IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про поход в парикмахерскую

парикмахер волосы голова стрижка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 453

#101 Гость_Pagaz

Гость_Pagaz
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 00:33

А у меня сначала была коса до пояса. Но лет 5 назад начала коротко стричься. И мама отвела меня к своему мастеру. и та нормально меня стрижет до сих пор. Правда, в последний год я отращиваю волосы. но форму-то надо поддерживать. И плевать я хотела, кто что там думает. Хотя у меня что тогда, что сейчас сыпет с головы как в декабрьскую ночь.

#102 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 02:56

Нашла нового мастера, парень, креотивщик жуткий, что на голове сотворил..жуть ..похожа на страуса.. :blink:
Начал стричь и спрашивает и давно это у вас, я уж напряглась, грю - 18 лет уж, а он - чем боремся? ...поговорили, оказалось, сам из наших, голова вся была до последнего времени, но очень помог шампуть Bio+ в фиолетовой коробке (там несколько цветов) и тоник тот же. Продается в аптеке и в салонах. Буим пробовать.. :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#103 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:40

Нашла нового мастера, парень, креотивщик жуткий, что на голове сотворил..жуть ..похожа на страуса.. :blink:
...поговорили, оказалось, сам из наших, голова вся была до последнего времени

<{POST_SNAPBACK}>

Где работает, колись :)
Тоже хочу, сто лет в парикмахерской не была. Боюсь мастер в обморок свалится:)

#104 Гость_PAL_MA_

Гость_PAL_MA_
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 00:32

А я решила в выходные привести себя в красивый вид, т.е. подстричься, весна все-таки. В парикмахерскую страшно идти с такой головой, ну вы понимаете. Посмотрела я на голову, оценила обстановку, сделала вывод - не иду. B) А перемен хочется. Взяла и покрасилась (в этот раз краска Гарньер, каждый раз разная, то Палетта, то др.). Так вот эта краска отъела все корки. B) Я на следующий день утречком вскочила и побежала в парикмахерскую. Парикмахерше конечно сказала, что псориаз, она даже ухом не повела. И самое прикольное, что пока стриглась - с головы ничего не сыпалось. :P В результате я и подстриглась и покрасилась. Кстати, к вечеру корки начали отрастать :( , как положено.

#105 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 06:26

Но конечно же у своих лучше стричься, хотя не факт.Я тут намедни тоже оболванился ,так мастерица(девочка,моложе меня на 20 лет, познакомились) ни слова ни пол-слова, а у меня сейчас тоже не самый лучший вид :P Только жаловалась,что длинные отрастил.Но еще и голову помыла и легкий массаж ... Дал чаевые,заслужила B)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#106 ~FoX~

~FoX~

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:34

Боюсь мастер в обморок свалится

Не свалиться. У меня подруга работала в парикмахерской, к ней всегда дедок один приходил с псором на голове, и всегда справку с собой насил, о том, что можно ему парикмахерской пользоваться. Так, что все в КВД за справками B)
Программист ошибается дважды, первый раз при рождении, второй - при выборе профессии

#107 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 12:47

Не свалиться. У меня подруга работала в парикмахерской, к ней всегда дедок один приходил с псором на голове, и всегда справку с собой насил, о том, что можно ему парикмахерской пользоваться. Так, что все в КВД за справками B)

<{POST_SNAPBACK}>

Щаз-з-з-з-з... Я к мастерам которые справки требуют не хожу.
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#108 Лорочка

Лорочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:31

По моему давно уже воть эти самые парихмахеры не предъявляют никаких притензий...По крайней мере если 5 лет назад мне задавали вопрос типа"А что это такое", то сейчас либо коментируют:"Девушка а это псориаз у Вас да?" и начинается описание методов и способов лечения...
Вариант 2:Просто молча делают свою работу..., что лично меня больше устраивает...
Просто наверное наши ряды пополнились и люди к этому проще относятся...Воть...

#109 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 09:19

Хожу к одной парикмахерше и нет проблем, люди которые понимают даже внимание на это необращают-это же не сиф. хотя наверно некоторые так думают ;)
Единственное что хотела бы сказать: девченки не стригитесь под ежика, я пробовала-не помогает, только как дура ходишь лысая. :huh:
Солнце не попадает на кожу и толку нет.
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#110 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 02:02

, только как дура ходишь лысая. ;)
Солнце не попадает на кожу и толку нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Тока брить до зеркального блеска :huh:

У меня тоже постоянная парикмахерша, которая в курсе. Более того, когда я в первый раз к ней попала, она спросила: псориаз? И сказала, что у меня еще "семечки", а вот у нее есть еще клиентка, у которой вообще "караул". Так что... И стрижет отлично :)

#111 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 00:16

А я уже не рискну к своему пойти. Совсем плохо на голове. :huh: Теперь только маме могу доверить.

