IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про поход в парикмахерскую

парикмахер волосы голова стрижка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 453

#361 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:56

Псориаз - парикмахеры "проходят" обязательно.

Где "проходят" ?

#362 Sofia

Sofia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:02

Я брюнетка и седые выделяются через 2нед.
Крошка

#363 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 02:32

Всем привет .чем можно покрасить волосы и не обострить?я красила без аммиака лореалью и преферансом-эффект не понравился:цвет красивый но быстро смывается на седых волосах.

Я крашу красками разных фирм, нет у меня каких то особых предпочтений. И никогда не было после окрашивания обострения, даже наоборот все улучшается.
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#364 Chelem

Chelem

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:08

Первыми постами темы навеяло:
В далёком детстве, когда я ещё не болел псором, мы все были индейцы... :rolleyes:
Ну и вот, как-то, сидя в ванной, я вспомнил, что индейцы мажут бошку бобровым жиром...
Жира у меня под рукой не оказалось, зато нашлась банка с вазилином...
Намазал. По доброму намазал... Замучился отмывать. :lol:
Ну, а про походы в парикмахерскую...
Не хожу. Очень давно не хожу. Стригусь дома, машинкой. Под настроение, от 3 до 7 мм. Чаще всего 5 оставляю. :bleh:

#365 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:43

У меня тоже проблема с седыми волосами, краска смывается практически через неделю, именно на седых волосах(( с корней и до кончиков ,как будто и не красила :sad_new:
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#366 Балерина

Балерина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:08

Я крашусь краской Inoa, она без аммиака. Красилась даже во времена обострений, никакой отрицательной реакции, а от простых красок очень щипало.
Моя главная идея - изменить цвет, но моя сослуживица пользуется этой краской, чтобы закрасить седину, вроде довольна. Попробуйте, может, Вам тоже подойдет.

#367 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:27

Спасибо!) Обязательно попробую)
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#368 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:36

Дорогие...хм..коллеги !

Если кто живёт в Калининграде и имеет мастера, который без проблем стрижёт Вас с псориазом, поделитесь адресом, пожалуйста. :give_heart:

Честно скажу, у меня такое психическое состояние, что метод "С псором стрижете?-Нет?-Извините, до свидания.." мне пока не подходит. Я не могу в реале общаться с людьми. Честно, неважное состояние, прямо аж морозит иногда. Хотя и здорова как лошадь в принципе.
Буквально за последние месяцы покрылась ВСЯ, хотя псор у меня с 25 лет и я как-то справлялась. Но теперь он справился со мной.

Обещаю, чтобы не слишком травмировать Вашего мастера, проведу предварительную очистку головы, никогда бы не пошла к человеку аки пес шелудивый...

#369 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:14

Тигирька, привет. :) Ну и как, чем планируешь провести "предварительную очистку головы", поделись.

#370 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:31

Здравствуйте, я в основном пользуюсь кремами увлажняющими Невской косметики, чтоб чисто кожа не лопалась, недавно намазалась каким-то Спермацетовым питательным (Белорусским) на голове и теле, зазудело так, что минут за 10 всё посодрала, но потом 2 дня кожа была блестящей и не покрывалась дрянью никакой.
Наверное, его применю...

Хотя более спокойный метод - Акридермом мазнуть, через 10 минут всё отваливается, голову моешь и можно её показывать парикмахеру, по крайней мере красные пятна - это не то отвратительное махровое безобразие...
Но в последнее время я махнула на себя рукой, не мажусь вообще ничем, псориаз гуляет где хочет,
Да мне в принципе, сейчас ни к чему какая-то чистота-красота, я вообще бы лучше умерла, так уж, если по чесноку. Я по сыну очень тоскую.

Но, приняв во внимание, что самостоятельно умирать нельзя, т.к. я не встречусь ТАМ потом с сыном, приходится жить.
А жить с волосами ниже плеч я уже не могу, задолбалась, хочу подровнять, сделать нормальное каре. Чё народ-то пугать, старуха с длинными волосами - преотвратнейшее зрелище...
Кто-то из знаменитых француженок говорил, мол, чем старше дама, тем короче волос должен быть у неё..

