IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про поход в парикмахерскую

парикмахер волосы голова стрижка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 453

#141 Юрий

Юрий

Бывший участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:10

На голове можно тоже удалить. Мужчинам в этом смысле проще.

Сообщение отредактировал Юрий: 27 Январь 2008 - 04:56

#142 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:13

Да. На лбу.. на лобке в смысле

#143 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:08

в парикмахерскую не хожу очень очень давно!
стригусь машинкой дома - 3мм оставляю... иногда налысо....

Здесь и сейчас.

#144 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:11

А я экономлю, как кот Матроскин.. 7 мм оставляю :lol:

#145 Viola

Viola

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 10:02

А я уже много лет хожу к одному и тому же парикмахеру. Он знает про псор, сказал, что у клиентов-иностранцев часто видел, но у меня хуже всех. :lol:

#146 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:25

каждый месяц крашу волосы - после покраски могу вообще неделю не страдать от зуда.. но это, видимо, только мои особенности.

+1, еще и сам псор утихает, даже пропасть может, крашусь хной обыкновенной....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#147 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:34

+1, еще и сам псор утихает, даже пропасть может, крашусь хной обыкновенной....

И у меня тоже самое. Но об этом уже несколько раз писали в этом же топике, так что сие не новость, после краски на неделю улучшение, через 4 недели - все возвращается :lol:
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#148 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:58

И у меня тоже самое. Но об этом уже несколько раз писали в этом же топике, так что сие не новость, после краски на неделю улучшение, через 4 недели - все возвращается :lol:

Я тоже уже писала. Меня видимо спасло, что седеть я начала лет в 20 и с тех пор крашусь. После покраски в парикмахерской краской я по пол года лечила голову от обильной перхоти. Надоело! Уже лет 15 крашу волосы хной. Каждые три недели часа по три-четыре держу хну на голове. Пробовала всякую разную хну. Покупала на рыке и ОАЭ, и в Египте, и в Турции. Но чаще пользуюсь пакетированной, которая продается у нас. Один пакетик стоит три рубля 50 копеек. На мою голову и волосы хватает 3-4 пакетика. Дешево и без последствий, времени только жалко :)
Иногда для разноообразия оттенков добавляю молотый кофе. Какой кофе- такой и оттенок :lol:

#149 diana

diana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 04:50

Ая никогда небыла в парихмахерской. Мама в детстве мне сама подравнивала волосы. Красилась я всегда сама. А сейчас мне муж подравновает волосы\у меня всегда были длинные волосы\

#150 Мария

Мария

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 06:39

Ая никогда небыла в парихмахерской. Мама в детстве мне сама подравнивала волосы. Красилась я всегда сама. А сейчас мне муж подравновает волосы\у меня всегда были длинные волосы\

А я всегда стриглась у знакомого мастера, которая в курсе моих проблем, но как-то по весне выбралась в обычную парикмахерскую. Было как-то очень не по себе. Но ничего, постригли меня, ничем даже не намекнули на мою, мягко говоря, перхоть. А вообще, мне подруга, которая училась на парикм.курсах говорила, что их обучали так, что пусть к тебе даже бомж придет стричься, то ты не имеешь права ему отказать.
pulia

#151 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 06:28

А я всегда стриглась у знакомого мастера, которая в курсе моих проблем, но как-то по весне выбралась в обычную парикмахерскую. Было как-то очень не по себе. Но ничего, постригли меня, ничем даже не намекнули на мою, мягко говоря, перхоть. А вообще, мне подруга, которая училась на парикм.курсах говорила, что их обучали так, что пусть к тебе даже бомж придет стричься, то ты не имеешь права ему отказать.

А мне вот отказали в парикмахерской неподалеку, ходил к ним все лето в солярий, такие вежливые и обходительные с**и были, оставил несколько тысяч там, а стригся в другой... в итоге пришел подстричься, так тетка от меня как от прокаженного чуть ли не отпрыгнула, у меня причем чуть чуть на голове еле видно было, я говорю, что у меня аллергия типа не заразно и что я ходил к ним давно и стригусь у мастера который раньше работал в другом месте а теперь у них, она довай звать другую парикмахершу, смотрю идет другая - какая то гастарбайтерша из монголии, и тоже такая типа ой нет не буду, вы извините ... в тот момент хотелось взять ножницы и воткнуть им в рыла!!! Ушел оттуда спокойно, сказал просто что я о них думаю, через 10 метров зашел в другую парикмахерскую, где меня и подстригли без проблем. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в жизни, когда отказались стричь, хотя были обострения и похуже ...
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#152 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 05:08

Да уж, в очередно раз подтверждает, что лучше всегда стричься у одного и того же мастера, который в курсе проблемы. Вот я вчерась подстриглась у своей мастерицы, хотя голова у мну - мама не горюй и не поддается ;) . Зато стрижечка теперь ляпота ;) .
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#153 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 01:43

Насчет того, что от окрашивания волос становится лучше... А какая краска имеется ввиду? Любая? Или только натуральная - вроде хны?
Я хочу сделать мелирование, т.е. краска будет выжигать, обесцвечивать волосы. От псора на голове я вроде пока избавилась (чего не могу сказать о теле - там просто жуть). Только вот боюсь, вдруг, если сделаю мелирование, то будет ухудшение?
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#154 diana

diana

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 05:41

Насчет того, что от окрашивания волос становится лучше... А какая краска имеется ввиду? Любая? Или только натуральная - вроде хны?
Я хочу сделать мелирование, т.е. краска будет выжигать, обесцвечивать волосы. От псора на голове я вроде пока избавилась (чего не могу сказать о теле - там просто жуть). Только вот боюсь, вдруг, если сделаю мелирование, то будет ухудшение?

я красила волосы разными красками, даже отбеливала. Некаких проблем у меня небыло.

#155 fery

fery

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 03:40

Поделитесь телефончиками мастеров в Питере! :)

#156 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 05:46

А у меня есть свой мастер к которой я ходила уже года 2 когда у меня ничего не было.. А тут вся закомлексовалась и все... только вот сейчас решилась сходить, спустя 8 месяцев.. И представляете прихожу к ней, а она говорит.. так у тебя почти все чистое, только говорит чуть чуть за ушками и то говорит перхоть :) я даже и сама из-за всех своих появившихся комплексов не заметила как почти все прошло :)

#157 son og errors

son og errors

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 00:47

Здравствуйте, у меня псориаз под волосами на голове. Из-за этого тяжело стричься в парикмахерских, использую Дипросалик, но после него только хуже. Может у кого-то есть знакомый мужской парикмахер, готовый и не брезгующий стричь псориазника?

---
* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

#158 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 08:23

А город-то хоть какой? Или страна? :)
А то тебе адресов накидают от Торонто до Владивостока
"This too shall pass". ©

#159 son og errors

son og errors

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:21

А город-то хоть какой? Или страна? :)
А то тебе адресов накидают от Торонто до Владивостока

да, пардон:-)
Москва, Российская Федерация.

#160 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 12:12

Из-за этого тяжело стричься в парикмахерских...

А машинку для стрижки волос не пробовал?  :)