#112 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 00:21

А я уже не рискну к своему пойти. Совсем плохо на голове.  :huh: Теперь только маме могу доверить.

<{POST_SNAPBACK}>

А я, перед тем как пойти в парикмахерскую, неделю заливаю голову скин-капом, а затем иду стричься. Постригусь, а там хоть трава, тьфу, псор, не расти. ;)

#113 Гость_Иришка

Гость_Иришка
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2005 - 00:25

может уже писали об этом выше, извините нет времени полностью прочитать... но вот когда у меня было обострение и с головы как будто сыпалось. я начала пользоваться шампунем T-Gel (нутроджина) вроде так, есть в любой аптеке... помогает практически сразу, может потому что мою голову довольно часто ... в этом шампуне есть деготь, но пахнет он все равно вкусненько

#114 Ежиха-ха

Ежиха-ха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 07:27

А я, перед тем как пойти  в парикмахерскую, неделю заливаю голову скин-капом, а затем иду стричься. Постригусь, а там хоть трава, тьфу, псор, не расти.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

И как часто ты, дУМ, стрижешься? :huh: Если раз в месяц, как большинство мужчин, то Скин-капом, выходит, пользуешься стабильно ежемесячно? ;) Вредно, однако. Очень...
Не бережёшь ты себя! :)
Раньше меня мучали разные вопросы. Теперь мучают разные ответы :)

#115 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 05:01

а у меня невестка - парикмахер. вот у нее и стригусь.
Мальчишки, кто как стригется ? я папика своего стригу машинкой. Так что могу и вас того, подстричь в смыслеИзображение[Automated by GetSmile]

#116 Гость_tabula_rasa

Гость_tabula_rasa
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2005 - 12:34

Здравствуйте! :huh: Уважаемые господа-питерцы!А в каких парикмахерских и у кого вы стрижетесь? Желательно в районе Академки,Гражданки?А то мне просто так через себя не переступить... Заране огромное спасибо! ;)

#117 Olya

Olya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 04:18

Хочу поделиться и поинтересоваться есть ли здесь люди поливающие голову лосьоном дипросалик ?
Для меня это стало оптимальным вариантом (после скин-капа, после которого все волосы жирные). Пользуюсь три дня в 7-10 дней. Псориаз не вылечивает. Но голова чистая... стоит затянуть до 2-х недель все возвращается. Но для меня это все же панацея. Волосы после него чистые, с головы не сыпится, разве что на ощупь САМА могу ощуть где и сколько (т.к. знаю эти очаги). Парикмахеры видят лишь кожу, причем даже без перхоти и без кровинистых расчесов (поражено у меня 90 % кожи головы), На теле не помагает.
Вопрос: если кто пользовался, скажите действительно ли дипросалик улучшает волосы или это совпадения массу факторов, как: стала ухаживать за волосами, чаще ходить в парикмахерскую, перестала раздерать голову? (хотя честно скажу если дней через 10 поленюсь им облить голову, то на след. с остервенением сдераю появившееся бляхи (но больше все без крови, а так корочки).
Вредит ли дипросалик на ГОЛОВЕ или помогает? (топики про горманалки различные прочитала).

#118 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:53

Вредит ли дипросалик на ГОЛОВЕ или помогает? (

Помогает, но вредит. :blink:
А если серьёзно.. - тебе ж помогает? Ну и хорошо.. (ведь побочные эффекты - и то ЕСЛИ будут! - то будут когда-то там, а помогает - уже сейчас)

#119 kajfik

kajfik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:15

Сама долгое время избегала походов в парикмахерскую.
Но тут приперло.
Ну и что) У меня даже ничего не спросили (и слава Богу)... Да еще и на стрижку-креатив там же договорилась)

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно...

#120 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 04:04

Когда я ходила стричься в последний раз, еще псор был немножко. Я парикмахерше с порога заявила: у меня псор, поэтому прошу все сделать так, чтоб краска кожи головы не касалась (мелирование делала) и сушите, пожалста, так, чтоб горячий воздух мою кожу головы не сушил.
Она слегка перепуганно на меня посмотрела и спросила: а мыть-то голову можно? Ну, это даже нужно.
И нормально, она старалась. Но все равно от фена поплохело немного потом.