IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про поход в парикмахерскую

парикмахер волосы голова стрижка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 453

#41 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 07:04

Тэк-с, в тему - народ, кто волосы красит? - как псор реагирует, а то марафет на голове перед праздником хотела навести, да призадумалась...

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#42 Flor

Flor

escondida Flor del alba

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 08:18

Тэк-с, в тему - народ, кто волосы красит? - как псор реагирует, а то марафет на голове перед праздником хотела навести, да призадумалась...

Я крашу хной. Псорик от нее до следующей помывки приобретает радикальный рыжий цвет. :D Поскольку это естессный краситель, никаких обострений не наблюдается, но и лучше тоже не становится.
Ольга

#43 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 09:33

Я крашу хной. Псорик от нее до следующей помывки приобретает радикальный рыжий цвет. :D Поскольку это естессный краситель, никаких обострений не наблюдается, но и лучше тоже не становится.

Я тоже крашусь( очень редко) краской на естественной основе- все нормально :D
Иных уж нет, а тех долечат.

#44 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:05

я крашусь немецкими красками 3-6 проц перекиси. крашусь сама . хуже не становится. лучше :D тоже. делала химию- и не раз. перед походом привожу голову в порядок eloconom.6-7 дней мажу по 2 раза в день. все сходит, и моя парикмахер даже и ни разу ничего ни спросила. но я хожу в парикмахерскую только тогда , когда в голове ничего не заметно . :D

#45 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 20:37

по - моему, элокомом можно мазаться 1 раз в день...

#46 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 22:35

по - моему, элокомом можно мазаться 1 раз в день...

ну, что-бы все быстро сошло перед парикмахерской мажусь 2 раза в день, потом прекращаю.зато быстро все сходит. а так как делаю это редко, то привыкания нет. хожу не очень часто

#47 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 23:04

Я крашусь шварцкопфовсой палеттой. Псору все равно. Хорошо бы, конечно, как Flor хной краситься, но по причине природной лени мне в лом этим заниматься. Кстати, Оль, а как ты вымываешь хну? У тебя такие длинные волосы :D :D

#48 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 00:13

А я пару раз покрасилась - чуть не подохла. башка и рожа вздулись вдвое, зуд ужасный, текла какая-то кака (типа сукровицы) и так 3-4 дня.
Теперь боюсь красить волосы.
:D
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#49 Flor

Flor

escondida Flor del alba

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 00:30

Я крашусь шварцкопфовсой палеттой. Псору все равно. Хорошо бы, конечно, как Flor хной краситься, но по причине природной лени мне в лом этим заниматься. Кстати, Оль, а как ты вымываешь хну? У тебя такие длинные волосы :D  :D

Guest

А какая разница в процессе-то самом, в смысле почему палеттой не лень, а хной лень? Точно также хну разводишь и мажешься. Час гуляешь, потом смываешь. Смывается все до крошки без особых проблем минут за 5, даже с моих длинных волос. Не знаю, мож, я наловчилась просто за те 10 лет, что я пребываю в рыжем цвете? :)

Кстати, до этого я красилась в разные цвета химией типа Лондоколора, Импрессии и проч. дряни, поскольку других красок в постсоветские годы не было... Псорику было по барабану. :D

А я пару раз покрасилась - чуть не подохла. башка и рожа вздулись вдвое, зуд ужасный, текла какая-то кака (типа сукровицы) и так 3-4 дня.
Теперь боюсь красить волосы.
:D

Punk

У тебя, видимо, аллергия на ту краску, что ты использовала. Ты предварительно тест делала, как в инструкции написано?
Ольга

#50 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 01:43

Punk
У тебя, видимо, аллергия на ту краску, что ты использовала. Ты предварительно тест делала, как в инструкции написано?

Я по дурости потом ещё раз покрасилась, когда воспоминания поблёкли. Ещё раз помучилась. Тест делала - всё ОК. А потом - туши свет.
Теперь иногда крашусь хной, у меня седины много..
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#51 Гость_Интрига

Гость_Интрига
  • Гости

Отправлено 01 Март 2004 - 02:52

Таша, а шампунь Т-гель окрашивает волосы? Прочитала предупреждение в аннотации,что возможно окрашивание и испугалась за свой природный красивый золотисто-русый оттенок..не окрашусь ли я в радикального брюнета? :punk:

#52 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Март 2004 - 08:04

to Intriga:
U menia temnye volosy- ya ne zamechala...A voobche-to somnevaius' chto on krasit. Po krainei mere na korobke moego T-Gel nichego pro eto ne skazano.
Иных уж нет, а тех долечат.

#53 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 23:41

А я купила масло для влос, производства России, очень легко смывается за один раз, и на псор положительно влияет. Дома посмотрю, что за марка.

Панкуша, ты имеешь в виду именно репейное масло? Или вообще какое-то масло для волос? Я на днях в аптеке видела репейное масло в такой косметической упаковке. Это не то? Купить не решилась, помня прошлый опыт с Fairy

#54 Flor

Flor

escondida Flor del alba

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 01:11

А я купила масло для влос, производства России, очень легко смывается за один раз, и на псор положительно влияет. Дома посмотрю, что за марка.

Панкуша, ты имеешь в виду именно репейное масло? Или вообще какое-то масло для волос? Я на днях в аптеке видела репейное масло в такой косметической упаковке. Это не то? Купить не решилась, помня прошлый опыт с Fairy

Я иногда мажусь репейным маслом, смывается, конечно, нелегко, но за 3 раза вполне. Даже с длинных волос. :D
Ольга

#55 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 23:14

2 Punk
Узнала, что у нас продается масло для волос Дзинтари. Хвалят. Вот, Панкуша, ты будешь в Риге мазаться российским маслом, а я в Москве рижским :D Правда здорово? :D :punk: :woot:

#56 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 23:57

2 Punk
Узнала, что у нас продается масло для волос Дзинтари. Хвалят.

Ну вот, она узнала... а я про что пою уже 2 года и на форуме, и тебе в уши лично?

#57 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 00:18

Ну вот, она узнала... а я про что пою уже 2 года и на форуме, и тебе в уши лично?

Светик, ну что делать, если я такая бестолковая :rolleyes: Когда мне просто так, безотносительно, говорят какие-то полезные вещи, я зубуваю :( А когда я сама заинтересовалсь чем-то конкретным - тут другое дело. Да и на названия у меня память не очень. Путаю часто :)
А ты правда мне говорила? :huh:

#58 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 21:07

Последние годы у меня на голове был радикальный черный цвет. А как посыпало 2.5 мес. назад, так синтетическими красителями пользоваться боюсь. Пыталась прокрасить хной с басмой - по нулям. Корни стали рыжие, остальные волосы - с какими-то переливами. Чем еще попробовать -даже не знаю. Так и хожу серо-буро-малиновая.
Девочки, кто чем красится?

#59 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Март 2004 - 23:22

Девочки, кто чем красится?

Paletta шварцкопфовская. Крашусь давно, псор не реагирует никак. живет сам по себе: то пройдет, то высыпет :rolleyes:

#60 Kiss

Kiss

Суперстар

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 23:48

Стойкие краски Велловские люблю, а последнее время пользую пенку оттеночную Лондовскую. Шоб без перекиси. Говорят - тоже сильно сушит она волосы. Но пока ничего. Я не чаще раза в месяц крашу. Лень патамушта. :rolleyes: