс, когда очень хочеться,не думаешь о последствиях.  :67280270:

Мне больше нравится горячий бутерброд с полукопченой или сырокопченой колбасой, кетчупом и сыром. Эта штука очень для нас вредная! :)

#602 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:41

Мне больше нравится горячий бутерброд с полукопченой или сырокопченой колбасой, кетчупом и сыром. Эта штука очень для нас вредная!

Если добавить туда ложку красного жгучего перца(свежеперемолотого), самое норм, или горчицы.А вместо колбасы можно котлету мясную, домашнюю. В макдональдах хреновые котлеты. 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#603 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 04:43

А я уже как-то и отвыкла от такой пищи, хотя никогда ее особо и не любила) теперь кажется, что всю жизнь только и ела полезные продукты)

#604 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:08

Что такое добавляют в "Хлеб для тостов"? Из обычного хлеба такие вкусные тосты не получаются.

И ещё вопрос: я правильно понимаю, что тосты, т.е. подсушенный хлеб. полезнее, чем свежий хлеб? Особенно при псориазе.

Всё что нам нужно это любовь.

#605 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:07

Там может быть куча всяких "улучшителей" и "стабилизаторов". Намедни зашел на сайт конторы, которая продаёт ингредиенты для пекарен, так чего там только нет... :)
"This too shall pass". ©

#606 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 22:53

я вроде как и любой здравомыслящий человек выбираю своё здоровье и здоровую кожу, отказываясь от вредных продуктов. но что мне нужно с собой сделать что бы удержаться при виде выпечки, мороженного или шоколада и прочих сладостей? особенно когда оно ежедневно мелькает перед моим носом, прямо под моей рукой. Это банальное безволие? как? вы - люди строго сидящие на диете, себя мотивируете, как останавливаетесь при виде этого зла, если оно искушает, куда девается всё благоразумие при его виде. Для всех вас, да и для меня это звучит безумно глупо, но я не понимаю как с этим справиться. при этом у меня нет проблем с курением или алкоголем и тд. и мне не хочется думать что я безвольный слабак, который находится под каблуком у рожка мороженного(

#607 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 01:21

Да не зло это, если в голове всё время не мять. 30:70 сказал великий Пегано. Думаю, если съешь мороженое, закусив салатом из зелени, Земля с орбиты не сойдёт...

#608 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 06:02

Выпечка, мороженое, шоколад? Они же сладкие и потому не вкусные. Просто невкусные. Зачем нужна какая то мотивация. Что я идиот есть то, что мне не нравится? Когда то нравилось, а теперь просто не нравится. Мне и макдональдс когда нравился, а теперь и запах неприятен. А уж этот пересоленый вкус... Блее....
Тут дело не в мотивации. Если запрещать себе любимому ... Ничего не получится. Надо понять какой по сути гнусный вкус у сахара.

P.S.Со спиртом сложнее... :-D

Мяяяааааууууу!

#609 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 07:41

А для меня очень важна мотивация. Желание стать здоровым после 20 лет псорного безвременья сподвигло на подвиги.если перед вами выбор. Торт или нормальная кожа. Вы не дошли до предела. вкусно есть- привычка. Если бросали курить, справитесь и здесь. Переломаетесь.

#610 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:29

в том то и дело, что я не бросал курить, но я понимаю людей которые не могу этого сделать, потому что моя пачка сигарет это упаковка мороженого. иной раз я месяцами держусь, почти во всём себя ограничивая, а бывает срываюсь, как это обычно у многих бывает. сколько я не пробовал жить по Пегано, перелома в моём сознании не происходило. моё сердце всё так же сжимается когда я прохожу мимо стоек с пончиками со сгущёнкой или шоколадом, но я совершенно точно знаю - я ни когда не сдамся в этой борьбе) по крайней мере пока не женюсь))

#611 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:10

P.S.Со спиртом сложнее... :-D

Спирт - ерунда, а вот помидоры! Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

#612 Pino

Pino

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:54

я вроде как и любой здравомыслящий человек выбираю своё здоровье и здоровую кожу, отказываясь от вредных продуктов. но что мне нужно с собой сделать что бы удержаться при виде выпечки, мороженного или шоколада и прочих сладостей? особенно когда оно ежедневно мелькает перед моим носом, прямо под моей рукой. Это банальное безволие? как? вы - люди строго сидящие на диете, себя мотивируете, как останавливаетесь при виде этого зла, если оно искушает, куда девается всё благоразумие при его виде. Для всех вас, да и для меня это звучит безумно глупо, но я не понимаю как с этим справиться. при этом у меня нет проблем с курением или алкоголем и тд. и мне не хочется думать что я безвольный слабак, который находится под каблуком у рожка мороженного(

Привет. Мне очень помогает замена. Мороженое на фрозен йогурт, например. Вкусному латте с сиропом нашла замену в виде Chai (http://ctnsk.ru/chay...ernyy-100-g.htm) с соевым молоком. Попкорн в кленовом сиропе пусть и дорог (почти 200р за тубус в магазине), но потрясающе вкусен (http://whitescreen.r...-maple-village/). Сижу на диете с начала февраля, потихоньку делаю открытия. Надо просто 2-3 недели выдержать строгой диеты, а потом обезжиренный йогурт с вареньем и мюслями будет казаться десертом богов :D

Спирт - ерунда, а вот помидоры! Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

Всегда кушала салаты с перцем, добавлял пресным огурцам и прочей зелени приятную горчинку-остринку. Но заменила редиской, вкусно! Мой стандартный летний салат: сельдерей, огурец, редис, орегано, оливковое масло и соевый соус. Вкуснотища

Сообщение отредактировал Pino: 28 Май 2014 - 12:55

#613 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:21

Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

А ты уверен, что они на тебя плохо влияют?

#614 shutingcat

shutingcat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:27

Догадываюсь. Очень уж высыпания с их календарём совпадали...

#615 andrei xxx

andrei xxx

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:44

очень вреден при псориазе сахар,я когда не употребляю его ногти очищаются,как только сорвусь сразу появляются полоски по краям ногтевой пластины

#616 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:07

А заменять его ничем н пробовал?

"This too shall pass". ©

#617 Татарин

Татарин

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:59

а я вот тут задумался: кукурузные чипсы (начосы) насколько они вредны? написано, что приготовлено на открытом огне. читаю состав: зерно кукурузы, вода, масло растительное, мука кукурузная, лук сушенный, соль морская пищевая

#618 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:59

Что за "масло растительное"?
Если оливковое, то это просто замечательное блюдо.
А если пальмовое ( что скорее всего) то это бяка.
То же относится к попкорну.
Попкорн - идеальное блюдо, если он без химии, масла, сахара или соли. Прблема в том, что такой не продаётся.

Мяяяааааууууу!

#619 Татарин

Татарин

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 08:40

не пишут какое масло ведь. падлецы.

#620 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:40

Я сегодня приготовила рыбный суп с персиками, обалдеть вкуснотища, скандинавский рецепт. Вот, думаю теперь, как, чем заменить помидорку и сделать его по Пегано. Буду искать варианты.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра