Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А то меня так перепугали, что я купила даже сахарозаменитель :blush:  мол типа сладкое очень плохо на псориаз действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно тебя напугали. Плохо действует, все правильно.

 

У меня тоже вон пакет с листьями стевии лежит и банка с порошком стевии...

 Сладкая, но лучше пить без всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа сладкое очень плохо на псориаз действует.

Врут :)

Сладкое полезно для псориаза, но в очень малых, ограниченных количествах.

Опять же, что подразумевать под сладким? Например антифриз сладкий, но много его не выпьешь :D. А вот батарейка если её лизнуть - кислая, вполне можно использовать вместо уксуса.

Yulia_Saneva, не нужно все написанное воспринимать буквально - иногда за забором находятся дрова, вместо того что на нем написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, я сгущенку люблю, шоколадки) врядли - это уж очень благоприятно повлияет на болезнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то врач сказал: "Ни в чем себе не отказывайте, хотите сгущенки, съешьте чайную ложечку". Но не уточнил сколько раз в день, а я могу запросто оприходовать всю банку. Так что, чтобы не соблазняться, никогда её не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Я могу купить шоколад и каждый день съедать по одному прямоугольничку. Могу и день пропустить. И никаких сомнений нет - съесть-не съесть. И не из-за псориаза вовсе. А потому что (не думала об этом, просто сейчас анализирую) наверное лучше смаковать, чем пресыщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ни так. Шоколад может быть куплен и съеден. Весь.

Если не в день покупки, то на следующий обязательно. 

Как у винни пуха: у меня точно где то лежит шоколадка, надо ее найти и съесть немедленно. 

 

И никаких вредных ограничений в виде смакования по кусочку. Это неправильно, это самоограничение, которое ведет к депрессии и саморазрушению.

Купил - съел.

 

И можно еще полгода не покупать. Потому, что удовольствие полное. Сознание того, что шоколада в магазине много и ты можешь его купить в любой момент вполне достаточно, для того, чтобы его не хотелось очень долгий период. Скажем, полгода. Потому что не хочется!

Это - правильно, это - реально. 

А если кто то пытается есть по кусочку, то мне очень жаль этого человека.

 

Ингеборга, дай я тебя прижму к своей груди, обниму, поцелую и пожалею!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок. Вот, поедая копчёную скумбрию, я не могу остановиться. А шоколад что. Я его ем столько, сколько мне хочется. А именно прямоугольничек.)

Ты не понял. Я не пытаюсь и не ограничиваю себя.) Мне так хочется. Так вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел в магазин.

Потянуло меня в рыбный отдел.

Купил скумбрию. И шоколадку.

И съел. Скумбрию.

И заел шоколадкой. Целой.

 

Эт все Ингеборга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, я сгущенку люблю, шоколадки) врядли - это уж очень благоприятно повлияет на болезнь)

Ну дык я водку люблю, она вкусная даже теплая, но это не означает, что я её пью каждый день.

За последние 10 лет пил в 2009 и в 2014 годах.

Yulia_Saneva, так же и со сгущенкой можно, главное банку не открывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу. Попей чаю зелёного и всё пройдёт. Чаю зелёного без ничего.

 

:D :D :D  и все это еще с жареной картошечкой)

 

 

Не девочки. Все не так.

 

Кофе с молоком и мороженным, добавленные в ранее приготовленный коктейль...

 

Это чудо.

Это - бесплатное очищение организма высокопитательным солеуглеводным раствором.

Почти пракшалана. Задаром.

 

При этом организм, насыщенный солью, не требует дополнительных солевых растворов для восстановления электролитов.

Организм теряет только вредную воду, токсины, и прочее, прочее.

 

Как результат, завтра к утру организм потеряет литра два - три ненужной ему воды, и последние пятна псора канут в лету.

 

С чем меня можно заранее поздравить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
В 18.01.2004 в 02:44, Toto сказал:

по поводу ЮСА могу точно сказать: после второй поездки ,продолжавшейся. ок 5мес)

,где питался я, в основном, пиццей( друзья работали в пиццерии :unsure: ), содовой,

мясом, иногда, спиртное почти каждый день, работа маляром ,курение и другая муть.., бляшки стали появляться не только на локтях :D ,

ну да,а вы что думали? конечно от такого питания, желудок в комок должен был свернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Тото уже не интересно читать ответы? А жив ли он этот Тото...после такого питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Для меня самым вредным оказалось употребление пакетированных соков. 

При чем я покупал сок яблочный, на пакете которого указано: рекомендован для детского питания. 

Друзья, мой небольшой совет для всех: не пейте сок из пакетов никогда, никакой и ни капли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Ну зачем же так с плеча рубить?

 

Может оказать, а может и нет...

 

Я вон апельсиновый пью, морсы, манго, мультифрут, грушу,виноград. Вряд ли больше двух литров в месяц, так как пакет выпивается за вечер... И стараюсь эти полки в магазинах  обходить.

Но при таком расходе никакого ощутимого вреда не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью соки только тогда, когда говорят тост и надо поднять бокал, а спиртное не хочу или нельзя. Это бывает редко. И неизвестно что хуже на псориаз действует, так что согласна с Афанасичем - соки из коробок неполезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...