#371 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:13

Ну-ну-ну, Тигирька! Ну какая же Вы старуха? Симпатичная очень женщина! :)
Про волосы: я наоборот хожу к парикмахеру с шелухой на голове, а после покраски она сама прекрасно отходит и легко вычесывается. Ну а если просто на стрижку, то да, можно и почистить. :)
Тигирька! Вы держитесь и крепитесь! Наверное сыну будет более радостно от того, что мама пытается быть счастливой. Пишите, не пропадайте!

#372 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:24

Честно скажу, у меня такое психическое состояние, что метод "С псором стрижете?-Нет?-Извините, до свидания.." мне пока не подходит. Я не могу в реале общаться с людьми.

Случай неординарный. Подруга есть ? Ее послать "в разведку", чтобы договорилась с парикмахерской ?

Другой способ - найти парикмахера, работающего в большой клинике, в стационаре. Ои там ребята ко многому привычные, правда стригут чаще мужчин.

#373 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:29

.. от того, что мама пытается быть счастливой. Пишите, не пропадайте!

Спасибо на добром слове..но тут как бы не идёт речь о счастье ...мне бы волосы подровнять.. :blink:

Поэтому буду очень рада откликам калининградцев, если таковые на форуме имеются..

#374 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 07:21

я тоже готовлюсь в парикмахерскую за месяц наверное, маски ами, мази в голову, деготь, в общем атака по полной, не люблю косые взгляды на свои вавки, а с одной парикмахершей конкретно договаривалась делать мелирку, тогда грудью кормила и нельзя было атаку на голове проводить, она сказала, что и не такое видала и ничем ее не напугаешь, мне легче через кого-то узнать, сестра идет стричься и между делом спрашивает, типа если псориаз на голове можно к вам обратиться ну и все в этом духе, для кого-то же узнать не так стремно, подругу можно попросить, ой вы бы видели глаза парикмахерш, когда они начинают пшикать на голову водой, а тут раздается такоооой аромат дегтя :D но никто и не вякнул

Сообщение отредактировал vrednaya: 30 Январь 2013 - 07:21

#375 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:50

Да я просто совершенно одна в этом городе, из Новосибирска я приехала сюда жить и только месяц здесь как квартирку купила и никого не знаю....да и честно, пока не могу..знать. Легла бы и лежала целый день, извините за оффтоп.

Надеюсь, калининградцы набредут на этот топик :-))

#376 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:01

Привет, Тигирька. Надеюсь, что калининградцы откликнутся.
Может сходишь в парихмахерскую сама, авось повезёт. Расслабься, абстрагируйся от ситуации, встань, оденься и иди. Всё пройдёт нормально, попробуй. Это работает.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 30 Январь 2013 - 10:01

Всё что нам нужно это любовь.

#377 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:16

.. встань, оденься и иди.

:D Прямо по Кашпировскому :-)
Все правильно, вот таким методом я себя заставляю пока по инстанциям ходить - юстиция, паспортный стол-налоговая- всё это ещё предстоит...и магазин с едой :-) Потом пришла, пластом легла, всё.
На парикмахерскую пока сил нет. Подожду, может, кто за ручку сводит :-)...

#378 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:22

Все правильно, вот таким методом я себя заставляю пока по инстанциям ходить - юстиция, паспортный стол-налоговая- всё это ещё предстоит...и магазин с едой :-) Потом пришла, пластом легла, всё.
На парикмахерскую пока сил нет. Подожду, может, кто за ручку сводит :-)...

Продли свой поход по инстанциям ещё на один пункт (парикмахерская).
И всё рассосётся, это я тебе как Кашпировский говорю. :)
Всё что нам нужно это любовь.

#379 Тигирька

Тигирька

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:35

пасиб :)

#380 vrednaya

vrednaya

Участник