IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Про поход в парикмахерскую

парикмахер волосы голова стрижка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 453

#221 irinka68

irinka68

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:11

ну если это твое собственное жлание, стиль жизни так сказать - то это одно, а если из-за псора...хм...ты это брось, хоть разик себя побалуй перед большим хорошим праздником, уверена, ты удивишься, что не все так страшно как кажеться, даже забавно. Поверь счас у парикмахеров полно клиентов с псором их он уже не удивляет, есть пролемы с кожей головы куда хуже чем псор...

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались.Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :blink:
К счастью, мне очень мало надо!

#222 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:08

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались. Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :)

первый шаг - это уже что-то, не переживай, подожди....вдохни по-больше воздуха и....сделай второй шаг! :blink:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#223 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:24

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались.Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :blink:

Иди, и ни о чём не думай. Никому тебя разглядывать там и дела нет, всё равно будешь в пене, шампуне, краске, бигуди, или чем там ещё волосы закручивают-раскручивают. Не морочь себе голову, всё будет ОК, больше страхов, чем на самом деле. Дай девушке хорошие чаевые, и обе будете довольны.
"This too shall pass". ©

#224 ROA

ROA

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:42

А кто -нибудь делал мелирование ( или обоссечивался) ? Как кожа реагирует? Хуже не становиться?
Все что ни делается - делается к лучшему

#225 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 22:32

А кто-нибудь делал мелирование ( или обосцвечивался)? Как кожа реагирует? Хуже не становится?

ROA, здесь об этом - http://www.psoranet....m...post&p=9135
Можно также поискать еще, Поиском, кнопка справа вверху - http://www.psoranet....act=Search&f=16

#226 irinka68

irinka68

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 22:57

А кто -нибудь делал мелирование ( или обоссечивался) ? Как кожа реагирует? Хуже не становиться?

Все-таки увернулась от похода в саму парикмахерскую.Приезжала ко мне домой девочка-родственница (парикмахер),подстригла и сделала мелирование. Делала на фольгу (без шапочки).При таком способе нет контакта краски с кожей головы. Получается. что краска наносится не от самых корней волос и каждая прокрашенная прядь завернута в фольгу.
К счастью, мне очень мало надо!

#227 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:49

Я делаю и мелирование и колорирование всегда под фольгу. Нет никаких плохих последствий.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#228 ROA

ROA

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 00:44

Спасибо девочки! и мальчики тоже :)
Все что ни делается - делается к лучшему

#229 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:54

В Питере меня отец стриг, он модельер-стилист-женский мастер, а сейчас еще ученица в моем городе, знает меня с детства и проблем не каких...но когда была в РКВД и нужно было подстричься - пошел с удовольствием, чтоб легче мазать было и по быстрей домой поехать, в общем не плохо пообщался с мастером.
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#230 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:18

Я обычно у знакомых только стригусь,но один раз зарос сильно,(моя парикмахер в отпуске была),зашёл к соседям,рядом с работой,когда сказал,что у меня псориаз,тётушка администратор сделала ОГРОМНЫЕ глаза,и спросила,не заразно ли это....я признаться ошалел от её знаний:D ответил ей вопросом на вопрос:) а заразен ли перелом ноги? если к вам придёт человек со сломанной ногой,вы ему тот же вопрос зададите? посоветовал в тырнете поискать,пока меня постригут:( после стрижки принесла извинения....сабака такая:D
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#231 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:23

После появления псориаза стриглась дважды-
первый раз у чужого мастера в крутом салоне во Владивостоке, которую предупредила и услышала "А шо это? ... Ах оставьте, оставьте, куйня какая ... (радостно, через полчаса): А я смотрю и тока 4 насчитала!!"
второй раз у своего мастера (7 лет стрижет) - "Да у меня таких как ты ... короче, есть клиенты, в основном мужики"
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#232 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:38

ответил ей вопросом на вопрос :) а заразен ли перелом ноги?... после стрижки принесла извинения.... сабака такая :(

Жека, прости ее, темную :D она не знала, что перелом ноги не заразен.

#233 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:43

Жека, прости ее, темную :D она не знала, что перелом ноги не заразен.

иногда грубое слово приводит к болезни, мона заболеть переломом челюсти или сотрясением мозга:)
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#234 Молога

Молога

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 11:38

Предлагаю помощь, живущим со мной в одном городе. Жена работает женским парикмахером, естественно, живя со мной, а у меня очень распостраненный был до последнего времени( спасибо Карталину), о псориазе знает не понаслышке. Есть и клиентки с такими же проблемами. парикмахерская маленькая, в зале работает один мастер и маникюрист. Пишите в личку, дам телефон для записи или сам познакомлю.

Сообщение отредактировал Молога: 15 Ноябрь 2008 - 11:40

#235 sprat

sprat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:36

Мне сегодня отказали. И мастер, и администратор. Сначала разозлился, потом расстроился, потом отошел: на месте "виноватой" стороны сделал бы также: и себя бы уберег, и клиентов от "шайтан"-заразы. Народ, мы своими нервами сами себе вредим - ну отказали, отряхнули ноги от чужой безграмотности и черствости и идем дальше! зато есть стимул пробовать что-то новое и не расслабляться в использовании мазюколок, диеты и прочего!
НЕ СДАВАТЬСЯ!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!

#236 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:03

Мне сегодня отказали. И мастер, и администратор. Сначала разозлился, потом расстроился, потом отошел: на месте "виноватой" стороны сделал бы также: и себя бы уберег, и клиентов от "шайтан"-заразы. Народ, мы своими нервами сами себе вредим - ну отказали, отряхнули ноги от чужой безграмотности и черствости и идем дальше! зато есть стимул пробовать что-то новое и не расслабляться в использовании мазюколок, диеты и прочего!

Согласен с тобой! Не надо сердиться и обижаться на людей за их невежество. Администратору надо было только в пятак заехать.

Сообщение отредактировал Kedr: 03 Февраль 2009 - 03:04

#237 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 07:18

я вчера отморозился и поехал в парикмахерскую на голове псориаз есть ни так много тттт что б вообще его гада не было, пока стригли сидел как на иголках думал о разных вариантах что могёт произойти но ничего не случилось меня спокойно достригли.

Сообщение отредактировал serega1982: 03 Февраль 2009 - 07:19

«Все можно пережить, кроме смерти»

#238 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 07:38

а у меня парикмахер классный лет 7 у неё у же стригусь. ни вопросов. ни хрена. даже чем то помочь пытается. говорит, что таких клиентов у неё более чем достаточно. я ей всегда больше денег плачу, чем положено. не жалко

Сообщение отредактировал Silikaat: 03 Февраль 2009 - 07:38

#239 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:39

Я тоже к одному парикмахеру хожу уж несколько лет. Помню заранее объяснила проблему, а она головой машет -"Знаем, знаем! Давай садись, да расслабся. У меня с этим проблем нет". Помню сильно обрадывалась, облегчение ведь какое! Я правда до сих пор, когда псор обостряется, дай да спрошу, мол болячка-то моя тебя не бесспокоит? Она смеётся, мол ты уже 73 раза спрашивала. :) Я и успокаиваюсь... :rolleyes:
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#240 la_chica

la_chica

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:42

ооооох, надо стричься, чтоб прилично было к университету... а сил нет себя заставить =(
хожу и так раз в год туды, когда вроде период положительный и почти нет ничего на голове... а сейчас ну хоть убей не удается ситуацию полностью в норму привести, какой-то период нервный...

вот и думаю - что делать, как решится? а сказать сразу о проблеме или сделать вид, что и ничего нету? если сказать, то как?((( ужас((